ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы бельтэйн год соседей новый визуализация ночь плохих вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 Основные "НЕ" в магии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Основные "НЕ" в магии. Empty
СообщениеТема: Основные "НЕ" в магии.   Основные "НЕ" в магии. Icon_minitimeВт Дек 01, 2015 9:12 pm

В большинстве "Пособий по магии" для новичков есть основные советы - как, где и что нужно делать. Однако по какой-то причине то, чего делать НЕ стоит упоминается вскользь, либо не упоминается вовсе. Конечно, традиционно считается, что человек, вставший на "путь мага" должен сам наступать на все грабли, которые найдет, плюс те, что подсунет учитель.

Но все же есть основные принципы "Не", которые, несмотря на терию о не восприятии подсознанием данной частицы, помогут пройти основы без особых травм души и тела.

Итак, приступим:

Часть 1:

1. Не ищи учителя, он сам тебя найдет.

2. Если ты все таки нашел учителя - не навязывайся к нему в ученики. Если учитель хочет - то независимо от твоих дольнейших желаний, ты пройдешь по пути. Если он НЕ хочет ученика - то ты станешь им... но на крайне короткий срок.

3. Ставь любое слово учителя под сомнение - "Огребешь" не раз, но быстрее поймешь, что воспринимать на веру нельзя ничего, плюс избежишь многочисленных уловок.

4. Ставя под сомнение слово учителя, не считай себя умнее его - "Огребать" будешь еще больше, но на этот раз абсолютно бессмысленно.

5. Не думай, что посвятив 2 месяца своей жизни "магии", ты достиг настолько значительных успехов, что можешь на самом деле пререкаться с учителем.

6. Не думай, что даже после "Целого года" занятий "магией" ты стал великим магистром - это ведет к отрешенности от общества и многочисленным "Огребкам" от других магов.

7. НЕ требуй от учителя знания - он знает, что и когда тебе нужно.

8. Потребовав от учителя знания и получив отказ, НЕ уходи от него, преисполнившись уверенностью в том, что узнаешь больше чем он "И уж тогда...", а так же гордыней - Несмотря на все полученны и добытые знания, при таком отношении ты будешь "Огребать" все чаще и окончательно станешь изгоем общества.

9. Преисполнившись гордыни и уверенности в том, что ты стал лучше учителя НЕ думай, что сам можешь учить других.

10. Не создавай Свой орден (Клан, Секту, Магистериум) - это не привлечет умных людей, не создаст опасности проверки Инквизиции, зато создаст отрицательный (в первую очередь - для тебя) эгрегор и будет магнитом для Сатанистов, Кошкодавов, Психически больных, а в скором времени - МВД.

11. Создав Свою магическую банду (Шайку, Группировку, Пати), НЕ устраивай магических турниров, а тем более, магических войн - не надейся, что печальная участь таких "Магистров" минует милого и умного тебя.

12. Нарвавшись на мага, извинись и иди своей дорогой - Это проще и безопасней, чем грозить ему скорой расплатой от своего "Ордена".

13. Найдя мага, не приставай к нему с вопросам и тем более - советами. Маг - одиночка, делиться информацией не любит, так как это его грабли, а совет "как надо лучше" принимает за оскорбление и как правило посылает так, что тебя найдут либо в псих. лечебнице, передавая привет врачам, либо в церкви, кающимся в грехах и требующего небедленной ссылки в монастырь.

14. Найдя (Нарвавшись) на мага и не следуя правилам 12,13, постарайся обойтись без проклятий, Fire Ball'ов и прочив активных действий - закрывай голову и думай о хорошем.

15. НЕ относись к людям со злом. Иначе, еще не став магом, ты перестанешь быть человеком. А это путь саморазрушения.

16. НЕ относись к людям с добром - современная цивилизация в целом и отдельные наглые личности в частности, быстро сядут на голову новоявленному "магу".

17. Сохраняй баланс - Свет или Тьма - это твое дело, люди не причем. Неся обе частицы в мир, ты приблизишь момент, когда станешь настоящим магом. Ирония в том, что став им, ты вряд ли будешь рад.

18. Не считай, что "магия" ставит тебя выше людей. Ты не выше и не ниже - ты в стороне.

19. Не думай, что владение "Крутейшей боевой магией", защитит тебя от гопников, пьяной шпаны и прочих выродков - ни один хрустальный купол не защитил от черепно-мозговой травмы от кастета. Развивай тело, что бы была возможность адекватного ответа. Или учись уходить. Это большая победа, не трусость.

20. НЕ привязывайся к эгрегорам. Так же, как они дают силу и поддержку сейчас, эгрегоры могут и взять их у тебя.

21. Не посвящай себя "Отдельной магии" - стихии, черная, белая... забудь. Сила полиморфна, учись смотреть в корень и не делать различий.

22. Правило 21 НЕ означает, что надо заниматься всем подряд - одной рукой крутить "вихрь", второй делать амулет, петь заклинание а ногами отплясывать защитный танец. Просто помни, что силу амулета защиты можно "вытащить" в огненный шарик - твори любую "магию" силой.

23. Не проси помощи у богов/демонов (Дополнение к правилу 20).

24. Не используй реальные имена богов, демонов, духов и т.п. в своих: Книгах, никах, кличках и прозвищах. Помни печальный пример книги "Мастер и Маргарита". Имена такой силы напрямую воздействуют на судьбу писавшего, а уж тем более - носящего.

25. Дополнение к правилу 24 - НЕ носи амулетов с именами и изображениями богов, духов и т.п, если хочешь только брать, но не отдавать.

26. НЕ делай амулетов, если не разбираешься в них (частный случай правила "Не знаешь - не лезь") и тем более не дари их другим.

27. Заводя свою "Книгу мага", не тычь ее под нос другим.

28. Пересматривай записи в "КМ" 1-2 раза в год - будь уверен, что все придется переписыывать и дополнять.

29. Пиши в Книге ручкой. Ибо использование чужой крови бессмысленно (В виду не-насыщенности ее нужным типом "энергии"), а своей - нецелесообразно.

30. Сноска к правилу 29: Чужую кровь вообще использовать НЕ надо. Кровь животного не даст нужной силы, кровь человека, взятая насильно - исказит эффект до неузнаваемости, кровь же взятая с согласия... тогда проще "владельцу" всё и делать.

31. Относись к своему телу легко. НЕ надо бояться за него и переживать о сохранности. Относись к нему как к одежде - оно временно+даже самая плохая одежда лучше, чем нагота.

32. Правило 31 НЕ означает, что тело не надо беречь и относиться нигилистически. Совершенствуй его. НЕ бойся ран, травм и тому подобного. Это опыт.

33. Бродя по лесу в поисках материала, помни:
1. Красивый камень - не значит нужный,
2. Камень с полуистертыми письменами и странным теплом/холодом - НЕ есть хорошо,
3. Не срубай молодые деревья - бери лишь ветвь у взрослого дерева, прося прощения и обработав срез/сруб.
4. НЕ трогай "заповедные" деревья,
5. НЕ трогай "заповедные магические" деревья - это чревато встречей с хранителями леса и появлению знакомого чувства "Огребательства".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основные "НЕ" в магии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Теоретический раздел :: Вопросы новичков-
Перейти: