ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Техника психической самозащиты Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Техника психической самозащиты Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Техника психической самозащиты Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Техника психической самозащиты Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Техника психической самозащиты Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Техника психической самозащиты Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Техника психической самозащиты Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Техника психической самозащиты Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Техника психической самозащиты Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы год соседей бельтэйн новый ночь плохих визуализация вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 Техника психической самозащиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Техника психической самозащиты Empty
СообщениеТема: Техника психической самозащиты   Техника психической самозащиты Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 8:20 pm

В наши дни многие люди, изучающие различные виды единоборств, практикуют широкое множество психических техник, направленных на обучение самозащите от возможных психических атак. Некоторые даже занимаются очисткой своих ментальных процессов и восприятия при помощи стандартных техник медитации или даже практики упражнений Чи-Кунг для раскрытия энергий Чи. Но зачем же на этом останавливаться? Существуют упражнения для раскрытия чакр и ауры. Так как эти понятия широко рассмотрены в литературе, здесь не будет приведено их описаний. Однако здесь необходимо упомянуть, что аура — это электромагнитное силовое поле, которое окружает каждого из нас (в теории все намного сложнее, но для дальнейших рассуждений этого знания достаточно).

Такие параметры ауры, как цвет, размер, форма, спокойствие и единообразие, динамично изменяются в зависимости от окружения человека. Они зависят от таких факторов, как ежедневный стресс, психологические атаки, намерения и желания относительно человека других людей, ревность, наведенный страх, фобии, ненависть и различного рода шумы. Эти факторы могут способствовать сжатию ауры и созданию на ней износов и прорывов. Существуют упражнения, которые помогают развить способность «видеть» ауры, но здесь они не будут рассматриваться.

Ваша энергия может быть извлечена многими способами. Иногда некоторые люди могу истощить вас, отняв вашу энергию. Некоторыми это может быть произведено ненамеренно. У вас наверняка были опыты общения с людьми, которые оставляли вас опустошенными. Существует много упражнений для понимания сущности энергии, возобновления уровня энергии, очистки энергии и трансмутации энергии с низких в высшие уровни. Цель этой небольшой статьи в том, чтобы научить вас защищать свою энергию при помощи укрепления поля ауры.

Наша иммунная система имеет внутреннюю систему психической защиты от болезней, но наша аура является первым инструментом обороны. Очевидно, что лучшей обороной является избегание появления в дурное время в дурном месте с дурными людьми. Для того, чтобы обнаружить правильное время, мы должны жить в гармонии с природными ритмами (или, что называется, наша энергия должна гармонировать с частотами и циклами энергии Вселенной). Вам не нужно быть адептом боевых искусств для того, чтобы выполнять упражнение, которое будет описано ниже. Оно может выполняться в одиночестве или вместе с вашей группой.

Иногда вы можете быть подвергнуты прямой психической атаке со стороны оккультных сил, поэтому выполнение описанного здесь упражнения может являться превентивной мерой. Если вас уже атаковали, вы можете проконсультироваться с кем-нибудь, кто более силен и продвинут в этой области.

Те, кто практиковал это упражнение, сообщают об увеличении уровня самопознания, здоровья, энергии, уважения и смелости. Известно, что оно критически понижает количество ночных страхов. Полученная в качестве результата упражнения сильная аура даже защищает практикующих от физических нападений, насилия и несчастных случаев. Практика также ведет к духовному росту. Упражнение, однако, не призвано сделать из вас сверхчеловека или волшебника с магической энергией, поэтому вы должны избавиться от таких ожиданий. Мы просто развиваем существующие возможности, те же самые, что и большинство единоборств. Для выполнения упражнения нет надобности в каких-либо дополнительных устройствах.

Это упражнение является одним из тех секретов, которые мастера сохраняют в тайне, доверяя его только своим самым лучшим ученикам. Здесь оно публикуется по той простой причине, что мы верим, что оно пригодится всем. Упражнение принадлежит к тем, что являются пассивными методами психической самозащиты, и вовлекает активную медитацию с использованием визуализации. Оно легко выполняется и должно делаться два или три раза в день, по крайней мере ранним утром и вечером перед отправлением ко сну. Выполнение упражнения занимает всего несколько минут, но по желанию может быть растянуто настолько, насколько пожелаете. Упражнение полностью безвредно и может выполняться столько раз в день, сколько потребуется. Вместе с практикой приходит более легкая визуализация, поэтому чем больше вы практикуете, тем больше возможность провести упражнение в экстренных случаях. Каждый шаг этого упражнения несет определенную функциональную нагрузку, поэтому не может быть пропущен.
Упражнение «Башня Света»

1. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки опущены вдоль тела. Дышите глубоко и спокойно.

2. Последовательно расслабьте все свое тело, начиная с макушки головы и опуская расслабление вниз до ступней ног.

3. Мысленно визуализируйте то, что вы окружены длинным эллипсоидом интенсивного яркого голубого света, отстоящего от каждой точки поверхности вашего тела на 20 – 25 см (9 дюймов).

4. Продолжайте удерживать эллипсоид во внимании и визуализируйте сферу ярчайшего белого света над вашей головой (сфера не должна касаться головы). Сфера должна находиться внутри голубого эллипсоида.

5. Сконцентрируйтесь на этой сфере яркого белого цвета. Представьте, что она становится ярче, невыносимо яркой, как будто бы это горит магний.

6. Пусть оба изображения (голубой эллипсоид и белая сфера) станут для вас ментальными выражениями высших стандартов морали, добра и любви.

7. Теперь представьте, что из сферы белого света на вас снисходит струя белого цвета с серебряными искрами. Эта струя должна проникать во всю вашу сущность, вырабатывая внутри вас вибрации.

8. Внешняя оболочка вашей ауры должна сейчас состоять из интенсивной яркой синевы, наполненной вибрирующим искрящимся белым светом. Концентрируетесь на этом изображении так долго, насколько вы сможете, полностью предаваясь реальности происходящего. Чувствуйте внешность вашей ауры как твердую, полностью сформированную синюю оболочку, в то же время вы должны быть в блаженном, но алертном состоянии.

9. Когда вы захотите окончить упражнение, позвольте изображению медленно и плавно исчезнуть, однако вы не должны избавляться от мысли, что это было по-настоящему.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника психической самозащиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Теоретический раздел :: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ-
Перейти: