ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы соседей новый вальпургиева год визуализация ночь бельтэйн плохих
ВИЗИТЫ

 

 ШКОЛА "ВЕДОВСТВО"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Empty
СообщениеТема: ШКОЛА "ВЕДОВСТВО"   ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:33 pm

ОСТАВЬТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЕ И МЫСЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ О СВОЕМ ОБУЧЕНИИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА "ВЕДОВСТВО"   ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 12:08 am

Больше года назад , я попала на курс ведовства в школу Лейхен.
Многое на тот момент казалось непостижимым и недоступным.
Но постепенно, шаг за шагом познавая все новые и новые знания, я понимала, что очень многое меняется вокруг. И все то, что еще вчера казалось чем-то нереальным сегодня наполнило мою жизнь, благодаря тем навыкам которые я приобрела в школе Ведовства.
Амулеты, чистки, защиты,лечение,  деньги... всего и не перечислишь, мне не надо бежать к практикам , платить за это деньги, ведь я сама могу применить полученные знания, а при необходимости помочь тем кто обращается ко мне .

Да, Лейхен много спрашивает, временами много задает. И отругать может если вдруг накосячишь. Но когда потом хвалит за какие-то успехи, это приятно слышать вдвойне .

Очень нравится то, что есть возможность встретиться вживую с теми, с кем обучаешься или просто общаешься на форуме .
Наши совместные шабаши это прекрасная практика под руководством учителя. Возможность обсудить в кругу единомышленников те темы, которые временами сложно поведать друзьям. Провести ритуалы, отработать свои магические навыки, услышать совет со стороны.

Лично для меня , эта школа дала возможность подняться на новую ступень и очень сильно изменила жизнь в лучшую сторону. Благодаря школе я нашла свое предназначение которое не могла понять много лет. Уверена, что обучение на втором курсе принесет мне не меньше  удовольствия



blag  406роза  406роза  406роза
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар

avatar


Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Волшебная страна

ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА "ВЕДОВСТВО"   ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 7:36 am

Обо всем, чему я научилась в школе Лейхен "Ведовство"   конечно же не рассказать  одним моим постом-тут книгу в несколько томов в пору  писать.
Школа Ведовство-это  в первую очередь школа познания себя,своих возможностей и способностей, которые Лейхен  не знаю где  откапывает у своих учеников. И добравшись до этих  возможностей и способностей  она помогает нам развить их, и поднимает на нужный уровень.
Скажу, что обучение у Лейхен, это не просто  выдача информации и ее прочтение, здесь так просто не отделаешься- у Лейхен к каждом уроку обязательно есть практические задания!!!! А тот, кто ленится выполнять задания  даже летать научился, но не на метле… Волшебный пендель от Лейхен очень быстро помогает  вспомнить зачем мы пришли в школу, и кому это больше нужно. Сама не раз оказывалась в полете от такого волшебного пенделя-могу сказать, что очень действенная вещь!!!
В школе Ведовство мы научились многому, обучение проходит по принципу от простого к сложному, так что любому желающему  вполне  под силу получить знания и применять их в будущем для себя, своих близких, друзей, клиентов. Еще хочу выделить такой важный нюанс, как общение в скайпе со своими одногруппниками , где можно обсудить  не только  темы уроков, какие-то ритуалы, высказать свое видение процесса  и узнать, как видят его другие одногруппники, но и просто пообщаться и подурачится. Такой подход мне очень нравится-мы не сидим каждый в своей келье  постигая магические науки, а открыто общаемся на любые темы, что нам очень помогает. И поверьте, у нас не бывает скучно в чате школы.  А сколько  общения, ценных знаний и практики  мы получили  выезжая на совместные шабаши!!!!  Это отдельная и очень длинная тема.
Школа Лейхен  очень сильно  изменила  мою жизнь,  и все перемены произошли и происходят только в лучшую сторону!!!!   Я научилась грамотно помогать себе и своим близким в самых различных жизненных ситуациях, нарабатываю свою клиентскую базу, которая постоянно расширяется, и это очень радует!!! Я с огромной радостью пошла учиться на второй курс Ведовства, и сейчас постигаю азы Высшей магии.
Я очень признательна Лейхен за ее беЗценные знания, которые она нам дает. Не хватит никаких  слов благодарности, которые бы смогли полностью выразить мои чувства и эмоции, скажу просто- Лейхен, ты  ЛУЧШАЯ !!!!Всех благ тебе,  счастья, удачи,  и всегда только  Мирного неба над головой!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1406
Дата регистрации : 2015-12-03
Возраст : 58

ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА "ВЕДОВСТВО"   ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 8:40 pm

С момента прихода в Школу прошло больше года. Но несмотря на то,что для меня данная школа далеко не первая,я в каждом уроке нахожу для себя ту информацию,что для меня была неизвестна. На самом деле можно только удивляться,как Лейхен смогла собрать всю эту информацию,систематизировать её и главное составить уроки так,что бы даже новичкам в них было всё максимально понятно. Да,легко не было.Много теории и практических занятий,но если стоит задача развиваться и познавать себя,то для этого данная школа подходит как никакая! Даются и знания и поддержка и при необходимости производится стимуляция учащихся волшебным пинком). А мне временами это просто необходимо,т.к. несмотря ни на что,лень родилась раньше меня!!! Так что я очень благодарна за знания,пинки ,наработки и конечно за те дополнительные возможности что дала мне данная школа. И конечно за те продвижения и достижения,что благодаря учёбе в ней,появились у меня! Я рада,что пришла к Лейхен и надеюсь обучаться у неё и дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
fuenhirola

fuenhirola


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2015-12-01

ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛА "ВЕДОВСТВО"   ШКОЛА "ВЕДОВСТВО" Icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 10:52 pm

Учусь в школе Лейхен уже почти год и расставаться не собираюсь)) Чем больше изучаешь, тем больше понимаешь, сколько же еще впереди непройденного, интересного и непознанного.
Попала я сюда абсолютно случайно, прочитав отзыв на другом ресурсе про школу Ведовство и почему-то сразу возникла уверенность, что мне просто необходимо попасть на обучение именно сюда. И я очень благодарна Лейхен,  что она меня взяла, несмотря на то,что обучение в моей группе  началось за 2 месяца до моего прихода.
За год обучения я очень изменилась, и эти изменения только положительные, появилась уверенность в себе, в своих силах, удалось убрать у себя многие психологические установки, которые мне очень мешали в жизни. Практики у Лейхен действительно уникальные, столько дополнительных возможностей для раскрытия своего потенциала, авторские ритуалы, семинары и много другое. Ну и конечно же личное общение с Учителем очень важно, и в этой школе есть такая возможность познакомиться и пообщаться не только по скайпу, а приехать на шабаш. e1c

27роза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШКОЛА "ВЕДОВСТВО"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ЧТО ВАМ ДАЛИ НАШИ ШКОЛЫ?? ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ :: ШКОЛЫ И КУРСЫ ЛЕЙХЕН-
Перейти: