ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
РАЙДО или Дорога Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
соседей год ритуалы вальпургиева плохих бельтэйн визуализация новый ночь
ВИЗИТЫ

 

 РАЙДО или Дорога

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

РАЙДО или Дорога Empty
СообщениеТема: РАЙДО или Дорога   РАЙДО или Дорога Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:13 pm

РАЙДО или Дорога Doc2fb_image_0200001F
Вульф и Орсана остановились на солнечной поляне, чтобы отдохнуть и подкрепиться. Девушка уже избавилась от страха и чувствовала себя в безопасности рядом с молодым знатоком рун. Орсана была восхищена знанием, которым он обладал и умением применять его на практике. Вульф совершенно не замечал того, что творится в душе его спутницы. Он спокойно обедал.
-Я рада, что именно ты рядом со мной. Думаю, что с кем-то другим я не была бы в такой безопасности. Скажи мне, а знаешь ли ты, что нас ждет дальше?
Вульф улыбнулся, встряхнул мешочек с рунами, вытащил одну и показал ее Орсане.
Это руна Райдо, - сказала девушка, - но что она нам говорит?
То, что нас ожидает дорога.
Так я знаю это и без нее, - ответила Орсана раздраженно.
Не сердись, я еще не закончил. Сейчас наше путешествие должно пойти быстрее, возможно, нам кто-то поможет. Так что двинемся дальше!
Ну, если так, - сказала Орсана, поднимаясь с мягкого мха, - то ты мне должен побольше рассказать об этой руне.
Это вторая руна, которая зародилась от Огня. Помнишь, первой была Феу? Руна Райдо появилась, когда громовержец Тор ехал со скоростью молнии на своей колеснице, запряженной козлами. Ехал он так, что колеса высекали искры, и это они породили руну Райдо. Она сопутствует всем путешественникам и странникам, как на суше, так и на море. Если она прямая - она облегчает путешествие, устраняет усталость и прибавляет силы. Если руна перевернута - то она предостерегает от опасностей, предсказывает препятствия в дороге, говорит об усталости.
Ты вытащил ее в прямом положении, - сказала Орсана, - поэтому и предсказал, что нас ждет быстрый отрезок пути.
Вижу, что ты быстро учишься! Действительно, всё так, как ты говоришь.
Рассказывай дальше!
Эта руна относится также и к лошадям, и к другим средствам передвижения.
Вульф остановился на полуслове и прислушался. Обеспокоенная Орсана взглянула на него. Издалека послышался странный звук - то ли стук, то ли грохот.
Что это ? — спросила девушка.
Если не ошибаюсь, то ты сможешь воочию убедиться, как ведет себя на деле руна Райдо, - улыбаясь, проговорил Вульф.
Ты шутишь, а я не понимаю, о чем идет речь, - обиделась Орсана.
Я не шучу. К нам сейчас подъезжает какая-то повозка, запряженная двумя животными, кажется, волами.
- Откуда ты это знаешь?
-Послушай внимательно.
Они остановились и прислушались. Скоро Орсана была в состоянии различить грохот колес и пыхтение животных. Вскоре, перед их глазами предстала телега, запряженная двумя волами. Управлял ими пожилой бородатый мужчина. Вульф обратился к нему:
Низкий поклон тебе, отец. И счастливой дороги. Пусть сопутствует тебе в пути Божья милость.
Вижу, что и вы путешествуете, - ответил возница.
Куда путь держите?
На север, отец.
Я тоже еду в ту сторону, в Острому на ВЕЧЕ. Если хотите, могу вас подвезти.
Мы с благодарностью примем твое предложение. Ведь это значительно ускорит наше путешествие.
Орсана и Вульф удобно устроились на повозке.
-Теперь я понимаю, как действует руна Райдо, - прошептала девушка.
Название:
райдо, райдхо, рад, рейд, райду, рит

Значение:
путешествие, колесо, поездка верхом, голова лошади

Цвет:
пурпурный

Число:
17 и 4

Буква алфавита:
Р
Здоровье:
Помогает при болезнях органов пищеварения, желудка и кишечника, а также эффективна при ревматизме и подагре.
Потенциал руны:
Направленное, целеустремленное движение.
Основные свойства:
Контроль и целенаправленность, ритм и равновесие, циклическое развитие, взвешенное суждение, рост и развитие, дорога и движение.
Послание руны:
Возьми власть над собственной жизнью, чтобы руководить ее развитием.
Предсказательное значение:

прямое

Поездка, движение, просвещение, опрятность. Законы Природы, прогресс, развитие, познание собственного ритма, танец. Честность к себе самому, развитое чувство времени. Отсутствие трудностей во время путешествий, подходящий момент для начала путешествия, средства связи, интернет.

перевернутое


Педантичность, беспорядок, излишняя суета, нарушение природных ритмов. Непостоянство, поступки вопреки совести, нездоровый образ жизни, отсутствие чувства времени. Застой, отсутствие прогресса, предостережение против путешествия, результат путешествия не принесет удовлетворения.

Магическое применение:
Обеспечивает безопасность и успех во время любых путешествий, охраняет все транспортные средства. Помогает в бизнесе, облегчает проведение дел в суде, ликвидирует ненужные ссоры и споры, помогает найти компромисс.
Руна Райдо может помочь тебе:
расширить твое сознание;
настроиться на ритмы природы и своего тела;
сделать твою оценку уравновешенной;
улучшить твое чувство времени;
обеспечить защиту во время путешествия.
Руну Райдо следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
-живу ли я в согласии со своим внутренним ритмом?
умею ли я идти на компромисс?
понимаю ли я законы Природы?
устраивает ли меня та дорога, которой я иду?
честен ли я с самим собой?
чем для меня является время?
Рунескрипт:

РАЙДО или Дорога Doc2fb_image_03000022

- используется для обеспечения безопасности и успеха во время путешествия, а также для охраны всех средств передвижения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
РАЙДО или Дорога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: