ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
год вальпургиева новый ритуалы бельтэйн ночь соседей визуализация плохих
ВИЗИТЫ

 

 ХАГАЛАС или Интуиция

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ХАГАЛАС или Интуиция Empty
СообщениеТема: ХАГАЛАС или Интуиция   ХАГАЛАС или Интуиция Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:21 pm

ХАГАЛАС или Интуиция Doc2fb_image_02000032

Орсана и Вульф без устали шагали в направлении заходящего солнца, время от времени молча улыбаясь друг другу. Преодолев большой участок пути благодаря доброжелательности возницы, они теперь оказались в местах, совершенно им не известных. Никто из их племени так далеко на север еще не забирался.
Вульф, скажи мне, - прервала молчание Орсана, - почему мы ищем новое место для поселения? Почему мы не можем жить там, где жили до сих пор?
Это трудный вопрос, и лучше всего на него ответила бы Жрица или кто-то из старейшин. По их здесь нет, поэтому я попробую объяснить тебе.
Наши земли со всех сторон начали окружать люди с Запада. Жадные к земле и богатствам, они не ценят наших традиций, не верят в наших Богов, доказывая, что их Бог лучше. Старейшины говорят, что если мы не уйдем оттуда, то не пройдет и года, как станем их рабами, а наши традиции и вера будут уничтожены. Проще говоря, не будет... не будет Жриц и не будет рун.
Как это может быть, чтобы кто-то не хотел пользоваться рунами! - воскликнула девушка.
Всякие люди есть в нашем мире.
Их ничего не интересует, кроме личной наживы, поэтому они и настроены воинственно. Золото для них дороже, чем человек. Они не умеют сосуществовать с природой.
Это плохие люди.
Нет, Орсана, они не плохие люди, они несчастные. Но предоставим их своей собственной судьбе и позаботимся о себе. Вскоре стемнеет. Нам нужно подумать о ночлеге.
Где же мы проведем эту ночь?
Сам не знаю, я никогда здесь не был.
Тогда, может, спросим у рун?
В ответ на этот вопрос Вульф протянул в сторону Орсаны мешочек с рунами, и девушка вытащила из него одну руну.
Что это за руна, Вульф? - спросила она.
Это Хагалас, руна интуиции. Она подсказывает нам, чтобы мы руководствовались интуицией при выборе места для ночлега.
Что мы сейчас и делаем! - воскликнула Орсана.- Никакая это не подсказка.
Ты говоришь, как люди с Запада. Это очень важная подсказка. Присядем здесь, под этим деревом, и послушаем, что нам говорит интуиция.
Вульф уселся, прислонившись спиной к стволу дерева, и закрыл глаза. Орсана сделала то же самое. В тишине, которую нарушал только тихий шелест листвы, перед глазами стали возникать видения - узкая дорожа, ведущая к озеру, старый шалаш, разрушенный временем, деревья, которые за озером уступили место кустарнику и травам. Вульф, открыв глаза, внимательно наблюдал за девушкой.
Что ты увидела? - спросил он.
Дорогу к старому шалашу над озером.
И я видел то же самое, пойдем, поищем её.
Вскоре они нашли узкую тропинку, идущую на север. Она их действительно привела на берег озера, где стоял старый шалаш.
-Тут можно спокойно провести ночь, - обрадовался юноша.
Когда они устроились и поужинали, Орсана как обычно попросила:
-Расскажи мне поподробнее о руне Хагалас.
Как она действует, ты уже сама знаешь. Это руна стихии Воды. Посвящена она богине Хагаль или Хаг. Это удивительная богиня, покровительница колдуний и жриц. Она посылает им вещее вдохновение, а в обычном человеке будит интуицию.
Так это она наслала на нас видения?
-Безусловно. Она может также насылать вещие сны. Давай укладываться, и может быть, во сне руна Хагал ещё раз захочет обратиться к нам.
Название:
хагалас, хагал, хагалаз, хегл
Значение:
град, ведьма, богиня Хаг
Цвет:
черный
Число:
11 и 8
Буква алфавита:
X

Здоровье:
Лечит болезни и травмы костей, а также зубов и десен. Предохраняет от травм мышцы, ускоряет выздоровление после переломов и вывихов.
Потенциал руны:
Концентрирование и преобразование первоначальных энергий в упорядоченную структуру.
Основные свойства:
Трагические изменения, избавление, восстановление утраченного равновесия, соединение противоположностей.
Послание руны:
Не бойся ситуаций, которые кажутся тебе отрицательными. Доверяй своему внутреннему «Я», так как оно поможет тебе сориентироваться в сложной ситуации и сделать ее благополучной для тебя.
Предсказательное значение:



Внешние обстоятельства, влияющие с большой силой. Мистическое значение, связь с силами Природы. Интенсивное развитие или полное торможение развития, преобразование. Парапсихологические способности, развитая интуиция. Высокоразвитое самосознание, которое затрудняет или делает невозможным осуществление планов. Устаревшие структуры, эмоциональная неприступность, стихийные бедствия, разрушение, уничтожение, зависимость от других людей.

Магическое применение:
Помогает сохранить спокойствие в сложной ситуации. Облегчает преобразование негативной ситуации или враждебных влияний в позитивные. Обеспечивает личную безопасность. Имеет силу исцелять и восстанавливать равновесие в физическом теле. Укрепляет интуицию и помогает духовному развитию, охраняет от психоэнергетического воздействия. Это руна ведьм и магов.
Руна Хагалас может помочь тебе:
избавиться от нежелательных влияний;
развить интуицию;
сознательно контролировать интуицию;
повысить уровень концентрации;
найти способ соединения противоположностей;
облегчить поиск общей точки зрения с другим человеком.
Руну Хагалас следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
направлено ли мое развитие в положительную сторону?
достаточно ли я использую свою интуицию?
умею ли я оградить себя от негативного воздействия?
умею ли я взглянуть на определенное событие с разных точек зрения?
чем для меня является эзотерика?
как лучше разрешить мои проблемы?
Рунескрипт:

ХАГАЛАС или Интуиция Doc2fb_image_03000034

- используют для личной защиты, как защиту от психоэнергетического воздействия и для усиления интуиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
ХАГАЛАС или Интуиция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: