ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
новый визуализация ритуалы год соседей плохих ночь вальпургиева бельтэйн
ВИЗИТЫ

 

 БЕРКАНА или Развитие

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

БЕРКАНА или Развитие Empty
СообщениеТема: БЕРКАНА или Развитие   БЕРКАНА или Развитие Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:32 pm

БЕРКАНА или Развитие Doc2fb_image_02000058

На следующий день, во время завтрака, Орсана сказала: - Знаешь, наверное, не все люди с Запада - злые.
- Ты права, Орсана. Так же, как и среди нас - не все добрые.
Но тогда почему мы должны убегать, искать новое место, переселяться?
Наше племя является хранителем давних обычаев и традиций. Мы заботимся о старых богах, почитаем Одина и его жену, воздаем почести Тору и Тиру, имеем священные рощи и ручьи. Людям с Запада все это очень не нравится. Ведь у них есть свои божества.
-Ну и хорошо, пусть у них будут другие. Мы же их не заставляем почитать наших богов. Мы могли бы жить рядом, не мешая друг другу.
-Вот в этом и вся проблема, Орсана. Они хотят, нас заставить почитать своих богов, отречься от своих обычаев, знаний и традиций. Если мы не покоримся им, то они применят силу. Именно поэтому мы и должны уйти. Уйти и поселиться в таком месте, где они нас не разыщут. Та долина, которую мы нашли, великолепно для этого подходит.
Я многого не понимаю, но если ты так говоришь, и так решили старейшины племени - я соглашусь с этим. Я доверяю вам полностью.
Пошли, Орсана, уже недалеко, и если поспешим, то до сумерек успеем добраться.
Но мы должны еще кое-что сделать...
Аа, знаю. Ты хочешь спросить, какая руна будет помогать нам сегодня,- смеясь, сказал Вульф и подал девушке мешочек. Орсана смело запустила туда руку и вытащила кружок со знаком Беркана.
Увидев эту руну, Вульф сказал:
Видишь, даже руна подтверждает мои слова.
Почему?
Беркана обозначает развитие. Наше племя должно развиваться. Но в том месте, где мы живем сейчас, это невозможно. Если мы там останемся, то всё наше знание, накапливаемое жрицами и передаваемое из поколения в поколение, будет забыто. Говоря это, он закинул дорожный мешок за спину и направился к выходу.
Орсана последовала за ним. Когда они вышли на дорогу, ведущую к их деревне, девушка попросила:
Расскажи мне что-нибудь еще об этой руне.
Принадлежит она стихии Воды. Покровительствует семье и детям. Некоторые называют ее женской руной, потому что она облегчает роды и заботится о младенце. Люди, у которых долго нет потомства, рисуют ее, и она им помогает.
Беркана - это также знание о природе и ее силах. Это хорошая руна, она поможет нам благополучно вернуться домой. Дальше они шли в молчании, пока солнце не оказалось в зените.
-Сегодня мы можем остановиться и спокойно поесть. Мы шли так быстро, что, успеваем домой задолго до сумерек. Если мы сейчас отойдем в сторону от дороги, то окажемся у ручья, который течет через нашу деревню. Спустимся к нему, поедим, отдохнем и спокойно отправимся домой.
Они сошли с наезженного тракта и вскоре оказались в тени берез, возле тихо журчащего ручья. Когда они поели, Орсана неуверенно начала разговор:
-Вульф, ты в долине задал мне вопрос, а я сказала, что отвечу тебе на него, когда вернемся домой. Но я уже сейчас хочу дать тебе ответ. Если мои родители не будут против, то я согласна стать твоей женой. Я хочу, чтобы ты меня ввел в наш дом, но только пусть это будет там, в долине. Я знаю точно, что лучшего спутника жизни, чем ты, у меня не будет.
Вульф слушал, ошеломленный. Он не ожидал, что девушка даст ему ответ, не посоветовавшись с родителями. Взволнованный, охваченный неожиданной радостью, он вскочил с земли, поднял Орсану на руки и закружился вместе с ней.
Поставь меня на землю, сумасшедший! - воскликнула она. - У меня кружится голова!
-Извини, любимая, - он осторожно опустил девушку на землю. - Никогда, клянусь, никогда не причиню тебе вреда! Сейчас, когда ты согласилась, я не хочу задерживаться в дороге. Давай поспешим и как можно быстрее поклонимся твоему отцу.
Солнце было еще высоко, когда Вульф остановился на небольшом холме и сказал: Смотри, Орсана, вдали уже видна наша деревня.
Название:
беркана, берканан, берк, бьяркан, бьёрк
Значение:
береза, грудь матери
Цвет:
темно-зеленый
Число:
18 и 2
Буква алфавита:
Б
Здоровье:
Помогает сохранить энергию, укрепляет жизненную силу. Облегчает роды и послеродовый период, предотвращает неврологические проблемы.
Потенциал руны:
Питательная, материнская энергия, развитие, духовная поддержка
Основные свойства:
Забота и сочувствие, охрана и защита, плодовитость, способность устанавливать близкие отношения.
Послание руны:
Постарайся приблизиться к природе и принять естественный ход событий.
Предсказательное значение:

прямая

Женское начало, успешные семейные дела, радость за детей или их успехи. Хорошее здоровье, свадьба, материнство, рождение желанного ребенка, крестины. Собственный дом, спокойствие, медленные, но уверенные изменения к лучшему, безопасность. Урожай, реализм, средства, необходимые для реализации цели, богатое воображение.


зеркальная

Бесплодие или нежеланная беременность, проблемы с детьми или из-за детей. Потеря энергии, лень, отказ от цели на полпути, отсутствие средств для осуществления намерений. Лукавство, фальшь, лицемерие, скрытность, химеры, иллюзии, болезненное воображение.

Магическое применение:
Концентрирует внимание на семейной жизни и личных контактах. Хранит семью, близких, детей, гарантирует плодовитость, изобилие и созидательность. Приносит внутреннее спокойствие, благоприятствует росту и возрождению. Охраняет женщин -матерей во время беременности, родов, послеродового периода и кормления ребенка. Облегчает контакты с детьми, благоприятствует личному развитию, очищает духовно, дает творческое вдохновение, ускоряет ход событий, содействует росту урожая и достатка.
Руна Беркана может помочь тебе:
укреплять и совершенствовать личные контакты;
сохранить твою энергию;
выйти без потерь из кризисной ситуации;
отказаться от того, что мешает тебе в духовном развитии;
совершенствоваться благодаря самопознанию;
быть более плодовитым в широком смысле этого слова.
Руну Беркана следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
хорошо ли развито у меня воображение?
чем для меня является семья?
есть ли у меня контакт с моим ребенком?
что значит для меня понятие «женственность»?
умею ли устанавливать контакты с детьми?
как я отношусь к своей матери?
как выглядят мои взаимоотношения с близкими мне людьми?

Рунескрипт:

БЕРКАНА или Развитие Doc2fb_image_0300005B

- используют для защиты семьи, детей и дома. Для того чтобы обеспечить плодовитость и изобилие, а также для установления более тесного контакта с Природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
БЕРКАНА или Развитие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: