ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
вальпургиева плохих новый бельтэйн ночь визуализация соседей год ритуалы
ВИЗИТЫ

 

 Магические обряды повышения сексуальности

Перейти вниз 
АвторСообщение
fuenhirola

fuenhirola


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2015-12-01

Магические обряды повышения сексуальности Empty
СообщениеТема: Магические обряды повышения сексуальности   Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВс Дек 06, 2015 3:45 pm

Веками дочери Евы прибегали к магии, чтобы стать привлекательней в глазах противоположного пола. Еще наши пра-пра-пра-бабушки знали, что мужчин как магнитом притягивают энергетически сильные, сексуальные и уверенные в собственной неотразимости женщины! Чтобы стать именно такими, женщины создавали специальные обряды, помогающие набирать и накапливать сексуальную энергию. Но имейте в виду: совершать эти обряды следует в определенное время. Дело в том, что влияние Луны и прочих планет может, как усилить мощь заклинаний, так и помешать вам. Потому опытные колдуны выбирают момент для магических действий в соответствии с фазой Луны и показаниями так называемых "планетных часов".


Магический обряд "Купание в лунном свете"

поможет использовать для развития своих женских чар энергетику самой близкой нам планеты. Вам понадобятся чистая трехлитровая банка, серебряная ложка (монета или любой другой предмет из серебра), три лимона, лепестки трех желтых роз (розы можно заменить горсточкой цветков ромашки лекарственной или липы), розовое масло (вместо него можно взять другое, которое вам нравится, например лимонное, иланг-иланг или пачули).
Обряд следует проводить за день до полнолуния. Рано утром налейте в банку чистую воду (родниковую, колодезную, природную или талую) и положите серебряную ложку - вода должна так стоять до полудня, не менее шести часов. Нарежьте дольками три лимона, положите в банку, добавьте розовые лепестки и розовое масло (если вы используете сухие травы, их предварительно нужно запарить кипятком и настаивать двадцать минут).
Теперь банку надо выставить на подоконник так, чтобы ее пронизывал лунный свет, и оставить на ночь. На следующий день, вечером, в полнолуние, наполните ванну теплой водой и медленно вылейте в нее "заряженное" лунным светом содержимое банки. Потом лягте в ванну, закройте глаза и расслабьтесь, представляя, что купаетесь в озере из лунного света, вообразите себя губкой, впитывающей лунную энергию... Можете представить ее в виде серебристого тумана, шариков густой золотистой жидкости, напоминающей ртуть, - фантазируйте, воображайте себе то, что вам приятней. Принимать ванну нужно не менее 20 минут, но, если вам хочется, можно продлить процедуру до получаса. После ванны вытритесь насухо, выпейте апельсиновый сок или зеленый чай с лимоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
fuenhirola

fuenhirola


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2015-12-01

Магические обряды повышения сексуальности Empty
СообщениеТема: Re: Магические обряды повышения сексуальности   Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВс Дек 06, 2015 3:46 pm

Обряд "Огненная любовь"
позволит разбудить в себе настоящую женщину.

Для этого заговора вам понадобится разжечь печь или камин, на крайний случай можно разложить в лесу костер. Обряд следует проводить на прибывающей Луне. Возьмите свою фотографию, стерильный одноразовый шприц, сядьте перед огнем и скажите:

«Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой. Заклинаю кровью своей, словом своим, любовью своей!».

Теперь следует иглой проколоть безымянный палец левой руки и окропить огонь несколькими каплями своей крови.
После того как вы кровно породнились с огнем, поднесите к пламени фотографию и читайте заговор:

«Как плавит огонь железо, крушит камни, парит воду, так пусть вспенит кровь рабы Божьей (ваше имя)! Пусть расплавит сердце железное, пусть нагреет кости каменные, пусть растопит кровь ледяную, пусть разожжет в теле страсть огненную! Слово мое кровью моей заговорено, огнем запечатано!»
Когда поленья догорят, возьмите щепотку золы, смешайте ее с каплей своей крови, заверните в кусочек алого шелка или тонкой красной бумаги и положите за подкладку сумочки или косметички, чтобы она постоянно была при вас. Обряд можно повторять каждый месяц без золы и крови, просто глядя на фото и читая заговор на пламя свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
fuenhirola

fuenhirola


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2015-12-01

Магические обряды повышения сексуальности Empty
СообщениеТема: Re: Магические обряды повышения сексуальности   Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВс Дек 06, 2015 3:46 pm

Волшебство можжевельника.

Для повышения сексуальности на Руси использовали также снадобье, приготовленное из коры можжевельника. Четыре чайные ложки измельченной коры замочите на ночь в пол-литре чистой родниковой воды и поставьте в прозрачном сосуде на подоконник так, чтобы жидкость пронизывал лунный свет. Обхватите сосуд ладонями и трижды произнесите:

«Заклинаю тебя, вода чистая, напои меня своей ласкою. Заклинаю тебя, луна ясная, напитай меня своими чарами. Заклинаю тебя, куст можжевеловый, Поделись со мной силой страстною! Пусть творится волшба три ночи, три дня, а на третий день пусть все сбудется, Сила женская не остудится. Слово мое крепко, да будет так. Аминь!».

Утром перелейте настой в эмалированную посуду, доведите до кипения, уменьшите огонь и томите под крышкой пятнадцать минут. Принимайте по полстакана три раза в день до еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
fuenhirola

fuenhirola


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2015-12-01

Магические обряды повышения сексуальности Empty
СообщениеТема: Re: Магические обряды повышения сексуальности   Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВс Дек 06, 2015 3:47 pm

Магия левзеи.

Нам понадобится корень левзеи (его еще называют в народе маралий корень). 100 г свежего корня или 30 г сушеного тщательно измельчите, приговаривая:

Кровь земли и соль земли, Корень силой надели, Крепко зелье сотвори. Слово мое крепко, да будет так. Аминь!
Положите порошок в стеклянную банку, залейте 1/2 литра водки и поставьте в темное место на 45 дней.
Выпивайте чайную ложку снадобья три раза в день перед едой (последний раз надо выпить не позже чем за четыре часа до сна). Это зелье следует принимать не дольше 56 дней. Начинаем на растущей Луне и заканчиваем прием в новолуние. Затем делаем перерыв на 28 дней - и при необходимости повторяем курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
fuenhirola

fuenhirola


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2015-12-01

Магические обряды повышения сексуальности Empty
СообщениеТема: Re: Магические обряды повышения сексуальности   Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВс Дек 06, 2015 3:49 pm

Час Солнца. Известно, что Солнце символизирует нашу личность. Поэтому в этот период хорошо назначать свидания с любимым: вам удастся показать себя с самой выигрышной стороны, и он долго будет вспоминать эту встречу. Проведите обряд на привлечение удачи.

Час Марса. Марс - самая активная планета. Он поддержит вас при проведении всех любовных заговоров на привлечение суженого.

Час Юпитера. Юпитер - планета королей. Именно в этот час вы сможете стать королевой любви. А все ваши магические действия по усилению сексуальной привлекательности пройдут успешно.

Час Меркурия. В это время вы можете разговорить любимого и узнать о всех его планах. Ведь Меркурий - планета общения.

Час Сатурна. В час Сатурна вам предоставляется возможность избавиться от докучливых поклонников и ненужных связей. Поэтому, если вы решитесь разорвать какие-то отношения, загляните в таблицу и выберите для этого время Сатурна.

Час Луны. Луна правит нашим подсознанием. Поэтому в лунный час хорошо проводить медитации. В это время также эффективны обряды на повышение женской привлекательности. Периоды влияния Луны:

* Новолуние (первая четверть лунного месяца) в магии называется временем мертвой Луны. В этот период влияние нашей ночной спутницы минимально, то есть рассчитывать на ее помощь не стоит, а значит, бессмысленно проводить обряды.

* Растущая Луна (вторая четверть лунного месяца) в магии считается временем светлой Луны. Это наилучшее время для любых начинаний. Что бы вы ни планировали изменить в своей жизни, первый шаг к цели совершите на растущей Луне. Так, даже объявление в газету знакомств стоит подать в этот период!

* Полнолуние
(третья четверть лунного месяца) - самый магический период, именующийся временем полной Луны, когда влияние ночного светила максимально. Совершаются созидательные обряды, те, которые призваны что бы то ни было привлечь и преумножить. Так, в этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы. Полнолуние дарит всплеск стихийной энергии, придающей особую мощь любым заклинаниям и прочим магическим действам.

* Убывающая Луна (последняя четверть лунного месяца). Этот период называют временем темной Луны: сейчас совершаются обряды на очищение и избавление от негатива. Черные маги в этот период совершают все действия разрушительного характера: отвороты, остуды и прочее.

В арсенале белой славянской магии существует несколько замечательных обрядов, в которых на помощь женщине приходят силы земли и космоса. Такие обряды лучше всего удаются вдали от городской суеты - там, где воздух чист и свеж, клубы смога не скрывают солнце, а вода не содержит хлора. В общем, если есть возможность отправиться на лоно природы - не пренебрегайте ею. Более того, некоторые обряды попросту невозможно провести в городе: не разложите же вы в ближайшем сквере костер! Да и обнимать дерево в парке на глазах у изумленной публики тоже не самое большое удовольствие...
Если же вы никак не можете вырваться из мегаполиса, запаситесь для обрядов родниковой или иной природной водой из естественных источников. Можно также специально приготовить своими руками талую воду.
Кроме воды вам понадобятся восковые и разноцветные парафиновые свечи, ароматические масла и эссенции, серебряные и золотые предметы (это могут быть кольца, цепочки, столовые приборы и т. д.), цветочные лепестки (никогда не выбрасывайте розы - собирайте, высушивайте и храните, это ценнейший магический материал!).
Вернуться к началу Перейти вниз
fuenhirola

fuenhirola


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2015-12-01

Магические обряды повышения сексуальности Empty
СообщениеТема: Re: Магические обряды повышения сексуальности   Магические обряды повышения сексуальности Icon_minitimeВс Дек 06, 2015 4:06 pm

Планетарные часы
Час Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
2 Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
3 Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
4 Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
5 Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
6 Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
7 Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
8 Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
9 Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
10 Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
11 Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
12 Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
13 Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
14 Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
15 Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
16 Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
17 Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
18 Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце
19 Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера
20 Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий
21 Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна
22 Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер Венера Сатурн
23 Венера Сатурн Солнце Луна Марс Меркурий Юпитер
24 Меркурий Юпитер Венера Сатурн Солнце Луна Марс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические обряды повышения сексуальности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магические обряды повышения сексуальности
» Заговор на пуговицы для повышения сексуального желания
» Обряды и суеверия 3
» Любовные обряды
» Родильные обряды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: МАГИЯ ПРИРОДЫ :: МАГИЯ ПЛАНЕТ-
Перейти: