ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы соседей год новый плохих вальпургиева бельтэйн ночь визуализация
ВИЗИТЫ

 

 ПРОБЛЕМА - ОБРЯД

Перейти вниз 
+7
nadin
Скарлет
Alicka
Лилли
Ника
Calista_ua
ЛЕЙХЕН
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСр Фев 13, 2013 3:21 pm

В этой теме выкладываем свои проблемы, а наши практики будут подбирать вам обряды и контролировать ваши работы


У Вас возникли трудности, с которыми Вы сами не можете справиться… Полагаю, по этому Вы и пришли на наш форум. В этом разделе Вы можете описать проблему, а наши практики проведут диагностику и по ее результатам подберут необходимый комплекс обрядов, дадут Вам инструкции по их выполнению и будут сопровождать Вашу работу до получения Вами оговоренного результата.
Возможен и другой вариант: работу по Вашему запросу выполняет сам маг. В этом случае обратитесь к магу по электронной почте или через ЛС.
Напоминаем, что практики оказывают услуги на платной основе. Все вопросы, касающиеся сотрудничества с магом, просьба обсуждать в ЛС или по электронной почте.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 10:14 am

В свете последних волнений на магических форумах,, будет просто сказочно, если этот раздел уцелеет и будет действовать.. просто - спасательный круг!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 12:32 pm

Яна Спицина пишет:
В свете последних волнений на магических форумах,, будет просто сказочно, если этот раздел уцелеет и будет действовать.. просто - спасательный круг!

в этой теме практики будут помогать людям, а не вредить. Думаю это тема будет долго существовать! 31 31
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:26 pm

дубль Surprised


Последний раз редактировалось: Calista_ua (Пт Мар 15, 2013 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 8:28 pm

Я уже спрашивала теперь в теме спрошу Ситуация такая не могу сдать квартиру уже 2 месяца 83 Квартира в самом центре условия хорошие и цена не заоблачная. Звонят, спрашивают ,собираются смотреть и по итогу не приходят или не перезванивают.
Квартиру чистила, не кардинально конечно. Из неблагоприятных факторов соседка. Мымра черноглазая 81 Но на данный момент с 28 февраля уехала в Москву.

Что делать? Помогите. help
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:10 pm

Calista_ua пишет:
Я уже спрашивала теперь в теме спрошу Ситуация такая не могу сдать квартиру уже 2 месяца 83 Квартира в самом центре условия хорошие и цена не заоблачная. Звонят, спрашивают ,собираются смотреть и по итогу не приходят или не перезванивают.
Квартиру чистила, не кардинально конечно. Из неблагоприятных факторов соседка. Мымра черноглазая 81 Но на данный момент с 28 февраля уехала в Москву.

Что делать? Помогите. help

для начала... почистите квартиру и желательно окурить ее полынью
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:11 pm

Чистила. А на полынь жутка аллергия((( Может не дочистила конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:12 pm

Calista_ua пишет:
Чистила. А на полынь жутка аллергия((( Может не дочистила конечно.

тогда ладан...

и оберег сделайте из трав
кстати полынь веточку можно над дверью прикрепить

домового просите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:13 pm

о ладан есть. Попробую подвешу. Ника подскажите где почитать про оберег из трав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:18 pm

Calista_ua пишет:
о ладан есть. Попробую подвешу. Ника подскажите где почитать про оберег из трав?


посмотрите в разделе обереги
и еще ... пороги то же желательно почистить








Оберег из пасхального яйца.

Великолепным оберегом является скорлупа освященных пасхальных яиц.
Очищая пасхальное яйцо, соберите скорлупу в красивую тканевую салфетку.
Подняв иголки, с помощью нитки, обвяжите так, чтобы получился "мешочек".
Из остатков нити сделайте петельку и повесьте у входной двери (внутри)
Этот оберег не пустит никакую злую энергию в дом.
Через год, перед Пасхой, уничтожьте скорлупу по церковному канону или просто закопайте в землю. А салфетку хорошенько выстирайте. Из нового пасхального яйца сделайте новый оберег на следующий год.







Оберег из зверобоя.

обычная веточка зверобоя, положенная под порог или коврик у входной двери, является очень сильным оберегом.
Веточку, конечно, нужно менять. Хотя бы раз в год.





Оберег мелом.

Этот оберег имеет действие только в том случае, если процедуру проведет хозяйка дома , и только до зари (до восхода Солнца)
Процедура очень простая.
Купите новый мел (белый) и обведите входную дверь вдоль откоса меловой линией.
Несмотря на простоту, это очень сильный оберег.
Ведьма даже порог переступить не может,если у Вас дверь защищена.
А кто знает, кто из милых соседей с колдуны подался... Время такое.

Наверное Вы понимаете, что перед изготовлением оберега, хорошо бы прочесть молитву...


Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:19 pm

Ника благодарна tort
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:21 pm

доброй ночи.насколько действенный етот приворот поделитесь пожалуйста мнением. Взять две восковые свечи скрутить их вместе винтом при этом говоря: Как эти свечи свиты вместе, так мы с собою будем вместе. Потом зажигают перед иконой и говорят: Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда. Разделить свечи на девять раз и жечь 9дней подряд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:23 pm

Лилли пишет:
доброй ночи.насколько действенный етот приворот поделитесь пожалуйста мнением. Взять две восковые свечи скрутить их вместе винтом при этом говоря: Как эти свечи свиты вместе, так мы с собою будем вместе. Потом зажигают перед иконой и говорят: Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда. Разделить свечи на девять раз и жечь 9дней подряд
работает только на личной силе оператора!
и по схеме.... учитывая фазы луны, и лунный день .

есть и еще момент ..свечи что бы они стали гипкими.. надо держать на груди и все время думать о человеке визуалируя его
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:25 pm

Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:50 pm

Уважаемая Ника,могли бы Вы помочь мне подобрать правельный приворот или присушку в моей ситуации?а то я новичек,глаза разбегаются.нужен хороший совет практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 11:53 pm

Лилли пишет:
Уважаемая Ника,могли бы Вы помочь мне подобрать правельный приворот или присушку в моей ситуации?а то я новичек,глаза разбегаются.нужен хороший совет практика.
почитайте раздел викка....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 7:23 am

Лилли пишет:
доброй ночи.насколько действенный етот приворот поделитесь пожалуйста мнением. Взять две восковые свечи скрутить их вместе винтом при этом говоря: Как эти свечи свиты вместе, так мы с собою будем вместе. Потом зажигают перед иконой и говорят: Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда. Разделить свечи на девять раз и жечь 9дней подряд

Извините, что вмешиваюсь, тема конечно не моя..если позволите, свои 5 копеек вставлю..
этот приворот сильно бинарит. будьте к этому готовы. Если свечи на своей груди погреете - особенно...
кстати, про то, что свечи можно так подготовить - на знала, спасибо, Ника!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 8:09 am

Лилли пишет:
Уважаемая Ника,могли бы Вы помочь мне подобрать правельный приворот или присушку в моей ситуации?а то я новичек,глаза разбегаются.нужен хороший совет практика.

Дело в том, что перед тем или иным обрядом, не важно приворот , чистка или еще что, всегда нужно диагностировать на защиту и привязку к эргрегору и отталкиваясь от полученной информации подбирать обряд.
Если у вас есть желание, то мы можем разобрать именно ваш случай с подборкой обряда и контроля вашей работы в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 10:12 am

Яна Спицина пишет:
Лилли пишет:
доброй ночи.насколько действенный етот приворот поделитесь пожалуйста мнением. Взять две восковые свечи скрутить их вместе винтом при этом говоря: Как эти свечи свиты вместе, так мы с собою будем вместе. Потом зажигают перед иконой и говорят: Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда. Разделить свечи на девять раз и жечь 9дней подряд

Извините, что вмешиваюсь, тема конечно не моя..если позволите, свои 5 копеек вставлю..
этот приворот сильно бинарит. будьте к этому готовы. Если свечи на своей груди погреете - особенно...
кстати, про то, что свечи можно так подготовить - на знала, спасибо, Ника!


все! привороты бинарят!
вы же визуалириуете ситуацию.....а помня что что мысль материальна..... вот именно!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 12:10 pm

Подскажите как дальше быть? Сделала прин скрин сайта наложила в фотошопе став. И что дальше делать? Распечатать а как активировать? и потом куда деть распечатанное? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 11:04 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Лилли пишет:
Уважаемая Ника,могли бы Вы помочь мне подобрать правельный приворот или присушку в моей ситуации?а то я новичек,глаза разбегаются.нужен хороший совет практика.

Дело в том, что перед тем или иным обрядом, не важно приворот , чистка или еще что, всегда нужно диагностировать на защиту и привязку к эргрегору и отталкиваясь от полученной информации подбирать обряд.
Если у вас есть желание, то мы можем разобрать именно ваш случай с подборкой обряда и контроля вашей работы в дальнейшем.
спасибо за информацию,о привязке к егрегору незнала.делала диагностику на маг. воздействия,порча и защиту.уважаемая Лейхен,буду благодарна за Ваши советы и контроль работы
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 11:06 pm

Лилли пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Лилли пишет:
Уважаемая Ника,могли бы Вы помочь мне подобрать правельный приворот или присушку в моей ситуации?а то я новичек,глаза разбегаются.нужен хороший совет практика.

Дело в том, что перед тем или иным обрядом, не важно приворот , чистка или еще что, всегда нужно диагностировать на защиту и привязку к эргрегору и отталкиваясь от полученной информации подбирать обряд.
Если у вас есть желание, то мы можем разобрать именно ваш случай с подборкой обряда и контроля вашей работы в дальнейшем.
спасибо за информацию,о привязке к егрегору незнала.делала диагностику на маг. воздействия,порча и защиту.уважаемая Лейхен,буду благодарна за Ваши советы и контроль работы

на днях открою тему диагностики, чтоб можно было опираться на факты и начнем работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 11:09 pm

Благодарю за ответ.буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 4:02 pm

Здравствуйте всем! В нашей семье наступила какая-то черная полоса. Я не скажу, что нам всегда очень везло, но жизнь текла ровно, без глобальных потрясений. А сейчас какие-то напасти почти на всю семью. Заболели дети, причем какими-то странными болезнями, у одного вроде идет очень медленное улучшение, а у другого вообще никакого. У двух женщин в семье неожиданно и быстро образовались опухоли, у одной на шее, у другой под ухом, причем с одной стороны и почти в одно время. Обеим сделали операцию. Вдруг сломался новый холодильник, с его ремонтом возникли заморочки. И вообще какие-то мелкие неприятности идут чередой, они не то что сильно портят жизнь, но очень напрягают.
Начала серьезно задумываться: с чего вдруг такие напасти? Сглазили? Позавидовали? Навели порчу? Или просто действительно черная полоса и никакая магия тут ни при чем? Или может быть это все потому, что я решила приобщиться к магии? Или надо что то глобально поменять в своей жизни? В общем понять пока не могу. Может быть у кого-нибудь есть идеи? Буду рада любым советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Частая проблема начинающих и практиков
» Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)
» обряд "щит"
» Обряд «На похудение»
» Обряд на деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Теоретический раздел :: Вопросы новичков-
Перейти: