ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
соседей вальпургиева год новый бельтэйн ритуалы плохих визуализация ночь
ВИЗИТЫ

 

 Какие имена принесут удачу в 2016 году?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

Adora


Сообщения : 507
Дата регистрации : 2015-12-23
Возраст : 47

Какие имена принесут удачу в 2016 году? Empty
СообщениеТема: Какие имена принесут удачу в 2016 году?   Какие имена принесут удачу в 2016 году? Icon_minitimeСр Дек 30, 2015 6:45 pm

Авторы: Дмитрий и Надежда Зима, *1001 Гороскоп*

На самом деле наступающий 2016 год обещает быть на удивление плодотворным, и это здорово. Однако с одной оговоркой - звезды в 2016 году будут склонять к неумеренности во всем: в тратах, в делах, в отношениях, в эмоциях и чувствах. А это, как известно, не всегда хорошо. Даже в удовольствиях неумеренность зачастую приводит к разного рода неприятным последствиям, вроде избыточного веса, пресыщения или неоправданных денежных трат. Что уж здесь говорить о невоздержанности в негативных эмоциях.
Одним словом, в 2016 году очень полезно проявлять сдержанность и сохранять душевное равновесие - только такой подход обещает максимально полно использовать богатые возможности года.
В этом смысле тем людям, чьи имена подразумевают умеренную энергичность, равновесие чувств и приоритет логики над эмоциями, 2016 год принесет много позитивного и вообще обещает сам по себе сложиться очень успешно. А вот людям с излишне напористыми, импульсивными или чересчур энергичными именами для достижения успеха придется обуздать свой темперамент и склонность к излишествам.

Прогноз на 2016 год для людей с уравновешенно-энергичными именами

Женские имена: Вера, Вероника, Диана, Екатерина, Ирина, Карина, Нина, Тамара.
Мужские имена: Вадим, Даниил, Павел, Платон, Роберт, Роман, Эдуард.


Если вы обладатель уравновешенно-энергичного имени, то вам повезло: 2016 год обещает предоставить массу возможностей для того, чтобы реализовать все свои планы! Это правило обещает работать во всех сферах жизни: в бизнесе и карьере звезды в 2016 году помогут осуществить давние задумки и проекты, в дружбе и в общении - будут способствовать развитию гармоничных отношений с окружающими.
Что же касается личной жизни, то в 2016 году у обладателей уравновешенно-энергичных имен будет отмечаться явный приоритет зрелых чувств над скороспелыми страстями. Год Красной Обезьяны не способствует пылкой безрассудной влюбленности, зато и вероятность интрижек на стороне окажется минимальной. В 2016 году люди с уравновешенными именами не будут настроены ставить под угрозу свое семейное счастье, предпочитая стабильность в любви сиюминутным романтическим увлечениям.

Прогноз на 2016 год для людей с логическими именами

Женские имена: Виктория, Кира, Наталья.
Мужские имена: Анатолий, Антон, Аркадий, Артем, Артур, Виктор, Виталий, Кирилл, Константин, Марк, Никита, Николай, Тимур, Яков.


В 2016 году звезды придадут людям с логическими именами недостающей энергичности и целеустремленности, что поможет им практически в любых делах. В год Красной Обезьяны обладатели этих имен смогут ощутить, что у них резко активизировалась активность и деловая хватка. Даже если раньше у обладателя такого имени при решении любых вопросов масса времени уходила на мучительные раздумья, то можно не сомневаться: в 2016 году он сумеет проявить решительность и твердость в нужный момент!
Поэтому главный совет для людей с логическими именами на 2016 год: пора перестать строить бесконечные планы на будущее - пришло время действовать! Год прекрасно подходит для того, чтобы реализовать свои задумки, проекты и даже мечты. Там, где надо действовать быстро, четко и последовательно, обладатели логических имен сумеют показать себя и опередить конкурентов. Это касается не только работы, но и общения, и даже любви.

Прогноз на 2016 год для людей с эмоционально-легкими именами

Женские имена: Алена, Алина, Валерия, Людмила, Лидия, Лилия, Ольга, Светлана, Элина, Полина.
Мужские имена: Валерий, Леонид, Олег.


Для обладателей эмоционально-легких имен 2016 год обещает стать весьма успешным и плодотворным. Звезды придадут им недостающей целеустремленности, заставляя сосредоточиться на важных целях и не позволяя отвлекаться на пустяки. В год Красной Обезьяны люди с такими именами сумеют проявить несвойственную им обычно энергичность и пробивные способности. Эти качества помогут им успешно добиваться своего.
Еще одно новое свойство, которое может появиться у обладателя такого имени в 2016 году, - это серьезность и чувство ответственности, особенно в любви. Вопросы, к которым раньше человек с эмоциональным именем мог относиться легко или даже небрежно, в 2016 году способны вдруг стать для него очень важными. Единственное, что в наступающем году может сильно омрачать личную жизнь обладателя эмоционального имени, - это обострившаяся ревность. Чтобы Красная Обезьяна не принесла проблем и разочарований в любви, не идите на поводу у этого чувства. В этом случае 2016 год станет для вас временем приятных открытий и покорения новых высот.

Прогноз на 2016 год для людей с властными, энергично-напористыми именами

Женские имена: Алла, Альбина, Анна, Валентина, Варвара, Галина, Дарья, Елена, Жанна, Инга, Инна, Любовь, Маргарита, Марина, Мария, Надежда, Нелли, Татьяна, Ульяна, Юлия, Яна.
Мужские имена: Андрей, Валентин, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Иван, Илья, Лев, Матвей, Петр, Юлиан, Юрий.


Для людей с властными, напористыми именами звезды в 2016 году обещают повышенную активность. Подвох же заключается в том, что год абсолютно не будет склонять к чувству меры, и раньше или позже чрезмерная энергичность грозит обернуться переутомлением. Вообще, звезды в год Красной Обезьяны склоняют к перебору во всем - в эмоциях, в делах, в чувствах, в работе, в любви. А поскольку обладатели напористых имен и так не всегда умеют рассчитывать свои силы, то в 2016 году это может создать им немало проблем.
Чтобы не упустить благоприятные возможности, которых в 2016 году будет немало, людям с напористыми именами как воздух необходимо соблюдать равновесие в любых делах. Главное правило года для них звучит так: «Никаких «пере»! Речь идет обо всем, будь то переедание, перерабатывание, перевозбуждение и т.д. Более того, в 2016 году любые «пере» могут не только плохо сказаться на делах, но и негативно отразиться на здоровье. Чтобы этого не произошло, обладателям этих имен рекомендуется регулярно заниматься йогой, релаксацией и вообще снимать избыточное напряжение всеми возможными способами. Только обретя в 2016 году внутреннее равновесие, они могут рассчитывать на успех.

Прогноз на 2016 год для людей с реактивными именами

Женские имена: Александра, Алиса, Анастасия, Елизавета, Зоя, Кристина, Ксения, Лариса, Оксана, Олеся, Раиса, София, Фаина.
Мужские имена: Александр, Алексей, Арсений, Богдан, Борис, Василий, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Георгий, Глеб, Григорий, Денис, Евгений, Егор, Захар, Игорь, Максим, Михаил, Руслан, Семен, Сергей, Станислав, Степан, Тарас, Тимофей, Федор, Феликс, Филипп, Ярослав.

Для людей, чьи имена предполагают острую реакцию на происходящее, 2016 год может оказаться неоднозначным. С одной стороны, звезды обещают предоставить им множество шансов для реализации своих давних задумок. Быстрая реакция поможет им в год Красной Обезьяны не упустить неожиданно открывающиеся возможности, которых будет немало.
С другой же стороны, в 2016 году звезды до предела обострят у обладателей реактивных имен чувство соперничества. Это может проявляться в том, что их будут неожиданно сильно раздражать чужие успехи, доставляя тем самым немало неприятных минут и даже разочарований. Чтобы этого не произошло, обладателю реактивного имени крайне важно в 2016 году научиться философски смотреть на жизнь и меньше внимания обращать на чужие достижения, сосредоточившись на спокойной реализации собственных планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие имена принесут удачу в 2016 году?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: ФЛУДИЛКА, ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ-
Перейти: