ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
плохих бельтэйн новый год вальпургиева ритуалы ночь визуализация соседей
ВИЗИТЫ

 

 Как исполнить желание с помощью визуализации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1406
Дата регистрации : 2015-12-03
Возраст : 58

Как исполнить желание с помощью визуализации Empty
СообщениеТема: Как исполнить желание с помощью визуализации   Как исполнить желание с помощью визуализации Icon_minitimeЧт Мар 10, 2016 5:44 pm

Доказанный факт, что мысли материальны. Мысль — это энергия. Если вы поймете как управлять энергией, вы можете сделать так, чтобы ваши мечты сбывались. Как это можно сделать? С помощью визуализации.

Есть много методов визуализации, но наиболее эффективными являются творческий (для креативных людей с богатым воображением) и конструктивный (для рациональных и скептически настроенных людей) методы. Это даже не магия и не мистика. Оба метода помогают запрограммировать человека, его подсознание на исполнение желания и реализацию задуманного. И эзотерики и психологи считают, что сила нашего подсознания безгранична.

Если вы хотите попробовать творческий метод, то вам следует сделать “Карту желаний”, символизирующую для вашего подсознания цели, к которым вы стремитесь. Перед тем как сесть за ее создание вам следует определиться с желаниями, понять что именно вы хотите. После этого возьмите лист бумаги (можно даже очень большой) и запишите свои желания (ручкой, карандашом, фломастерами”. Формулируйте свои мечты кратко. Например: “деньги”, “счастливая семья”, “автомобиль” или “новый дом”. Будьте честны сами с собой. Если вы хотите денег — не стыдно об этом писать.

Поместите свою фотографию в центре листа. Возьмите ножницы, клей и кучу журналов. Вырезайте из них картинки и фотографии, символизирующие ваши желания. Например, если вы хотите иметь семью — вырежьте и наклейте на вашу “карту желаний” фото семейных пар, окруженных детьми. Если вы хотите привлечь деньги — используйте картинки денежных единиц или богатых людей. Если вы умеете рисовать — рисуйте все, о чем мечтаете. Так ваше желание сбудется еще быстрее.

Следующий шаг — рисуйте линии, соединяющие вашу фотографию с картинками, которые вы поместили или на рисовали на листе. Ваша личная “Карта желаний” готова. Поставьте ее на видное место, но не показывайте другим людям. Смотрите на нее каждый день в течение получаса, воображая, что ваши желания уже сбылись.

Конструктивный метод, так же как творческий, начинается с определения целей, которых вы хотите достичь. Это нужно для подсознания. Возьмите ручку и лист бумаги и запишите то, что вы хотите и опишите обстоятельства, при которых вы это получите. Тут нужно писать конкретно. Не “хорошая работа” или “богатый муж”. А что-то вроде “в этом году я встречу умного, симпатичного человека, который много зарабатывает (укажите сумму в месяц), у которого есть собственная квартира (или дом) и который готов к серьезным и долгосрочным отношениям со мной”. Представьте себе этого человека и обстоятельства, при которых вы его встретите. А также конечный результат ваших отношений (свадьба). Изо всех сил верьте в то, что это произойдет. Сохраните ваш список в надежном месте и постарайтесь забыть о желании (просто не думайте). Таким образом энергия вашего желания перейдет из вашего сознания в подсознание, которое начнет искать способ реализовать ваши мечты.

Чтобы убедиться, что ваш метод визуализации работает, выполните следующие простые правила:

Ваше желание должно быть реалистичным. Как вы понимаете, если вы захотите Луну с неба, маловероятно, что ваш подсознание сможет найти способ выполнить это.
Верьте в результат. Оптимизм дает подсознанию положительную энергию, необходимую для исполнения желаний.
Не торопите события. Не ждите, что ваше желание сбудется на следующий день после того, как его загадали. Вашему подсознанию нужно некоторое время (неделя, месяц, полгода). Чем сложнее ваше желание, тем больше времени на исполнение ему нужно.
Не ждите, что вам преподнесут желаемое на блюдечке с голубой каемочкой. Поработать тоже придется. Не упускайте шансы, чтобы ваше желание сбылось раньше. Если вы мечтаете найти мужа, но не выходите на улицу, отказывайтесь от вечеринок и не посещаете сайты знакомств — вы затрудняете вашему подсознанию исполнение желания.
Проще всего сосредоточиться на выполнении одного желания, чем нескольких сразу. Так загадывайте желания по мере их исполнения. Выбирайте одно желание, особенно важное для вас, визуализируйте и ждите. Если вы все правильно сделаете — оно обязательно сбудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как исполнить желание с помощью визуализации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА И МАГНИТА :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ-
Перейти: