ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
новый соседей визуализация год бельтэйн вальпургиева плохих ритуалы ночь
ВИЗИТЫ

 

 БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 7:37 pm


Данный ритуал отлично подходит для притяжения денег и увеличения доходов в торговле, однако, для его проведения потребуется наличие первых заработанных денег (можно первые деньги, заработанные на одной торговой точке или в новом деле, на новой работе). Первые заработанные средства обладают мощнейшей энергетикой, которую достаточно просто использовать в магии.

Возьмите приготовленные денежные купюры в правую руку, закройте глаза и трижды прочтите молитву «Отче наш», трижды перекреститесь и читайте слова заговора:

«Я, раб Божий (имя) – продавец, а ты – покупатель. Я, раб Божий (имя) – молодец, а ты – старатель. Ты подойди ко мне, ты постарайся. Товар мой покупателей привлекай, скорей продавайся. Покупник – он не шутник, он достатку моему главный проводник.
Он товар купит и уйдет, а на новый день за другим товаром придет. Сердцу моему хорошо, душе моей мило, чтоб у меня, раба Божьего (имя), всегда так все было. Покупатель к покупателю, денежка идет к денежке, будет в моем деле так всегда, будет так вечно и бесконечно. Покупатель к покупателю, а денежка идет к денежке. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 7:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О ДЕНЬГАХ

Человек – открытая система, обменивающаяся энергией и информацией со всей вселенной. Поэтому речь пойдет о законах обмена энергий и кругооборота энергий, соблюдение которых дает человеку благополучие, здоровье, защиту.

Законы существования души включают в себя и Законы работы с энергией денег. В Мире Денег также работают закон действия и противодействия, закон излучения и притяжения. Наша задача – проводить энергию денег в жизнь и стремиться не только приумножать материальные ценности, но открывать Истину, делать Добро, растить Красоту.

По правилам закона действия, деньги надо считать.

Желательно просчитывать предполагаемый ежемесячный и годовой доход и суммы по всем статьям расхода. Вести письменный учет доходов и расходов по отдельным статьям расхода.

Само Дело тогда будет знать, куда и что идет, куда и сколько надо.

Деньги должны знать хозяина, только тогда их будет столько, сколько необходимо на данный момент. Лишние деньги – так же как и нехватка, являются результатом неправильного видения происходящего и перспективы развития событий.

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАДУМАТЬСЯ И НАЧАТЬ ОСОЗНАННО РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТО, ЧТО ИМЕЕТ И ТО, ЧТО ЖЕЛАЕТ ИМЕТЬ. Скажете, что нехорошо делить шкуру не убитого медведя. Делить не будем, но вот планировать и контролировать свою финансовую деятельность необходимо.

"Под деньгами обычно подразумевают банкноты, монеты или те или иные материальные богатства, драгоценности и т. д. Но все это – лишь физический эквивалент определенной силы, которой можно манипулировать при помощи витального (*) и которая, когда ею обладают и ее контролируют, почти автоматически приносит с собой эти более материальные эквиваленты денежной силы. Это своего рода власть, возможность привлечения определенных очень материальных вибраций, которая заключает в себе также способность к практическому использованию этих вибраций, а их использование усиливает саму эту власть. Это напоминает эффект физических упражнений: их сила возрастает по мере занятий.

Например, если вы обладаете контролем над этой силой — эта сила в витальном мире имеет цвет, изменяющийся от красного, темного, чрезвычайно интенсивного красного до густо-золотого, не слишком яркого, но и не бледного. Так вот, если привести эту силу в движение, если заставить ее циркулировать, то она становится мощнее. Эту силу нельзя накапливать или хранить без дела, она должна быть задействована, быть в обращении. Например, скупые люди, которые скапливают все деньги, все богатства, которые им удается привлечь к себе, тем самым изымают эту силу из обращения, не используя ее энергию движения. В итоге она либо ускользает от них, либо, лежа без движения, впадает в оцепенение и утрачивает свою действенность.

*(Витальное — жизненная сила, проявляющаяся в человеческом существе в виде существа желаний, эмоций, чувств, побуждений, амбиций и т. д)»

Как видим, для того, чтобы поток энергии денег не иссякал, накопление и обладание должны быть уравновешены отдачей. Для облегчения этой задачи существует Правило десятины.

Правило десятины известно человечеству еще со старозаветных времен (25). К нам правило десятины дошло как церковное отчисление в размере 10 % дохода. Космические законы универсальны и действенны на всех уровнях существования. Они также работают и на материальном уровне (садоводы и огородники - информация для вас: урожаем надо бескорыстно делиться, чтобы приумножить изобилие на своей земле). В последнее время понятие десятины распространилось на все стороны нашей жизни, поскольку помогает избавляться от кармических долгов и не накапливать новые.

Деньги предложено расходовать в процентном отношении по следующей схеме (1).

10 % всего дохода возвратить обратно в духовный эгрегор.


Надо признаться, это серьезное испытание как для людей с малыми доходами, так и для солидных собственников. Для облегчения страданий нашего эго полезно думать об отдаваемой сумме, как о «возвращении долгов Жизни».

Конечно, хорошо раздавать мелочь просящим на паперти, или купить соседскому ребенку вожделенный велосипед. Но это будут затраты на мир материи. Деньги надо вкладывать в ту область человеческой деятельности, где возможен духовный, а не материальный результат.

Можно их потратить на религиозное пожертвование (например, на восстановление храма), либо вложить в духовное развитие общества. Это может быть, например, издание просветительской литературы, спонсирование просветительских проектов, организация и поддержание работы духовно - просветительских центров, творческих детских коллективов и т.д. В конце концов, просто покупка развивающей духовность литературы. При этом, естественно, подразумевается ее освоение и применение знаний на практике, иначе легко попасть в сферу деятельности разрушительных сил противодействия.

Если не хотите жертвовать церкви или отдельному лицу, то существует множество благотворительных организаций, которые могли бы принести людям пользу с помощью вашего вклада. Найдите то, что подходит вам.

Однако, если вы истратите необходимую сумму на пожертвования какой – либо духовной школе, соответственно без денег не останетесь, так как эгрегор действия приумножает все, что в него попадет. Не забудьте, что это должен быть бескорыстный акт, не ждите благодарности. И проследите, чтобы сумма была потрачена по назначению.

Люди часто говорят: «Я буду жертвовать, когда у меня будет больше денег». И, конечно же, никогда ничего не пожертвуют. Если вас посетила мысль о пожертвовании, не откладывайте его на завтра – делитесь прямо сейчас.

10 % расходуется на пожертвования в «материальный эгрегор».

Это та самая благотворительность, о которой мы все знаем, как помощь бедным, детским домам, инвалидам, т.е. адресная помощь. Помощь родственникам сюда не относится (это подпитка эгрегора своего рода. Здесь не может быть бескорыстия). Более того, свои сбережения необходимо от родственников защищать, иначе они быстро их растащат.

Оглядитесь вокруг и подумайте, кому бы вы могли оказать помощь. Следует учитывать, что многие люди не привыкли получать бескорыстную помощь. Этому есть много причин. В любом случае, надо быть корректными.

Сатья Саи Баба советует: " Узнайте, чего не хватает другим. Пищи? Свободы? Шутки? Понимания? Тишины? Помогая кому-то распрямиться, вы распрямляетесь сами. То обращение, которого вы ожидаете от других, является мерилом вашего долга по отношению к ним. Не имейте двойного стандарта в жизни!" (Журнал "Видья" №4)

Лучше всего помогать другому так, чтобы он сам смог помочь себе.

Не хотите помогать – людям, отремонтируйте входную дверь в подъезде, замените лампочки, закрасьте плоды «народного творчества» на стенах. Поддержите эгрегор действия. Распространяйте Мир, Порядок, Спокойствие, Красоту.

Попросите бомжей вскопать клумбу и посадить цветы, а после накормите их хорошим обедом.

Творите!

Но следует помнить, что если единственный мотив вашего пожертвования – получить больше, чем у вас есть, вы на ложном пути. От добра добра не ищут. В противном случае правило десятины не работает. Не работает оно и в том случае, если вы испытываете угрызения совести или сожаление о потраченном.

10 % - расходы на собственное образование (инвестирование в себя) – в любом направлении – в профессиональном, в духовном. Можно потратить эту сумму на приобретение литературы, посещение концертов, музее, выставок, семинаров или на творческое безделье.

Сюда же относится инвестирование в других людей, в науку, искусство и в развитие собственного дела. Важно пустить деньги в естественный оборот. В этих случаях нельзя вкладывать более 10 % прибыли. А этим грешат многие в частных фирмах и в сетевых компаниях. Не жадничайте! Излишние доходы заберут ваше время и здоровье, а значит, свободу.

10 % - на укрепление собственного здоровья. БАД (?), но лучше взять за правило покупать себе натуральные соки, фрукты, овощи и зелень хорошего качества, без экономии. Посещение спортивных клубов. Может быть, наконец, вылечить себе зубы.

10 % - расходы на материальные блага. Покупка всевозможных вещей. Если вы нуждаетесь в крупном приобретении – допускается накопительный механизм из двух предыдущих 20 %, но при острой необходимости.

50 оставшихся % - расходуются на повседневные нужды. Вот сюда следует отнести и помощь родственникам.

Многие могут возразить: даже всех имеющихся денег не хватает на повседневные нужды семьи, а еще добавляется 20 % дополнительных расходов из и так скудного бюджета. Хотелось бы пояснить, что бюджет потому и скудный, что в него нет поступления именно из энергий, приумножающих деньги.

От того, в какой эгрегор сможет войти человек, какое окружение сможет притянуть к себе, как он сможет распорядиться своими доходами, – зависит не только успешность бизнеса, но и благополучие семьи. Понятно, что деньги – только одна из форм изобилия. Но кроме того существует изобилие счастья, любви, творчества, шансов и дружбы. Очень часто отсутствие денег сопровождается отсутствием других форм изобилия и наоборот. Это как в песне: «…Не цветет Любви цветок без славы и успеха…»

Выход из замкнутого круга: Начните с себя. Ваше положительное поле будут притягивать только положительные энергии. (Закон излучения и притяжения).

Тот, кто верит, что заслуживает бедности, получит ее! Тот, кто верит, что заслуживает богатства, получит его!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 7:52 pm

Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

В четный день наговорите горсть серого мака и несите его в левой руке от дома до работы. Старайтесь мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания бросьте мак на землю. С этого момента вас больше никто не обидит. Заговаривают мак так:

Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю. Украсил Бог землю красотой, а небо небесной высотой. Украсил и меня (имя) Господь силой, красотой и от врагов небесной высотой. Врагам меня (имя) не достать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять. Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой мак – что скажу, все будет именно так. Как Царь Давид кроток был и смирен, так будь же ты, (имя), смирен и кроток для меня, Божией рабы (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы начальник не измывался

Заговаривают ложку сахара ночью, ровно в двенадцать часов. Сахар рассыпают возле кабинета начальника. Увидите, отношение к вам переменится в лучшую сторону.

Припекай, присыхай на моем сахаре. Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, так и ты, раб Божий (имя), повернись, любя, ко мне, рабу Божию (имя). Совет держи, в отсутствие тужи. Цени, как ценят самое ценное и дорогое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От придирок начальника

На море‑на океане, на острове Буяне стоит стол, Божий Престол. На столе лежит тело белое, закаменелое. За столом сидят судья и прокурор. Господи, Мать Пресвятая Богородица, окамени им губы, и зубы, и язык. Как мертвый лежит, не говорит, так бы и мне, рабе Божией (имя), не приписывали, не придирались и не взъедались. Мак растет, мак цветет, мак цвет осыпает, лист опадает, так бы их дела от меня, рабы Божией (имя), отпадали. Аминь. Аминь. Аминь.

Говорят трижды на серый мак и сыплют тому, от кого нет покоя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 7:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чтобы получить милость от начальства

Читают перед тем, как идти к начальству за разрешением трудных вопросов.

Пойду я, раб(а) Божия, на Божий свет. На широкой улице мне встречного нет. Нет встречного, нет и поперечного. Нет лихих, злых, плохих и таких, кои сказали бы мне, Божией рабе, «нет». Не заговорили бы и не уговорили бы, и не убедили бы против воли моей. Божиим светом освечусъ, иконой благословлюсь, облаком оботкнусь, частыми звездами осыплюсь. И как месяц с неба не откинуть, Солнышка не опрокинуть, так и меня в моем деле не перебить, не сломить. Век мне на своем стоять, дело свое не выпускать. Как хочу, так и будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От гнева вашего начальника

Углы углами, двери дверями, цари царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь.


Иногда в четверг читайте у себя на службе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На усмирение гнева высокого начальства

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть святая лестница, на ней святые ступени, на[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] каждой ступени колени, дьякон и архидьякон, священник и архисвященник, епископ и митрополит, а над всеми Господь стоит. Всех увещевает и всех милостиво прощает. Я, раб Божий (имя), стою, истинным духом смиренно прошу дьякона и архидьякона, священника и архисвященника, епископа и митрополита и самого Иисуса Христа, вложите своей волей в уста рабу Божию (имя начальника) благосклонные слова по мне, по моей душе, раба Божия (имя). Аминь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:03 pm


Чтобы с начальством ладить

Царь Давид правил, никого не убил, никого на суд не отправил. Был он кроток, смирен, жалостлив, милостлив. Как добрая мать никого не может бить и ругать, пытать, хлеба, воды лишать, так бы и мое начальство (имя) на меня, рабу Божию (имя), не злилось, не ругалось, к словам моим и делам не придиралось. Лихо не мыслили, зла не творили, уважали меня, рабу Божию (имя), и любили. Замком запру, ключом замкну. Ключ в синее море под барай‑камень. Стоит тот камень, не упадет, никто его не скинет и не столкнет, не вытащит, не переставит. Так пусть и меня начальство оставит на службе быть, работать, служить. Слова мои не переделать, не перебить. Как я сказала, так чтобы тому и быть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Читать, когда идешь к начальству или туда, где тебя могут ругать:

Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе Божией (имя). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе Божией (имя). Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От страха перед начальством


Прежде чем вы переступите порог своей работы, сцепите руки замком и скажите:

Зайду я сюда, в бумажные ворота. В бумажном доме бумажный стол, бумажный престол. За бумажным столом бумажный чин сидит, бумажными глазами глядит, бумажными устами говорит, но знаю я, что всякая бумага горит, дымит, прогорает и навсегда исчезает. Так чтобы и я, Божия раба (имя), бумажного чина, раба Божия (имя), не боялась, никогда перед ним не запиналась и не стеснялась. Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты (имя) бойся меня, а не я тебя. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы с работы не уволили (не сократили)

Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:

Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду Аминь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы вам не было отказа(очень сильный заговор)


Если пойдете к кому‑нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор.

Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтобы отказа мне, Божией рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтобы не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:12 pm


Чтобы ни в чем не иметь отказа

Если у вас очень важное дело, воспользуйтесь этим заговором, перед тем как выйти из своего дома. Сделав так, вы убедитесь, что после этого вам не будет отказа в вашей просьбе. Читают так:

Господи, пребудь со мной во веки веков. Аминь.
Первым разом, Божиим часом, Господи, Божечко, помоги, дело мое благослови. Сам дело мое восславь и все, как мне нужно, поставь. Есть на Божием столе блюдечко золотое, есть в Библии слово дорогое. И рече Господь: кто в имя Мое просить будет, того Ангел Мой не забудет, крылом своим обмахнет, в самом трудном деле подмогнет, крыла свои на Мои плечи покладет, за правую и левую руку возьмет, к Божию столу подведет. На столе том стоит блюдечко золотое, а в Библии на столе слово дорогое. Против того слова ни один человек «Нет» не сможет сказать. И мне, рабе Божией (имя), никто не сможет в моем деле отказать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На симпатию со стороны окружающих

Как Господь любит Свою Мать Марию, а Матерь любит Своего Сына, так и меня весь мир чтобы любил, не обижал и не притеснял. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы вас никто не обижал

Есть люди, не умеющие за себя постоять. Им надо знать и носить при себе такой оберег:

Укрепи меня, Господи, своим духом. Свят чист, Свят крепок, заговор до меня, рабы Божией (имя), лепок. Пересыпь меня, Господи, желтым песком, прикрой меня толстым хрящом. Как тот песок желтый не сосчитать, так и меня, рабы Божией (имя), никогда и ничем не взять: ни колдуну, ни колдунице, ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье. Будь, оберег Божий, при мне, Божией рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От пустых придирок

Говорить в спину тому, кто изводит придирками:

Есть у меня губы, есть у меня зубы. Губами выедаю, зубами выгрызаю всякое зло, всякие придиры. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если вас выживают с работы

Придите раньше всех на работу, зайдите в туалет и скажите:
Как люди в отхожем месте говно не едят, так и меня мое начальство есть не будет. Как люди в отхожем месте сидят, так и я на работе буду. Как люди без отхожего места не могут, так и раба Божия (имя) без меня обойтись не сможет. Ключ, замок, язык. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если замучили проверками на работе


Как придет очередная проверка, на работе воткните нож в землю цветочного горшка и скажите:
Как дьявол бежит от Храма Божия, так чтобы не входили сюда: из суда, следствия, комиссии, ревизии и всякая волостная власть. Аминь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Защита от чиновников

Ключ
Господи, помоги, Господи, поддержи! Поведи меня, Боже, в чистое поле. В поле чистом стоит сырой дуб, в том сыром дубе железный муж. И того железного мужа не можно накормить. Не можно его напоить и спать уложить. Не ест он ни хлеб, ни соль, мучает его боль. Не ведает он, не знает, почему так от боли страдает и куда ему эту боль избыть. Гось, ты, муж железный, возьми, сверни свою боль, отдай ее рабам Божиим (имена). Чтобы они к рабе Божией (имя) не подходили, делами своими ее не мучили, не казнили, а были бы они тихи, спокойны, как покойники в гробу своем спят, ни на кого не глядят, не трогают, не задевают, не мучают и не терзают, грозных речей не говорят, выгнать с работы не грозят.
Замок
Будьте, мои слова, замком замкнуты, ключом заперты. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От чиновничьих придирок

Читать во время проверок по работе.

Едет барин, конем правит, кнутом бьет, передыха не дает. Зло в нем кипит, взгляд гневом горит, кони прут, стараются, барин к ним придирается: то не так стоят, то не так летят. Рука его поднимается, плеть на коней опускается. Господи, благослови. Ты, раб Божий (имя чиновника), не придирайся, надо мной не изгаляйся. Был бы я, Господи, рабу Божию (имя) мил, без нужды бы он меня не корил. Святые угодники, святые заступники, святые мученики, будьте моей защитой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:18 pm

Для удачи в карьере

В день усекновения главы Иоанна Предтечи покупают обувь, в которой затем стоят вечернюю службу в церкви, а придя домой, моют подошву в тазике и эту воду сливают в пол‑литровую банку.
В первый четный день после этого приносят эту воду к себе на службу, но так, чтобы никто не видел. Обливают с улицы любой угол здания, в котором работают. Банку оставляют тут же. Вы заметите, как в вашей карьере начнется перелом к лучшему.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заговор на важные письма, бумаги (чтобы получить желаемое)


Отколите от сухого осинового полена девять лучин так, чтобы длина была одинаковой, сложите колодец из восьми лучин, а девятой поджигайте колодец с четырех сторон. Как загорится, бросьте туда же девятую лучину. Тем дымом, что пойдет от колодца, окурите бумагу (прошение, важное для вас письмо), от которой зависит ваша судьба, при этом говорите заклинание:

Собака у ходит, голубь приходит, собака убегает, голубь прилетает; да будет нам добрая весть. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От придирок в школе или на работе


Если к человеку без конца придираются в школе или на работе, следует прочитать этот заговор 12 раз кряду:

Отец, Сын и Святой Дух, Благодать Божия, небесная, сойдите, на меня рабу Божию (имя) пойдите, слава и похвала, умножайтесь, с каждым Божиим днем прибавляйтесь. А вы, мои враги (имена), никогда ко мне не приближайтесь и к моим словам никогда не придирайтесь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы взяли на работу


Перед тем как идти устраиваться на работу, умойтесь с дверной скобы и скажите:

Вода – с лица, красота – на лицо. К кому иду, иду гуськом, а вернусь корольком. Солнце за спиной, порог передо мной. А ты, начальник, будь под моей ногой. Как скажу‑выскажу, так по‑моему и будет. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как привлечь к себе внимание начальства (для повышения по работе)

Этот заговор произносят в то время, когда вы умываетесь, расчесываетесь или надеваете одежду, в какой предстанете перед руководством.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Славен Божий мир. Под восточной стороной есть царский пир. В той золотой палате престол, кто к нему подойдет, на того Святой Дух сойдет, кто его след возьмет, за пазуху себе покладет, тот высоко над людским миром взойдет. Будь мое лицо как пасхальное яйцо, как чистое зеркальце при праздничках, при собраньицах. Все чтобы меня одну из всех любили, узрели, благосклонно на меня глядели, по имени‑отчеству величали, высокое место над людьми давали. И как людей царями нарекали, так бы мне ангелы всюду двери открывали. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Век по веку, отныне и довеку. Ключ, замок, язык. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы на службе к вам не придирались

Иной человек не может за себя постоять, и все шишки сыплются на него. Если такой человек под старый Новый год постарается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.

Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтобы ни один человек во веки веков и вовек – ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заговор от вражеских козней и интриг


Читают этот заговор в полночь сорок раз кряду.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Боже Вечный у Матери Марии родился, крестился, прославился. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Как звезды на небе под серыми тучами меркнут, так бы и у моих врагов злые взгляды меркли. Как мертвые в своих гробах лежат и молчат, так бы и мои враги молчали, рта своего против меня не открывали. И как мертвые очи не зрят, пусть и на меня мои враги не глядят, не видят меня, не замечают, имя мое в своих речах не поминают. Святой Спас меня от моих врагов‑недругов спас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энергия денег

Деньги - это энергия, стихия, которая функционирует по своим законам. Это стихия, которую создал человек, которая непрерывно влияет на человека, но сама не всегда поддается влиянию. Деньги не могут быть собственностью одного человека, поскольку приобретают смысл только в процессе взаимодействия с другими людьми, которое дает возможность их потратить. Денег почти всегда и всем не хватает, только одним - бедным - не хватает небольших сумм, другим – богатым - намного больших. Почему же так происходит? Почему один человек чувствует себя удовлетворенным, зарабатывая меньше, тогда как другой - неудачником, зарабатывая больше? Почему к некоторым деньги "льнут", а другие "в поте лица" не могут заработать на хлеб насущный?

Начнем обсуждение этих вопросов с примера. Представьте себе бывшего мультимиллионера, который разорился, его дом описали за долги и, по американской традиции, он вместе с семьей переехал в гараж. И вот этот бывший мультимиллионер идет по улице города и думает о будущем. О чем он думает? Скорее всего, он думает о возможных проектах, которые бы опять сделали его богатым. И представьте себе рабочего, потерявшего работу. О чем он думает? Он думает, как бы снова найти работу.

Какой же вывод можно сделать из этого примера? Взаимоотношения с деньгами являются отражением мыслей человека. А точнее идущих в нем духовных процессов. Подобный вывод, совместно со знанием принципов функционирования мышления, может стать основой для целого ряда прикладных методов, призванных улучшить Вашу жизнь.

1. То, к чему вы прикладываете мысленное внимание, получает энергетическую подпитку.

Если вы постоянно твердите себе, что вам не хватает денег, вам действительно не будет их хватать. Деньги не придут только потому, что вы любите их нехватку. Они придут к вам, если вы любите их наличие, уважаете их, наслаждаетесь ими и любите помогать себе и близким. Часто случается, что люди жалуются "у меня нет денег", хотя на самом деле деньги есть, только хочется больше, и сказанное становиться правдой - количество денег уменьшается.

Один мужчина рассказал, как он, получив деньги, не дал товарищу в долг, пожалев и придумав оправдание, что они ему тоже позарез нужны. Через час он потерял ровно ту сумму, которую у него просили в долг.

2. В нашу жизнь может прийти только то, что мы любим и принимаем.

Если у человека существуют негативные убеждения в сфере денег, эти мысли начинают реализовываться, привлекая соответствующие ситуации. Если человек так или иначе не принимает деньги, он обязательно выбирает себе работу, где ему будут платить очень мало, в то время как в другом месте за такую же работу платят в два-три раза больше. Мистика, не правда ли? Однако так работает мысль.

Люди, которые уважительно относятся к деньгам, аккуратно и бережно их хранят, как правило, имеют меньше финансовых проблем. Одна женщина описала, как когда-то давно чисто спонтанно, повинуясь какому-то внутреннему импульсу, она достала из кармана кошелек, выгребла оттуда мелочь, смятые ассигнации и начала их разглаживать и аккуратно складывать, ласково приговаривая: "Какие вы мои хорошие, как я вас люблю, мои дорогие". После этого, по ее утверждению, она никогда не думала о деньгах. Они всегда у нее были. А если кончались, кто-то подходил к ней и отдавал какой-нибудь давно забытый долг. Она продолжала работать инженером и имеет ровно столько денег, сколько ей необходимо для спокойной жизни.

Сейчас модно ругать национальную валюту. Рубли обзывают "деревянными", гривню - "фантиками" и т.д. Однако поступая таким образом, человек не только отталкивает деньги от себя, но и отрицательно влияет на экономику страны, разрушая эгрегор наших денег. Чем наполнен доллар? Думаете золотом Форта Нокс? Возможно, но, прежде всего, он наполнен любовью американцев к своей стране.

3. Человек может обладать тем количеством энергии (денег), с которым в состоян
ии справиться.

Сколько денег Вы можете принять в свою жизнь? Вы ответите: "Чем больше, тем лучше". И скажете неправду. Вы примете ровно столько, сколько позволят вам ваши мысли, Ваша личная сила. Остальное будет либо потеряно, либо растрачено так, что вы потом будете разводить руками, не зная, куда подевались все деньги. Ведь так часто и бывало, когда вы получали (неожиданно для себя) премию или вам возвращали долг, про который вы уже давно забыли и перестали надеяться, что вам вернут его.

В принципе каждый человек в состоянии определить реальное количество денег, которое он может получать в течение месяца. Для этого достаточно искренне спросить себя, не привязываясь ни к имеющейся работе, ни к своим установкам и потребностям. Полученный ответ есть то количество денег, которое вы можете впустить в жизнь в течение месяца. Что бы вы ни делали, как бы ни пытались заработать побольше, деньги к вам не придут, а если и придут, вы скинете их, потратите на какие-нибудь пустяки. Вспомните, ведь так раньше и происходило.

Может ли меняться эта цифра? Конечно, может. По мере вашего личностного роста, изменений Вашей личной силы она будет увеличиваться или уменьшаться. Многое зависит и от Вашей сущности. Одни пришли в этот мир работать с большими суммами денег, например, банкиры, бизнесмены, а другие - с маленькими. Однако значит ли это, что они будут менее счастливы? Нет, так как счастье человека определяется его внутренним состоянием и зависит от того, следует ли человек предназначенным для него путем или пытается копировать чужой путь. Лишь следуя своим путем, человек может быть счастливым.
Сафронов А.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Куда пропадают деньги?

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность.

Ее обладатели – «кармические нищие». Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом, потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами и тому подобное. Без поддержки родового денежного канала жить на свете трудно. Приходится самому нарабатывать энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жильё и других материальных ценностях. Того, что другим дается легко, эти люди добиваются «потом и кровью», тратя на добывание денег несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале жизни они будут иметь приличное состояние, то всеравно непременно разорятся. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие напротив, становились богатеями, в истории сколько угодно. Таким образом, исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют, превращаясь из полноправных членов общества в попрошаек и бомжей. Их аура, которую могут видеть экстрасенсы, - серого цвета с красными вкраплениями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вторая причина отсуствия денег – порча.


Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работу, проворачивали удачные сделки, выигрывали в лотерею, а теперь вам приходится в сто раз больше вкладывать за гораздо меньшее вознаграждение, это означает, что вас деньги разлюбили. То есть у вас произошел сбой денежного канала, скорее всего, не без постороннего вмешательства. У таких людей серой становится не вся аура, а лишь чакра шеи, вокруг которой образуется замутненный энегетический шар. Порча может быть наведена на бедность, разорение, а может предельно конкретизирована – например, чтобы человек все деньги тратил на спиртное. Увы материальный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная совсем на другие сферы, - здоровье, удачу, личную жизнь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Третья причина отсутствия денег – сглаз.

Человек зарабатывает много денег, имеет дорогую машину, костюмы, красивых женщин и прочие элементы сладкой жизни, чем естественно вызывает зависть, обиду, злобу у соседей и знакомых.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Четвертая причина – негативное влияние партнера (например, мужа или жены).

Бывает, что здоровые, обычные люди настолько не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары. Для таких людей единственный выход – как можно скорее расстаться и расползтись по разным углам «зализывать раны».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Деньги надо любить


К денежному каналу надо относиться уважительно и внимательно. Вот несколько правил в отношении с деньгами, которым рекомендуют следовать:

1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять обязательно! Когда вы пересчитываете свой капитал, находящийся в сундуках, сейфах или карманах, то это сродни медитации. Расслабтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте, на что бы вы их хотели потратить, куда вложить, помусольте в руках. В моменты такого общения человека с деньгами идет колоссальная подпитка материального канала, и в благодарность он позволит вам и дальше приумножать состояние.

2. Ни в коем случае нельзя выражать небрежность к деньгам, бравировать, мол, «я бессеребник, и деньги для меня ничего не значат!» Такого глупца материальный канал непременно накажет, и деньги его покинут. Самопрограммирующая фраза «у меня никогда не будет денег» и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, нужно хотя бы раз в день представлять себя внутри красного или золотого шара богатым, счастливым, пересчитывающим деньги и урчащим от удовольствия, как кот. Еще можно сесть, закрыть глаза и представлять, как на вас сыпется поток денег, а вы их нежно собираете купюра к купюре и их становится больше.

3. Ни в коем случае нельзя принижать свои способности. «Мне бы только немного денег, чуть-чуть, вот с долгами расплатиться или комнатку в общежитии купить…» - с таким настроением не имеет смысла открывать денежный канал. Здесь работает совсем иной принцип: хочешь «Жигули – проси Мереседес». Высшие силы и так «урежут» дар за какие-нибудь наши провинности, так что самому этого делать незачем.

4. Канал не будет вам помогать, если вы станете дарить деньги кому попало. Раздавая их бездельникам и пьяницам, которые употребят подачку на очередную бутылку или безделушку, либо примут их как должное, не считая нужным быть благодарным. Мы мешаем им отрабатывать кармические долги, за что высшие силы вас же и накажут.

5. Не давайте больших сумм в долг. У людей, часто cсужающих деньги, в 98% случаев есть материальные проблемы. Однако, если при этом деньги «работают», например, вы дали в долг под проценты, таких проблем не возникает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ритуал перед коммерческой сделкой

чтобы не остаться в дураках.Его проводят перед заключением каких-либо сделок, покупкой, продажей квартиры и т.д. и т.п.
В смутные времена всегда появляется огромное количество мошенников. Чтобы вас, как говорится "не объегорили", перед коммерческой сделкой сделайте следующее. Зажгите 3 церковные свечи, приговаривая:

«Господи избавь от лукавого.»


Потом смочите родниковой или колодезной водой уши и скажите 3 раза заговор:

«Не я, раб Божий ( имя), речи слушать буду. Ангелы со мной в подмогу от заблуду. Аминь.»

Потом умойте лицо и особенно хорошо промойте глаза, сказав 3 раза заговор:

«Туманному, лживому, обманному не иметь проку, За мной следит Господне око. Аминь.»

Затем смочите шею, также сказав 3 раза:

«Не надеть хомута, не запрячь никогда меня. Душа при теле, разум раба Божьего (имя) при всяком деле. Аминь.»

И в завершении выпейте немного чистой родниковой воды, после чего скажите заговор:

«Господи, святый, Господи, правый, упаси от тумана, диавольского обмана. Аминь.»

Свечи затушите, трижды перекрестив их, и уберите подальше.
После завершения сделки свечи зажигают и дают им прогореть до конца.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:38 pm

Заговор на прибыль

В стакане сырой воды разводите чайную ложку меда. Наговариваете сначала Отче наш 3 раза, потом заговор:

"Я живу, Бога слушаюсь, мерой верной меряю, как мне сладко от моей жизни, так пусть сладко будет тому, кто мой товар покупает. Мне - прибыль да вера, а людям прибыль, да честная мера. Так я сказал. "


тоже 3 раза. Наговорили и выпили. Почувствовали как сладко. Работает он тогда, когда Вы честно торгуете и не обманываете покупателей.

В этом заговоре означает слово прибыль для покупателя - прямой прибыток. Так как приобретение вещи любой считается за прибыль, а не за траты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эту процедуру надо повторять по средам на растущей Луне 3
раза. Лучше всего каждый месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для тех, кого настигли бедность и разорение

В течение трех дней строгий пост. Заказывать службу о здравии в трех церквях в течение трех дней.
На четвертый день ставите свечу перед образом Святого, имя которого вы носите.
Дома должна быть обязательно икона вашего Святого.
В течение 7 дней у образа этого Святого должна гореть свеча.
С утра, когда солнце поднимается (ни в коем случае нельзя читать, когда солнце начало садиться, то есть после полудня), когда свеча у образа вашему Святому зажжена, повернувшись на восток, креститесь со словами:

«Господи, благослови»,

опять креститесь со словами:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа».

Три раза читаете «Отче наш»
три раза читаете молитву своему Святому,
три раза – «Ангелу Хранителю».
Свечу оставляете догорать до конца.
На пятый день с утра пьете три глотка святой воды, и до завтрака у иконы Иисуса Христа читаете три раза молитву «Отче наш» и Псалмы: 34, 50, 90
На шестой день с утра пьете три глотка святой воды.
Читаете три раза молитву «Отче наш»,
три раза Псалом 34,
один раз «Живые Помощи»,
и семь раз молитву Святому Иоанну Милостивому, Патриарху Александрийскому. На седьмой день заказать службу в трех церквях о здравии. С утра пьете три глотка святой воды, зажигаете свечку, становитесь лицом на восток, и со словами:

«Господи, благослови»
креститесь три раза.

Читаете семь раз молитву «Святому Иоанну Милостивому».
Свеча остается догорать до конца.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:44 pm

Настрой на удачу

В течение двух месяцев, каждый вечер, засыпая и каждое утро, просыпа­ясь, по три раза повто­ряйте слова чудотворного заговора :

«Радуйся, возлюбленный сын (возлюбленная дочь) Творца Вселенной (назовите свое имя)!
Радуйся, прославляя доброту и щедрость Вели­кого Отца своего! Радуйся, принимая от него щед­рые дары ежеминутно и ежечасно!
Радуйся, радуйся, радуйся!
Радуйся, дитя Света, радуйся, дитя Времени сво­его, радуйся, дитя великой планеты по имени Земля!
Радуйся, радуйся, радуйся!
Радуйся, (назовите свое имя), каждому мгнове­нию, проведенному на этой земле!
Радуйся, ощущая животворное дыхание Мира, с каждым вдохом наполняющее твое тело!
Радуйся, принимая питье и пищу из неисчерпа­емого источника Благодати!
Радуйся, радуйся, радуйся!
Радуйся, (назовите свое имя), благословляя свою судьбу, указавшую тебе путь к лучшей доле!
Радуйся, прославляя небесных покровителей, дарующих тебе шанс добиться успеха!
Радуйся, проникая в узкие врата фаворитов сча­стья и успеха!
Радуйся, радуйся, радуйся!
Радуйся, (назовите свое имя), баловень судьбы!
Радуйся, (назовите свое имя), дитя Фортуны!
Радуйся, (назовите свое имя), верящий (ая) в Милосердное Провидение!
Радуйся, радуйся, радуйся!
Радуйся, (назовите свое имя), избавляясь от пе­чали, радуйся, отрекаясь от уныния, радуйся, воз­любленное создание Великой Матери Земли!
Радуйся, радуйся, радуйся!
Радуйся, ощущая счастье, радуйся, постигая истину, радуйся, призывая Удачу!
Радуйся, (назовите свое имя), великая тайна Успеха открыта тебе!»

На минуту закрыв глаза, представьте себе, что вас окружают золотистые облака богатства и успеха. Протя­ните в их сторону руки и мысленно обратитесь с просьбой:

«Дорогие мои, пожалуйста, поделитесь со мной своим везением, счастьем и удачей! Дайте мне сил и энергии, чтобы быть таким же богатым и успешным, как вы! Оставьте себе свои проблемы и неудачи — я принимаю только добро!»

После это­го представьте себе, что вокруг вашего тела начи­нают вращаться частицы золотой дымки, той, что в вашем воображении окружает успешных людей. Постепенно частицы превращаются в прозрачный вихрь, который затягивает в себя все больше и больше частиц. И таким образом, вокруг вас фор­мируется плотное поле энергии успеха!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый раз, как только неудачник обратит­ся к вам (с любыми вопросами, жалобами или за­мечаниями), прежде всего, представьте, что меж­ду вами стоит стена пламени, и скажите ему мыс­ленно:
«Пошел вон, дурак!» а уж потом вежливо отвечайте вслух по существу


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Деньги гораздо больше,
чем просто деньги.

В этой статье мы рассмотрим одно из проявлений богатства – материальное богатство, которое чаще всего отождествляют с деньгами. Такое тождество: богатство – деньги, чаще всего встречается в жизни. Сюда же входят все материальные приобретения, так как в их основе лежат также деньги. Для читателей журнала деньги являются не только материальным средством жизни, но и инструментом их реализации. То есть деньги становятся ещё и элементом творчества.

Вот и давайте, поговорим о деньгах, об этой материи, которая может сотворить всё что угодно: поднять человека до вершин и повергнуть в пропасть, сделать здоровым и отправить на тот свет, избавить от одиночества и отделить от всего мира, поменять местами добро и зло, накормить голодных и вооружить непримиримых, религию сделать бизнесом, а бизнес – религией.

И в зависимости от того, человек управляет этой материей, или материя человеком, происходят те или иные события. Особенно обостряются эти вопросы в семье, так как материальная составляющая для семьи, как социальной ячейки общества, исключительно важна. Как говорится, с милым рай и в шалаше, если милый … атташе!

Деньги – это универсальный инструмент, позволяющий решать практически все материальные вопросы в жизни человека. И если в картине жизни всё выстроено, но нерешён вопрос с деньгами, то жизнь становится напряжённой, с множеством проблем, которые отнимают много сил. Деньги сегодня – это важная часть нашей жизни, поэтому необходимо с ними уметь взаимодействовать. Для этого нужно заложить в своё миропонимание определённые принципы взаимодействия с деньгами.

Первое, что необходимо осознать как можно глубже:

Деньги - это средство, а не цель, это очень тонкое средство взаимодействия с самим собой и внешним миром. Это одно из средств воспитания человека и искушения его.

Вот так мало кто рассматривает деньги, а они могут человеку помочь реализоваться, а могут его превратить в ничтожество. Задача человека: не быть рабом денег, а быть их хозяином; не зависеть от них, а иметь столько, сколько нужно; уметь их получать и уметь их использовать. Сейчас, когда я сам прошёл серьёзный путь взаимодействия с деньгами, с малыми и большими, я уверен, что такой путь есть! Пройдя путь от слесаря до директора завода, от кооперативов до акционерных обществ, изучив философию и психологию, я могу сказать определённо – наиболее эффективный путь взаимодействия с деньгами лежит через любовь! Как бы это не показалось кому-то парадоксальным, но это так!

Второе:

Любая материя – это энергия. И мысли, и чувства, и любовь – всё это энергия. Деньги – это также энергия. Следовательно, деньги подчиняются тем же законам и принципам, по которым существуют и взаимодействуют энергии.

Деньги могут возникать из одних энергий и преобразовываться в другие энергии и в другие виды материи. Например, деньги можно превратить в здоровье человека, в радость, в творчество, в предметы быта, в науку и искусство... Этот вид энергии также может накапливаться и теряться (“утекать сквозь пальцы”). Между деньгами и человеком могут возникать препятствия, созданные другими энергиями.

Деньги-энергии накладывают отпечаток на тех, кто с ними взаимодействует. Работая кассиром и взаимодействуя с большим количеством денег, человек оказывается под их влиянием. Тайно или явно, но энергия денег накладывает отпечаток на жизнь человека. Люди, зачастую, не осознают этого влияния, но оно присутствует и на основе этого могут возникнуть проблемы в здоровье, в семье.

Третье, что необходимо осознать:

Есть и другая, моральная сторона денег. Деньги – это сконцентрированная энергия идей, желаний, творчества, труда многих людей многих поколений, и поэтому к ним необходимо относится с уважением.

В основе энергии денег лежат энергии людей, добывающих полезные ископаемые, вырабатывающих различные виды энергии, производящих товары. На основе труда миллиардов людей формируется энергия денег. Отсюда их высокая энергонасыщенность, и сильное влияние на людей. Поэтому и необходимо относиться к этой энергии, к деньгам уважительно. Сегодня, как и в обозримом будущем, деньги являются, и будут являться неотъемлемой частью нашей жизни.

Возникает вопрос, можно ли любить деньги? Некоторые с испугом говорят: «Что вы, это же грех!» Что такое «грех»? Религиозное определение говорит, это то, что порождает зло. Но если и на солнце находиться долго, то можно получить солнечный удар! Следовательно, всё в этом мире может принести и зло, и добро тоже, если им распорядится не мудро. Человеку иногда трудно определить эту грань добра и зла, поэтому религии и говорят: «Не любите мир». Но таким путём, путём любви не к миру земному, а только к «миру горнему», к истине не придёшь. Даниил Андреев говорил: «Когда человек полюбит и дьявола, его не будет на Земле», - любовь преобразует и его.

Мысли и слова – тоже энергии, причём очень сильные и поэтому они оказывают большое влияние на всё в этом мире, в том числе и на энергию денег. Если, например, постоянно твердить, что Вам не хватает денег, или что у Вас их нет, то у Вас всегда их будет мало. Негативное отношение к деньгам, те или иные предубеждения и комплексы относительно их, будут постоянно создавать препятствия для их появления. Отсюда могут возникнуть сложности на работе: низкая зарплата, задержки с выплатой, сокращение, банкротство...

Многие просто не представляют, что у них может быть много денег. (Вспомните Шуру Балаганова из «Золотого телёнка».) Даже если иногда появится такая мысль, они её гонят от себя: «А-а, этого никогда не будет», «Всё это фантазии» ... Таким образом, люди искусственно сами себе устанавливают финансовый потолок, а потом сетуют на отсутствие необходимых средств.

Иногда в людях присутствует страх перед большими деньгами, вызванный различными причинами: боязнь ответственности, налогов, рэкета; страх, основанный на неумении распоряжаться большими суммами; опасение выделиться среди окружающих (стремление жить по принципу: «мы как все!»). И эти страхи иногда живут очень глубоко в подсознании и их трудно осознать, но они есть и проявляют свою разрушительную силу.

Отношение к деньгам – важная часть понимания Мира. Встречаются четыре основных варианта взаимоотношений с деньгами.

Первый вариант – это зависимость от денег, вплоть до рабства.

В этом случае деньги выполняют несвойственные им функции. Они становятся главной объединительной силой в жизни. И не только в сфере материальных отношений, но и в сфере душевных и духовных. То есть, в мозаичном панно жизни они могут стать главной силой вместо любви, соединяющей материальные фрагменты. Например, «брачный контракт» строит материальные (денежные) отношения между супругами. Отношения с друзьями также иногда строятся на деньгах: есть деньги – друзей много, не стало денег – не стало и друзей.

У многих людей деньги являются единственной основой жизни. Но деньги – ненадёжное основание. Когда деньги исчезают, вся жизнь буквально разваливается на куски, и человек может погибнуть морально и даже физически. Зависимость от денег может быть не связана с их количества. Человек может стать рабом денег, когда их у него совсем нет.

Как же выйти из такого состояния? Путём замещения в душе, в сознании человека бога денег на истинного Бога – на любовь. На первых шагах здесь может помочь религиозное мировоззрение. В религиях много говорится о том, что главное богатство находится не в материальном мире. Духовность низводит деньги с ложного пьедестала. В этом процессе может помочь любовь. Переживание любви, осознание её великой ценности выводит человека из под власти денег. Таким образом, может состояться гармония материального и духовного миров в человеке.

Второй вариант – это подсознательный или сознательный страх перед деньгами. Подсознательно или осознанно боясь денег, человек стремится создать свой маленький мирок, куда можно маленькими порциями запускать деньги, чтобы не впасть в искушение. Религии, коммунистическая идеология воспитали в человеке отрицательное отношение к материальному богатству, к деньгам. А то, что человек отрицает, то он не любит, а то, что не любит, того и боится. Здесь ещё возникает глубокий подсознательный страх перед большими деньгами, перед эгрегором денег.

Следовательно, людям, испытывающим боязнь перед богатством и деньгами, нужно учиться их любить. Да и вообще – учиться любить себя и весь окружающий Мир. Любовь растворяет все страхи. Именно в любви возможно гармоничное взаимодействие с любым эгрегором, в том числе и с эгрегором денег.

Третий вариант – это всепоглощающая нацеленность на деньги. Как правило, в таких отношениях с деньгами оказываются волевые, целеустремлённые, решительные люди. Они всё подчиняют достижению материального богатства. Деньги становятся смыслом их жизни. Такая нацеленность на материальное богатство позволяет добиться его в жизни, ведь сила мыслей и желаний человека очень большая. Но таким образом человек уходит от планов своей души, ограничивает себя и решает только одну из своих задач. Нарушается гармония, и через какое-то время мир будет воздействовать на человека, разными способами выправляя его однобокость. Например, могут начаться проблемы со здоровьем или с семьёй, или с родственниками…

Самая гармоничная фигура – сфера. Земля, звёзды имеют сферическую форму, капля воды в невесомости приобретает форму шарика. Поэтому и звучит: «сфера интересов» человека, «сфера жизни», то есть полноценная, гармоничная жизнь создаёт и соответствующую фигуру. Вот Мир именно к этому стремится, а если человек настаивает на другом понимании Мира, то его жизнь имеет другую форму и он постепенно входит во всё большее противоречие с Миром и наращивает свои проблемы.

Люди научились программировать себя на успех, на выполнение тех или иных планов, но здесь легко перейти грань и совершить насилие над миром. И тогда может прийти «обратная волна» и разрушить достигнутое. В свою целеустремлённость они втягивают своих близких и их заставляют жить также целеустремлённо, что им несвойственно. Сам такой человек чувствует себя комфортно в такой целеустремлённости и, зачастую, не понимает того, что у других иное восприятие жизни, и что их напрягает его стремление. Он не понимает, что все разные. Следствием этого могут стать изломанные судьбы детей, разрушенные семьи, разорванные узы дружбы, утрата любви.

Можно всё положить на алтарь материального богатства, но цель не оправдывает средства. Для таких людей важно понять, что смысл жизни заключается в реализации себя во всём спектре проявлений человека, во всей полноте жизни. Ничего не нужно выделять в жизни и ничего убирать из неё!

Четвёртый вариант – свобода. Свобода не от денег! Хотя есть такие люди, которые стремятся быть независимыми от денег. Часто люди бравируют такой свободой. Мы не можем быть независимыми ни от чего – мы все одно. Любая независимость от чего-то, свобода от чего-то, искусственна и ведёт к отделению от мира со всеми последующими проблемами.

Истинная Свобода проявляется в человеке, когда он открывает в себе весь спектр богатства. В таком случае у него всегда денег достаточно: мало их или много. Они и ему, и окружающим в радость. Он с радостью отдаёт и с благодарностью получает. И у него богатство всё время прирастает, и при этом он остаётся свободным. В таком случае человек гармоничен и выходит на гармоничное взаимодействие со всем миром, в том числе и с эгрегором денег.

Деньги действительно гораздо больше, чем деньги. В наш просвещённый век многие уже понимают, что деньги – это энергия, сконцентрированная энергия труда огромного количества людей. Естественно, что деньги являются активной составляющей многих процессов, происходящих на Земле и, следовательно, тесно взаимосвязаны с большинством эгрегоров. Учитывая высокую значимость денег в жизни людей, можно утверждать, что и для многих эгрегоров деньги являются важным элементом их существования. Собирая деньги со своей паствы, эгрегоры собирают энергии.

Имея огромную энергетическую мощь, деньги уже давно имели отдельные эгрегориальные объединения на уровне некоторых государств, а в 20-ом веке объединились в единый планетарный эгрегор денег. В конце прошлого века эгрегор денег потеснил с первых позиций эгрегор власти и возглавил список рукотворных эгрегоров нашей планеты. И это отражало истинные интересы человечества. Ни религии и наука, ни культура и здоровье занимали первые три места в списке эгрегоров Земли, а деньги, власть и секс.

Практически все люди на Земле ежедневно имеют с ними дело, деньги стали основным эквивалентом труда и наиболее распространённой формой обмена. Вокруг денег кипят огромные страсти, возникают различные идеи. Огромные усилия прикладываются к тому, чтобы обладать ими. Поэтому смело можно выдвинуть ещё одно утверждение – люди своим отношением к деньгам, своими действиями помогают формированию эгрегора денег, состоящего из иерархии эгрегоров национальных валют и различных финансовых институтов.

В мире количество банков превышает количество библиотек и музеев, а сами банки, по своему оснащению и внешнему виду, как правило, являются лучшими сооружениями. Экономисты и финансисты стали самой престижной профессией. В литературе и в искусстве деньгам посвящены тысячи произведений. А книги из серии «Как стать богатым» распространены миллионными тиражами.

Энергия денег накладывает отпечаток< на тех, кто с ней взаимодействует. Работая в банке и взаимодействуя с большим количеством денег, человек оказывается под их влиянием. Владея большим количеством денег, человек оказывается под влиянием эгрегора денег, становится его активным сотрудником. Тайно или явно, но энергия денег накладывает отпечаток на жизнь человека. Членами згрегора денег становятся и те, у кого денег мало, но они испытывают потребность в них и много думают о них. Люди, зачастую, не осознают этого влияния, но оно присутствует.

На каком-то этапе своего развития эгрегор денег стал самостоятельным и живёт своей жизнью, подчиняясь собственным законам, и втягивая в свою сферу всё большее количество людей.

Большая часть человечества работает на эгрегор денег, повышает его значимость, добывая сырьё, производя товары, осуществляя услуги получая, при этом, за свой труд мизерную часть от вложенной энергии. Другая, меньшая часть, занимается обслуживанием самих денег, являясь чиновниками в иерархии эгрегора денег. Третьи – их немного, небольшая кучка, владеет основной массой денег и распределяет их потоки. И первые, и вторые, и даже третьи – все они, в той или иной степени, находятся в зависимости от эгрегора денег и являются его слугами.

Власть эгрегора денег распространяется на все сферы жизни людей, проникает в самые интимные её части. Деньги активно участвуют в формировании отношений между людьми. Например, в отношения двух влюблённых, создающих семью, власть этого эгрегора проникает в форме «Брачного контракта». Не только современная экономика, но и другие сферы жизни становятся всё более монетаристскими. Посмотрите глянцевые журналы, и вы увидите явные и неявные следы эгрегора денег.

Наглядно можно увидеть, как действует эгрегор денег на примере сращивания преступного мира и государственной власти. И там, и там одни ценности – деньги. Идёт не борьба с преступностью, а фактически передел сфер влияния между государственными и преступными организациями. Там, где деньги становятся главным действующим лицом, появляются и преступность. Возьмите, например, шоубизнес и спорт, которые стали рассадниками преступности, наркомании.

Деньги из средства, зачастую превращаются в цель, из инструмента взаимодействия людей – в орудие воздействия человека на человека. Создав свои правила, имея свои институты, организуя отношения людей по своему вкусу, эгрегор денег, на сегодняшний день, является более мощным, чем религия и власть. Сфера распространения эгрегора денег постоянно растёт. Вот уже существуют интернет–банки, продают участки на Луне, за деньги дают имена звёздам в Космосе… Превратившись из средства в цель, деньги всё чаще другие цели, как наука, искусство, власть и даже духовность и любовь превращают в свои средства.

Всё находится в человеке и всё начинается с человека, и поэтому вопрос взаимодействия с энергией денег необходимо рассматривать через психологию человека, через его мировоззрение. Именно человеческие страсти, как зависть, жадность, тщеславие и им подобные, являются основными поставщиками энергии для эгрегора денег. Рабская психология людей делает их прислужниками, а зачастую и рабами этого эгрегора. Какими энергиями наполнили люди эгрегор денег, с такими его проявлениями им и приходится взаимодействовать. Поэтому, соприкасаясь с деньгами люди, зачастую, теряют человеческие качества и совершают различные преступления. А таких тяжёлых энергий в этом эгрегоре накопилось за тысячелетия очень много, вплоть до массовых убийств людей.

Исходя из главной задачи, с которой человек пришёл на Землю, ему необходимо своё творение, эгрегор денег, очистить от грязных энергий и направить его огромные ресурсы на созидание, на раскрытие человека, на сотворение красоты, радости и счастья. Человек сотворил деньги, наполнил негативными энергиями, пусть теперь их очищает. Ведь деньги являются неотъемлемой частью счастья человека. Без денег счастье человека будет неполноценным. Поэтому в эгрегоре денег присутствуют и светлые энергии уважения, радости, любви и счастья и нужно стремиться к тому, чтобы таких энергий было как можно больше. Задача каждого человека, особенно в новой эпохе, помочь эгрегору денег стать чище и светлее, чтобы он приносил людям как можно больше радости и счастья.

Нужно заложить новый образ денег, которые идут в первую очередь к тем, кто делает добрые дела. И этот процесс уже идёт, в ментальном пространстве планеты происходят удивительные перемены! Сегодня эгрегор денег уже ушёл с первой позиции. Это замечательная тенденция! Пусть утверждаются в жизни эгрегоры, несущие человеку радость и счастье. Пусть всё дальше и дальше, в конец списка отодвигаются или вообще исчезают эгрегоры, несущие человеку проблемы, как алкоголизм, наркомания, преступность, эгрегоры болезней и т.п. Пусть эгрегоры, играющие важную роль в жизни общества, как эгрегоры власти, секса, магии и другие становятся всё более светлыми и созидательными!

Пусть эгрегоры, всё более наполняясь любовью, стирают между собой границы и становятся единым пространством, взаимодействующим с человеком на основе уважения, любви и дружбы!
И это зависит от каждого из нас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:52 pm

12 МОНЕТОК НА БОГАТСТВО

Раньше у нашего народа было принято откладывать в каждое новолуние по одной медной монетке, самой мелкой из тех, что были в ходу. А потом ту горсточку несли на самую высокую гору, что в окрестностях селения была, и вниз сбрасывали. Считалось, что тогда местность вся энергией денег питалась и люди, живущие в этом селении, обязательно должны все стать богаты. Получалось, что человек, такой ритуал совершавший, не только о себе или своей семье заботился, но и о других, чужих ему людях думал. И поэтому у нашего народа зависти к окружающим людям, богаче живущим, не было никогда, понимали они, что все они в одной лодке. Искренне они всегда желали благоденствия своим соседям, потому что только таким образом к ним самим достаток в дом мог прийти.

Но сейчас мы поговорим о 12 монетках, так следующий Предмет Силы называется, и непосредственно касается он наличных денег,– Чтобы в доме не переводились деньги, чтобы каждый в доме хорошо зарабатывал, но в то же время с толком тратил деньги, нужно в доме этот оберег иметь.

«Отсчитай 12 денежек, месяцу их покажи и положи в кошелек, в доме храня. Пока не потратишь ты их, будет в дому достаток, не переведется в нем чистого золота звон».

Как сделать так, чтобы 12 монеток в Силу вошли

Для того чтобы создать этот Предмет Силы, вам понадобятся 12 монеток одинакового достоинства из желтого металла. Разумеется, важно, чтобы эти монеты в данный момент времени имели хождение в данной стране. Затем, чтобы активизировать силу оберега, собранные монеты нужно обязательно положить на ночь на подоконник, когда луна будет растущей, при этом следует сказать:

Месяц ясный, помоги, дом от горя сбереги,
Подари достаток нам,
Деньги пусть идут к деньгам!

На следующее утро нужно монетки собрать и положить в кошелек, которым вы пользовались в последнее время, но все остальные деньги, и бумажные тоже, перед этим нужно из кошелька убрать. Носите с собой этот кошелек с 12 монетками в течение трех дней, а затем достаньте их и положите в хлопчатобумажный мешочек, сшитый из ткани красного цвета, перевяжите его красной веревочкой и спрячьте там, где храните золотые и серебряные украшения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:53 pm

БЫСТРО ПРОДАТЬ МАШИНУ

Перед тем как дать объявление о продаже, закройте глаза и мысленно представьте будто-бы на ваше предложение откликнулось множество народа, будто бы они вам звонят и хотят купить ваш автомобиль. Потом откройте глаза и скажите вслух 1 раз заговор:

«Что задумано, пусть то исполнится, что хочу я, пусть все сбудется. Истинны мои слова и непоколебимы. Да будет так!»

Если же вы больше не собираетесь давать объявления, трижды обойдите машину по часовой стрелке, повторяя (можно про себя) заговор:

«Время летит, время скользит, время улетает, с собой мой товар забирает, в добрые руки отправляет. Вам товар - мне доход, вам машина - мне денежка. Именно!»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 8:56 pm

Почему так редко возвращают долги, или Как правильно одалживать свои деньги?

Каждому из нас периодически приходится оказываться в ситуации, когда наши знакомые просят выручить их и занять им деньги до ближайшей «зарплаты».

Да и у нас самих порой возникает необходимость «перехватить» некоторую сумму до лучших времен.

Как правило, мы идем людям навстречу и одалживаем им деньги. И вот здесь наступает интересный момент – в действие вступает суровый закон жизни - «Хочешь потерять друга – дай ему в долг».

Да, соглашусь, обычно нам возвращают занятые деньги. В то же время, слишком уж часты случаи, подтверждающие эту печальную «правду жизни», и наши отношения с должником оказываются надолго или навсегда испорченными.

Вы можете сказать, что я сгущаю краски?

Отнюдь! Случаи невозвратов отнюдь не единичны!

Не возвращают не только личные долги, не возвращают и взятые банковские кредиты.

Почему это происходит?

Понимание причин невозврата долга поможет Вам правильно поступить в будущем.

Итак, почему же нам не отдают взятые у нас деньги?

Я вижу всего три основные причины этого:

1) Банальная «забывчивость» людей – действительно, закрутился человек, забегался, и элементарно забыл о взятых у Вас деньгах. В этом случае, можно и напомнить, а не начинать сразу же дуться на должника.

2) У человека серьезные финансовые проблемы, которые не могут быть решены в принципе. И, беря у вас в долг, человек лишь на время отодвигает свое окончательное «банкротство». К сожалению, в таких случаях Вам придется забыть о Ваших деньгах – увы, их уже не отдадут никогда!

3) Обыкновенный обман – Вам и не собирались возвращать взятые у Вас деньги!

Техника безопасности – как правильно давать в долг

Применяйте эти простые правила, и Вы начнете без опасения давать в долг!

1) Определите для себя круг людей, которым Вы полностью доверяете и которыми Вы дорожите. Например, давайте в долг только своим друзьям, в крайнем случае – хорошим знакомым.

2) Определите сумму, которую Вы готовы дать и потерять! Да-да, лучше потерять деньги, чем потерять друга!. Прошу Вас - не раздавайте все свои деньги. Помните про правило – «Платите вначале самому себе!»

3) Учитесь отказывать, ибо не всем и не всегда нужно давать в долг. Учитесь говорить «нет», либо заготовьте пару причин, почему Вы не можете сейчас дать в долг – например, «все деньги лежат на банковском депозите, если сниму, то потеряю проценты, набежавшие за полгода» или «только вчера отдал все свободные деньги своему другу, почему ты не пришел позавчера?»

4) Прежде чем давать в долг, поговорите и хорошенько выясните, на что собственно их собираются потратить? И за счет чего собираются их вам вернуть в будущем? Если то, что Вы услышали, Вам не нравится (по любой причине!) – доверьтесь своей интуиции – и не давайте в долг этому человеку!

5) Чтобы потом не было «мучительно больно», никогда не давайте в долг больше той суммы, которую Вы могли бы подарить этому человеку! Давайте только такое количество денег, которые Вы можете позволить потерять – смиритесь заранее с мыслью, что этих денег Вы можете уже никогда не увидеть!

6) Супер-решение! Посоветуйте обратиться за кредитом в банк. Как минимум, спросите почему человек не взял там деньги. Ведь сейчас банки с легкостью дают потребительские кредиты. И если уж банк отказал в выдаче кредита – это хороший повод для Вас задуматься – а стоит ли доверять такому неблагонадежному заемщику?

7) Расскажите будущему заемщику вот этот анекдот. «Стоит Мойша у банка, торгует семечками. Подходит к нему Абрам и говорит: «Мойша, дай мне денег взаймы». Мойша в ответ: «Не могу, Абрам. У меня договоренность с банком: он не торгует семечками, а я не даю взаймы!». Т.е. постарайтесь отделаться от заемщика шуткой.

Резюмируя
Я, обычно, поступаю следующим образом. Когда у меня просят в долг – я уменьшаю во много раз запрашиваемую сумму – даю, например, возможную сумму и говорю «остальную сумму насобирай у других людей».

Так я и отношения сохраняю, да и денег не жалко потерять в случае чего.

Ведь ситуации бывают разные – может быть, у человека действительно наступили тяжелые времена.

Помните, что это не должник был виноват в том, что он не вернул Вам деньги, а Вы сами. Почему?

Потому что, во-первых, это именно Вы так сильно переживаете по этому поводу!

Во-вторых, именно Вы решились пойти на эту рискованную сделку. А давать в долг – рискованно!

И Вы сами осознанно пошли на этот риск.

Помогать людям, безусловно, надо.

Ведь, наверняка, и Вы сами когда-либо окажетесь в подобной ситуации!

Финансового Вам благополучия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Куда пропадают деньги?

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.

Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность.

Ее обладатели – «кармические нищие». Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом, потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами и тому подобное. Без поддержки родового денежного канала жить на свете трудно. Приходится самому нарабатывать энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жильё и других материальных ценностях. Того, что другим дается легко, эти люди добиваются «потом и кровью», тратя на добывание денег несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале жизни они будут иметь приличное состояние, то всеравно непременно разорятся. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие напротив, становились богатеями, в истории сколько угодно. Таким образом, исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют, превращаясь из полноправных членов общества в попрошаек и бомжей. Их аура, которую могут видеть экстрасенсы, - серого цвета с красными вкраплениями.

Вторая причина отсуствия денег – порча.

Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работу, проворачивали удачные сделки, выигрывали в лотерею, а теперь вам приходится в сто раз больше вкладывать за гораздо меньшее вознаграждение, это означает, что вас деньги разлюбили. То есть у вас произошел сбой денежного канала, скорее всего, не без постороннего вмешательства. У таких людей серой становится не вся аура, а лишь чакра шеи, вокруг которой образуется замутненный энегетический шар. Порча может быть наведена на бедность, разорение, а может предельно конкретизирована – например, чтобы человек все деньги тратил на спиртное. Увы материальный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная совсем на другие сферы, - здоровье, удачу, личную жизнь.

Третья причина отсутствия денег – сглаз.

Человек зарабатывает много денег, имеет дорогую машину, костюмы, красивых женщин и прочие элементы сладкой жизни, чем естественно вызывает зависть, обиду, злобу у соседей и знакомых.

Четвертая причина – негативное влияние партнера (например, мужа или жены).


Бывает, что здоровые, обычные люди настолько не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары. Для таких людей единственный выход – как можно скорее расстаться и расползтись по разным углам «зализывать раны».

Деньги надо любить


К денежному каналу надо относиться уважительно и внимательно. Вот несколько правил в отношении с деньгами, которым рекомендуют следовать:

1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять обязательно! Когда вы пересчитываете свой капитал, находящийся в сундуках, сейфах или карманах, то это сродни медитации. Расслабтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте, на что бы вы их хотели потратить, куда вложить, помусольте в руках. В моменты такого общения человека с деньгами идет колоссальная подпитка материального канала, и в благодарность он позволит вам и дальше приумножать состояние.

2. Ни в коем случае нельзя выражать небрежность к деньгам, бравировать, мол, «я бессеребник, и деньги для меня ничего не значат!» Такого глупца материальный канал непременно накажет, и деньги его покинут. Самопрограммирующая фраза «у меня никогда не будет денег» и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, нужно хотя бы раз в день представлять себя внутри красного или золотого шара богатым, счастливым, пересчитывающим деньги и урчащим от удовольствия, как кот. Еще можно сесть, закрыть глаза и представлять, как на вас сыпется поток денег, а вы их нежно собираете купюра к купюре и их становится больше.

3. Ни в коем случае нельзя принижать свои способности. «Мне бы только немного денег, чуть-чуть, вот с долгами расплатиться или комнатку в общежитии купить…» - с таким настроением не имеет смысла открывать денежный канал. Здесь работает совсем иной принцип: хочешь «Жигули – проси Мереседес». Высшие силы и так «урежут» дар за какие-нибудь наши провинности, так что самому этого делать незачем.

4. Канал не будет вам помогать, если вы станете дарить деньги кому попало. Раздавая их бездельникам и пьяницам, которые употребят подачку на очередную бутылку или безделушку, либо примут их как должное, не считая нужным быть благодарным. Мы мешаем им отрабатывать кармические долги, за что высшие силы вас же и накажут.

5. Не давайте больших сумм в долг. У людей, часто cсужающих деньги, в 98% случаев есть материальные проблемы. Однако, если при этом деньги «работают», например, вы дали в долг под проценты, таких проблем не возникает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как поладить с денежным каналом.


Вот несколько рекомендаций людям, не равнодушных к собственному материальному состоянию:
1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.

2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.

3. В квартирах и конторах есть места, которые для денег плохие. Из десяти квартир такое место встречается в одной, но вдруг это именно у вас? Наличие «плохого» места может определить экстрасенс. Эти зоны не имеют ничего общего с геопатогенными точками. В таких местах ни в коем случае нельзя хранить или пересчитывать деньги! Если там стоит касса, сейф или шкатулка с деньгами, пиши пропало, о материальном благополучии можно забыть!

4. Расплачиваясь и отдавая деньги, надо мысленно говорить: «Деньги отдаю, свое оставляю». Иначе вместе с деньгами вы можете отдать и свою удачу.

5. Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки – пусть сначала положат, а потом вы возьмете. Если случилось так, что передача денег может состояться только из руки в руки, то при передаче денег от себя другому человеку мысленно скажите: "Отдаю, но не последние", если вы берете деньги себе из рук другого, то мысленно скажите: "Забираю насовсем".

6. Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету, она послужит талисманом, который не допустит разрыва с денежным каналом.

7. Чтобы денежки прибывали, в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.

8. В холодильнике хорошо иметь красный шёлковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.

9. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Будет нелишне ставить затычки в ванне и раковине, когда вы ими не пользуетесь.

10. Деньги должны работать. Чем больше вы их тратите на себя, тем быстрее и в больших размерах они возвращаются.

11. Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький зелёный или золотой мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант: в золотой мешочек надо положить монетку, зерна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия и успеха

Если вы желаете что-либо иметь, но неуверенность в себе мешает вам осуществить планы, желания или возникла ситуация, когда вам необходимо точно быть уверенными в результате того или иного дела, вы можете прибегнуть к помощи этого ритуала.

«Солнечный ангел» — один из сильнейших ритуалов.

[image][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
При помощи этого ритуала можно произвести изменения в любой сфере своей жизни.

Проводя ритуал, вы призываете родственные энергии. Если вы желаете улучшить дела в бизнесе, материальной сфере, проводя ритуал, вы привлекаете к себе богатство, удачу, процветание, изобилие, успех, необходимые источники дохода, прибыли, организацию или создание бизнеса и т. д. — все, что связано с материальной сферой жизни.

А если вы проводите ритуал, связанный с укреплением здоровья, вы не должны упоминать о материальной сфере, вы можете работать с энергиями, связанными с этой сферой жизни, связанной с организмом человека. Здоровье, омоложение организма, изменение внешности, уменьшение веса.

Не надо мешать энергии и создавать хаос, прося все сразу. Порой человек не готов к изменениям и в одной сфере жизни, а порой даже если и готов, то изменения могут потребовать собранности, энергии, концентрации сил в том или ином направлении, мудрости. А если сразу во всех сферах пойдут изменения, человек сам себя загонит в угол — не надо бездумно творить то, с чем потом можете не справиться, запутаться. Идите по направлению к успеху и благополучию, спокойно, разумно и целенаправленно решая те задачи, которые в первую очередь необходимо решить. И вы, работая, трудясь над собой и над созданием своей новой реальности, благополучного и прекрасного мира, постепенно будете решать все задачи легко и быстро, чувствуя себя с каждым днем все лучше и лучше.

Во время ритуала правильно формулируйте желания. Просите то, что желаете иметь, то, что желаете привлечь в свою жизнь. Не упоминайте о том, от чего желаете избавиться. Слова употребляйте без частицы «не» и избегайте слов «вроде», «чтобы», «если». Все говорите и пишите в своих программах в утвердительной форме, в моменте «здесь и сейчас».
Например:

Я привлекаю к себе нескончаемые потоки денег.
У меня жизнь наполнена благополучием, счастьем, процветанием.
Я излучаю любовь. В моей жизни все прекрасно.
Я окружена тремя кольцами Силы.
Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.
Я наслаждаюсь своим бытием и получаю удовольствие от жизни.
Мои потребности святы. Я всегда готова к приходу удачи. Передо мной открываются все двери, ведущие к удаче.
Я — генератор удачи и успеха. У меня всегда есть деньги, которые легко приходят ко мне.
Я привлекаю изобилие любви и денег в свою жизнь.
Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.
Я притягиваю к себе удачу и счастье.
С каждым днем я становлюсь удачливее и успешнее.
Божественный разум дарит мне новые мысли, идеи и творческое вдохновение.
Везение в мою жизнь приходит все чаше и чаше.
На моей дороге жизни встречается все больше и больше удачи. I
Я заслуживаю удачи и изобилия во всех своих начинаниях.
Удача приходит в мою жизнь стремительно. Все мои желания удовлетворяются. Я способна творчески подойти к любому делу. Меня любит и поддерживает весь мир.

А если вы проводите ритуал, связанный с укреплением здоровья, изменением внешности, то пишете на листке, создавая программу, и проговариваете в слух слова, связанные с этим направлением.
Например:

В состоянии здоровья я соответствую требованиям, которые ко мне предъявляет природа.
Я сама решаю, какое здоровье у меня должно быть. Я выбираю отличное здоровье!
С каждым годом я становлюсь все здоровее и здоровее.
В моем организме происходит постоянное, непрерывное омоложение всего организма на клеточном уровне.
У меня крепкое здоровье, и все системы организма работают замечательно.
Я становлюсь моложе и энергичней с каждым днем.
Я легко и с радостью избавляюсь от лишних килограммов.
Каждая клеточка моего организма обновляется, обновляется!
Каждая клеточка моего тела здорова и любима!
Кровь течет чистой-чистой, свежей, полноценной-полноценной!
Мозг функционирует превосходно! Все органы работают превосходно!
Клетки моего организма все быстрее обновляются и омолаживаются.
Железы внутренней секреции работают великолепно-великолепно!
День за днем во всех отношениях мне все лучше, лучше и лучше.
Мышцы, сосуды, кожа делаются эластичными-эластичными, чистыми-чистыми, здоровыми-здоровыми, молодыми-молодыми!
Организм полностью здоров-здоров! Молод-молод!
Крепок-крепок! Мне хорошо-хорошо! С каждым днем все лучше и лучше!
Мне хорошо-хорошо! День за днем во всех отношениях мне все лучше, лучше и лучше.
Я являюсь бездонным резервуаром здоровья и молодости, долголетия, смелости, благодушия, уверенности и благополучия! И это так! Потому что я так хочу!
Теперь я всегда молода-молода! У меня крепкое здоровье! И так будет всегда! Потому-что я так хочу! Потому что мне всегда помогает ангел-хранитель! Мое подсознание имеет достаточную силу, чтобы излечить меня и убрать все негативные программы (ин-граммы). Мое подсознание при помощи моих позитивных слов и мыслей создает позитивные программы (инграммы) на укрепление моего здоровья. Я всегда принимаю логически осмысленные решения.
Мой разум позволяет мне понять, что мое тело — это прекрасное чудо.
Я нахожусь в состоянии гармонии.

Для проведения ритуала необходимы: изображение солнечного диска, семь апельсинов, бЬкал кагора, две грозди винограда, зеленого и красного, пять свечей желтого цвета, по одной свече зеленого и красного цветов.
Поставьте по углам стола (который выполняет роль алтаря) четыре желтые свечи. Красная свеча, желтая свеча и зеленая свеча располагаются в центре стола. Рисунок солнышка с лучами положите на стол. 4 апельсина разложите по краям стола, 3 апельсина — в центре. На столе также — фужер с кагором и две кисти винограда — зеленая и темно-красная. На солнечный диск положите свою фотографию и программу желаний, которые вам необходимо претворить в жизнь. Включаете тихую, спокойную музыку, зажигаете свечи и благовония. Зажигая свечи, над каждой произносите:

Сол мир!

Энергией солнца ты напитан, ко мне спускаешься с Небес. Богатством, счастьем одаряешь, гармонию в мой мир несешь. Солмир!

Тебя прошу, желания мои исполни! И радость жизни подари!

А теперь устройтесь удобно и проведите сеанс расслабления. Чтобы напитаться чистыми энергиями и прекрасным настроением. Вы творите свою судьбу. И мысли должны быть позитивными. Настроение должно быть восторженным, чувствовать себя вы должны уверенно. Вы создаете себе новую, счастливую реальность, поэтому излучайте в окружающий мир благотворные вибрации уверенности и радости. Вы находитесь в состоянии эмоциональной уравновешенности, в состоянии радости.

Вы делаете длинный вдох на счет «семь» (вдыхая воздух, вы считаете: один, два, три...).
Вы делаете длинный выдох на счет «семь».
Вы делаете короткий вдох на счет «семь».
Вы делаете короткий выдох на счет «семь».
Вы чувствуете свое дыхание — вы вдыхаете.
Вы чувствуете свое дыхание — вы выдыхаете.
Ваше тело расслаблено — вы вдыхаете на счет «семь».
Ваше тело расслаблено — вы выдыхаете на счет «семь».
Приятное ошушение покоя — вы вдыхаете на счет «семь».
Приятное ошушение покоя — вы выдыхаете на счет «семь».
Вы контролируете свои мысли — вы вдыхаете на счет «семь».
Вы контролируете свои мысли — вы выдыхаете на счет «семь».
Вы расслабляетесь — вы вдыхаете на счет «семь». Вы расслабляетесь — вы выдыхаете на счет «семь». Покой и тишина — вы вдыхаете на счет «семь». Покой и тишина — вы выдыхаете на счет «семь».

Представьте, что вы сидите на берегу глубокого и чистого горного озера. Вода кажется серебристой в глубине этого чудесного озера. Вам известно, что на дне этого озера лежит талисман удачи, который приносит обладающему им счастье, успех, радость побед, насыщенную чудесными событиями и полную радости жизнь. Но вы не можете разглядеть этот Талисман. Все, что вы видите, когда смотрите в озеро, — это ваше отражение. Только человек с чистой душой и прекрасными помыслами может обладать этим талисманом удачи.

Он будет всегда невидим для человека, проявляющего в жизни необоснованное упрямство, которое ему в первую очередь и вредит. Он будет недоступен для человека, который проявляет такие чувства и качества натуры, как зависть, ханжество, жадность, слабость, неуверенность, скупость, ревность, нежелание менять свои мысли и поведение, свое отношение к окружающему миру, окружающим людям, и в первую очередь к себе. Но если человек искренне пожелает измениться и увидит в себе все те черты, которые он не любил в других, но не желал разглядеть в себе, если человек изменится и увидит себя таким, какой он есть, полюбит себя и очистится от негативных эмоций и энергий, откроет свое сердце любви, свою душу — доброте и будет излучать в окружающий мир вибрации положительных энергий и мыслей, то тогда свершится чудо — и вы увидите свой талисман удачи, который принесет вам счастье, любовь, благополучие... все блага жизни.

Вы сидите на берегу волшебного озера и начинаете понимать, что вы желаете избавиться от всего ненужного вам и мешающего жить. Вы представляете себя радостным и сильным человеком. Вы просите прощения у себя, любимой и неповторимой. Вы просите прощения у всех, кого когда-либо обидели, и прощаете всех, кто обидел когда-либо вас. Вы понимаете, что наша планета Земля насколько сильна и велика, настолько и хрупка и беззащитна. Она нуждается в нашей поддержке, всех нас, кого она окружает заботой и благами жизни. Мы губим свой дом, свои души, порой кажется, что у нас нет сердца, а вместо души камень. Мы люди, но порой бываем безумнее и агрессивнее животных. Мы сами себя затопчем и погубим своими злобой и бездушием, если не остановимся и не задумаемся о последствиях. Не копите никогда в сердце зло — зло всегда притягивает зло. Наполняйте сердце любовью и добротой, и вы привлечете к себе счастье и благодать жизни. Вы чувствуете, как вам становится легче дышать, и ощущение свежести вокруг вас появилось. Вы поняли, что самой главной преградой для своего счастья были вы сами. И в этот самый момент вы увидите великолепный талисман удачи. И поймете, что в человеке все изначально присутствует: и горе, и радость, и печаль, и веселье, и нужда, и процветание.

И от человека зависит, от его выбора, что он выберет, чем он будет пользоваться и какие условия жизни себе создаст этим выбором. Вы улыбаетесь и посылаете потоки любви и радости окружающему миру, Творцу, нашему Создателю, вы посылаете потоки любви и нежности нашей великолепной планете Земля, Вселенной, Мирозданию. И обещаете себе и этому миру, в котором живете, что будете с любовью относиться к окружающему миру, к себе, к окружающим людям. Не богатство делает человека счастливым, человека делает счастливым его мудрость, мудрое отношение к жизни. И вы понимаете, что, создавая себе благополучную жизнь, привлекая к себе богатство, вы всегда будете помнить о том, что и душа человека должна быть богатой, и, обладая деньгами, человек должен еще и добротой и милосердием обладать.

А теперь представьте, что вы сидите за столом, зажгли желтую свечу и неотрывно смотрите на пламя свечи. Вы обращаетесь к Духу Огня и просите его помочь вам. Вы просите сжечь все ваши тревоги, препятствия, неприятности. И видите, как огонь свечи выжигает все негативное и плохое в вашей душе, все недостатки, память о невзгодах, обиды, страхи и сомнения. Все то, от чего вы с радостью избавляетесь. Представьте, что вы наполняетесь чистой, золотистой энергией солнца. Вы наполняетесь энергией радости. Вы отчетливо ощущаете, что отныне в вашем внутреннем мире нет места злу, стрессу и отчаянию, потому что в вашем сердце живет радость, ваша душа излучает доброту, а все ваше существо наполнено солнечной энергией созидания и благополучия. Почувствуйте, как каждый вдох наполняет вас солнечным золотистым сиянием, а каждый выдох уносит прочь все темные и горькие мысли, печаль, неудачи, все мешающее быть счастливым и благополучным человеком. Вас охватывает чувство восторга и радости. Вам хочется кружиться в танце счастья и громко кричать о том, что вы счастливы. Вам хорошо и уютно в этом мире.

Вы делаете глубокий вдох и на выдохе произносите:

Я доверяю себе. Меня любит и поддерживает весь мир.
Я твердо верю, что жизнь прекрасна, а мое предназначение возвышенно.
Я веду себя честно и последовательно в отношениях с людьми.

Людмила-Стефания – Коды успеха. Программирование счастливой реальности

[image][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:15 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:19 pm

НАЙТИ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ

Поиск новой работы с хорошим заработком, задача насущная для многих. Это занятие забирает много энергии и нервной силы. Вы можете облегчить и ускорить процесс поиска работы, воспользовавшись методами магии.

Конечно, вначале Вы сами должны точно знать, какую именно работу хотите найти, с каким заработком, где она должна находиться и какой должен быть график работы…

Если Вы хотите найти работу в другом регионе, Вам необходимо зафиксировать эту установку в своем подсознании, во время совершения магического обряда. Выполнять этот ритуал нужно в новолуние, но можно и другое время, если Вы не можешь ждать, хотя шансов на успех будет несколько меньше.

Подготовка к ритуалу!

Потребуется:

Белая свеча для себя.
Зеленая свеча — для успеха.
Черная свеча -для устранения препятствий.
Коричневая — для работы.
Все свечи вставь в подсвечники. Приготовь масло пачули и корицы для свечей.

Выполнение ритуала!

Зажгите ладан.
Умастите черную свечу маслом пачули, и вставьте в подсвечник.
Очистьте руки от масла пачули: для других свечей оно не потребуется.
Коричневую, зеленую, белую свечи умастите полностью маслом корицы, и поставь в подсвечники.
Помести черную свечу в центре ритуальной зоны-алтаря.
Коричневую — слева, а зеленую — справа.
Белую свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.
Зажгите белую свечу, и произнесите:
Я прошу дать мне попытку; это мое право.
Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным.

Зажгите черную свечу, и произнесите:
Злая удача бежит прочь. Преграды рушатся.
Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе!


Зажгите зеленую свечу, и произнеси:
Удача моя и мое процветание.
Помоги мне, Великий. Приди ко мне.


Зажгите коричневую свечу, и произнесите:
вижу процветание, работу и почет.
И как я хочу, пусть так и будет.

Оставьте свечи догорать, а остатки воска собери. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигайте вторую) зажигайте коричневую свечу на девять минут, медитируйте и спокойно готовьтесь встретить идущие к тебе добро и работу.
В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям. Каждый день утром и вечером визуализируйте и воображайте, что уже нашли работу которую искали. Постарайтесь во время визуализации испытать реальную эмоцию, что Вы уже нашли работу и уже живете так, как хотите жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чтобы увеличить свой доход, необходимо чтобы деньги были все время в движении, чтобы они работали на вас. Вот несколько советов для того, чтобы увеличить капитал:

1. Найдите ещё один источник дохода

Лучше, чтобы это было несколько иная специальность. Так можно избежать монотонности и стать специалистом ещё в одном деле. После этого увеличьте возможности заработка, найдя ещё другие возможности пополнения финансов.

2. Вкладывайте в себя

Если тратить часть денег на своё образование, то это поможет вам делать свою работу ещё лучше, а также приобрести новые возможности. Не нужно сомневаться стоит ли это денег. Это принесёт много плодов.

3. Делайте инвестиции

Найдите проект, в который можно вложить деньги. Это может помочь вам создать пассивный источник доходов. Иногда можно «прогореть». Делайте всё с мудростью, выделяя конкретную часть из доходов. Изучайте рынок. Проверяйте. В скором вы сможете разбираться, куда лучше инвестировать.

4. Не покупайте ненужные вещи

Если у вас есть привычка ходить по магазинам, а оттуда вы выходите с кучей ненужных вещей, то меняйте положение дел. Составляйте список и следуйте ему. Не экономьте слишком. Дешёвые вещи часто ломаются, и вам придётся потратится вновь.

5. Записывайте движения финансов

Заведите тетрадь, куда будете записывать: сколько получено, сколько потрачено. Что это даст? Практика показывает, что это помогает. Вы можете увидеть, насколько много «истинных» вложений вы совершаете.

6. Откладывайте часть денег

Часть денег сохраняйте. Таким образом у вас со временем денег станет больше, так как они не попадутся под руку, и вы их не потратите.

7. Делитесь

Существует золотое правило успеха — отдавать 10% дохода на благотворительность. Своими сбережениями можно поделиться с теми, кому они нужны. Такое отношение поможет вам понять, что деньги это не главное, а также то, что помощь нужна многим. Поступайте с другими так, как вы бы хотели, чтобы поступали с вами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:26 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 9:29 pm


Впустите в свою жизнь Родовые энергии!

Очень часто бывает так: человек активно трудится на ниве самосовершенствования. Проходит всевозможные тренинги, очищает сознание, медитирует, делает добрые дела, а счастья все нет.
Точнее, проблески благостных моментов в жизни, конечно, имеются, но фоном все равно идет какая-то общая неудовлетворенность. Словно некая мысль навязчиво крутится в голове: «Не так все должно быть, не так! Может ведь быть и лучше!».
И тогда человек еще активнее бросается в омут духовного роста, тратя уйму сил, времени и зачастую средств на улучшение собственной жизни.

• Некоторые разочаровываются в самосовершенствовании и до конца жизни остаются на том уровне, которого уже смогли достичь.
• Другие же мирятся с реальностью, принимая это за тяжелую судьбу и все же продолжая свой путь развития, но уже с гораздо меньшим энтузиазмом.
• А есть еще одна категория людей. Они копают глубже. Их взгляд устремлен не только в будущее. Они живут не только каждым моментом настоящего. Но они еще и в прошлое оглядываются!

Они вспоминают свои ошибки, свои грехи, свои невыученные уроки. Нет, уроки не школьные, а жизненные, семейные, Родовые. Да, часто бывает так, что человек живет и не подозревает, что ему перекрыт доступ ко всем Родовым энергиям. Он просто не задумывается о том, что его появлению на Земле предшествовало столько поколений людей… И у каждого своя судьба, свои задачи, свои ошибки. Все это питает огромное Родовое дерево, веточкой которого и является человек. Так вот, развивать нужно не ветви – необходимо питать корни дерева! Тогда и ветвям будет хорошо.

• Мы удивляемся тому, что нам не везет в любви, хотя при этом мы совершенно не уважаем собственную мать!
• Мы жалуемся подругам на плохого мужа, но при этом ненавидим своего отца!
• Мы терпим безобразные выходки своих детей, однако много лет назад мы грубили своей бабушке, причиняли боль родителям, завидовали сестре, обидели тетю…

Поверьте, все эти ошибки не остались незамеченными в книге вашей жизни – все записывается, анализируется, подбивается итог. А итог – это как раз то, что мы имеем сегодня.
Помните: «Как аукнется, так и откликнется!»?
А есть еще и общие Родовые уроки, которые заслужили другие члены вашего Рода. Есть еще Родовые сценарии, которые заставляют вас наступать всю жизнь на одни и те же грабли.
Например, прабабушка была отдана замуж за нелюбимого мужчину и тихо ненавидела его всю жизнь. С молоком матери впитала эту мужененавистническую черту ваша бабушка, а затем и мама.
А вы тоже? Как часто вы задумываетесь о том, что ваша жизнь на Земле – это результат сотен и тысяч жизней до вас. И каждый из этих людей внес свою лепту в вашу жизнь.
Что же теперь делать с этими знаниями? Всю жизнь тащить на своем горбу ошибки бабушек и тетушек? Я-то тут при чем, что прабабушка жила с нелюбимым мужем? Я-то себе любимого хочу!
Сделать вы можете очень много, гораздо больше, чем вы думаете! Прежде всего, осознайте, что вы не одиноки. Вы не просто сухая веточка, валяющаяся на дороге жизни.
Вы – ветвь большого дерева, может, могучего, а, может, уже порядком засохшего… И именно в ваших силах – напоить его! Тогда и у вас листики появятся свежие и зеленые. Затем тщательно проанализируйте свою жизни и припомните:

• кого из родных вы обижали,
• сделали ли вы кому-нибудь плохо,
• а, может, вы вообще никогда не общались с той или иной ветвью Рода?

Также очень важно узнать, в честь кого из Рода вы названы, на кого похожи внешне и характером, чью судьбу вы можете повторять. Это очень важно, так как эти ниточки могут привести вас к причинам проблем в вашей жизни, открыть вам глаза на некоторые повторяющиеся негативные события.
Если вы увидели такие закономерности, осознали свои ошибки, поняли, что не прошли какие-то жизненные уроки, узнали, что копируете чью-то судьбу, то немедленно принимайтесь за восстановление Родовых связей. Узнайте все, что можно узнать о ваших предках.
Записывайте эти сведения в особую тетрадь или файл на компьютере. Обязательно молитесь за свой Род, особенно за тех людей, с которыми вы каким-то образом связаны.
Если вы не умеете молиться или не особо верите в силу молитвы, просто мысленно просите прощения у этого человека и желайте ему счастья.
Можно написать письмо, и в нем изложить все свои обиды и раскаяния. Если и этого вам покажется мало – а чаще всего этого действительно недостаточно для глубокой проработки Родовых проблем – пройдите какой-нибудь тренинг или курс, посвященный Родовым энергиям.
Благо, в сети их сейчас великое множество. А существуют еще медитации прощения, принятия, исцеления, покаяния, восстановления…
Делать все это нужно до тех пор, пока вы не испытаете вздох облегчения, пока дела в вашей жизни не сдвинутся, наконец, с мертвой точки.
И тогда, поверьте, вы почувствуете, как к вам со всех сторон потекут сначала тонкими струйками, а затем все более обильными потоками, Родовые энергии!
Так выражается благодарность предков за то, что вы вспомнили, за то, что оценили их жизни по достоинству, за то, что вы знаете, откуда вы Родом!.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: КАБИНЕТ АЛАНИИ-
Перейти: