ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
год новый визуализация плохих ночь бельтэйн вальпургиева соседей ритуалы
ВИЗИТЫ

 

 АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 10:41 am

Возьму 5 человек на расчет талисмана Защиты и Денежного Талисмана!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дал собаке кличку Кризис.
Вмиг друзья куда-то скрылись.
Никто в гости не идет:
Кризис бродит у ворот.
Антикризисная частушка Ольги Чех

Как же так? Какой еще кризис?! Жили мы себе, не тужили, и вдруг, здравствуйте вам – я ваша тетя, вернее, ваш кризис. И вроде мы никого не ждали, да и не было никого. Но как говорит незабвенный мудрец Черномырдин: «Никогда такого не случалось, и вот опять повторилось!»
Ну и что нам теперь делать с этой «тетей» из «Бразилии, где много диких обезьян»?! Или она не из Бразилии? Впрочем, какая разница откуда? Об этом судачить поздно. Наш кризис как Колобок из сказки. Помните: «Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел…» Ну вот теперь к нам прикатил. Говорит: «Сейчас у вас поживу!»
Словом, все та же старая сказка. Тогда, может быть, и дергаться нечего? Мало ли, чего у нас было и на нас накатывало. Да мы уж и считать перестали. То войны, то революции, то голод с разрухой. На фоне всего этого нам кризис как комариный укус. Хотя, конечно, и комары вполне могут закусать до крови. Но мы – люди ушлые. Мы привыкли находить совершенно нестандартные методы защиты. Вот и нынче народ решил: не помогают ученые меры экономики – обратимся к мерам нестандартным – старинным да умным. У меня телефон начал разрываться и электронный ящик зависать – так много обращений с воззваниями: дайте нумерологические способы защиты от кризиса!
Пришлось срочно пораскинуть мозгами, повспоминать о разных направлениях и методах в работе с числами. Ясно же: раз весь мир, судьбы, дела и события управляются числами, то где-то в глубине законов нумерологии должны найтись и средства защиты Порядка от Хаоса, положительного начала от отрицательного и разрушительного.
Думалось мне недолго, вспомнилась нелегкая жизнь легендарной парижской гадалки Марии Анны Аделаиды Ленорман, о которой я в свое время много писала и много материала перелопатила. Мадам Ленорман была, пожалуй, самой великой предсказательницей рубежа XVIII – ХIХ веков. Жила она в ужасные времена французской буржуазной революции и последующих Наполеоновских войн. И потому предсказания ее не отличались мягкостью, зато были абсолютно безошибочными. Однажды к Ленорман пришли самые известные в ту пору деятели революции Марат, Сен-Жюст и Робеспьер, обладавшие неограниченной властью. Но гадалка не убоялась предсказать им – всесильным вождям – скорую и кровавую смерть. Так и вышло. Другой раз Ленорман предсказала виселицу молодому русскому аристократу – Муравьеву-Апостолу. Тот только рассмеялся: «Вы не можете быть правы, мадам! У нас в стране аристократов не вешают». Но мадам вздохнула: «Для вас будет сделано исключение!» И она оказалась права: Муравьева-Апостола повесили, как одного из предводителей декабристов.
А вот другому блестящему вояке, французскому маршалу Бернадоту, Ленорман нагадала и вовсе невероятное: «Вы станете королем!» И опять оказалась права: в пылу революционных преобразований выходец из небогатой французской семьи Жан-Батист Бернадот стал шведским королем Карлом Юханом XIV. И между прочим, его династия до сих пор на престоле Швеции.
Ленорман напророчила даже самому Наполеону, когда он был еще простым генералом, что он станет императором Франции. И еще предрекла, что он останется на престоле до тех пор, пока будет женат на Жозефине Богарне. И опять – так и вышло. Едва Наполеон развелся с Жозефиной, ожидая, что новая жена, Мария Луиза, дочь императора Австрии, подарит ему наследника, как французский трон зашатался. Наполеон проиграл свои битвы за власть и закончил жизнь в заточении на острове Святой Елены.
Словом, бывали времена и похуже кризисных, но ведь бывали и люди, подобные легендарной Ленорман, которые, видя будущее, находили способы обращения с ним и защиты от его недобрых проявлений. И как раз тут следует напомнить, что французская предсказательница гадала не только на картах. Она преотлично разбиралась в цветах и травах, различных символах и, конечно, в нумерологии. Вот она-то в тяжелые времена революций и войн и обратилась к созданию Звезды защиты.
Звезда эта известна с древности. Есть упоминание о ней в древнеегипетских папирусах, в учении о числах древнегреческого философа Пифагора, в книгах средневековых алхимиков. Их ученики и подмастерья, бродившие по Европе, оставили разные методы создания этой нумерологической Звезды в более поздних записях, относящихся уже к Новому времени. Словом, Звезда работает уже давно. Правда, ее сила почти всегда оставалась тайной и была известна лишь избранным. Но сегодня в наши нелегкие времена мы вполне имеем основание сделать тайное явным и научить желающих самим составлять для себя такую защиту. В конце концов, именно она нужна нам сегодня в первую очередь.
Мир полон всех сокровищ, о которых человек может только мечтать. Несмотря ни на какой кризис, в нашем мире всего хватит на всех - и счастья, и богатства. Так уж этот мир создан Высшими силами. Нам необходимо просто взять свое. Не чье-то, а наше. Нам - лично нам самим - судьбой данное.
Правда, некоторых едва только начинают брать, как тут же вражеские,бесовские силы начинают им на ухо нашептывать - чего стесняться, бери и свое и Машино,и Петино! Им это не нужно, да и не заслужили они!
слушаться. А надо было ото всех этих соблазнителей защищаться. Вот тут-то и поможет наша
А ведь слушаются некоторые бесовских голосов - загребают все подряд. Все - себе любимому! Ну а потом, глянь - и остаются с носом. Все сквозь руки прошло, а ничего не осталось.

Отчего так? Оттого, что не надо было вражеских голосов слушаться. А надо было ото всех этих соблазнителей защищаться. Вот тут-то и поможет наша Звездная защита.

Ну а если уж у нас захотят отнять наше или перестанут отдавать нам положенное - опять же Звездная защита будет нам по высшей надобности. Словом, правильно мы сделали, что первыми создали Защиту непробиваемую, а теперь только приступим к созданию Денежного талисмана. Тем более, что без Звездной защиты создать истинный талисман никак невозможно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 10:47 am

от Коровиной Е.

Когдa я уже зaкaнчивaлa эту книгу, пришло письмо от моей коллеги из Гермaнии. Фрaу Луизa Мaйстин, историк и писaтельницa, которaя во время, свободное от aрхивных изыскaний и нaписaния собственных книг, с интересом высчитывaет свои рaзличные коды, нaписaлa, что в рaзных стaринных рукописях говорится о "цифрaх зaщиты". Фрaу Мaйстин привелa несколько исторических примеров о том, кaк эти числa влияли нa жизнь своих облaдaтелей.

Особенно меня потряс рaсскaз о судьбе Эмили Жоли де Шуэн, дочки почти нищего бретонского бaронa. В 1690 году онa из милости попaлa во дворец "короля-солнце" Людовикa XIV, но никaк не моглa прижиться тaм, ведь онa былa весьмa некрaсивa лицом, толстa, низкa ростом, дa еще и кособокa - в детстве онa неудaчно упaлa и повредилa бедро. Злыдни придворные издевaлись нaд несчaстной девушкой, изводили ее кaк могли. Дaже ее покровительницa, принцессa де Конти, дочь короля Людовикa, не моглa уберечь девушку от нaсмешек, a то и от рукоприклaдствa. Дело дошло до того, что придворные откaзывaлись бывaть в комнaте вместе с Жоли. И принцессa стaлa зaпирaть бедняжку. Лишь изредкa той удaвaлось выбрaться "в свет", дa и то если принцессa рaзрешaлa ей посидеть где-то в уголке зaлы зa плотными ширмaми.

И что бы вы думaли?.. Однaжды именно зa тaкой ширмой толстуху Жоли и обнaружил нaследный принц стрaны - тоже Людовик, кaк и его великий отец. Нaследник тоже был некрaсив, тучен и тоже много претерпел от колкостей придворных.

Тaк вот, двa этих гонимых существa полюбили друг другa. И еще кaк! Нaследник дaже тaйно женился нa толстухе Жоли. От грехa подaльше они перебрaлись из королевского дворцa в небольшой зaмок, принaдлежaвший нaследнику. И между прочим, "король-солнце" Людовик XIV, поняв, что Жоли хоть и некрaсивa, но умнa и добрa, не зaпретил этого брaкa.

Ну и к чему вся этa история? Дa к тому, что, когдa бедняжкa Жоли еще только собирaлaсь во дворец, ее стaрaя грaмотнaя нянькa, понимaющaя, сколь тяжело будет некрaсивой и увечной девушке при дворе, сделaлa для нее охрaнительную Звездную зaщиту. Онa просчитaлa коды Жоли и велелa той всегдa и нa всех своих вещaх простaвлять две цифры. Скорее всего, это и были код aктивaции Звездной зaщиты и код энергии. Жоли, между прочим, былa весьмa искусной портнихой и шилa себе сaмa. Тaк вот, нa всех плaтьях и дaже нa нижнем белье онa и вышивaлa эти две цифры.

Тaк что, если кто сомневaется, может съездить в Лувр - в его музее до сих пор хрaнятся двa плaтья необъятных рaзмеров с вышитыми цифрaми нa подоле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 10:53 am

Для расчетов необходимы данные - ФИО + даты рождения.
Фамилия по паспорту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alicka

Alicka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-02-21

АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 11:51 am

Алания, можно мне первой))) Правда, не хотелось бы ФИО на обозрение выставлять... Как посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 1:25 pm

Alicka пишет:
Алания, можно мне первой))) Правда, не хотелось бы ФИО на обозрение выставлять... Как посоветуете?

можно.
а в личку при наличии 25 сообщений можно уже писать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:33 am

Можно быть второй))) данный в личку написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Старый град

АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 8:43 am

Уважаемая Алания, возьмите и меня к себе в порядке очереди конечно ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 9:21 am

Алания я в очередь к вам) буду четвертой) Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 10:47 am

С Вашего позволения дорогая Алания, буду пятой, благодарю и подскажите пожалуйста, как выслать данные, что бы они небыли, на всеобщем обозрении
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 10:56 am

Всех беру)))
Высылайте данные!
можете сюда или в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 10:57 am

Лютый пишет:
Уважаемая Алания, возьмите и меня к себе в порядке очереди конечно ;)

В личку здесь допуск после 25 сообщений, можете через Нику (ф.Луну) передать данные, там допуск с первого сообщения)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:06 am


Уважаемая Алания! А можно и мне к вам? Буду благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:10 am

Алания, Все Вам благ. С Уважением


Последний раз редактировалось: Инесса (Чт Мар 07, 2013 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:15 am

Мина пишет:

Уважаемая Алания! А можно и мне к вам? Буду благодарна!

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:15 am

Инесса пишет:
Алания, я выложу здесь, данные можно же будет удалить. С Уважением

принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:17 am

Уважаемая Алания, мои данные -
У меня просьба, можно мои данные потом удалить. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:34 am

Мина пишет:

Уважаемая Алания, мои данные -
У меня просьба, можно мои данные потом удалить. Спасибо!

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:19 pm

Алания пишет:
Мина пишет:

Уважаемая Алания, мои данные -
У меня просьба, можно мои данные потом удалить. Спасибо!

принято

00001
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Старый град

АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:26 pm

Алания пишет:
Лютый пишет:
Уважаемая Алания, возьмите и меня к себе в порядке очереди конечно ;)

В личку здесь допуск после 25 сообщений, можете через Нику (ф.Луну) передать данные, там допуск с первого сообщения)))))
Благодарю Вас, с удовольствием воспользуюсь этой возможностью.)) :bounce:
С Уважением, Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:34 pm

Уважаемая Алания,здравствуйте.Поздравляю вас с наступающим праздником.Желаю вам здоровья,счастья.благополучия!

Если еще возможно можно и мне прислать свои данные вам?С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 4:54 pm

Алания,доброго вечера!! как жаль что я не успела..пять человек набрано.. Sad

Если будете еще ,группу набирать,можно мне записаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 5:03 pm

Natalia11 и Лунная жрица, девочки с праздником!
Давайте я отработаю тех, кто вошел в акцию, потом вас, ладно?!
:flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 5:04 pm

Лютый пишет:
Алания пишет:
Лютый пишет:
Уважаемая Алания, возьмите и меня к себе в порядке очереди конечно ;)

В личку здесь допуск после 25 сообщений, можете через Нику (ф.Луну) передать данные, там допуск с первого сообщения)))))
Благодарю Вас, с удовольствием воспользуюсь этой возможностью.)) :bounce:
С Уважением, Лютый

Все получила, надеюсь справиться быстро))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 5:09 pm

Алания пишет:
Natalia11 и Лунная жрица, девочки с праздником!
Давайте я отработаю тех, кто вошел в акцию, потом вас, ладно?!
:flower:

Да,огромное вам спасибо что согласились нас взять..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.   АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 6:05 pm

Благодарю ,вас Алания,буду ждать с благодарностью.С праздником,всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Талисман на денежный поток (Каббала)
» Талисман для защиты от сглаза, порчи и страха
» Акция . Омоложение. Оздоровление
» XVII Звезда
» XVIII Звезда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: КАБИНЕТ АЛАНИИ-
Перейти: