ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Заклинание справедливости Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Заклинание справедливости Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Заклинание справедливости Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Заклинание справедливости Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Заклинание справедливости Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Заклинание справедливости Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Заклинание справедливости Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Заклинание справедливости Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Заклинание справедливости Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы визуализация плохих бельтэйн ночь новый год вальпургиева соседей
ВИЗИТЫ

 

 Заклинание справедливости

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Заклинание справедливости Empty
СообщениеТема: Заклинание справедливости   Заклинание справедливости Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 9:25 pm

Ингредиенты: пурпурный/фиолетовый шарфик или ткань, две маленькие тарелочки одинакового размера, две пурпурные/фиолетовые свечи, что-то для обозначения организации от которой требуется справедливость, инжир, по возможности кусочек сердолика (камень).

Если чувствуете, что с вами поступают несправедливо или хотите предотвратить несправедливость, сотворите это заклинание в четверг.

Расстелите ткань, зажгите свечи и поставьте напротив них тарелочки. Слева положите олицетворение организации, от которой требуется справедливость (школьный реферат, официальный документ и т.п.). Между тарелочками насыпьте горку инжира. Выскажите свое намерение и назовите то, на что имеете право. К примеру, «Я имею право быть услышанным». Когда делаете это, положите одну инжирину на тарелочку справа. Теперь назовите что-то, что вы сделаете взамен, к примеру «Я буду слушать с уважением». Положите следующую слева. Повторяйте, когда необходимо, к примеру «Я имею право быть оцененным правильно на экзамене», скомбинированным с «Я буду работать в меру своих сил». Для каждой вещи, о которой просите, называйте что-то, что сделаете взамен. Когда закончите называть инжир, съешьте его, аккуратно пережевывая. Остатки закопайте в землю. Положите кусочек карнеола перед собой и начертите над ним пентаграмму земли. Скажите:

Камень Солнца, принеси мне справедливость,
Мужество, мир и защиту, во имя Богини.

Держите камень при себе, особенно в ситуациях, где из вас могут сделать жертву каким-то образом.

Это заклинание помогает получить справедливость Вселенной. Она может прийти неожиданно. Вы не пытаетесь переделать того вредного учителя, который похож на ротвейлера, жующего лимон. Вы просто больше не будете об этом беспокоиться!

Teresa Moorey "Spellbound!". Перевела Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинание справедливости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание справедливости
» Заклинание любви # 3
» Руна Перун.Восстановление справедливости.
» Заклинание верности
» Заклинание защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА :: ВИККАНСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: