ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
На все случаи жизни... Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
На все случаи жизни... Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
На все случаи жизни... Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
На все случаи жизни... Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
На все случаи жизни... Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
плохих ночь вальпургиева бельтэйн новый год ритуалы соседей визуализация
ВИЗИТЫ

 

 На все случаи жизни...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

На все случаи жизни... Empty
СообщениеТема: На все случаи жизни...   На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:02 pm

ОТПУСКАНИЕ ВОРА

Когда принесут украденное , махнуть трижды рукой , затем сказать громко:
«Человек я тебя считаю. Сними эти кровяные капли –это одна из твоих легких.
Из твоего языка , из твоего сердца. Что стоишь ты тут-выходи вон со своих путов, прочь с этого места.»

*************************

КАК РАЗЛИЧАТЬ ДОБРО И ЗЛО

Мантра « Я… АЛЛА.» Я-долгое , при произношении долго тянем. Произносить ежедневно по пять минут два месяца. Дает неустрашимость, открывается желтая чакра и способность видеть , чувствовать какой это человек.

***************************
ЗАЩИТА.ОТРЕЗАНИЕ ВСЕХ ВАМПИРИЧЕСКИХ ПРИВЯЗОК ОТ СЕРДЦА

С закрытыми глазами представить свое сердце.С закрытыми глазами смотреть в третий глаз. Нараспев повторять : ХИ-У-И.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

На все случаи жизни... Empty
СообщениеТема: Re: На все случаи жизни...   На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:02 pm

Если хотите попасть туда, куда нельзя.

Для этого надо взять ежа, отнести на луг, сделать вокруг него ограждение (заборчик высотой 20-50 см, 2х2 м ) и после этого следить, при помощи какой травы он выберется наружу, и куда эту траву положит. Этой травой можно завесить какой-либо замок, и он будет открыт.

**********************************
Чтоб стать невидимым.

Если вы хотите, чтоб другие вас не видели, то пойдите в лес, возьмите ту траву, которая выросла через глазное отверстие кости скелета животного. Потрите этой травой свои глаза, и тогда вы можете идти куда хотите, другие вас не увидят.
А когда вы захотите от этого избавиться, то умойтесь, перекреститесь и скажите: "Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух. Аминь".
Нельзя выполнять во вторник, 7го, 13го, 14го и 21го числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

На все случаи жизни... Empty
СообщениеТема: Re: На все случаи жизни...   На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:03 pm

Магические слова против выпивания.

Девять раз говорить на водку (лучше в среду, нельзя в четверг, субботу и 13-го числа любого месяца):
"Это проклятие я ищу с Божьим Отцом.
Это проклятие я ищу с Божьим Сыном.
Это проклятие я ищу с Божьим Святым Духом. (Один раз перекреститься). Аминь. (Три раза перекреститься).

********************
Для вызова человека.

Когда хотят позвать какого-либо человека домой, то днем (с 11.00 до 13.00) выполняют такой ритуал: берут кусочек белого или кисло-сладкого хлеба (кроме черного) - примерно треть от горбушки, и обводят вокруг головы против солнца, затем вокруг пояса, затем вокруг левой ноги. После этого левой пяткой стукнуть об землю и сказать: "(Имя), спеши, я жду тебя".
Хлеб не надо есть, а положить и ждать, когда тот человек придет. Тогда этот хлеб отдать птицам (не домашним).

**********************
Против какого-либо порока (недостатка).

Для этого в пятницу нужно пойти на кладбище. По дороге сорвать за пределами кладбища осиновую веточку и взять ее с собой. Взять ее в левую руку и обойти 3 раза против солнца вокруг ямы, вырытой для могилы. Затем бросить веточку в могилу и сказать: "Пусть мой порок закопают, и здоровье останется со мной".
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

На все случаи жизни... Empty
СообщениеТема: Re: На все случаи жизни...   На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:06 pm

Магические слова против выпивания.

Девять раз говорить на водку (лучше в среду, нельзя в четверг, субботу и 13-го числа любого месяца):
"Это проклятие я ищу с Божьим Отцом.
Это проклятие я ищу с Божьим Сыном.
Это проклятие я ищу с Божьим Святым Духом. (Один раз перекреститься). Аминь. (Три раза перекреститься).

********************
Для вызова человека.

Когда хотят позвать какого-либо человека домой, то днем (с 11.00 до 13.00) выполняют такой ритуал: берут кусочек белого или кисло-сладкого хлеба (кроме черного) - примерно треть от горбушки, и обводят вокруг головы против солнца, затем вокруг пояса, затем вокруг левой ноги. После этого левой пяткой стукнуть об землю и сказать: "(Имя), спеши, я жду тебя".
Хлеб не надо есть, а положить и ждать, когда тот человек придет. Тогда этот хлеб отдать птицам (не домашним).

**********************
Против какого-либо порока (недостатка).

Для этого в пятницу нужно пойти на кладбище. По дороге сорвать за пределами кладбища осиновую веточку и взять ее с собой. Взять ее в левую руку и обойти 3 раза против солнца вокруг ямы, вырытой для могилы. Затем бросить веточку в могилу и сказать: "Пусть мой порок закопают, и здоровье останется со мной".
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

На все случаи жизни... Empty
СообщениеТема: Re: На все случаи жизни...   На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:07 pm

Для возвращения украденного.

Для этого нужно взять три белые бумажки 7смХ5см и 3 средних гвоздя.
В четверг вечером, после захода солнца, надо прибить эти бумажки гвоздями к дереву рябины. При прибивании каждой бумажки надо говорить: "Вор, я тебя пробиваю".
Гвозди забивают один над другим. Так надо делать 3 четверга подряд вечером.
Второй способ. В этом случае надо каждый четверг прибивать по одной бумажке, но тремя гвоздями, справа на лево. Говорить на каждый гвоздь.
После того, как вещи вернут, и если вы вора простите, то в ближайший четверг пойдите и вытащите эти гвозди в том же порядке, в котором вы их забивали. Вынимая гвозди, нужно думать: "Вора отпускаю" (один раз на каждый гвоздь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

На все случаи жизни... Empty
СообщениеТема: Re: На все случаи жизни...   На все случаи жизни... Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 11:07 pm

Чтобы машину после угона быстро вернули.

Как только вы купили машину, купите два одинаковых покрывала для сиденья. Первое постелите в машину, и три дня пусть оно там будет. Затем его замените точно таким же со словами:

"Покрывало заменяю, связь с машиной сохраняю".

Первое храните дома.

А если вдруг случиться, что у вас машину угнали, возьмите то покрывало, что у вас хранилось в доме, вынесите на улицу, подожгите его и 3 раза говорите:

"Как горит оно здесь, так горит оно там.
Пусть вора жарит, крутит, ломает.
Пока вор машину не вернет,
Здоровье к нему не придет.
Аминь."

Угонщик постарается вернуть вам угнанную машину. А если не вернет, то можно только догадываться, что с ним будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На все случаи жизни...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мудры на все случаи жизни
» ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
» Много разных русских гаданий на разные случаи жизни
»  НАБОР НА СЕМИНАР ПО СОЗДАНИЮ РУНИЧЕСКИХ СВЕЧЕЙ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
» Вуду - На все случаи. Отразить зло.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: колдун - целитель В. Ерофеев-
Перейти: