ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
год новый ритуалы соседей ночь вальпургиева плохих бельтэйн визуализация
ВИЗИТЫ

 

 Призыв Афины (Минервы)

Перейти вниз 
АвторСообщение
сахар

avatar


Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Волшебная страна

Призыв Афины (Минервы) Empty
СообщениеТема: Призыв Афины (Минервы)   Призыв Афины (Минервы) Icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 12:39 pm

Настраивайтесь на энергию Афины, если вам нужно получить верный совет великой богини-стратега. Она благоволит женщинам-ученым, ремесленницам, спортсменкам, а также сильным и уверенным творческим личностям. Иногда ее описывали как покровительницу медицины.
Обращайтесь к рассудительной Афине, чтобы она помогла вам про¬явить достоинства и избавиться от недостатков. Богиня способна защитить от вражеских нападений, помогает выстоять в борьбе. Чтобы начать магическую работу с энергией Афины (Минервы), под¬готовьте ее символ (скульптуру или изображение самой богини) или же возьмите изображение ее священного животного - это мудрая ночная птица сова, скачущая сильная лошадь, гибкие змеи. Растительные олицетворения богини Афины: дерево и ветви оливы (маслины), дуб. В честь мудрой воительницы зажгите свечи белого, голубого и фиолетового цветов. Скажите призыв.

Призыв Афины (Минервы)
О богиня-воительница, ясноглазая сильная дева, любящая оружие и сражения достойные, советчица мудрая и бесстрашная,
известная под именами Афины и Минервы, тебя зову, прославленная и мудрая богиня! Ты помогаешь храбрым и отважным добиться победы и сохранить здоровье в борьбе! Славлю тебя, будь и ко мне благосклонной, пошли в разум мудрость, а в руки ловкость, даруй мне возможность видеть верное решение и избежать опасности и удара врага! Славься во веки веков, о мудрость хранящая, великая Афина!
Ощутив присутствие энергии Афины, обратитесь к ней за советом, по¬просите о поддержке в важном деле. Можно просто рассказать о своих целях, планах. Запомните: все мысли, которые приходят к вам во время общения с богиней, верные. Не забудьте поблагодарить Афину, и пусть свечи продолжают гореть еще некоторое время. Можно оставить жертвенное подношение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помогает с:
Разрешением споров
Искусством, людям искусства
Ремеслами, ремесленникам
Правосудием, добиваясь его
Защитой, физической и психической
Войнами — избегать их и прекращать
Писателям, с сочинительством;

Обращение
Можно призвать Афину, сказав:
Афина, мне нужна твоя помощь, я прошу твоего могущественного
присутствия. Возлюбленная сестра, я прошу тебя вмешаться в мою жизнь.
Пожалуйста, заполни каждую частицу моего существования изящной силой: мои мысли, движения, отношения во всех жизненных ситуациях. Я прошу тебя помочь моим друзьям и семье принять и уважать мою вновь обретенную силу. Пожалуйста, помоги мне приспособить и использовать эту силу мирными и любящими способами. Я благодарю тебя.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призыв Афины (Минервы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Древние праздники в честь Афины / Минервы
»  Образ Афины
» Призыв Фрейе
» Магия свечей. Призыв Сил.
» Волшебная молитва-призыв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: РАБОТА С БОГАМИ. ЖРИЧЕСТВО :: Богиня АФИНА-
Перейти: