ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
АНСУЗ или Знание Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
бельтэйн вальпургиева соседей новый визуализация плохих ритуалы ночь год
ВИЗИТЫ

 

 АНСУЗ или Знание

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

АНСУЗ или Знание Empty
СообщениеТема: АНСУЗ или Знание   АНСУЗ или Знание Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:11 pm

АНСУЗ или Знание Doc2fb_image_0200001A

Ночь в пещере прошла спокойно. Чтобы отправиться в путь на восходе солнца, Орсана и Вульф проснулись, когда Землю еще окутывала тьма. Перед выходом из пещеры, Орсана спросила:
Можем ли мы спросить совета у рун?
Если это тебя успокоит, - улыбнулся Вульф.
Юноша достал руну, положил ее на ладонь и показал девушке.
Известна ли тебе эта руна? — спросил он.
Я знаю лишь то, что она называется Анзус, - ответила Орсана. Если можешь, расскажи мне об этом знаке.
Это удивительная руна, - начал свой рассказ Вульф.
Породила ее стихия Воды, дающая вдохновение артистам и художникам. Покровительствует ей Локи — бог Добра и Зла одновременно, двуличный и ловкий. Но заботится об этой руне также весь род Асов. Старые люди рассказывают, что создала её песнь Одина. Как бы там ни было, происходит эта руна от божеств сильных и могущественных, а сейчас предупреждает, что сегодняшний день потребует от нас мудрости и ловкости.
Почему?
Буквально через два часа мы попадем на земли, которые захватили люди с Запада. Нам нужно быть очень ловкими, чтобы миновать эту часть пути незамеченными.
Разве нет другой дороги? — со страхом спросила Орсана.
Есть, но она, к сожалению, удлинит наше путешествие на несколько дней. Потом, когда мы найдем место для нашей новой деревни, и все наше племя пойдет за нами на север, тогда и выберем обходную дорогу. Но сейчас у нас мало времени, и придется идти напрямик, хотя это и опасно.
Боюсь, - шепнула девушка.
Успокойся, нам поможет руна Анзус и знание того, как укрываться в лесу, как использовать покровительство Матери-Природы и древнюю Песнь нашего племени.
Не понимаю.
Увидишь и услышишь.
Следующие два часа они шли молча. Наконец Вульф сделал рукой знак, что пора остановиться. Путешественники укрылись за большим дубом на холме и начали наблюдать за деревушкой, расположенной в небольшой долине. Из их укрытия её жители были видны, как на ладони.
-Это самое опасное место, если удастся его обойти, дальше будет легче, - сказал Вульф.
Но как это сделать? Может, лучше подождать ночи?
Ночью будет еще хуже, у людей с Запада сильная ночная стража, необходимо сделать это сейчас. Мы используем подсказку руны Анзус. Запомни, что бы ни случилось, ты должна сохранять молчание и идти за мной.
Вульф сел под большим дубом, достал из кармана свирель и начал играть. Сначала звук был тихим, потом он начал нарастать и становился все громче и громче.
Орсана была поражена. От страха она закрыла глаза, так как была уверена, что через минуту их схватят солдаты. Вдруг, она почувствовала прикосновение к себе, открыла глаза и увидела Вульфа, который приложил палец к губам, а другой рукой показывал на деревушку.
Каково же было ее удивление, когда Орсана увидела, что все жители деревни погрузились в глубокий сон. Заснули даже собаки и другие домашние животные. Вульф двинулся вперед, поторапливая девушку жестами.
Они спокойно прошли через деревушку. Никто даже головы не поднял. Тишину нарушало лишь пение птиц. Путники быстро удалялись от опасного места. Лишь несколько часов спустя, девушка отважилась шепотом спросить:
Мы еще долго будем на опасной территории?
Мы уже давно её прошли. Сейчас, наконец, отдохнем.
Скажи мне, как ты это сделал?
Это знание, Орсана, Знание руны Анзус.
Название:
анзус, ансуз, ос, осс, ас

Значение:
ас — высшее божество, род богов - асов, рот (уста)

Цвет:
Желтый

Число:
12 и 4

Буква алфавита:
А

Здоровье:
Лечит болезни горла, заикание, недомогания полости рта. Улучшает состояние органов чувств, полезна при устранении мигрени.
Потенциал руны:
Созидательное и ментальное проявление Духа.
Основные свойства:
Творческая мысль, артистическое вдохновение, познавательные способности, практическое применение знаний, общественно-социальные отношения.
Послание руны:
Учись общаться с природой, чтобы расширить свой кругозор.

Предсказательное значение:


прямое
Наука, обучение, получение информации. Успешно сданный экзамен, рассудок. Дар слова, публичные выступления, беседы. Переговоры, заключение договоров и контрактов. Общественная деятельность, созидательность, артистическая одаренность, подарок.


перевернутое

Мошенничество, клевета, двуличность, сетования, нарекания, жалобы, пустословие, сплетни. Ограниченный кругозор, недостаток образования, проблемы с учебой, несданный экзамен, отвращение к учебе. Невыгодные договоры или контракты, несостоявшиеся переговоры, асоциальность, подкуп.

Магическое применение:
Помогает понять то, что находится за гранью очевидности; помогает осуществить контакт и получить поддержку от внутреннего «я». Облегчает сдачу экзаменов, заключение договоров и контрактов. Активизирует магическую энергию, благоприятствует получению и разумному использованию знаний.
Руна Анзус может помочь тебе:
найти вдохновение и новые идеи;
выявить скрытую созидательность и новые таланты;
укрепить интеллектуальный потенциал;
ликвидировать робость и застенчивость;
укрепить личные и дружеские отношения;
устранить препятствия, затрудняющие правильное использование энергии тела и мысли.
Руну Анзус следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
чем для меня является знание?
как я отношусь к обучению?
являюсь ли я созидательным человеком?
как выглядят мои контакты с людьми?
насколько полно я использую свои способности?
что для меня означает слово «правда»?
каким образом я расширяю свой кругозор?
Рунескрипт:
АНСУЗ или Знание Doc2fb_image_0300001D
- используется с целью более быстрого усвоения знаний и их практического применения, помогает сдать экзамены и преодолеть неприязнь к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
АНСУЗ или Знание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "ИЛМ АЛГАЙБ" (араб.) - "ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: