ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы ночь соседей визуализация плохих год новый вальпургиева бельтэйн
ВИЗИТЫ

 

 НАУТИС или Охрана (защита)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

НАУТИС или Охрана (защита) Empty
СообщениеТема: НАУТИС или Охрана (защита)   НАУТИС или Охрана (защита) Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:22 pm

НАУТИС или Охрана (защита) Doc2fb_image_02000036

- Тебе что-нибудь снилось? — спросил утром Орсану Вульф.
- Не помню. Да, кажется, что-то снилось, - девушка наморщила лоб, стараясь восстановить в памяти картины сна.
Вспомнила: мы шли по дороге, среди скал, вдруг неожиданно началась буря. Молнии ударяли рядом с нами. Спрятаться было негде. Я была в ужасе и была уверена, что мы погибнем. Я даже начала плакать, но вдруг прилетела огромная птица. Такая огромная, что закрыла все небо. Казалось, что крылья ее достают до самого горизонта. Птица повисла над нами и заслонила своими крыльями. Не только молнии в нас не попадали, но даже капля дождя не упала на наши головы. Когда птица улетела, буря уже утихла, а над нами светило солнце.
Очень любопытный сон, Орсана, - подвел итог Вульф.
Но что он может означать? - допытывалась девушка.
- Я не большой знаток в разгадывании снов, - ответил юноша.
Наверное, он говорит о том, что ждет нас дорога, полная опасностей, но, несмотря, на это, мы достигнем цели.
А эта птица, что она может означать?
Не знаю, но мы можем спросить об этом у рун? Они замечательно подходят для интерпретации снов. Сон - твой, значит, тебе и доставать руну, - Вульф протянул Орсане мешочек с рунами. Девушка без колебаний запустила в мешочек руку и достала руну Наутис.
Ну, теперь все прояснилось, - улыбаясь, сказ казал Вульф.
Что же прояснилось? Мне ничего неясно!
Не нервничай, сейчас поясню. Эта птица из твоего сна является символом охраны. Нас взял под свою защиту бог Магни, сын Одина, имеющий большую власть. Он повелевает временем и регулирует все процессы, которые возникают здесь, на земле. Именно ему посвящена руна Наутис. Относится она к стихии Земли и очень часто говорит о том, что скрыто от людских глаз.
Значит ли это, что теперь, что бы ни случилось, мы можем быть спокойны? Ведь нас взял под свою защиту могущественный бог Магни?!
Скорее всего, так и есть. Птица, которую ты видела в своем сне, это был скрытый Магни, и он будет охранять нас. Недаром наш народ воздает ему должные почести.
Орсана и Вульф собрали вещи и покинули шалаш, в котором провели ночь. Они шли по берегу озера, держа направление на север. Тема сна и руны были обговорены, но юноша отчетливо чувствовал, что что-то продолжает беспокоить его спутницу.
О чем ты думаешь, Орсана?- спросил он.
Размышляю над тем, как мы известим наше племя о том, что нашли то место, где можно безопасно поселиться.
Думаю, нам надо будет вернуться за ними. Но теперь, зная дорогу, мы проведем их без труда.
Именно это меня пугает. Обратная дорога ведь тоже будет опасной.
Милая моя маловерка! Если во сне ты видела бога Магни, а потом вытащила руну Наутис, то какие еще доказательства тебе нужны, чтобы поверить, что нам покровительствуют Боги!?
-Ты прав, напрасно я мучаю и себя и тебя.
Девушка улыбнулась и уверенно зашагала вперед. Вскоре, обойдя озеро и миновав лес, они попали в тундру покрытую растительностью, стремящуюся расцвести и принести плоды за короткое северное лето.
Название:
наутис, наудиз, науд, нид (ныд)
Значение:
потребность, необходимость
Цвет:
серый
Число:
32 и 7
Буква алфавита:
Н

Здоровье:
Руна эффективна при лечении наследственных болезней, облегчает страдания, ревматические и боли в суставах. Укрепляет волосы.
Потенциал руны:
Сила, возникшая в физической реальности под воздействием давления и необходимости. Большое выделение адреналина, способствующего действиям в опасной ситуации.
Основные свойства:
Выносливость, терпеливость, самодостаточность, восстановление энергии, защита.
Послание руны:
Ты не сможешь должным образом удовлетворять потребности других людей, пока не осознаешь своих собственных.
Предсказательное значение:



Необходимость делать то, что нужно, а не то, чего бы хотелось. Предсказывает период, когда нужно соблюдать осторожность, вооружиться терпением и ожидать более благоприятного момента. Получение поддержки или защиты извне, завершение спора, находчивость. Сосредоточение сил, необходимых для ожидания, пока пройдут трудные времена. Ссоры, распри, принуждение, неспособность к выражению собственных взглядов. Пессимизм, отсутствие веры в то, что наступят лучшие времена, ранимость, ощущение беззащитности.

Магическое применение:
Дает защиту на всех уровнях, помогает процессу медитации. Помогает найти партнёра одиноким людям, придает силы и добавляет выносливости в трудных ситуациях. Руну применяют как защиту от беды и страдания. Отлично оберегает помещения. Энергия руны стимулирует волю к жизни, укрепляет в человеке сопротивляемость к проблемам и лишениям.
Руна Наутис может помочь тебе:
отличить то, что тебе действительно требуется, от того, что кажется тебе необходимым;
преодолеть стресс;
успешно выйти из кризисной ситуации;
достичь того, что ранее казалось невозможным;
выйти за рамки собственных ограничений;
выработать в себе упорство в стремлении к цели;
стать выносливым.
Руну Наутис следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
-что меня ограничивает?
имею ли я контакт со своим Ангелом-Хранителем?
из-за чего я чувствую себя уязвимым?
каковы мои истинные потребности?
умею ли я быть терпеливым?
умею ли я ждать?
умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?

Рунескрипт:



- используют, чтобы обеспечить защиту помещений, призвать Ангела-Хранителя и обеспечить безопасность на разных уровнях.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
НАУТИС или Охрана (защита)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАУТИС или Охрана (защита)
» Руна Чур. Охрана
» Защита мага,возврат энергии,защита работы,сокрытие следов
» Кладбищенская защита "Защита трех усопших"
» Защита.................................

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: