ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ИССА или Защита Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ИССА или Защита Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ИССА или Защита Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ИССА или Защита Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ИССА или Защита Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ИССА или Защита Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ИССА или Защита Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ИССА или Защита Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ИССА или Защита Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
вальпургиева новый ритуалы бельтэйн год визуализация ночь соседей плохих
ВИЗИТЫ

 

 ИССА или Защита

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ИССА или Защита Empty
СообщениеТема: ИССА или Защита   ИССА или Защита Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:23 pm

ИССА или Защита Doc2fb_image_0200003A

Орсана и Вульф шли по тундре. Пёстрый ковер цветущих трав, изредка украшенный кустарником, покрывал землю. Воздух дрожал, насыщенный ароматом трав и пением птиц. Радость жизни, которой была наполнена окружающая природа, передалась юным путешественникам. Их лица сияли. Орсана время от времени наклонялась, чтобы сорвать цветок для венка. Когда венок был готов, она распустила заплетенные в косу волосы и надела его. Вульф заворожено смотрел на девушку. Взгляд его был наполнен восторгом.
-Орсана, ты очень красивая!
Девушка, чувствуя, что слова парня не просто комплимент, отбежала немного вперед и начала танцевать. Наконец, запыхавшись, она упала в мягкую траву. Вульф не мог оторвать восторженного взгляда от ее распущенных рыжих волос, румянца, вызванного танцем, от ее очаровательной фигурки, раскинувшейся среди цветущих трав. Он подошел к ней и присел рядом. Нежно прикоснувшись ладонями к лицу Орсаны, он поцеловал ее. Орсана в первое мгновение хотела оттолкнуть Вульфа, но её тело само потянулось к нему. Вульф с большим трудом сдержал себя и лишь прошептал:
Орсана, ты такая сладкая, - и отодвинулся от нее.
Ты тоже сладкий на вкус, - ответила девушка. Юноша улыбнулся.
-Когда мы вернемся, я буду просить твоей руки у твоих родителей, сказал он мечтательно. Ну, а сейчас мы должны двигаться дальше.
- А не могли бы мы немного отдохнуть и чуть-чуть подкрепиться? - спросила девушка. - Смотри, солнце уже высоко.
И, наверное, вытащить очередную руну? - добавил, смеясь, Вульф.
Ну, а что же тут плохого?
Ничего, мне нравится твое любопытство. Я рад, что есть что-то такое, что интересует и тебя, и меня. Итак, сунь руку в мешочек и достань, как обычно, одну руну.
Через несколько мгновений на ее ладони лежала руна Исса.
Что обозначает эта руна? — спросила она нетерпеливо.
Это руна стихии Воды, но в ее ледяном виде. Она посвящена древнему великану Имиру, первому живому существу, которое появилось во Вселенной. Это из его тела Боги создали наш мир.
Эта руна предсказывает стабильность. В нашем же случае я считаю, что речь идет как о наших чувствах, так и о дороге, которая нам ещё предстоит. Нас не подстерегают никакие неожиданности, и мы без препятствий дойдем туда, куда намереваемся. Однако бывает, что Исса предостерегает нас от пассивности. Поэтому нам не следует слишком долго отдыхать, чтобы не «окоченеть», то есть, не забыть о высшей цели нашего путешествия.
Знаешь, но я так устала!
Я знаю, что тебе тяжело, Орсана, но мы отдохнём, когда достигнем цели. Если нам послана руна Исса - идти осталось не так уж долго. Я уверен, что мы вскоре дойдем до того места, которое принесет нам и нашим близким долгожданную стабильность. Кроме того, ты видишь, как изменилась природа, как мало стало высоких деревьев. Вместо них кругом кустарники, травы и мох. Посмотри вокруг внимательно.
Ты прав, я не пойму, почему я так разленилась, - сказала девушка, поднимаясь с травы.
Действие руны Исса может быть и таким.
Он взял ее за руку, и они двинулись дальше на север.
Название:
исса, иса, ииса, эйсаз, исаз
Значение:
лед
Цвет:
серебряный
Число:
23 и 9
Буква алфавита:
И, Й

Здоровье:
Помогает лечению кожных и дерматологических заболеваний, рекомендуется женщинам в период менопаузы, понижает жар и снижает температуру тела.
Потенциал руны:
Поддерживающая и охраняющая сила, стабилизация и постоянство, инертность, сосредоточенность на конкретных намерениях.
Основные свойства:
Сжатие, материализация, сохранение приобретенного ранее жизненного опыта, внутренняя сила, самоограничение.
Послание руны:
Зима не длится вечно, как и любая другая ситуация, в которой ты можешь оказаться. Поэтому ты должен смело продвигаться вперед и быть активным.
Предсказательное значение:



Задержка действий, «замораживание» ситуации, стабилизация, постоянное надежное положение, пассивность. Время отдыха и концентрации сил перед новым этапом деятельности, самообладание, рост интеллектуальных возможностей, время для размышлений. Упадок жизненных сил и энергии, недальновидность, нереальные планы, отсутствие сил для деятельности. Усталость, эгоцентризм, погружение в себя, паралич воли, отсутствие решимости, нежелание размышлять, интеллектуальна блокада.

Магическое применение:
Охраняет от чрезмерного стресса, замедляет бег событий, позволяет рационально использовать время. Помогает сконцентрироваться на внутренних ценностях, облегчает воплощение мечты в жизнь. Развивает силу воли и умение разрешать проблемы, дает возможность сопротивляться превратностям Судьбы. Остужает страсти, помогает преодолеть агрессивность в поведении.
Руна Исса может помочь тебе:
успокоиться и войти в состояние медитации;
сконцентрировать внимание;
нейтрализовать чей-то выпад или враждебные намерения;
укрепить силу воли;
побороть тревогу;
достичь стабильности.

Руну Исса следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
не являюсь ли я слишком холодным?
владею ли я своими страстями?
о чем я мечтаю?
что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
решителен ли я?
умею ли я отстраняться от проблем?
умею ли я разумно строить планы?

Рунескрипт:

ИССА или Защита Doc2fb_image_0300003C

- применяют, чтобы достичь стабилизации, укрепить желаемое положение вещей и познать скрытые пласты собственной индивидуальности.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Джулия

Джулия


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-01-26

ИССА или Защита Empty
СообщениеТема: Re: ИССА или Защита   ИССА или Защита Icon_minitimeВт Фев 23, 2016 3:06 pm

много узнала за эту руну.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИССА или Защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита мага,возврат энергии,защита работы,сокрытие следов
» Кладбищенская защита "Защита трех усопших"
» Защита.................................
» Некромантическая ЗАЩИТА
» ЩИТ - ЗАЩИТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: