ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
бельтэйн визуализация год ночь вальпургиева ритуалы соседей плохих новый
ВИЗИТЫ

 

 КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Empty
СообщениеТема: КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?   КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:22 am


Я думаю,в корне неправильная постановка задачи: "забыть". Помните хрестоматийный психологический фокус: "не думать о белой обезьяне". Здраво рассудим:как можно взять и забыть кого-то,кто значил столь много,чей образ связан с сильнейшими чувствами,глубокими переживаниями?Даже какие-то пустяки, и те помнятся подчас против воли.Само старание "забыть"приводит только к обратному.Забыть-нереально,а вот прийти к другому осмыслению отношений,а через это и постепенно изменить само отношение,окраску переживаний, интенсивность его,а главное-уровень. Не забыть,а освободиться. Внутренне обновиться - вот это реально. И прийти к этому можно разными путями.
Один- путь творчества.Обо всем том,что связано с наболевшим, пишешь, рассказываешь от лица какого-то героя или в третьем лице, пускай и с изменением некоторых реалий,и даже лучше так, рассказываешь литературно,можно в стихах,или рисуешь, или выражаешь музыкой, танцем, пантомимой, движением, как угодно. Переживание творчески перерабатывается,и возникает то,что издавна называют катарсисом- очищением души,преобразованием переживания.Вот пишу, и вижу,не очень довольное лицо, усмешку...как мы хотели бы, ничего не делая самим,по-волшебству "забыть" или чтоб "вернули"....НО,К СОЖАЛЕНИЮ,а может и к счастью,надо трудиться самим.


ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗАБЫВАНИЕ

Сначала внимательно прочесть обе части подряд.Выучить наизусть. Несложно.Уже полегчает.Потом первое четверостишие вручную переписать на чистый лист бумаги.Сверху написать имя адресата- кому(источнику боли). Потом листок сжечь.Пепел выбросить.И в дальнейшем повторять только вторую часть.


Этой каторги
больше не будет
никогда,никогда,никогда...
Пусть душа это имя забудет
навсегда,навсегда,навсегда.

Тень уходит,уходит,уходит,
ее нет,ее нет,ее нет,
на свободе,свободе,свободе
только свет,только свет,
только свет.


Вторая часть не случайно имеет безличное звучание.Речь идет о тени - тени образа,тени переживания...Если это тень будет еще появляться,пытаясь снова сгуститься в боль,вспоминать сразу стих и повторять вторую его часть.Скоро почувствуете,как болевая тень отходит,бледнеет,растворяется свободой и светом...
Еще один путь-не только стараться забыть,но наоборот,стараться вспоминать, заставлять себя это делать как можно ярче и всестороннее,и выделять этому строго определенное время. Допустим,полчаса.Возвести это в разряд"надо",в обязанность. А обязанность, как мы знаем,включает в нас силу внутреннего сопротивления....
И наконец,самый одухотворенный,самый высокий путь возвышать свою память и свое чувство до молитвенного состояния. Да, молиться о любимом,пусть и предавшем,посылать ему мысли образы любви, благословения,душевной поддержки.Мы не можем знать, будет ли это действовать на благо возлюбленного-но то, что .то поможет вам самой,несомненно.Поможет не забыть, поможет изменить качество вашего переживания потери,сделать ее уже не потерей, а обретением-вашим душевным ростом.
И у меня вопрос-чем вы каждодневно заполняете свою жизнь и душу, кроме воспоминаний о прошлом?Насколько интенсивно живете?
Хочется многое сказать,но к сожалению-быт....
Да, в Индии говорят,чтобы мантра заработала,ее надо повторить больше тысячи раз.С наговорами примерно то же самое..

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?   КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:39 am

Как вылечить разбитое сердце

Наше сердце является важнейшим энергетическим центром организма. Поэтому мы должны прислушиваться к его ударам и принимать во внимание все то, что до него доводим. Каждый раз, когда наше сердце страдает, ему наносится большой вред. Истинная причина болезни сердца (разбитого) связана с любовными переживаниями. Этот обряд поможет вам собрать воедино "осколки" вашего сердца и идти дальше.
Что нужно сделать:
1. В пятницу утром или вечером (пятница - это день Венеры, богини любви) зажгите розовую свечу и примите ванну в соленой воде.
2. Когда вы вытретесь, выпейте клубничный (земляничный) чай и смажьте свое тело земляничным маслом или лосьоном (если вы женщина, то наложите хороший макияж, который сделает вас наиболее привлекательной).
3. Возьмите веточку ивы и очертите ею пространство вокруг стола, на который поместите розовую свечу, зеркало, розовый мешочек, кристалл кварца, медную монету, хрустальную вазу, которая вам очень дорога, ложку с жасминовым чаем, корень фиалки, листья земляники, тысячелистника и восемь капель яблочного масла.
4. Зажгите другую розовую свечу и смешайте в вазе все травы и масла. Когда вы делаете это, смотрите на себя в зеркало.
5. Когда перемешиваете ингредиенты, всматривайтесь в зеркало и говорите:
Мать-вселенная, вложи в меня все хорошее и помоги мне обрести, по возможности, самые лучшие качества характера и справиться с моими трудностями.
6. Положите половину смеси в розовый мешочек, добавьте туда же монету и кристалл.
7. Носите мешочек с собой, куда бы вы ни пошли, до тех пор, пока не почувствуете, что он вам не нужен.
8. Положите оставшуюся часть смеси в вазу, стоящую в вашей комнате, для того чтобы вы могли вдыхать ее аромат.
Повторяйте ритуал каждую пятницу до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?   КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:50 am

Заговор от несчастной любви

Зажгите церковную свечу. Мелом начертите круг на полу комнаты.
Наберите в таз воды, поставьте его в центр круга, разденьтесь. Встаньте в таз и плюйте на фото объекта страсти пять, произнося имя того, кто на ней изображен. На пламени свечи сожгите фото и натритесь пеплом после чего смывая пепел водой с губкой и мылом читайте.

Мать вода, смой печаль моего сердца
Стеки печаль с моего тела,
Омой мои мысли и кровь очисть от мертвой любовной тоски,
Которую скрывает моем сердце.
Смой ее чистым потоком, обнови мои разум и чувства, избавь мое сердце от пустой любви. Я сказал (ла)

Обряд повторите трижды. Выполняя один раз в неделю. Воду из таза сливайте в унитаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?   КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:50 am

Забыть любовь.

Надо дождаться восьмых лунных суток. Это - день покаяния. Символ его - пожар. Есть шанс сжечь, как в пламени, свое прошлое - в том числе и тягостную безответную любовь.

Утром, принимая душ, надо представить себе, что струи воды, смывают с вас все чужое, наносное, ненужное - ваша душа очищается, в ней остается только то, что поистине принадлежит вам, только ваша истинная сущность. Завтрак должен быть легким. После завтрака до следующего утра желательно ничего не есть.

В середине лунных суток можно приступать собственно к процедуре очищения.

Для этого нужно остаться в одиночестве, взять лист бумаги, карандаши, ручку, краски или фломастеры - что больше правится. Ваша задача: изобразить на этом листе вашу несчастливую любовь. Как именно вы это сделаете - зависит от вашего воображения, фантазии и творческих возможностей. Можете просто взять ручку и написать на листе бумаги историю вашей любви - так, будто делаете запись в дневнике или пишете письмо другу. Можно изобразить вашу любовь в виде образа - цветка, разноцветных пятен и штрихов, фигур - как вам захочется. Главное, чтобы вы в процессе этой работы четко усвоили: то, что вы изображаете, - и есть ваша безответная любовь. Не пожалейте времени на эту работу, потратьте и час, и два, и больше, если надо. Может быть, на вас нахлынут эмоции, воспоминания - не сдерживайте их, плачьте, горюйте, вспоминайте, смейтесь, тоскуйте - открыто проявляйте все чувства, какие на вас нахлынут.

Когда почувствуете, что рисунок или письмо готовы и вы в полной мере вложили в него все переживания, связанные с несчастной любовью, зажгите свечу, потом сложите лист бумаги в трубочку или вчетверо - как удобнее, положите на металлический поднос или другую негорючую подставку и подожгите от пламени свечи. Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь - она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему.

Пепел смойте проточной водой, а потом некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью - но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?   КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:50 am


От несчастной любви

Это отворот средней силы. Для выполнения этого обряда вам потребуется терпение. Последовательность должна быть именно такой, как она описана, ни в коем случае нельзя менять порядок действий. Лучше всего выполнить все за один день, поэтому начать нужно еще до рассвета. Только не насилуйте себя, это на пользу не пойдет. Лягте спать пораньше накануне, чтобы проснуться рано бодрыми и полными сил. Приведя себя в порядок ото сна, приступайте.
Нужно взять семь горстей зерна (овса), сложить в кучку, перекрестить семь раз и произнести:

Ты, зерно, росло-росло во благо всем, чтобы пользу людям приносить и голод утолять. А теперь ты, зерно, сослужи мне службу: стань ты, зерно, печалью моей и кручиной. Пусть боль моя вся на тебя перейдет да с тобой по всему свету разойдется и рассеется. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Потом нужно зерно перемешать и снова по горсти из кучки брать. Первую горсть нужно птицам скормить с рук. Вторую - сварить и самому съесть. Третьей - накормить животину какую, что в доме есть: хоть свинью, хоть собаку. Четвертую нужно посеять на диком поле. Пятую - по воде пустить по быстрой. Шестую на могилу отнести родственника или какого другого близкого своего человека. А седьмую - сжечь, а пепел по ветру в месте безлюдном развеять.
Вот и получится, что только одна часть твоей боли (с зернами, которые ты съешь) к тебе вернется: нельзя же совсем ее из себя выкидывать, она же твоя, но после того как она уменьшилась в семь раз, с ней будет легко справиться. Скоро все пройдет. Только когда будешь жевать свою кашку из наговоренного зерна, про себя девять раз прочитай Отче наш.
Если чувствуешь, что любовная боль очень сильна, тогда лучше сделать отворот на нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?   КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:51 am

Если у Вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если Вы хотите порвать с прошлым - Вам поможет сирень.

Наломайте ночью сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток (хорошо, чтобы в окно было видно планету Венеру). Сделайте так, чтобы напротив окна висело или стояло зеркало, и поставьте перед ним букет сирени (в воду). Встречайте рассвет, смотря в зеркало через цветущие ветки и вспоминая все хорошее, что было в Вашем чувстве.

После проведения ритуала поставьте сирень у изголовья кровати. Пусть стоит, пока не засохнет, после чего ночью отнесите ее к родному кусту.

Вскоре от Вашей несчастной любви в памяти останутся только милые воспоминания и благодарность к пробудившему ее человеку, а Ваше сердце раскроется для новой любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?   КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА? Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:52 am

В пятницу перед рассветом наберите проточной воды в металлическую емкость и приготовьте 3 горсти осиновых стружек. Поставьте емкость на плиту и, когда вода закипит, бросьте в неё стружки, приговаривая заговор:

«У всякого заговора свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Растет в чистом поле лесина, и стоит там иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как яро осина в воде кипела, так бы яро мое сердце не болело.»
Пусть отвар покипит минуты три, а потом вылейте его под засохшим деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ЗАБЫТЬ ПОКИНУВШЕГО МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» То, что не оставило меня равнодушной...
» Восемь тел человека
» Заклинание «Изгнание человека»
» Оказать влияние на человека
» Строение человека - Г.Бореев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Любовная и семейная магия-
Перейти: