ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
новый ночь год бельтэйн ритуалы плохих визуализация вальпургиева соседей
ВИЗИТЫ

 

 Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Empty
СообщениеТема: Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел   Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:42 am


Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево – осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Empty
СообщениеТема: Re: Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел   Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:43 am

Вызов (язычество)

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.
Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек располагать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом
Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног где бы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.
После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:
Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истинно
Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отражающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.
Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.
Жёсткий вызов поэтому стараюсь его использовать в крайних случаях а так делаю тоже самое но без накаливанья иглы и чтения первого заговора. Тоже приходят.
И ещё для этого вызова нужна очень хорошая визуализация
Вызов любимого

Начертите на листе бумаги круг. В его центр поставьте стакан с сырой водой. Насыпьте в правую руку (левши в левую) 3 столовые ложки соли и трижды проведите ею над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду.
При этом приговаривайте

"Услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг!"

Оставьте стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться
Читать в полуденный час, можно на фото жертвы. Зажечь свечу, читать 3 раза, мысленно представляя образ любимого.
Текст
Зову тебя раб (ИМЯ) в час полудённый, не нощный
Навеваю на тебя раб ИМЯ морок мощный...
Пусть мара тебя оморочит, власы всклокочет, делает с тобою всё, что хочет,
пляшет, извивается, обнять тебя старается
и привести прямой дорожкой хоженой
прямо к рабе, да (ИМЯ ВАШЕ)
в её палаты,
на её постелю,
в её объятия,
во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Empty
СообщениеТема: Re: Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел   Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:43 am

Вызов - морок

Читать в полуденный час, можно на фото жертвы. Зажечь свечу, читать 3 раза, мысленно представляя образ любимого.

Текст

Зову тебя раб (ИМЯ) в час полудённый, не нощный
Навеваю на тебя раб ИМЯ морок мощный...
Пусть мара тебя оморочит, власы всклокочет, делает с тобою всё, что хочет,
пляшет, извивается, обнять тебя старается
и привести прямой дорожкой хоженой
прямо к рабе, да (ИМЯ ВАШЕ)
в её палаты,
на её постелю,
в её объятия,
во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Empty
СообщениеТема: Re: Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел   Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:44 am

Вызов на ветер...

Махнуть рукой против ветра и прочесть, визуализируя в процессе:


"Ветер пыль несёт, тучи гонит, слова несёт. Отнеси, ветер, к рабу (имярек) мои слова.
Чёрт на ветер, чёрт против ветра и мой вызов с ним. Раб(Имярек), где бы ты ни хаживал, где бы тело своё не нашивал, а душу ко мне (имя) принесёшь! аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Empty
СообщениеТема: Re: Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел   Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:44 am

Со свечой

Жечь свечу, срезая пламя ножницами, говоря:

"Как этот воск тает от огня жгучего, так ты, раб (имя) от моего наговора могучего придёшь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Empty
СообщениеТема: Re: Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел   Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:45 am

Со свечой 2

Читают в окно или открытую дверь, держа зажженную свечу:

"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз.
Слушай чертов наказ.
Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить.
Раб Божий (имя), иди ко мне.
Я перед тобой стою.
Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Empty
СообщениеТема: Re: Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел   Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:45 am

СЕРЫЙ ВЫЗОВ

Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.
Некоторое время подержите её под мышкой, а потом выбросьте на перекрёстке дорог, чтоб никто не видел.
При этом произнесите:

"Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб"

и уходите домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите свой порог.
Человек должен объявиться в течении недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов любого человека, чтобы он к вам пришел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЫЗОВ - ДУА (заклинание) чтоб пришёл =А= Модератор: ЛИТВИНИЦА
» Арабский дуа вызвать человека, чтобы пришел к вам
»  Сильный вызов человека
» Заклинание на вызов человека и его приворот от Юрия Лонго
» ПРИ ПРИЕМЕ ЛЕКАРСТВА (ЛЮБОГО)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Любовная и семейная магия-
Перейти: