ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ночь бельтэйн год новый визуализация ритуалы соседей плохих вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 ПРОБЛЕМА - ОБРЯД

Перейти вниз 
+7
nadin
Скарлет
Alicka
Лилли
Ника
Calista_ua
ЛЕЙХЕН
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
nadin

nadin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-16

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:47 am

ЛЕЙХЕН пишет:
Благомир пишет:
став наносится на общую фото на лицевую сторону и все, активация става должна быть заказчиком, слюной или дыханием, так лучше сработает Smile

не факт, у меня ставы работают после сожжения с оговором, иногда без....
У меня вообще руны работают странно, на себе работают, на фото других нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matreshka

Matreshka


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-03-15

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:42 am

Благомир пишет:
став наносится на общую фото на лицевую сторону и все, активация става должна быть заказчиком, слюной или дыханием, так лучше сработает Smile
ну, а куда именно? без разницы, главное, чтобы фото общее было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:15 am

Если общее фото, то конечно лучше, т.к. есть привязка сразу на двоих. Просто называете имена этих двоих в оговоре на сохранение отношений. Рисуйте став так, чтобы охватило обоих.
Лейхен, извините, что влезла в вашу тему..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:46 am

Romaniya пишет:
Если общее фото, то конечно лучше, т.к. есть привязка сразу на двоих. Просто называете имена этих двоих в оговоре на сохранение отношений. Рисуйте став так, чтобы охватило обоих.
Лейхен, извините, что влезла в вашу тему..


замечания по факту - приветствуются!!! nad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Matreshka

Matreshka


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-03-15

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:54 am

Romaniya пишет:
Рисуйте став так, чтобы охватило обоих.
Мне тоже кажется, что это оптимальный вариант, потому что задача сохранить отношения (пространство), которое МЕЖДУ двумя (тремя, четырьмя Very Happy..., став же не только любовный характер несет) людьми. Но решила уточнить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:20 pm

Лейхен,подскажи пожалуйста,разница в католическом и православном календарях.мне по какому лучше не феячить.тут сегодня католическая Пасха,у нас в мае.мне лучше не магичить сегодня-завтра??
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:25 pm

Лилли пишет:
Лейхен,подскажи пожалуйста,разница в католическом и православном календарях.мне по какому лучше не феячить.тут сегодня католическая Пасха,у нас в мае.мне лучше не магичить сегодня-завтра??

ПО ОБОИМ, ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ МЕСТНОМ ЭГРЕГОРЕ...

И ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ФЕЯЧИТЬ? А НА ДЕНЬГИ? НУЖНО НАЧИНАТЬ ПОДБОРКУ ОБРЯДОВ К ПАСХЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:31 pm

благодарю Лейхен.сегодня воздержусь.на деньги делала 3 раза.еффект был странным..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:33 pm

Лилли пишет:
благодарю Лейхен.сегодня воздержусь.на деньги делала 3 раза.еффект был странным..

ВЫКЛАДЫВАЙ ОБРЯД КОТОРЫЙ ДЕЛАЛА - РАЗБЕРЕМ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:46 pm

Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Одна загвоздка - трудно найти белые свечи. В таком случае можно использовать Иерусалимские белые свечи, уж они то должны быть в церквях. Рисунок, нанесенный на них, можете отскоблить ножом. Так как церковные свечи из натурального воска, выгорают они до конца без остатка. Не проморгайте, затушите их пальцами перед самым концом, чтоб было потом из чего скатывать шарик.

Чтоб лучше и быстрее сработал, сделайте на начале растущей Луны в женский день после восхода солнца, расставив свечи в виде пятиконечной звезды в прямом положении на востоке (чертить ее не нужно). Сами станьте так же на восток лицом к свечам. В середину можете положить немного мелочи желтого цвета (медные копеечки, лучше чтоб присутствовала цифра пять, например 50 коп.). После их вместе с восковым шариком положите в кошелек. Тратить их само собой нельзя до пяти месяцев, потом на новые можно сделать поддел.

я брала обычные.через неделю МОЕМУ ШЕФУ пришло 2 странных заказа.он еще удивился,по етой линии не работает,не его профиль он и не ждал.делала еще раз,опять он-сдал дом в аренду(до етого 7 мес. вообще им никто не интересовался).я так думаю в заговоре слова"Домой понесла,Свечки зажгла,Своим раздала. ".а дом то не мой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:48 pm

последний раз делала,если срочно нужны деньги.так с таким успехом я могла просто выйти на трассу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:17 pm

Я извиняюсь,что пишу в эту тему,просто не знаю.куда пристроить свой вопрос...
Ситуация такая.Я одна дома с ребёнком.НИКТО за последние 3 дня у нас дома в гостях не был(это типа предисловия).Я некуда не залезала,муж тоже.Уложила дочь спать утром,прихожу,боковым зрением вижу на полу в комнате часовую стрелку от часов.Как дура,проверила все часы в доме(хотя изначально поняла,что с такими стрелками у нас часов нет).Выпасть из(с)шкафа-не могла(мы привозили его в разобранном виде и сами собирали.Да даже просто не не лазила в этот шкаф и ничего сегодня не доставала НИОТКУДА в комнате.Но эта стрелка появилась в то время,пока спала дочь.Вот откуда она взялась?!Не,ну я предполагаю,что это домовой какой-то знак даёт.Но какой?Лучше бы соску вернул дочкину.А то уже неделю не могу найти-перерыла всё(вечером дала,ночью уже не могла найти,пришлось другими пользоваться)...
Пысы...Тут ещё у племянника мужа сынок маленький ночью умер,теперь я вообще в потеряшках и страхе...
Буду благодарна,если кто-нибудь хоть какие-то разъяснения подкинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:37 pm

Лилли пишет:
последний раз делала,если срочно нужны деньги.так с таким успехом я могла просто выйти на трассу!

Лилли, меня крестили в детстве в католическом костеле, но из меня порядочная прихожанка, как из свиньи балерина))) У меня обряды с церковной атрибутикой вообще не работают.
А вот ставы неплохо идут. У ловушки есть став мельница - у меня работает даже на визуализации. Попробуй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 12:39 pm

Стервозина, вам бы диагностику сделать.....тогда хоть что-то прояснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 1:14 pm

Морская_ведьма пишет:
Стервозина, вам бы диагностику сделать.....тогда хоть что-то прояснилось.
Знать бы куда ткнуться...с этой диагностикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 1:20 pm

Стервозина пишет:
Морская_ведьма пишет:
Стервозина, вам бы диагностику сделать.....тогда хоть что-то прояснилось.
Знать бы куда ткнуться...с этой диагностикой.

Попробуйте сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 1:28 pm

Благодарю.Попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 1:36 pm

Морская_ведьма пишет:
Лилли пишет:
последний раз делала,если срочно нужны деньги.так с таким успехом я могла просто выйти на трассу!

Лилли, меня крестили в детстве в католическом костеле, но из меня порядочная прихожанка, как из свиньи балерина))) У меня обряды с церковной атрибутикой вообще не работают.
А вот ставы неплохо идут. У ловушки есть став мельница - у меня работает даже на визуализации. Попробуй)))
у меня тут вообще с церковью цирк.бабка в магазине походу сама магичет,и меня пасет.более 5 свечей продавать не хочет.макс. 10!и все в том же духе.а обряды по ХЭ с первого раза никогда и не получались(кто-то в двери звонит,свеча гаснет) или работает вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:01 pm

Лилли пишет:
Морская_ведьма пишет:
Лилли пишет:
последний раз делала,если срочно нужны деньги.так с таким успехом я могла просто выйти на трассу!

Лилли, меня крестили в детстве в католическом костеле, но из меня порядочная прихожанка, как из свиньи балерина))) У меня обряды с церковной атрибутикой вообще не работают.
А вот ставы неплохо идут. У ловушки есть став мельница - у меня работает даже на визуализации. Попробуй)))
у меня тут вообще с церковью цирк.бабка в магазине походу сама магичет,и меня пасет.более 5 свечей продавать не хочет.макс. 10!и все в том же духе.а обряды по ХЭ с первого раза никогда и не получались(кто-то в двери звонит,свеча гаснет) или работает вот так.

если свеча гаснет это "звоночек" что не все хорошо....
а иногда это знак что именно в этот день низя ритуалить
потухшая свеча это прежде всего знак и очень важный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 5:31 pm

Ника спасибо ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Recept-tort-iz-fruktov

медок очень помог, сделала а на следующий день уже сдала квартиру. И квартирантка та что надо, а то попадалось все таке............... .
Раньше не писала, так как только сегодня въехала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:54 pm

Calista_ua пишет:
Ника спасибо ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Recept-tort-iz-fruktov

медок очень помог, сделала а на следующий день уже сдала квартиру. И квартирантка та что надо, а то попадалось все таке............... .
Раньше не писала, так как только сегодня въехала)))
рада что смогла помочь
удачи вам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 1:01 pm

девочки,подскажите как определить:в доме живет или буйный домовой или что-то другое??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 5:08 pm

попробуй покормить и поговорить...
если не пойдет на контакт ...
значит это сущ. с другого мира
либо портал ищи через который идет проникновение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 1:38 pm

Ника,я его подкармливала.в первый раз как он или ето устроило мне террор(в один вечер 2 раза газ выключл и свет,после моего феячанья),я его спрашивала чего не так и т.д.дом тут старый 300-400 лет мало ли кто тут был и есть.а как портал искать?и что потом делать как найду?я в етих вопросах не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 1:50 pm

и есть еще вопрос.можно ли оставлять откуп на пешеходном перекрестке 3х дорог если в обряде ето не уточняется?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Частая проблема начинающих и практиков
» Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)
» обряд "щит"
» Обряд на счастье
» Обряд «На похудение»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Теоретический раздел :: Вопросы новичков-
Перейти: