ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Ангелы и медитация Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Ангелы и медитация Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Ангелы и медитация Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Ангелы и медитация Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Ангелы и медитация Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Ангелы и медитация Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Ангелы и медитация Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Ангелы и медитация Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Ангелы и медитация Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
визуализация плохих ночь соседей ритуалы год вальпургиева бельтэйн новый
ВИЗИТЫ

 

 Ангелы и медитация

Перейти вниз 
АвторСообщение
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Ангелы и медитация Empty
СообщениеТема: Ангелы и медитация   Ангелы и медитация Icon_minitimeПт Мар 11, 2016 8:59 am

Ангелы и медитация

Медитация начинается с расслабления тела и ума. Она успокаивает нервы, снимает стресс и поднимает дух. Здесь умение приходит с опытом. Я не считаю медитацию «тяжелой работой», хотя она и требует времени.Постепенно медитация станет для вас такой же естественной, как дыхание. Если Вы действительно хотите ею заниматься, то всегда найдете для нее время и место.Найдите в вашем доме уединенное место или, если погода хорошая, выйдите на воздух и сядьте возле дерева или в вашем дворике. Выберите время, когда вас ничто не побеспокоит.Научитесь выбирать подходящее время.ри раза глубоко вздохните, расслабляя тело с каждым вздохом. Найдите ваш центр (возле пупка) и продолжайте расслабляться. Вообразите, что ваше тело крепко соединилось с землей — Вы один на один со Вселенной.Еще раз глубоко вздохните и зрительно представьте перед собой Ангела. Этот Ангел будет касаться вашей макушки, посылая исцеляющую расслабляющую энергию, которая пронижет вас сверху донизу. Почувствуйте, как энергия течет сквозь ваше тело, вытесняя все отрицательное, что накопилось и сопротивляется удалению.Теперь зрительно представьте перед собой второго Ангела. Он принесет очищение и равновесие вашему телу. Следуйте той же процедуре, наблюдая и ощущая энергию, перемещающуюся с макушки вашей головы вниз по телу и выходящую через ступы ног. Этот Ангел привлекает вселенскую любовь. Многие ощущают пощипывание или головокружение на этом этапе. Это нормально.Третий Ангел отвечает за регуляцию ваших чакр (семь энергетических вихрей в вашем теле). Чакра на санскрите означает «колесо»; многие люди видят чакры как вращающиеся диски, или спирали энергии.
Когда Ангел касается вас, каждый вихрь разворачивается, как пара крыльев, и испускает свой соответствующий свет.
В медитации совершенства можно достичь только с помощью практики. Чем больше Вы практически занимаетесь медитацией, тем она лучше у вас получается. В идеале, все люди должны медитировать каждый день. Медитация полезна для вашего духа, ума и тела. Тренируйте ваших детей с раннего возраста, и их жизнь будет более гармоничной и спокойной. Обучая их медитировать, Вы преподносите им драгоценный дар — инструмент для борьбы со стрессом.Если ваши мысли где-то витают, отказываетесь ли Вы от медитации? Нет. Просто заставьте себя продолжать. В конце концов, Вы научитесь сосредоточиваться на более длительные периоды времени. Продолжайте практические занятия и не беспокойтесь, если не сможете зрительно представить объекты или сцены на какое-то время. Не страшно, если Вы заснете. Помните, ваш ум следует установленному вами порядку.
Когда Вы закрываете глаза и тихо лежите, тело считает, что пора спать. Потребуется время для установки нового образца. В конце концов, Вы прекратите засыпать. Если Вы заснете во время медитации после принятия нового образца поведения, это значит, что Вы нуждаетесь в отдыхе.
Если у вас возникают проблемы с обучением медитации, просто посидите 15—30 минут в затемненной комнате. Не выключайте свет полностью, потому что это сигнал для сна. Дышите глубоко, но без усилий. Попытайтесь послушать легкую мягкую музыку, которая вам нравится.
Пусть мысли ваши будут приятными и спокойными. Представьте, что Вы плаваете в волнах музыки. Через несколько дней или недель такой практики Вы будете готовы следовать более полным циклам медитации.
Упражняйтесь, пристально глядя на пламя свечи или небольшой объект, например на хрустальную подвеску на люстре. Не старайтесь концентрироваться. Смотрите спокойно, пока не почувствуете, что ваши веки тяжелеют. Не противьтесь желанию закрыть глаза. Пусть ваши веки сомкнутся медленно и спокойно.
Практикуйте ежедневно положительные утверждения. «Я здоров и счастлив», «Я наполнен любовью и миром». Убедитесь, что ваши утверждения выражены положительными словами. Не используйте выражения подобные «нет», «не могу»,« не в состоянии», «не должен был бы», «вряд ли» и т. д.
инет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангелы и медитация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваши ангелы всегда с вами
» Ангелы и демоны знаков Зодиака
» Ангелы Атлантиды
» Ангелотерапия. Как лечат ангелы
» Ангелы в Иудейской Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: