ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Я прощаю себя Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Я прощаю себя Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Я прощаю себя Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Я прощаю себя Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Я прощаю себя Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Я прощаю себя Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Я прощаю себя Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Я прощаю себя Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Я прощаю себя Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
визуализация год соседей новый бельтэйн плохих вальпургиева ночь ритуалы
ВИЗИТЫ

 

 Я прощаю себя

Перейти вниз 
АвторСообщение
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Я прощаю себя Empty
СообщениеТема: Я прощаю себя   Я прощаю себя Icon_minitimeПт Мар 11, 2016 9:04 am

Я прощаю себя

Прощение, в сущности, заключается в решении отпустить обиду и отказаться от попыток отомстить. Сам факт поступка, боли и оскорбления может навсегда остаться частью вашей души, но благодаря прощению их влияние на вашу жизнь сможет уменьшиться. Случается, что именно прощение предоставляет возможность понимания, сострадания, сочувствия к тому, кто причинил эту обиду.Многие считают прощение невозможным. Но следует понимать, что через прощение вы не снимаете ответственность с обидчика, который причинил вам боль, и не оправдываете его поступок. Ведь можно простить человека, при этом, не простив самого поступка.Непрощение влияет не только на конкретные отношения с обидчиком, но и тянется в новый опыт. Отсутствие возможности оставить обиду в прошлом сделает невозможным адекватное наслаждение настоящим. Тревога, депрессия может лишить смысла, целей жизни. Важно и то, что это может помешать обогащению от общения, тесной связи с другими людьми, целостному восприятию мира.Накопление обид, невозможность простить уже многими психологами рассматривается причиной психосоматических заболеваний. К примеру, такое серьёзное заболевание как рак часто определяют как последствие старой, глубокой обиды.
Итак, что даёт нам прощение:
• снижение стресса, симптомов депрессии, тревоги, хронических болей;
• приведение в норму повышенного давления;
• снижение риска психосоматических заболеваний;
• уменьшение враждебности;
• духовное и психологическое благополучие;
• возможность построения здоровых отношений;
• уменьшение риска алкоголизма и наркомании.
Способность к прощению может быть отличным показателем гибкости, способности принятия перемен, активности жизненной позиции, отказа от роли «жертвы».
Лунное затмение
Частное затмение Луны 4 июня произойдет при стационарном Нептуне и устроит всем и каждому проверку на духовную зрелость и способность соприкоснуться с великими тайнами мироздания.

Это затмение особенно сильно коснется людей, родившихся
с января по май 1972;
с ноября 1972 по январь 1973;
с мая по ноябрь 1973;
с июля по сентябрь 1974;
с февраля по апрель 1976;
с ноября 1976 по февраль 1977;
с мая по декабрь 1977;
с июля по сентябрь 1978.

Для вас начинается период раскрытия тайн и секретов – как тех, над познанием которых вы трудились долгие годы, так и тех, разоблачения которых не хотели бы никогда. Нынешнее затмение – отличный момент для начала активной творческой жизни, для новых романтических переживаний и любовных приключений. Однако старые любовные тайны и иные секреты также могут быть выставлены на всеобщее обозрение, поэтому есть смысл проработать данные вопросы с психоаналитиком.

В момент затмения Луны сложится конфликтный аспект квадратуры между Венерой и Марсом. Это может сильно задеть интересы тех, кто родился с 3 по 9 июня (любого года) или с 7 по 11 сентября (любого года). Обольщение своими добродетелями и чрезмерная снисходительность к собственным недостаткам, потворство своему «я» в ущерб возможностям и желаниям партнера, погоня за удовольствиями – все это может разбить ваше семейное счастье.

Нельзя не отметить, что в момент затмения оба светила будут находиться в особых кармических аспектах – а это означает, что настало время «платить по космическим счетам». В первую очередь судьба напомнит об этом тем, кто родился с 14 по 18 июля и с 26 по 30 октября (любого года).
Главное, чего ждет от вас Космос и Вселенная - покаяния и прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я прощаю себя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: