ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
бельтэйн визуализация вальпургиева год соседей плохих ритуалы новый ночь
ВИЗИТЫ

 

 Молитва Ангелам четырех элементов

Перейти вниз 
АвторСообщение
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Молитва Ангелам четырех элементов Empty
СообщениеТема: Молитва Ангелам четырех элементов   Молитва Ангелам четырех элементов Icon_minitimeПт Мар 11, 2016 9:05 am

Молитва Ангелам четырех элементов


Господи, Боже всемогущий, Создатель неба и земли, Отец милосердный и сострадательный, пошли мне Твоих четырёх ангелов: Ангела Земли, Ангела Воды, Ангела Воздуха, Ангела Огня, чтобы воля Твоя проявилась через меня.
Пусть Ангел Земли прийдёт забрать все нечистоты моего физического тела, чтобы они были поглощены землёй и вернулись в форме здоровья и чистоты. Пусть он очистит всё моё тело, чтобы жизнь в изобилии могла циркулировать в моих артериях и венах. Пусть всё моё существо облегчится, освободится, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!
Пусть Ангел Воды отмоет моё сердце от всех грязных пятен! Пусть бескорыстная любовь установится в моём сердце и принесёт мне счастье, радость и блаженство! Пусть моё сердце станет чистым, кристальным, прозрачным, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!
Пусть Ангел Воздуха прийдёт очистить мой разум, введя в него мудрость и свет! Пусть мысль моя станет излучающей, ясной, проникающей, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!
Пусть Ангел Огня, который не что иное, как Ангел Солнца, прийдёт осветить мою душу и мой дух! Пусть абсолютная истина вселится во всё моё существо! Пусть моя душa и мой дух познают вечную жизнь и будут вместилищем божественного созидающего Всемогущества, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!
Аминь, аминь, аминь!
Да будет так, да будет так, да будет так!
Господи, смысл моей жизни и высшее земное счастье - в любви к Тебе, больше всех привязанностей на земле!
(Омраам Микаэль Айванхов)

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва Ангелам четырех элементов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» карты четырех лунных фаз - 31, 32, 33, 34.
» Молитва Архангелам
» МОЛИТВА ЗА ВСЕХ
» Молитва к Ангелу-Хранителю
» Молитва к Ангелу-Хранителю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА :: АНГЕЛОЛОГИЯ-
Перейти: