ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Талисманы удачи Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Талисманы удачи Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Талисманы удачи Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Талисманы удачи Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Талисманы удачи Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Талисманы удачи Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Талисманы удачи Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Талисманы удачи Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Талисманы удачи Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
бельтэйн год соседей ритуалы ночь визуализация вальпургиева плохих новый
ВИЗИТЫ

 

 Талисманы удачи

Перейти вниз 
АвторСообщение
LARSEN

avatar


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2015-12-03

Талисманы удачи Empty
СообщениеТема: Талисманы удачи   Талисманы удачи Icon_minitimeСб Мар 12, 2016 6:50 pm

http://mtdata.ru/u20/photoFAB8/20865837578-0/big.jpeg

Изготовление талисманов

Изготовить талисман удачи можно своими руками из простого листа картона. Такие талисманы называются пантаклями. Существует очень много различных пантаклей, но нас интересуют пантакли с изображением колеса фортуны. Именно они помогают человеку стать удачливым.

Пантакль удачи можно изготавливать только в один-единственный день недели - среду. Этот день считался днем, отвечающим за удачу. Обязательно запомните, что время изготовления такого магического предмета - полночь, а луна на небе должна быть растущей. Возьмите кусок картона золотистого или зеленого цвета. Если у вас золотистый картон, для нанесения надписей и рисунков потребуется черная ручка или черный маркер. Если картон зеленый - гелиевая ручка с наполнителем золотистого цвета.

Для ритуала вам необходимо иметь золотистую или желтую свечу (земная удача). Зажгите свечу, сожгите в ее пламени немного благовоний корицы и приступайте к изготовлению талисмана. Талисман на зеленом картоне помогает в азартных играх, при участии в лотереях, вообще везде, где выпадает счастливый случай и ничего не зависит от труда самого человека и его качеств. Пользуясь таким талисманом, можно удачно совершить покупку, найти деньги на улице, опередить своих соперников, получить билет в театр, когда билетов уже нет, и так далее. Он дает вам редкое стечение обстоятельств, то есть шанс один на миллион.

Нарисуйте на картоне такой знак, который вы видите на рисунке, стараясь соблюдать все пропориции. Старайтесь, когда рисуете, думать не о том, правильно или неправильно вы выводите символ, а о тех проблемах, которые талисман должен разрешить. Смотрите на рисунок и говорите: "Ты мне принесешь удачу, ты сделаешь для меня то-то и то-то". Завершив рисунок, обведите знак окружностью, возьмите ножницы и вырежьте картонный кружок.

Затем расплавьте свечу того цвета, какой соответствует типу вашей удачи или знаку Зодиака, под которым вы родились. Про цвета удачи мы уже говорили, но повторю еще раз: красный цвет - защита от опасностей и болезней, синий - карьера, желтый - материальные блага, голубой или белый - творчество.

Цвета для знаков Зодиака таковы: Овен - красный; Лев- оранжевый; Стрелец - пурпурный; Телец - желтый; Дева - фиолетовый; Козерог - голубой; Близнецы - фиолетовый; Весы - желтый; Водолей - синий; Рак - зеленый; Скорпион - красный; Рыбы - синий.

Опустите талисман в расплавленный воск свечи, а затем, держа за край, дайте воску высохнуть. Положите талисман между ладонями и прижмите к груди, вкладывая в него всю силу своего желания, а потом поместите его на левую руку, а правой совершайте круговые движения, посылая из пальцев энергию прямо в центр талисмана. При этом говорите с верой и любовью: "Ты, отвечающий за удачу, дух света и силы! Вложи силу в мой талисман!" Повторите эти слова три раза.

Можно зарядить талисман и другим способом. В полнолуние наполните большую чашу водой так, чтобы лунный диск отражался в ее центре. Сложите из указательных и больших пальцев треугольник (большие пальцы образуют его основание). Заключите отражение луны в рамку из ваших пальцев и в течение 15 минут повторяйте: "О, сила Луны, покровительницы магии! Сила полнолуния - сила сил! Наполни собой магический треугольник! Наполни магический треугольник!"

Когда положенное время истечет, представьте, что луна отражается уже не на поверхности воды, а в треугольнике ваших пальцев. Постарайтесь увидеть это и медленно перенесите "луну" к вашему талисману, который должен лежать рядом с чашей. Приблизьте треугольник из пальцев к талисману так, чтобы он точно вписался в треугольник. Закройте глаза, глубоко вдохните, задержите на миг дыхание, напрягитесь и резко выдохните, мысленно передавая накопленную энергию печати. Повторите это действие 12 раз.

После того, как вы зарядили талисман силой, не позволяйте никому к нему прикасаться. Это личный талисман, и он принадлежит только вам. Если его будут трогать чужие руки, он потеряет свою силу. А для того, чтобы талисман включался в нужный для вас момент, не забывайте каждый день его поглаживать. Так вы напомните ему, что в нем есть необходимость. Старайтесь не афишировать, что у вас имеется магический предмет, скрывайте его от людских глаз.
Image
Можно изготовить и талисман другого рода - мешочек с травами. Вам потребуется для этой цели немного магических растений, кусочек льняной или шелковой материи того цвета, который соответствует желаемой удаче, нитка и иголка. Магические травы, если они сухие, можете истолочь до образования травяной трухи. Живые растения не режут и не мнут, а кладут в талисман целиком. Разместите свои травы на куске материи размером 10х10 см, потяните за концы и соедините в виде мешочка, а верхнюю часть аккуратно зашейте и перевяжите тесьмой соответствующего цвета. Или просто положите травы в заранее сшитый (руками, а не на машинке!) мешочек. На ткани нарисуйте символ своей удачи (колесо фортуны, чашу, трилистник и т. п.).

Вот два рецепта смеси, которую вы кладете внутрь мешочка:

1) 3 части пачулей, 2 части мускатного ореха, 1 часть цветов жасмина, 1 часть гвоздики (пряности), 1 часть травы лапчатки, небольшой магнит.
2) 2 части травы майорана, 1 часть корня дягиля, 1 часть семян укропа, 1 часть гвоздики (пряности).

Этот талисман всегда носите с собой.

Как нельзя работать с талисманами

Талисман будет помогать вам до тех пор, пока вы соблюдаете так называемые правила безопасности, то есть не делаете ничего такого, что талисману явно не понравится. Если вы нарушите его целостность или повредите его, все его магические свойства обратятся против вас.

Старинные легенды сохранили немало примечательных историй о злоупотреблении доброй силой талисманов. Так, одна легенда повествует, что в 1696 году двое сыновей графа Людвига Ассебургского пили вино из бокалов с золотыми шариками на дне, которые владелица Ассебургского замка якобы получила от гнома, и по неосторожности вдребезги разбили один из зачарованных сосудов. В тот же день обоих легкомысленных кутил постиг трагический несчастный случай: они разбились насмерть, потеряв контроль над испугавшимися чего-то лошадьми. Оставшиеся же бокалы продолжали хранить: один - в Фалькенштайне, а другой - в Хуннеберге в Вестфалии.

В семье Гросбеерен существовал магический талисман, доставшийся им в незапамятные времена от короля легендарных карликов, - кукла с человеческой головой и рыбьим хвостом. На протяжении веков она приносила семье удачу. Но в 1800 году на рождество подвыпивший глава семейства рассердился и в ярости швырнул куклу прямо в огонь камина. Янтарь рассыпался, а на семью за несколько лет пали тяжелейшие несчастья.

Нельзя передаривать свой талисман другому человеку. Наполеон, вывезший из Египта талисман со скарабеем, подарил как-то эту вещицу графу Шварценбергу. С той поры слава императора пошла к закату, а удача ему изменила.

Не стоит и самостоятельно разбирать талисманы, изготовленные для вас другими людьми. Небезызвестен печальный рассказ о перстне графов Вельтхаймских. Два молодых наследника как-то решили поделить между собой перстень, приносивший семье удачу на протяжении нескольких веков. Они разобрали его на части: одному достался камень, другому - оправа. Но как только это действие было совершено, началась серия несчастий и бед. Когда же камень вернули на его родное место, он снова стал приносить только удачу.

Но хуже всего, если вы из любопытства вскрываете мешочек с магическим содержимым или другим способом пытаетесь добраться до истины. Если вы хотите выяснить, как "это" работает, лучше ничего не ломайте и не разбирайте. "Это" работает. Как-то тяжелобольному капитану Кристиану Йолларцу цыганский мальчик подарил магический мешочек, который сшила для капитана бабушка мальчика. По словам бабушки цыганенка, если мешочек постоянно носить на груди, то дело пойдет на поправку.

И действительно, вскоре болезнь как рукой сняло. Все бы и дальше шло хорошо, если бы капитан не пренебрег запретом исследовать содержимое мешочка. Находясь в кругу любопытных гостей, Йолларц поддался на их уговоры и разрезал кожу мешочка. Содержимое его разочаровало. Там был только какой-то коричневый порошок вперемешку с измельченными сухими листьями и кусочками коры. Уже через неделю начались первые боли, а когда луна округлилась, старая хворь охватила капитана с прежней силой и больше не отступала.

Заметьте, если вы наносите урон своему талисману, то и он отплатит вам точно тем же - вместо помощи принесет только беду. Поэтому любите и берегите талисманы, не давайте их никому и не теряйте. Этот предмет должен быть только вашим и только у вас, ведь на самом деле это мощный аккумулятор силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талисманы удачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Узел удачи
» Талисман для удачи в учебе
» Букет Удачи
» Амулет удачи
» на привлечение удачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Амулеты и обереги-
Перейти: