ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
новый ночь соседей визуализация ритуалы бельтэйн год вальпургиева плохих
ВИЗИТЫ

 

 О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
сахар

avatar


Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Волшебная страна

О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Empty
СообщениеТема: О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ   О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ Icon_minitimeВс Мар 13, 2016 4:06 pm

О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ


О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ 424ec0c495ac

Нужно начать с того, что кощуны это не просто символические изображения, но прежде всего это материально выраженная тонкая энергия, а с любой энергией нужно уметь обращаться. Каждый кощун имеет свою волновую природу, или вибрацию. Задавая вопрос, вы также посылаете определенный волновой импульс.
Крайне важно правильно задать вопрос! Обратите внимание, правильно от слова Правь путь богов. Если вы сформировали вопрос конкретно и корректно, кощуны не замедлят с ответом. Боги быстро восстановят вашу связь с вашим собственным родом, и вы получите самый точный ответ. Вообще, качество вопроса определит и качество возможного ответа.
Хорошими общими вопросами могут быть такие: «Каков мой путь в мире людей? в чем моя реализация?» Эти вопросы хорошо раскрывает сакральное волхование. Также немало важно знать: «В чем высший потенциал сложившейся ситуации?», «От чего следует отрешиться?», «В каком направлении деятельности развиваться, чтобы прийти к гармонии духовного и материального начал?»
Не задавайте неоднозначных вопросов вроде «Пойти ли мне на встречу?», «Заключать ли мне сделку?», «Брать ли мне кредит?», «Уйти ли мне с работы?», «Любит ли меня Света (или Андрей)?» Ответ может быть неоднозначен. Такого рода вопросы лучше задать иначе или разбить на несколько вопросов.
Так, вопрос, идти или не идти на встречу, следует задать с двух сторон: «Что произойдет со мной или как сложатся мои дела, если я пойду на эту встречу?», «Что будет, если я не пойду на встречу?»
Вопрос на любовь лучше задать с помощью расклада «Ирийское древо», или «Ладуванье». Так вы узнаете истинное отношение человека к вам и перспективу ваших отношений.
Вопрос с кредитом лучше определить через расклад «Сотворь». Вы сможете спросить, как будет развиваться ситуация, если вы возьмете кредит или если вы его не возьмете.
По поводу работы следует вопрос развернуть и узнать через «Сотворь» исход ситуации в том и в другом случае, а также выяснить: «Какое влияние увольнение окажет на личную жизнь; профессиональный рост; финансы; духовное развитие». И не забывайте спрашивать у колунов совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О ЧЕМ ПОВЕДАЮТ КОЩУНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТКУДА ПРИШЛИ КОЩУНЫ
» КОЩУНЫ МАЛОГО КРУГА
» Кощуны Великого круга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: Кощуны правду глаголящие-
Перейти: