ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы бельтэйн соседей год визуализация плохих вальпургиева ночь новый
ВИЗИТЫ

 

 Будем всегда молодыми и красивыми!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:30 pm

Заклинание красоты «Мулен Руж»

Для этого заклинания нужна яркая цветная блестящая ткань, масло корицы и четыре красные свечи.
Ритуал проводить в полночь в полнолуние. Расстелите на полу приготовленную ткань, по углам расставьте красные свечи, смазанные маслом корицы. Наденьте на себя черную одежду и украшения с дорогими камнями; сапфиры, рубины, топазы. Встаньте в центре ткани и зажгите свечи. Попросите благословения у хранителей тайн и очарования:

Благие хранители ночи, в вашу честь я зажгла огонь. Прошу вас, пусть я всегда буду красивой и очаровательной.

Теперь закройте глаза и представьте себе, как вся красота и волшебство окружающего мира, входит в вашу душу и тело светящейся спиралью. Свечи потушите.

----------------------------------------------------------
Image

Зеркало для красоты и молодости

Богиня Венера была покровительницей весны и садов, поэтому все посвященные ей ритуалы имеют особую силу в этот период года.
Когда наступит цветение садов соберите лепестки яблони. Сделайте это в лунную ночь, так чтобы вас никто не заметил.
Придя домой, поместите все лепестки в чашу с родниковой водой. Положите на дно этой чаши круглое зеркало. Глядя на свое отражение в зеркале, омойте этой водой лицо и тело. Ощутите, как вода дает вам новые жизненные силы и смывает следы прежней усталости и напряжения. Достаньте зеркало из чаши, оботрите и храните его в недоступном для других людей месте. Каждое утро смотритесь в него и старайтесь вовсе не пользоваться другими зеркалами в течение целого месяца. Когда луна прибавит к своему возрасту еще 29 дней, заверните зеркало в черную материю и перевяжите ее зеленой или розовой лентой.
Храните в таком виде зеркало целый год, до следующей весны. Когда же природа будет отмечать новый сезон своего рождения, повторите уже знакомое вам волшебство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:31 pm

Image

Ванна Афродиты

Вам понадобятся: три яблока, литр молока, розовое масло.
Налейте в кастрюлю молоко, положите в него яблоки и поставьте кастрюлю на огонь. Варите яблоки в молоке на медленном огне, пока они не треснут от тепла. Затем процедите молоко и добавьте в него три капли розового масла. Наполните ванну теплой водой и влейте в нее молоко. Погрузитесь в ванну и трижды произнесите заклинание:

- Вечно юная и прекрасная богиня Афродита! Тебе, выигравшей в споре между тремя Богинями золотое яблоко, я подношу три этих яблока. Богиня любви и красоты, сделай так, чтобы любой взглянувший на меня, увидел во мне твой лик. Пусть я буду всех милее, всех прекрасней и желанней! Да будет так!

Полежите в ванне еще 10 минут, а затем выходите.


Заклинание Афродиты.

Вам потребуется: лепестки трех роз, масло лаванды, миндальное масло, сушеные листья клубники.
Перед сном приготовьте себе ванну. Лепестки роз и листья клубники залейте кипятком, настаивайте 20 минут, процедите и добавьте в воду, набранную в ванну. Туда же добавьте по нескольку капель миндального масла и масла лаванды. Опуститесь в ванну и скажите:

- Афродита, рожденная из пены морской, поделись со мной своей красотой!
Полежите в ванне, представляя себе, как вода смывает и уносит всю вашу некрасивость и изъяны внешности.

Можно выходить, и ложиться в постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:31 pm

Image

Заклинание на крем для лица

Это заклинание придаст волшебные свойства вашему крему. Если вы будете пользоваться таким кремом, то будете всегда привлекательны для своего мужчины, и он предотвратит ссоры с ним.
Возьмите охлажденный крем и поставьте его на хрустальное блюдо. Добавьте в него несколько капель розового масла и слегка перемешайте. В это время произнесите:

- Красота остается, и красота растет, с каждым мигом и с каждым днем. Красота расцветает, и красота остается, как подарок Богини для меня!



Заклинание молодости.

Это заклинание поможет вам выглядеть моложе и избежать возрастных изменений.
Время: полнолуние, полночь
Вам понадобятся: зеленая свеча, кубок с водой, лепестки розы (белые или розовые). Зажгите свечу, опустите несколько лепестков в воду, остальные пусть остаются на столе. Скажите:

- О, Эос, златокудрая богиня зари! Услышь мою песнь в этот час. Я взываю к тебе, прекрасная, подари мне молодость и красоту. Селена, белокожая богиня луны! Прошу, внемли мне в этот миг: подари мне юность. Да будет так!

Оставьте кубок с водой и лепестками на ночь на столе, свеча пусть догорит. Утром этой водой умыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:31 pm


Заклинание для потери веса

Делать на убывающую луну.
Вечером встаньте перед зеркалом и начните ритмично расчесывать волосы, глядя себе в глаза. Представьте себе, что вы отказываетесь от пищи прибавляющей вес, начинаете разумно питаться и носите одежду меньшего размера. Затем произнесите заклинание:

- Как убывает луна, так убывает мой вес. С каждым днем я становлюсь все стройнее и красивее. Я не испытываю желания есть вредную пищу и довольна этим. Я становлюсь подобна Богине Луны.

Повторяйте этот ритуал семь дней подряд.



Зеркальный ритуал на похудение.

Вам понадобится: Зеркало во весь рост, по 1 свече каждого из цветов; белый (дух) – для крепости духа, зеленый (земля) – исцеление, желтый (вода) – счастье, красный (огонь) – сила воли, синий (вода) – для отражения негатива, у черная чашка или котел, 5 небольших листов белой бумаги, черный маркер, по 1 чайной ложке каждой из трав; шалфей (земля) – исцеление, лаванда (воздух) – счастье, розмарин (огонь) – сила воли, тимьян (вода) – отражение негатива, цветы бузины (дух) – укрепление силы духа, украшение которое вы сможете носить с собой во время диеты, устойчивое к высокой температуре.
Положите украшение в чашку или котел. Соберите все необходимое в комнате, где вы будете проводить ритуал, погасите свет и зажгите свечи, но не те, что нужны для ритуала. Поставьте зеркало и начертите перед ним пентаграмму. Расставьте в углах свечи; в верхнем углу прямо перед зеркалом – белую, в левом луче – зеленую, в правом луче – синюю, в нижнем левом – желтую, а нижнем правом – красную. Поставьте в центре пентаграммы чашку, травы, бумагу и маркер. Пентаграмма должна быть достаточно большой, чтобы вы могли встать в центре ее. Снимите с себя всю одежду, войдите в центр пентаграммы. Глядя в зеркало, скажите:

- Я вхожу в пустоту, из которой я вышел, я хочу измениться и стать другим. Потеря веса – вот чего я хочу, дай мне силы, в которых я нуждаюсь.

Затем произносите по очереди название сил, которые вам нужны, пишите их на листе бумаги, заворачивайте в лист соответствующую траву и зажигайте от соответствующей свечи и кладите в чашку.
Исцеление. - Шалфей. - Зеленый.
Счастье. - Лаванда. - Желтый.
Сила воли. - Розмарин.- Красный.
Отражение негатива.- Тимьян. - Синий.
Потеря веса. - Цветы бузины. - Белый.
После этого скажите:

- Я посылаю в зазеркалье свою просьбу, чтобы я мог получить лучшее от шалфея – исцелить свое тело, от лаванды – привлечь счастье, от розмарина – укрепить мою волю во время диеты, от тимьяна – связать весь негатив. В заключение я прошу вас, помогите мне похудеть. Да будет так!

Пусть свертки трав полностью прогорят, а вы, глядя в зеркало, представьте, как ваша фигура изменяется, и скажите 9 раз:

- Я вижу себя таким, каким я хочу быть в этом зеркале перед собой. Я достигну того, что вижу. Да будет так!

Когда все догорит и остынет, достаньте из чашки украшение, которое вы будете носить во время диеты и скажите:

- Из зазеркалья в этот мир моя мечта отразится, я буду носить эту вещь, как подтвержденье того, каким я хочу быть.

Выйдите из пентаграммы и погасите свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:32 pm

Image

Ванна для диеты

Если вы хотите начать двухнедельную диету, начните ее через два дня после полнолуния и в это время каждый вечер перед сном принимайте эту ванну.
Вам нужна смесь из трав:
2 части розмарина
2 части семян тмина
1 часть лаванды
Щепоть сушеной ламинарии (есть в аптеке)
Залейте столовую ложку смеси из трав литром кипятка, настаивайте полчаса. Процедите. Наберите в ванну теплой воды и добавьте отвар. Принимайте ванну 15 минут, представляя себе, что вы полностью контролируете свою потребность в еде. Представьте себя такой, какой вы хотите быть: стройной, подтянутой, здоровой. Произнесите:

- Вода уносит лишний вес, травы уничтожают желание есть лишнюю пищу.

Принимайте ванну все две недели, пока вы соблюдаете диету.


Ритуал для снижения веса.

Для ритуала вам понадобятся: три розы разных цветов, желтая свеча и небольшой сосуд.
Купите красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, которые по вашему мнению, имеют излишек веса. Сорвите все лепестки розы и сложите их в сосуд. Не следующий день купите розовую розу и проделайте с ней все то же самое. В третий день продолжите ритуал, используя белую розу, и также поместите ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или в озеро. Совершая это волшебство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных цветков – красный, розовый, белый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:32 pm

Image

Фигурка на похудение

Делать на убывающую луну.
Вам понадобится: две белые свечи, ароматическая палочка с запахом лаванды, плотная ткань, мел, ножницы, вязальный крючок, красные нитки, красная веревочка, иголка, масло кедра, смесь трав: лаванда, вербена, апельсиновая кожура, корица, гвоздика (пряность).
Зажгите свечи, поставив их, справа и слева от себя. Ароматическую палочку поставьте позади свечей и тоже зажгите.
Из плотной ткани вырезать две одинаковые фигурки полного человека. Положить их одна на другую и мелом внутри нарисовать стройную фигурку (рост оставить прежний). Прошить обе части куклы по контуру стройной фигурки, оставив отверстие. Набить куклу смесью трав. Зашить отверстие и обрезать лишнюю ткань. Крючком обвязать края фигурки красной ниткой.
Сделайте из веревочки для куклы поясок, завяжите его на талии куколки и скрепите узел каплей воска от свечей и каплей масла кедра. Теперь заговорите куколку словами:

- Куколка потеряла лишние края, лишний вес потеряю и я. Слова мои никому не перебить, как я сказала, так тому и быть!

Носите куклу с собой.



Восковая фигурка на похудение.

Растопить чистый пчелиный воск и вылить его на лист пергамента для выпечки, смазанный растительным маслом. Дать остыть. Нацарапать на воске фигурку, которая изображает вас, учитывая полноту. Освободить фигурку от лишнего воска по контуру. Теперь внутри фигурки нарисовать новый контур той фигуры, какую вы хотите иметь. Рост фигурки не уменьшать.
Ритуал потребует 7 дней или 7 ночей. Каждый раз нужно ставить справа и слева фигурки по синей свече, а перед листом с фигуркой ароматическую палочку с запахом пачули и зажигать их. Каждый день осторожно срезать 1/7 часть лишнего воска. Соскобленный воск надо выбрасывать под дерево или куст, пусть растет и забирает ваши излишки. На 8 ночь положить фигурку так, чтобы на нее падал лунный свет, и оставить на всю ночь. На следующий день растопить восковую фигурку в оливковом масле, смазать смесью проблемные зоны и хорошенько вымыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:34 pm

Меня кое-кто из наши форумчан, просят открыть курс по сексуальной магии, так как я не считаю возможным дать как положено данную тему в инете(да и нет времени и особого желания)))))), то тем кому важно быть не только молодым и красивым, но и еще востребованным и сексуальным, предлагаю -

Упpажнения Кегеля (Kegel)

Тренировка мышц тазового дна помогает при регуляции сексуальных функций (эрекция,эякуляция и оргазм) и очень многих аспектах здоровья ( гугл в помощь)))


У женщин не тренированность этих мышц проявляется слабыми ощущениями во время полового акта, невозможностью плотно охватить половой член, попаданием воздуха во время полового акта и его выходом с характерными неприятными звуками.

Даже если у вас нет признаков слабости мышц тазового дна, их дополнительное развитие улучшает кровоснабжение органов малого таза, восстанавливает их анатомию, создает профилактику и лечение застоя венозной крови, хронических воспалительных процессов и опущения стенок влагалища, а значит профилактику и лечение тазовой боли, гипоплазии половых органов, недостаточной чувствительности при половой жизни, проблем с вынашиванием, недержания мочи, подготовук к родам и усиление самоконтроля оргазма (МММ).

Тpениpовка мышц промежности исключительно важна для успешного регулирования оргазма. В конце 40-х, гинеколог по имени Аpнольд Кегель pазpаботал хоpошую базисную пpогpамму упpажнений по pазвитию мышц промежножности, пpедназначенной для лечения женщин от недеpжания мочи. В наше вpемя хоpошо известно, что «Упpажнения Кегеля» также хоpоши и для мужчин.

Женщина может идентифициpовать их следующим обpазом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить стpую мочи не двигая ногами. Мышцы, котоpые вы используете для этого и есть ваши промежностные мышцы. Если вам не удастся обнаpужить их сpазу — не пpекpащайте попытки. Попытайтесь в следующий pаз. А вот как мужчина может идентифициpовать свои мышцы: попытайтесь остановить стpую пpи мочеиспускании.

Мышцы котоpые вы используете и есть те самые. Вы ощутите напpяжение и вокpуг заднего прохода (ануса). Вы также используете эти мышцы когда тужитесь пpи попытках pасстаться с последними каплями мочи.

Упpажнения Кегеля состоят из тpех частей:

Медленные сжатия:

*Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.

*Медленно сосчитайте до тpех.

*Расслабьтесь.

*Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить «Лифт» — начинаем
плавный подъём на «лифте» — зажимаем мышцы чуть-чуть (1 этаж), удерживаем 3-5 секунд, продолжаем подъём – зажимаем чуть сильнее
(2 этаж), удерживаем, и т. д. до своего предела – 4-7 «этажей». Вниз спускаемся так же поэтапно, задерживаясь на пару секунд на каждом этаже.

Сокpащения:

*Напpягите и pасслабьте мышцы как можно быстpее.


Выталкивания:

*Женщины: потужьтесь вниз умеpенно, как пpи стуле или pодах.

*Мужчины: потужьтесь, как пpи мочевыделении или стуле.

*Мужчины и женщины: это упpажнение, кpоме промежностных мышц, вызывает напpяжение и некотоpых бpюшных. Вы также ощутите напpяжение и pасслабление ануса.

*Начните тpениpовки с десяти медленных сжатий, десяти сокpащений и десяти выталкиваний по пять pаз в день.

*Чеpез неделю добавьте по пять упpажнений к каждому, пpодолжая выполнять их пять pаз в день.

*Добавляйте по пять к каждому упpажнению чеpез неделю, пока их не станет по тpидцать. Затем пpодолжайте делать по кpайней меpе пять набоpов в день для поддеpжания тонуса. Вы должны выполнять 150 упpажнений Кегеля каждый день.

*Вы может выполнять упpажнения пpактически, где угодно — во вpемя вождения машины, пpогулки, пpосмотpа телевизоpа, сидя за столом,
лежа в кpовати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напpяженном состоянии во вpемя медленных
сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокpащения достаточно быстpо или pитмично. Это потому, что мышцы пока слабые.
Контpоль улучшается с пpактикой. Если мышцы устали в сеpедине упpажнения, пеpедохните несколько секунд и пpодолжайте.


Для усиления эффекта, во вpемя упpажнений, можно во влагалище деpжать какой-нибудь пpедмет. Кpоме пальцев можно использовать вибpатоp или вагинальные шарики. Включение вибpатоpа добавит пpиятные ощущения к упpажнению. Не забывайте дышать естественно и pовно во вpемя упpажнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.


РЕКОМЕНДУЮ -
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:35 pm

Image

Женская сила… В чем же она — воспеваемая в поэмах и недосягаемая, как радуга? Как занять достойное место в обществе? Всё ли мы знаем о своём теле? Что хотят в нас видеть мужчины? Что такое особенное нужно делать, чтобы быть счастливой с мужчиной много лет, желательно всю жизнь?

Эти вопросы себе задает почти каждая женщина. Судьбы их такие разные, но часто их объединяет одно… Он уходит к другой, которая по его мнению более красива, молода, интересна, сексуальна и т.д. Грустно становится в такой момент. Ведь мы точно знаем, что заслуживаем счастья.

Почему же тогда он уходит от нас? Чаще всего мужчина «вырастает» из отношений, они становятся тесны для него. Природа мужчины такова — ему необходимо быть нужным, нужным по-настоящему, иметь возможность проявить себя. Потому что он — МУЖЧИНА.

Мужчина хочет видеть в одной женщине одновременно нескольких. Хорошую хозяйку, умеющую создать уют в доме, принять гостей, приготовить пищу; заботливую мать его детей; страстную любимую, искушенную в сексуальных техниках; друга, который в трудную минуту поддержит или даст дельный совет, всегда похвалит за какой-нибудь подвиг, пусть даже этот подвиг будет в виде забитого гвоздя или починки крана на кухне.

А мы, как женщины, соответствуем такому идеалу мужчин? Это вопрос в самое сердце. Разве за ежедневной суетой, работой, воспитанием детей мы помним о том, что мы замужем за «принцем», а сами мы «принцессы»? Чаще всего нет. И что же делать? Женщины востока знали ответы на эти вопросы. В Египте это были жрицы, в Индии - йогини, в Японии –гейши. Они знали, что быть женщиной — это искусство, и этому необходимо учиться.

Легкая поступь, магия движений, бархат кожи, мягкость голоса и тихий шелест шелка… кто она? Кто эта женщина, похожая на богиню? Так раньше на востоке мужчины спрашивали друг друга, увидев гейшу – настоящую женщину, объект восхищения, уважения и вожделения. Секреты Востока вполне применимы в нашей жизни. Просто нужно остановиться, задуматься и принять для себя решение, что вы хотите быть счастливой всю свою жизнь.

Женщина может стать безбрежным океаном нежности и любви, чтобы мужчина хотел каждый раз окунуться в ее чистую женскую глубину. Если Вы океан – то всегда сможете быть разной, интересной для своего партнера.




РЕКОМЕНДУЮ - Э. Танака. Школа гейши в 10 простых уроках



Не многим известно, что название «гейша» состоит из двух иероглифов: «искусство» и «человек». Основной задачей гейши было дарить не плотские утехи, а удовольствие от общения с умной и культурной женщиной. Именно гейши являлись наиболее образованными и утонченными представительницами своего времени.
Они становились музами для художников и поэтов. Могли поддержать разговор на любую тему и оказывали довольно серьезное влияние на «мужской» мир бизнеса и политики. Они так же в совершенстве владели искусством обольщения и своим телом, даря мужчинам эстетическое и сексуальное удовольствие.
Но главное, что у них было – это твердая уверенность в своих силах и своей красоте, как внутренней, так и внешней. Чего я искренне желаю всем женщинам нашего форума

- Мудрость гейши, или Кимоно, расшитое драконами (С. В. Бачило - Н. А. Поимцева)
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:35 pm

Image

Как сделать тело красивым?

Чтобы сделать тело красивым необходимо взять красную или зеленую свечу.

Также понадобится нож с белой ручкой. Используйте специальный (желательно новый) нож, а не тот, которым пользуетесь на кухне.

Вырежьте ножом на свече те изменения, которые вы желаете произвести со своим телом для увеличения его привлекательности. Например, «морщины исчезают», «волосы становятся густыми», «кожа чистая и сияющая» и т. п.

Зажгите свечу и накапайте в воду для купания (или мытья отдельных частей тела) несколько капель воска. Свечу оставьте догорать.

Такая процедура укрепит тело, придаст ему свежести и силы, сделает ваше тело более привлекательным.

Необходимо помнить, что ваша красота в глазах тех, кто на вас смотрит. Выполняйте этот простой ритуал даже если вы не считаете себя хоть немного привлекательной (-ным). Не позволяйте никогда над собой насмехаться и дразнить вас. Будьте красивы и молоды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:36 pm

Image

Высушите березовые почки, а потом разотрите несколько штук в ладошках. Ваши руки обретут ни с чем несравнимую энергетическую силу. Ваш мужчина непременно почувствует это волшебное тепло, и вы сможете стать для него единствен­ной женщиной на свете. А маленький плачущий ребенок, будет мгновенно успокаиваться, как только вы его будете брать на руки. Да и вообще, любой человек, к которому вы будете прикасаться, будет получать от вас свою порцию энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:36 pm

Амулет-заклинание для красоты

Делать его нужно на растущую луну или в полнолуние. Для этого надо раскинуть зеленый кружевной лоскут, а сверху на него положить монетку. В центре лоскута насыпать по чайной ложке кардамона, тмина, коры орешника, базилика и райских зер­ен (это гвинейс­кий перец или перец малагетта). Затем взять в руки небольшой кусочек сухого им­биря и сосредоточить внимание на вашей внутренней красоте. Поверх имбиря положить траву, добавить 13 яблочных семечек, палочку корицы и камешки розового граната и кварца. Концы обоих лоскутов надо собрать в узел, обвязать его тремя оборотами ленты, а ленту завязать тройным узлом. Сверху ленты трижды обернуть тоненький стебель розы и тоже за­вязать его тремя узлами. Аккуратно подровнять концы ленты и стебля, а затем зарядить сделанный мешочек энергией, произнеся: «Сокровища снаружи, сокровища внутри, очарование исходит из моего сердца. Кра­сота снаружи, красота внутри, никогда она не уйдет от меня». Мешочек должен храниться возле вашей кровати. Очень скоро вы заметите, что ваш внешний вид изменился в лучшую сторону, а мужчины стали обращать на вас внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:36 pm

АРОМАТЫ ЛЮБВИ

Image

Это отличный условный знак для обозначения своих сексуальных намерений. Из нескольких десятков эротических эфирных масел вы можете создать ассорти только для вашей пары для страстного секса.
Ложе страсти
Ароматизируем постельное белье. 3 капли неразбавленного эфирного масла розмарина - на ладонь. И пальцами другой руки равномерно наносим на свежевыглаженное постельное белье. Настоящее эфирное масло следов оставлять не должно! Розмарин издревле называли "травой сердца". Он одухотворяет, окрыляет, разжигает страсть, способствует увеличению длительности любовной игры!

Страсть в воде
Налейте необходимое количество пены для ванны в колпачок от флакона и туда же добавьте 4 капли сандала, 4 - нероли, 3 - иланг-иланга и 2 - майорана. Каждое из масел несет эротическую нагрузку. Сандал повышает потенцию, делает вас изобретательными в ласках. Иланг-иланг усиливает удовольствие от любовной игры и от оргазма. Нероли удлиняет самые приятные сексуальные переживания. Майоран привносит вкус запрета и тайны, делает более гибким позвоночник. Вам может и не захочется перебираться в постель, и Вы займетесь любовью прямо в воде!

Страсть в душе
Всего-то нужно добавить 7 капель мирры в гель для душа. Растираете
друг друга, душистым гелем довольно долго, растягивая удовольствие от касаний... Ополаскиваетесь прохладной водой и, не вытираясь, предаетесь любви!

Страсть пьянящих поцелуев
Поцелуи приобретут пряный вкус, если к ним заранее подготовиться. Нужно легкое вино. В 2 чайные ложки меда добавьте 3 капли масла бергамота. Мед приобретет всем знакомый вкус чая "Седой граф". Этот мед добавьте в 0,7 л приготовленного вина. Этот коктейль нужно выдержать в течение 3-х дней в теплом темном месте. Перед употреблением взболтайте, пригубите и целуйтесь до головокружения. Вино с бергамотом имеет свойство вызывать особую эротическую пульсацию.

Эротический массаж
Всю прелюдию можно посвятить взаимному эротическому массажу, как советует "Кама-сутра". Мужчина женщине нежно втирает в кожу жасминовое масло: 4 капли на 10 граммов оливкового. Жасмин - женский аромат. Он раскрепощает замкнутых, позволяет ощутить наслаждение близостью при беременности. Женщина мужчине готовит для массажа эликсир на основе мужского масла имбиря - 3 капли на 10 граммов оливкового.

Аромат спальни
Налейте в аромалампу теплую воду и добавьте 5 капель масла сосны или муската. Зажгите свечу. Пусть лампа горит все время, пока вы занимаетесь сексом. Сосна дарит прилив энергии и сил, привносит в действия огонь и безрассудство. Мускат омолаживает, обновляет ощущения. Прагматики, чрезмерно загруженные работой, на время забывают о делах, становятся романтиками, и полностью отключаются от проблем.

Науку соблазнения можно изучать всю жизнь, каждый день, привнося в отношения новые и новые нотки. Пусть и эта школа будет на пользу, пусть укрепит ваше взаимное влечение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:37 pm

Image

Каждому человеку хочется иметь моложавое лицо как можно дольше. Поэтому приходится искать различные варианты для сохранения красоты и привлекательности. Сегодня во множестве источников можно прочитать советы, как это сделать. В этой статье мы приведем несколько заговоров, которые помогут сохранить лицо молодым и красивым долгое время. Для этого не потребуется покупать дорогие крема и ходить к косметологу. Все в ваших собственных руках. Главное не лениться и сделать все, что мы вам рекомендуем.

Заговор для красоты лица
Для поддержания лица в отличном состоянии и для предотвращения появления морщин используются специальные крема.
Попробуйте сделать заговор на крем. Этот заговор нужно делать в полнолуние до полудня. Купите баночку с кремом для лица. Придя домой, не нужно сразу его распечатывать.
Вечером над баночкой произнесите заговор:

Шли 12 сестер, 12 красавиц, 12 молодиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке

Открывайте крем и наносите на лицо.


Заговор для похудания

Для сохранения красивой фигуры и для похудания, есть заговор, который нужно произносить во время новолуния. Обряд нужно делать три раза на протяжении трёх месяцев. Для проведения ритуала нужно иметь дома святую воду, нательный крестик, молоко, чёрную бумагу, розы трех цветов.
В ванну положите крестик, и затем налейте горячую воду. Достаньте крестик, и в воду влейте стакан молока и столько же святой воды, добавьте лепестки роз. Примите такую ванну до тех пор, пока вода не станет «летней».
После этого прочитайте:

Ты, вода, слушай меня! Не кипятись, не мутись, только за меня возьмись! Ты, вода, с помощью креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!

Теперь можно спускать воду в канализацию, и затем обязательно тщательно вымыть ванну. Лепестки розы соберите, и, завернув в чёрную бумагу, закопайте возле засохшего дерева.Ритуал повторять три новолуния подряд.


Магический ритуал на омоложение и красоту лица

Для проведения этого ритуала наберите в таз или ведро холодную воду. Затем скажите три раза:
«Вода-водичка, забери все морщины с моего лица».
Ополосните лицо семь раз, беря воду ладонями прямо из ведра. Делайте это на ночь. Лицо насухо не вытирайте.


Многие люди мучаются прыщами и не знают, как от них избавиться. Однако выход есть. Возьмите картошку и разрежьте на две части. Разрезом картошки потрите прыщик с мыслью о том, что она втягивает в себя весь негатив. Затем эти половинки соедините, положив в центр белый листок бумаги. Картофелину сильно посолите, и заверните во что-нибудь. Затем этот свёрток нужно бросить в костёр или в печку и при этом произнеся заговор:

Гори, угорай, прыщи мои в огне сжигай. Да будет так!


Магическую маску для красоты лица делайте после семи часов вечера в пятницу. Для приготовления маски нужно приготовить стеклянную посуду, в которую положить чайную ложечку сока алоэ и половину ложки мёда. Всю смесь нужно смешать стеклянной палочкой. Перед нанесением маски, лицо должно быть хорошо вымыто. Нанося крем на лицо, повторяйте семь раз:

Ты, колючий сок-цветок, и липовый медок, с лица старость заберите, красоту укрепи. Чтобы бабы закидывались, мужики облизывались

Заканчивая повторять заговор, правой рукой умойтесь и в этот момент скажите:

Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица

Делайте это каждую пятницу на протяжении семи недель. Вы увидите, как похорошело ваше лицо, и вы остаетесь молодой и красивой.


Каждый заговор по-своему хорош. Выберете для себя самый подходящий и добивайтесь хорошего результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:37 pm

Обряд «На женскую красу»
Image
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Хрустальный стакан с водой.
• Хрустальная ваза с водой.
• Полотенце для лица.
• Крем дневной и ночной.
• Мыло.
• Постельное белье белого цвета.

Последовательность выполнения обряда
• На стол или подоконник поставьте стакан и вазу с водой, чтобы в них отражалась Луна. Рядом положите полотенце и мыло.
• Разденьтесь догола и встаньте так, чтобы свет Луны падал вам на лицо, шею, грудь, руки, живот и все тело. Медленно поворачивайтесь вокруг себя и читайте заговор 8 раз.

Заговор «На женскую красу»
В темном небе ночном Сияет луна белым-бела,
Так и у меня, Божией рабы (имя),
Кожа бела, гладка и чиста.
Как луной все люди любуются,
Так и мною (имя)
Народ весь любуется,
Как луна чиста,
Так и кожа моя чиста,
Как луна гладка,
Так и тело мое гладко,
Как сияет в небе темном луна,
Так ярко сияют мои глаза,
Уста мои красой наливаются,
Тело мое обновляется,
Сила лунная в тело вливается.
Лунный свет легко На кожу ложится,
Кровь под кожей Легко струится.
Тело мое обновляется,
Лунной красой наливается.

• Воду из стакана пейте утром натощак и на ночь по три глотка. Водой из вазы умывайтесь. Полотенце и мыло, крем, постельное белье используйте по назначению.
Обряд выполняется в 12, 13, 14-й лунные дни, три дня подряд без перерыва. Обряд можно повторять каждый месяц, это только усилит его воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:37 pm


Чтоб красота ваша блистала, и всем заметна была

Image

В старину поступали так: брали платок, с платком выходили на улицу и произносили заговор. Придя домой, тот платок перекрещивали и клали под свою подушку. Главное, чтобы когда вы выходили на улицу, ваш платок был виден всем. Ну, можно его на плечи накинуть, или на голову.

Заговор:

Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы, из двора, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да радовались.
Батюшке поклон. Матушке поклон. Всегда и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:38 pm

10 заповедей вечной молодости

Хотя человеку генетически "гарантированы" сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет.

Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей", следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.

2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу! Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.

4-я заповедь: найдите себе пару в жизни! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.

5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь: двигайтесь! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.

7-я заповедь: спите в прохладной комнате! Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.

8-я заповедь: время от времени балуйте себя! Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.

9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

10-я заповедь: тренируйте головной мозг! Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.

10 простых советов, как продлить себе жизнь
10 простых советов, как продлить себе жизнь

Можно легко добавить себе несколько лет жизни, если следовать простым принципам: есть здоровую пищу, делать физические упражнения и следовть этим 10 правилам. Научиться вести здоровый образ жизни легко, если делать это постепенно. Об этом свидетельствуют советы Розалинды Райен.

1. Не забывайте про свеклу
Как бы странно это ни звучало, свекла может стать секретным оружием в борьбе с повышенным давлением. Именно гипертония - главная причина сердечно-сосудистых заболеваний, инфарктов и соотвественно преждевременной смерти.

2. Избавьтесь от телевизора
Как установлено, люди за свою жизнь проводят на диване в среднем 10-15 лет - половину из них перед телевизором. Специалисты советуют лучше вырубить <ящик> и заняться чем-то полезным для здоровья.

3. Откажитесь от печенья
Группа исследователей из Сингапурского университета недавно установила, что запах шоколадного печенья в магазине может заставить женщину потратиться на ненужную ей одежду. Этот аромат активирует в мозгу участок, который требует немедленного вознаграждения. Так что лучше отказаться от печенья совсем.

4. Объятия как способ укрепить здоровье
Обнять партнера - значит не просто проявить сердечное отношение, но и защитить сердце. Исследование, проведенное Университетом Северной Каролины в 2005 году, установило, что, обняв любимого человека хотя бы на 20 секунд, вы снижаете кровяное давление и уровень котизола - гормона стресса.

5. Употребляйте меньше соли
Ежедневно мы съедаем около 9,5 граммов соли, однако избыток соли способен повышать кровяное давление и увеличивать риск сердечно-сосудистых заболеваний.

6. Гуляйте в солнечную погоду
Чтобы получить заряд здоровья от природы, выйдите на улицу в солнечный день. Солнечные лучи, попадая на кожу, позволяют вашему организму вырабатывать витамин D, который помогает в борьбе с сердечными заболеваниями, депрессией, остеопорозом и даже с некоторыми видами рака.

7. Не забывайте про овощи и фрукты
Самое масштабное исследование, посвященное связи питания с раковыми заболеваниями (его провела европейская организация EPIC), установило, что если съедать каждый день всего на одну порцию фруктов и овощей больше, то вы можете снизить риск ранней смерти от любых причин на 20%.

8. Основные принципы продления жизни
Чтобы продлить свою жизнь на 14 лет, достаточно руководствоваться четырьмя простыми принципами: не курите, регулярно делайте упражнения, пейте в меру и съедайте пять порций фруктов и овощей каждый день. Если выбирать что-то одно из перечисленного, то откажитесь от курения.

9. Больше ходите
Чтобы контролировать свой вес, достаточно делать 10 тыс. шагов в день, считали специалисты раньше. Однако недавнее международное исследование установило, что женщинам в возрасте до 40 лет и мужчинам в возрасте до 50 нужно ежедневно делать 12 тыс. шагов, чтобы растрясти жирок. Убедиться, что вы выполняете поставленную задачу, поможет шагомер.

10. Смех - лучшее лекарство.
По данным исследований, оптимисты реже сталкиваются с такими проблемами, как сердечно-сосудистые заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:38 pm

МОЛОДЕЕМ С ПОМОЩЬЮ ФОТО

Возьмите свою фотографию в возрасте 18, 20, 30 лет, то есть того возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 сантиметров.
По горизонтали над фотографией напишите цифрами, сколько вам было лет. Внизу под ней напишите слово <здоровье>, cлева вертикально, буква под буквой, - <молодость>, справа - <духовность>. Повесьте картон на стену. Сядьте в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку. Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели свечи или хотя бы одна свеча внизу. В течение 3-5 минут вы рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней. Постепенно начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого возраста. Неприятные события постарайтесь не вспоминать с помощью самовнушения:

Это, как туман, ушло из моей жизни.

Повторите 3 раза. Дойдя до возраста, зафиксированного на фотографии, вы должны остановить свои мысли и, обращаясь к фотографии, мысленно произнести фразу:

Я хочу жить в этом возрасте всю свою жизнь.

В течение минуты вы вглядываетесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями такой, какой были в это время. Затем нужно приподнять обе руки вверх и мысленно послать свою энергию к снимку. После чего закрыть глаза и двумя руками как бы снять энергетический <слепок> вашей фотографии. Затем поднесите руки ко лбу, положив пальцы на лобные доли. Постарайтесь увидеть свое изображение и послать его вместе с энергией через головной мозг в затылочную часть. Зрительный образ необходимо удерживать в течение полутора-двух минут. Руки опустить, соединить их вместе. Трижды произнести формулу самовнушения:

Я произвела сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы.

На первый взгляд, такой рецепт омоложения кажется слишком фантастичным. Но человек - это сложная система, в которой изначально заложена способность к саморегулированию. А ключ к управлению телом лежит в нашем сознании.
Так почему бы не затребовать у своей памяти необходимую информацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:38 pm

КРАСОТА И ПРИРОДА

Часты случаи, когда женщины сетуют, что все "модные" фитнес, спа, роспись ногтей, маникюры/педикюры, умноженные на внешнюю привлекательность и добрый нрав, не привлекают к ним того мужского интереса, на который они рассчитывают. Между тем по непонятным причинам мужчины так и вьются вокруг какой-нибудь серой мышки, которая двух слов связать не может, ходит в маминых платьях а-ля семидесятые и зубы у нее все кривые. Это как раз тот случай, когда следует говорить об очень сильной энергетической привлекательности "мышки". От нее так "пахнет" женщиной, что мужики летят, как осы на мед. В магии подобное действо называется "код на привлекательность", или "маячок привлекательности", и представляет собой искусственное нагнетание энергии в сексуальную чакру женщины, которая находится в районе матки. Именно это как магнитом тянет к ней "противоположно заряженных" мужчин. Можно самостоятельно зарядить свою сексуальную чакру, и опять же обращая внимание на то, растущая луна или ущербная.
Image
Если луна растет , все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты.

"Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь".

Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал. Если притягиваются, то береза готова Вам помочь. Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу. Через короткое время Вы будет ощущать, что дерево притягивает вас, что вы сливаетесь с ним, а в районе половых органов-живота начнутся ощущения движения. У всех ощущения разные - от щекотки, пульсирования, покалывания до достаточно сильных толчков, возбуждения вплоть до оргазма. Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Хочу заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большими энергообменами, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию. После обряда не забудьте, как обещали, поклониться березке, иначе она в следующий раз не только не даст энергию, но и отберет многократно. Также хочу заметить, что в брюках/джинсах такой обряд лучше не проводить - бесполезно.

Если луна убывает , и все силы в земле, поступают по-другому. Выбирают одежду, которую можно испачкать, а туловище от поясницы до бедер допонительно обматыват двумя-тремя слоями плотной ткани, лучше мешковины. Ложатся на землю и элементарно катаются по земле, стремясь обязательно коснуться земли лобком. Можно немного полежать на земле лицом вниз, опять же прижимаясь животом и лобком к земле. Главное - не перетрудиться и не довести себя до цистита. Если земля холодная, лучше на месте не лежать. Естественно, что заниматься этим обрядом следует не рядом с Домом, между машинами, а в специальном уединенном месте, подальше от городской технозоны. Средняя продолжительность действа - 3-5 минут, со временем можно увеличить до 7.

Описавший этот способ знахарь утверждает, что уже через 2-3 недели ежедневных занятий Ваша жизнь изменится кардинально, все проблемы под маркой "одиночества" и "непривлекательности" (и не только эти) окажутся далеко в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:39 pm

Image

Молодость из тыквенных семечек

Измельчите в ступке или в кофемолке стакан очищенных сырых тыквенных семечек.

Залейте получившуюся массу литром воды, доведите до кипения и дайте настояться 2-3 часа.

Затем процедите.

Протирайте, не жалея, получившемся отваром-настоем лицо, шею, руки, плечи, область декольте.

Отвар можно перелить в пульверизатор и опрыскивать им лицо в течение дня.

Готовый отвар храните в холодильнике 1-2 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:39 pm

Друзья, быть может вы уже слышали, читали или даже применяли эту процедуру, которую называют чуть ли не волшебным средством от всех болезней. В Интернете об этом написано не так уж и много, но в основном отзывы положительные.
Лично я на себе испробовал данную методику и продолжаю периодически прикладывать кубик льда к точке Фэн-фу. Что это дает, в конце расскажу и надеюсь, что всем будет интересно и полезно.
Итак, примерно полгода назад, прочитал я статью некоего А. Афанасьева под названием «Лекарство от всех скорбей…Омоложение мозга». Описываемая методика обещала следующие блага.
Омоложение организма.
Оздоровление всех систем и функций.
Избавление от многих, в том числе неизлечимых заболеваний, таких как астенический синдром, астма, гипертония и гипотония, алкоголизм и других.
Замедление процесса старения и чуть ли не бессмертие.
Меня, конечно интересовали и интересуют различные методики, дарующие омоложение организма, оздоровление души и тела. В общем статью я изучил и методику опробовал. Теперь хочу без лишнего восторга, но и без предвзятости рассказать о результатах.

На самом деле, действительно ведь продолжительность человеческой жизни невелика. По крайней мере, мы можем читать в Библии о том, что люди жили не просто дольше, но и во много раз дольше теперешних. Например: Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер. (Быт.5:5) Всех же дней Мафусала было девятьсот шестьдесят девять лет; и он умер.(Быт.5:27)

В наши дни существуют свидетельства людей, которые встречались с ламами Тибета. Эти ламы здоровые и бодрые, а лет им было практически, как вышеприведенным библейским персонажам.
А знаете ли вы сколько живут черепахи? Сто пятьдесят лет! Столько же живут слоны, а попугаи, соколы и орлы живут точно больше ста лет. И дайте себе представим, что живем мы в обществе, в котором нормальная продолжительность жизни, скажем лет триста. Сколько бы мы жили тогда? Здесь, конечно на арену выходит психология и выражение, что все болезни и также здоровье и долголетие в нашей голове.

Поскольку рассматриваемая сегодня нами методика «Омоложение мозга» имеет самое прямое отношение к деятельности головного мозга, я вам дам немного информации о нем.
Сам я считаю, что мозг является своего рода процессором Суперкомпьютера, управляющего всеми процессами человеческого организма, всей его жизнью и даже судьбой, событиями и обстоятельствами. Так вот в данное время считается, что работа мозга обычного человека крайне медленна.
Например в секунду он различает примерно сорок событий в отличии от персонального компьютера, обрабатывающего информации за такое время в сотни тысяч раз больше.
Также предполагают, что в процессе обработки этой информации принимают участие до одного процента нервных клеток. Ну да все наверно слышали о том, что наш мозг работает только на 2 – 3% от своих возможностей. Сознание инертно и несколько отстает от действительности.

Сегодня все, что не укладывается в разумение обычного человека, объединяют под термином Эзотерика, считают тайным, недосягаемым, сверхъестественным и даже просто отмахиваются. Мол, в «такое» не верим! Стоит, однако заболеть или столкнуться с более менее серьезными трудностями в жизни, как человек начинает перебирать множество литературы, хвататься за любые соломинки ради достижения успеха.

К нам вот приезжал один «целитель, так к нему записывались в очередь. Он был у всех на устах, хоть никого и не вылечил. То есть, людям все-таки свойственно искать нетрадиционных методов исцеления и решения других проблем? В общем согласимся со следующим фактом. Омоложение организма, общее оздоровление, стабильность в жизни и Успех интересуют всех людей или большинство из нас.
Кстати, насчет биокомпьютера человека и даже не одного. Существуют различные курсы и школы по освоению и развитию этого явления. Кто-то называет все эти вещи глупостями, кто-то делает вид, что ничего не происходит, но от фактов ведь никуда не деться. Есть методика, разработанная В.М. Бронниковым. Я изучил его книгу Метод "Информационное развитие человека". 1 ступень. Экология Духаи другие материалы.
В его центре нормальное явление – дети, которые играют в настольный теннис с темной повязкой на глазах, возвращение зрения слепым, исцеления от болезней.
Точка Фэн-фу
точка фэн-фуНо давайте вернемся к нашей таинственной точке Фэн-фу, благодаря воздействию на которую, оказывается можно проводить омоложение организма. А. Афанасьев называет ее уникальной и, возможно самой важной на теле человека. Она находится под затылочным бугром, там где соприкасаются голова и шея. Ее легко можно нащупать. В анатомии точка носит название большого затылочного отверстия.
Между кожей и мозгом в этом месте нет ничего! Мастерам боевых искусств известно, что удар в эту точку наиболее эффективен. В некоторых детективных романах киллер убивает жертв ударом стилета в это место, а матадоры таким же образом прерывают жизнь быка. Эффект при этом такой, как будто животное «выключили», прекратив при помощи выключателя подачу энергии.
Нас с вами все это интересует потому, что благодаря воздействию на эту же точку можно и лечить. Именно таким образом нам предлагается получить оздоровление и омоложение организма, лечить в домашних условиях, если не все, то многие недуги. Америку ни мы ни А. Афанасьев не открываем, поскольку в Китайской медицине применялось успешное лечение прижиганием этой точки или иглоукалыванием. Показания при этом следующие:
кровоизлияние в мозг,
головная боль,
боль в шейно-затылочной области,
носовое кровотечение,
ларингит, жаропонижающее действие при лихорадочных состояниях.
Это записано в учебнике Тыкочинской Э.Д*. Основы рефлексотерапии, которую лично я бы рекомендовал иметь в своей библиотеке.

ТЫКОЧИНСКАЯ Э. Д. — доктор медицинских наук, профессор, известный специалист по иглотерапии (прим. автора)

Так вот, друзья, да будет вам известно, что мы можем обойтись без иглоукалывания и прижиганий. Лед из холодильника имеет прекрасную особенность, влияя на кровоток.
Мы же знаем, что если вовремя приложить к ушибленному участку кожи лед, то синяка не будет. На самом деле холод действительно вызывает сильный отток крови в точке переохлаждения, но знаете ли вы о том, что это временное явление и затем происходит мощный приток крови?
Все дело еще и в том, что крови в организме меньшее количество, чем объем кровеносной системы и мозг недополучает кровоснабжения. Предполагается, что воздействуя на Фэн-фу льдом, мы восстанавливаем приток крови к мозгу, а он производит омоложение организма, производит исцеление тела от различных патологий.

Методика омоложения:
Хорошо, сама методика заключается в следующем. Необходимо в течении некоторого промежутка времени прикладывать кубик льда из морозильника к затылку непосредственно в точке Фэн-фу.
Я это делаю регулярно, с перерывами в 2,3 дня следующим образом. В морозилке стоит маленький контейнер, который я изготовил путем обрезания баллончика от дезодоранта. В принципе там должно быть и специальное заводское приспособление для льда, но я не знаю куда оно делось.
Делается утром натощак и вечером перед сном. Кубик получается примерно 2,5х2,5 см. Я надеваю старую лыжную шапочку и закладываю под нее лед точно к точке Фэн-фу. Сначала может показаться, что холодит невыносимо, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, я растираю затылок полотенцем.
Первые разы даже возникало чувство эйфории, видимо идет выброс эндорфинов в кровь.

Что это мне дает? Из явных изменений в самочувствии:
Исчезла сильная боль в плечевом суставе.
Улучшился сон.
Всегда отличное настроение.
Повышенный общий жизненный тонус.
Лучше стал работать ЖКТ – желудочно-кишечный тракт.
Забыл, когда бывали простуды, ставил лед и при температуре.
Снимает головную, зубную, суставные боли.

Разве этого мало? Просто я еще занимаюсь энергетической гимнастикой, но соседу лед помог снять похмелье, избавиться от приступов мигрени. Похмельный синдром снимает многим из тех, кто пробовал. Чтобы исцелились от алкоголизма, пока не встречал, но, уверен, что просто нужна регулярность в применении.
Говорит сосед, что и запоры прошли. Кстати лед можно прикладывать и при геморрое, не к Фэн-фу, а сами понимаете к чему. Тоже помогает. В общем попробовать стоит. Побочных эффектов мною и теми, кто пробовал, не обнаружено.
© Сергей Кононенко
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:39 pm

Image

Натуральные эфирные масла, извлеченные из растений часто используются в качестве ингредиентов в борьбе со старением. Эфирные масла могут доставить питательные вещества в кожу, не забивая поры.

1*Сандаловое масло смягчает сухую кожу и может быть использован как увлажняющий крем, чтобы уменьшить появление тонких линий и морщин. Он также способствует образованию новых клеток кожи, придает коже более гладкий вид, и может увеличить толщину и эластичность кожи, все эти свойства работают вместе, чтобы уменьшить морщины.

2*Масло мирры является антибактериальным и противогрибковым, оно может быть использованы местно или в качестве массажного масла для сглаживания морщин. Использование этого масла позволит улучшить и предотвратить дальнейшее повреждение кожи из-за его антиоксидантного содержания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:40 pm

Image

СТАРИННАЯ МОЛОДИЛЬНАЯ МАСКА

По преданиям эту Молодильную маску можно делать только один раз в год, причем в ночь с 13 на 14 или с 14 на 15 января! Правильно сделанная маска дарит женщине сияние красоты. Маска готовится за сутки и подходит всем типам лица, только продолжительность и выход из нее разные.

Нужно взять 2 ст.л. густой сметаны , капнуть в нее 7 капель свекольного сока, 4 капли морковного сока, 12 капель яблочного сока, все хорошо перемешать, сверху положить ветки (небольшие) любого хвойного растения (еловые или сосновые веточки), так, чтобы вся поверхность будущей маски полностью спряталась под их зеленью, поставить в морозильник на 5-7 часов.

Достать, дать немного отогреться , со словами: "Ни болезнь, ни беда не берут, мороз, тебя", - всыпать щепотку перемолотой мяты (можно сухой, можно свежей), перемешать, вновь дать постоять около 40 минут (маска должна быть прохладной), и потом нанести на лицо, шею, грудь, руки, тщательно втирая, прилечь на кровать в полумраке и полностью расслабиться, представляя себя в хвойном лесу.

Можно дополнительно развеять по комнате аромат хвойного эфирного масла или поставить рядом букет из сосновых веток. Для жирной кожи время - 15- 20 минут, для сухой - 10 минут, для нормальной - 15 минут, для ослабленной, больной, уставшей - 20 минут.

Снимать маску тоже по-разному, но это вы уже должны знать из принципов ухода за своей кожей. Если маска будет сильно щипать или еще что-нибудь подобное вытворять, то нужно потерпеть 2-3 минут и потом сразу смыть.

Эта маска чудодейственная, а потому вести себя может очень даже неожиданно - так, как нужно именно Вашей коже. Обязательно нужно бросить в маску вместе с мятой щепотку своей Любви и желания быть молодой и красивой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:40 pm

МАГИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ КРАСОТЫ ЛИЦА.

Делать магическую маску следует в пятницу после захода солнца. Смешайте в стеклянной посуде 0,5 ч.л. липового меда и 1 ч.л. сока алоэ. Нанесите полученную смесь на вымытое с мылом лицо. Далее прочтите заговор:

«Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.»

После прочтения, умойте правой рукой лицо, при этом говоря:

«Вода на лицо - краса на лицо,
Вода с лица - старость с лица».

Повторяйте эту процедуру каждую пятницу в течение семи недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:40 pm

МАГИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ КРАСОТЫ ЛИЦА.

Делать магическую маску следует в пятницу после захода солнца. Смешайте в стеклянной посуде 0,5 ч.л. липового меда и 1 ч.л. сока алоэ. Нанесите полученную смесь на вымытое с мылом лицо. Далее прочтите заговор:

«Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.»

После прочтения, умойте правой рукой лицо, при этом говоря:

«Вода на лицо - краса на лицо,
Вода с лица - старость с лица».

Повторяйте эту процедуру каждую пятницу в течение семи недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Версалиния

Версалиния


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-03-09
Возраст : 41
Откуда : Москва

Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Будем всегда молодыми и красивыми!   Будем всегда молодыми и красивыми! - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:41 pm


Image

Заговор читается в полнолуние на стакан воды. Бросьте левой рукой в стакан щепотку соли, поставьте его под свет луны и трижды прочтите:

«Лунная вода, что девичья слеза,
Пусть я буду молода, белолица, беспечальна,
Пусть меня полюбит тот, кого я люблю,
За мою красу, за покладистость!».

Оставьте стакан до утра, а, проснувшись, сделайте натощак один глоток, мысленно повторяя:

«Вода - в меня, краса - на меня!».

Делайте так каждое утро, пока не закончится вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будем всегда молодыми и красивыми!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваши ангелы всегда с вами
» Оберег — помощник, который всегда с вами
» Чтобы муж всегда был на вашей стороне (Степанова)
» Как общаться с людьми, у которых "ВСЕГДА ВСЁ ПЛОХО"
» Магия всегда была, есть и будет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: КАБИНЕТ АЛАНИИ-
Перейти: