ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Весенние расклады Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Весенние расклады Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Весенние расклады Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Весенние расклады Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Весенние расклады Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Весенние расклады Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Весенние расклады Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Весенние расклады Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Весенние расклады Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
вальпургиева ночь год плохих ритуалы соседей новый визуализация бельтэйн
ВИЗИТЫ

 

 Весенние расклады

Перейти вниз 
АвторСообщение
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:48 pm


Весна в моем сердце


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
(какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить)

2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
(что препятствует, не дает реализовать этот замысел)

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
(какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы)

4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
(здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия)

5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
(что заставит почувствовать себя счастливой)

6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
(ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода)

© Автор расклада Wilama
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Re: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


--1--2--3--
---4---5--
-----6----
---- 7----
----8---
---- 9----


1,2,3 - наиболее важные весенние события

4 - что принесет радость

5 - чего следует остерегаться

6 - общий эмоциональный фон

7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны

8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом

9 - итоги весны

(с) Malinka
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Re: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:49 pm

Звенит капель

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Ты распахиваешь настежь окно и, потягиваясь, вдыхаешь свежий весенний воздух. (Атмосфера периода)

2. Все вокруг ожило…На дворе звенит капель. (То что уйдет из твоей жизни с приходом весны)

3. Ты поднимаешь глаза на синее небо, по которому друг за другом, выстраиваясь в причудливые узоры, плывут облака. (Неприятности, которые принесет период)

4. Вдруг, сквозь одно из них, пробился лучик и на твоем подоконнике запрыгали солнечные зайчики. (Что принесет радость)

5. Ты улыбаешься этому прекрасному весеннему солнышку, облачкам и первоцветам - маленькому, хрупкому букетику подснежников, которые едва пробились из-под снега. (Что новое войдет в твою жизнь этой весной)

6. С кухни доносится терпкий запах кофе. "Пора", - думаешь ты и, кутаясь в мягкую шаль, закрываешь окно.(Итоги периода)

(с) Котяра

_
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Re: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:50 pm

Расклад "Остара"

Остара.
Весеннее Равноденствие

Солнечный весенний праздник – один из малых шабашей Колеса Года. День великого равновесия: день уравнивается с ночью, свет со тьмой, мужское начало с женским и так далее. К концу Равноденствия, свет потихоньку начинает одерживать победу над тьмой. Богиня вновь дарит земле плодородие и силу роста. Бог из ребенка начинает превращаться в зрелого юношу.

Остара – праздник роста и благополучия. Вся природа замирает на какое-то время, находится в определенном балансе добра и зла, света и тьмы. Название этого шабаша происходит от имени лунной богини Эостры, чьим символом издревле считаются кролики и зайцы. Поэтому уместным будет украсить ваш алтарь небольшими фигурками этих животных.

Еще одно названия праздника – Идуна. Идуна – северная богиня. По преданию, она хранит яблоки жизни, которые предают силу другим богам и дарят им вечную молодость. Традиционно в этот день проводить ритуалы плодородия, готовности к зачатию и вообще любые ритуалы, связанные с рождением, ростом и жизненной силой. Весеннее Равноденствие олицетворяет собой торжество жизни. Этот день – праздник радости и гармонии. Даже если погода будет не слишком благоприятной, Остару надо встречать на природе, желательно за пределами города.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь

2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!

3. Цветочная тропка: - будущее благословение

4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!

5. Пение птиц: - новые вести

6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Re: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:50 pm

Остара - один из малых языческих саббатов, его обычно празднуют в Вешнее или Весеннее Равноденствие около 20 - 21 марта.

Другие названия праздника: День Эостре, Обряд Эостре, Oestara, Alban Eilir, Празднество Деревьев.

Остара — праздник весеннего равноденствия, времени, когда свет и тьма пребывают в равновесии, но постепенно света с каждым днем будет становиться все больше и больше.

Остара — время любви и познания, обновления и возрождения природы, восхождение зелени и трав!

Главные символы праздника - это кролик (заяц) и яйцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Re: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кролик - это символ плодородия, в древности люди часто видели изображение кролика на полной луне.

Яйцо представляет собой космическое яйцо творения. Отсюда происхождение пасхальных яиц. Яйцо целиком - символ возрождения.

Божества: все боги и богини Юности, боги Солнца, богини-матери, богини любви, боги и богини Луны, все божества Плодородия.

Вы можете вспомнить в этот день Персефону и Деметру, Афродиту и Адониса, Астарту, Кибелу и Аттиса, Гею, Гебу Исиду и Осириса, Иштар, Пана и других, близких вам божеств.
Цвета праздника: лимонный желтый, светло-зеленый или светло-розовый. Цвета зелени и первоцветов.
Растения праздника: все весенние цветы и семена, крокусы, нарциссы, жасмин.

Расклад выполняется на Остару.

Позиции:

1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее

3. Подснежники: благословение периода

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Re: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь

2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!

3. Цветочная тропка: - будущее благословение

4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!

5. Пение птиц: - новые вести

6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!

Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Re: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:53 pm

Расклад на Остару «Метаморфозы».

Image

Энергии весны пробуждают в нас новые силы и желания. Используйте расклад «Метаморфозы», чтобы пробудить новые творческие силы в вашей душе. Празднуйте на Остару уверенность, удачу, изобилие и здоровье, вы как бабочка, которая расправляет крылья и учится летать.

1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья.

2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения.

3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе.

4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру.

5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними.

6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья .

Сравните карты один и пять. Вам нравится то, что вы видите? Создайте вместе с картами историю своей жизни в это время нового роста.
Чтобы закончить расклад, вы можете медитировать с картами, оставить карты на алтаре или просто закрыть ими колоду. Вы можете просто носить с собой одну или две карты в течение одного-двух дней, чтобы усилить связь между вами и вашим желанием. Скажите;
Я уверен и силен. Здоровье и удача со мной. Да будет так!
Автор Кристин Джетт.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Весенние расклады Empty
СообщениеТема: Re: Весенние расклады   Весенние расклады Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:53 pm

Расклад на Остару «Рисунок вашей новой жизни».

Image

Название праздника весеннего равноденствия Остара происходит от имени тевтонской богини Эстер (Eostre) – богини весны и изобилия. Ее символы яйцо - символ возрождения и заяц – символ плодородия. Так же производное от слова «Eostre» слово "Easter" – Пасха. Богиня Эстер как говорится : "красит Землю новой жизнью" каждую весну.

1. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мое физическое тело?

2. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мой ум?

3. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мое сердце?

4. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мой дух?

5. Кем или чем я стану в своей новой жизни?

by Zanna Starr
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весенние расклады
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разные расклады
» Расклады на отношения
» Основные расклады
» Расклады Таро на характеристику личности
» Расклады на прояснения личности врага,на выявления ложных "друзей"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: КОПИЛКА РАСКЛАДОВ-
Перейти: