ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Книга желаний Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Книга желаний Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Книга желаний Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Книга желаний Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Книга желаний Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Книга желаний Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Книга желаний Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Книга желаний Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Книга желаний Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ночь визуализация вальпургиева бельтэйн соседей ритуалы новый плохих год
ВИЗИТЫ

 

 Книга желаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Книга желаний Empty
СообщениеТема: Книга желаний   Книга желаний Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 4:52 pm

Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант.
Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, не датированный еженедельник,…). Весьма удобный вариант – толстые тетради, сделанные по типу скоросшивателей. У них не только внушительный внешний вид. Они удобны тем, что расстегнув застежку, вы сможете удалить из них листы, или, наоборот, добавить. Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте.
Помните, что вы выбираете не банальный одноразовый предмет, а волшебную Книгу желаний.
Постарайтесь не слишком экономить на подобном блокноте, ведь ваши желания достойны жить в красивом и удобном месте. Кстати, не следует использовать для этого датированные еженедельники, - это будет мешать в дальнейшем.

Не спешите срочно заполнять вашу Книгу желаний записями. Не пытайтесь сделать это как можно быстрее, используя перерывы между приготовлением ужина и мытьем посуды. Нет, внесение записей в Книгу желаний сходно со священнодействием.

Представьте себе, что у вас в руках книга вашей судьбы, и что вносимые записи кардинально изменят жизнь к лучшему. Надеюсь, вы прониклись важностью момента. Теперь вам ясно, что писать в Книге желаний. нужно спокойно, не торопясь, осознавая значительность происходящего.

Выберите для записей несколько свободных вечеров, используйте часть выходного дня. Вы не должны в это время никуда спешить. Не пытайтесь за один вечер заполнить всю Книгу в ущерб качеству. Это ведь не домашнее задание в школе, которое иногда делается для галочки.

Что можно писать в Книгу желаний? Только ли серьезные вещи типа покупки дома или машины? Нет! Желания могут быть самые разные. Одни из них планируются на текущий месяц или даже неделю. Другие – на текущий год. Третьи – на следующий. Четвертые – на 2-3 и даже больше лет вперед. Попробуйте сразу ориентировочно распределить Книгу желаний на эти периоды, чтобы желания на 2013 год находились в одном месте. Так будет удобнее вести книгу в дальнейшем. Разумеется, основная ее часть будет занята текущим и следующим годом.

Не пытайтесь идеально рассчитать необходимое под каждый временной интервал место – это никогда не получится. Заполнив однажды Книгу желаний, вы обязательно будете постоянно дополнять ее новыми записями, и это правильно! Поэтому мы говорили выше, что очень удобны тетради с возможностью изымать листы (например, испорченные) и добавлять новые, если вдруг не хватит места, первоначально выделенного для желаний на какой-то период.
Не стесняйтесь писать, казалось бы, мелкие текущие желания. Наш Мир с удовольствием поможет вам и в мелочах.

Книга желаний, разумеется, не должна валяться на пыльных антресолях. Нет! Очень полезно каждый день перед сном перелистывать ее, освежая в памяти самые различные желания, представляя себе их осуществления, вновь и вновь переживая эмоции, охватывающие вас при исполнении мечты. Книга должна находиться где-то около вас, например, в прикроватной тумбочке. Кстати, в этом случае она не попадет случайно в руки ваших гостей.

Постоянно перечитывайте свою Волшебную Книгу, добавляйте в нее новые записи, записывайте все более смелые мечты.
И обязательно благодарите Мир, Вселенную за помощь в выполнении ваших желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Книга желаний Empty
СообщениеТема: Re: Книга желаний   Книга желаний Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 4:58 pm

Книга Желаний - достаточно эффективный и простой в использовании магический Инструмент. Его применяют для концентрации энергии желаний и осуществления целей.
Когда цель расписана – это уже половина пути к ее реализации. Четкое понимание того, что вы хотите получить – залог вашего успеха в вашем духовном труде.
Размытые формулировки и смутное представление желаемого – вводят Духовный Мир в заблуждение, и вы получаете то, что вам дают на усмотрение Духов, и что не всегда совпадает с вашим первоначальным намерением и целью.
Вселенная готова одарить вас своими подарками, но просить ее нужно максимально конкретно и доходчиво. Поэтому, расписывать свое желание вам следует очень и очень подробно, во всех мелочах и нюансах. Пусть одна ваша цель займет десять страниц Книги Желаний, но она будет изложена подробно, конкретно, основательно! И это будет правильно! Например, если вы заказываете себе шубу, то опишите, какая она должна быть; ее цвет; из чего сделана; длинна, цена; с воротником или с капюшоном и так далее. Можете предположить, откуда она у вас появится. В общем, все точно и в подробностях.
После написания цели в Книгу Желаний, больше это желание не перечитываете.
Оставьте его и отвлекитесь на другие цели…
Все цели, которые у вас – напишите в Книгу Желаний.

СОЗДАНИЕ КНИГИ ЖЕЛАНИЙ

Купите в магазине толстую общую тетрадь. На первой странице (на всю страницу) начертите рисунок. Такой же рисунок начертите на последней странице. В принципе, Книга желаний готова.
Если вы захотите разукрасить рисунок, то сделайте это следующим образом: пентаграмму в центре – желтым цветом, круг вокруг нее – красным, сложную звезду и пространство вокруг пентаграммы – синим. Кресты – желтым, и символы земли – красным или зеленым.

Теперь обратитесь к Высшим Силам с просьбой о помощи и продолжите обращение так: «Открываю Книгу Желаний»…
После этого напишите там свои желания, подробно, любое количество.
Закройте тетрадь.
Записывать желания в Книгу можете сколько угодно раз, но очень и очень подробно, с описанием деталей, особенностей и нюансов. Можете зарисовывать свои желания.
Сюда же можете вносить и желания других людей, например, родных и близких, клиентов и пациентов.

Когда тетрадь закончится – сохраните ее до исполнения всех, записанных в нее желаний. После этого поблагодарите Вселенную, Духовный Мир и сожгите Книгу.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подкова желаний.
» Исполнение желаний
» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ- сгущенка
» Матрица: Исполнение желаний
» Заклинание исполнения желаний на латыни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: РИТУАЛЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ-
Перейти: