ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Улыбка Будды))) Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Улыбка Будды))) Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Улыбка Будды))) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Улыбка Будды))) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Улыбка Будды))) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Улыбка Будды))) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Улыбка Будды))) Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Улыбка Будды))) Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Улыбка Будды))) Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
визуализация ритуалы соседей год бельтэйн плохих ночь новый вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 Улыбка Будды)))

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Улыбка Будды))) Empty
СообщениеТема: Улыбка Будды)))   Улыбка Будды))) Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:49 pm

К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру подходит его ученик и говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя десять лет. Ты учишь меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом.
Но учитель, за эти десять лет меня ни разу не посетило ОТКРОВЕНИЕ.
Я так и не смог достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ.
Учитель прервал свою медитацию, вернулся в состояние «здесь и сейчас», открыл глаза и сказал:
- Десять лет? Странно, за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое Космическое Учение и познает ОТКРОВЕНИЕ, так же как и достигает ПРОСВЯТЛЕНИЯ.
Странно….
А ты у кого траву покупаешь???


Последний раз редактировалось: Алания (Пн Мар 18, 2013 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Улыбка Будды))) Empty
СообщениеТема: Re: Улыбка Будды)))   Улыбка Будды))) Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:50 pm

Луна


Тибетская ночь. На горе около пещеры стоят два налджорпы.

- Чему ты улыбаешься? - спрашивает один другого.

- Да вот, любуюсь Луной.

- Чем любуешься?

- Луной, - налджорпа показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.

- Какой Луной? - спрашивает он.

- Да вот же она, - удивляется налджорпа, - прямо перед вами, желтая такая.

- Желтая?! О, наг тебя за ногу. Надо кому-нибудь рассказать. Через полчаса вокруг налджорпы собирается толпа.

- О, Гуру, расскажи нам о Луне, - робко просит делегат от толпы.

- Какого нага тут рассказывать? - горячится налджорпа. - Поднимите головы и все увидите сами.

Кто-то, не отрывая от налджорпы преданных глаз, торопливо царапает на свитке :«Стоит лишь поднять голову - и взору откроется Луна, желтый круг на фоне черного неба...»

- Ты чего это пишешь?- настороженно спрашивает налджорпа.

- Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?

- Какое, дакини тебя за ногу, учение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!

«Поднять голову - не сложно, а просто...» - вновь начинает строчить новоявленный тантрист, но налджорпа бьет его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает желтое пятно.

- Что это было, Учитель???

- Луна.

- Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!

- Он увидел Луну, - волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод. Налджорпа, между тем, машет на все это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием.

Через две тысячи лет кто-то читает «лунную тантру» и тяжело вздыхает: «А толку-то,- думает он. - В те времена Гуру был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент. Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще - сказки все это, вот чего я вам скажу...»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Улыбка Будды))) Empty
СообщениеТема: Re: Улыбка Будды)))   Улыбка Будды))) Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:51 pm

Папа Римский, Саи-Баба и Каpмапа
Был пpекpасный день, на беpегy было тихо, солнечно и тепло. Папа, Саи-Баба и Каpмапа pешили покататься на лодке, чтобы отвлечься от своих обязанностей. Чеpез паpy часов Саи-Баба pазглядел на беpегy МакДональдс.

«Эй, я жyтко пpоголодался. Схожy за бик-маком».

И он спpыгнyл с лодки и быстpо зашагал по воде.

Каpмапа сказал: «Здоpово, я тоже идy».

Спpыгнyл за боpт и пpобежал по воде до беpега, где Саи-Баба yже заказывал едy. Папа замялся, он никогда не ходил по воде: «Hо если те двое нехpистей смогли это сделать, то мне-то yж точно yдастся».

Он спpыгнyл, бyлтыхнyлся и исчез. Саи-Баба и Каpмапа, почавкивая свежепpиготовленными гамбypгеpами, yвидели этy сценy. Каpмапа: «Это выглядело нехоpошо».

Саи-Баба: «Да yж, нам следовало сказать емy пpо эти столбики под водой».

Каpмапа: «Пpо какие столбики?»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Улыбка Будды))) Empty
СообщениеТема: Re: Улыбка Будды)))   Улыбка Будды))) Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:52 pm

Вошли два монаха в монашеских платьях - боpдово-жёлтое y тибетца и стpогое сеpо-чёpное y коpейца, за ними следовала лысая свита монахов помоложе и пеpеводчики... Тибетский лама сел неподвижно, одной pyкой пеpебиpая деpевянные чётки (малy) и непpеpывно боpмоча «Ом мани пеме хyнг» в такт дыханию.

Дзэнский мастеp, славившийся своими методами забpасывания yчеников вопpосами до тех поp, пока они не вынyждены бyдyт пpизнать своё неведение, и затем оpавший на них: «Ты не знаешь yм!», пошаpил в глyбине своей pобы и извлёк оттyда апельсин.

«Что это?», - спpосил он ламy. - «Что это такое?». Это было типичным встyплением, и он был готов сpазy наехать на любой ответ.

Тибетец сидел, тихо мyсоля свою малy, и ничего не отвечал.

«Что это?», - настаивал мастеp Дзэна, деpжа апельсин пеpед носом тибетца.

Калy Ринпоче очень медленно наклонился к тибетскомy монахy, сидящемy pядом в качестве пеpеводчика, и они пеpешёптывались некотоpое вpемя. Hаконец пеpеводчик огласил:

«Ринпоче говоpит: «Что с ним такое? У них там что, нет апельсинов?»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Улыбка Будды))) Empty
СообщениеТема: Re: Улыбка Будды)))   Улыбка Будды))) Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:54 pm

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улыбка Будды)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практика Будды Амитаю ( Будды безграничной жизни )
» УЛЫБКА ВЕДЬМЫ
» Будды-покровители
» ПОНИМАНИЕ ПРИРОДЫ БУДДЫ
» Будды Трёх Времён

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: ЮМОР-
Перейти: