ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
визуализация год ночь плохих ритуалы вальпургиева бельтэйн соседей новый
ВИЗИТЫ

 

 БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
АЛАНИЯ
Администратор
АЛАНИЯ


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : от туда...

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeВс Мар 13, 2016 2:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗОРЕНИЯ

Если ваши дела стали разлаживаться,а деньги перестали прибывать, ...независимо от причны,не падайте духом,помогите себе.
Купите в церкви сорок свечей,поставьте их у икон,но не зажигайте и не выносите их храма.Затем идите домой,ни с кем по дороге не разговаривая,не оглядываясь и не совершая никаких покупок.Придя домой,сразу же скажите:

"СОРОК СВЯТЫХ СО МНОЙ ШЛИ, СОРОК СВЕЧЕЙ НЕСЛИ.
КАЖДАЯ СВЕЧА НЕ ПРОСТАЯ. СЕРЕБРЯНАЯ И ЗОЛОТАЯ.
НИЩИЙ НА ПАПЕРТИ, МОЕ БОГАТСТВО ВЗАПЕРТИ.
СЛОВО.ДЕЛО.КЛЮЧ.ЗАМОК.
БОГАТСТВО КО МНЕ НА ПОРОГ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.


ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЧАЯВШИХСЯ


Предупреждаю,что этот заговор не уладит всех неприятностей,в которые вы попали - но все же поможет вам облегчить финансовый нажим, даст время поднять голову и оглядеться.
НАДО:
3 зеленые свечи,6 коричневых свечей,блюдо с водой,магнит,пачка иголок,4 яйца,растёртая мята.
ИТАК:
Зарядите зеленые и коричневые свечи на сумму денег,в которой вы крайне нуждаетесь.
Иголкой напишите эту суму на всех свечах.
Поставьте зеленую свечу между двумя коричневыми.(Остальные отложите для использования в следующие два дня.
Зарядите яйца на отвлечение негативности от вас и вашего дома.
Положите магнит в блюдо с водой.
Посыпьте его растертой мятой.
Держа руки над блюдом,попросите сумму денег,которую вы написали.
Рассыпьте в воде иголки(они должны притянуться к магниту).Со словами:

"Долг,рассейся,деньги соберитесь"

зажгите свечи.
Трижды произнесите требуемую сумму.
Возьмите четыре яйца и оставьте по яйцу в каждом углу дома
Дайте догореть свечам.
Подождите двадцать четыре часа.
Расхаживая взад вперед,разбрасывайте иголки,прося процветание прийти к вашей двери.
Яйца должны оставаться в четырех углах семь дней(не разбейте их)
после этого удалите их из своего владения
Очистите магнит и уберите его для других ритуалов. Зажигайте свечи три дня подряд.



ОБРАЩЕНИЕ К ЛУНЕ


Рекомендую завершить ПОЛНОЛУНИЕ ритуалои обращения к Луне.
Вам потребуется:
зеленая свеча
эфирное масло пачули
кошелек с деньгами

1.Выйдите на открытое место,освещаемое Луной.В языческих рединиях, где поклоняются силам Природы,Луна считается олицетворением священного женского начала-БОГИНИ.
2.Посмотрите на Луну,переложите деньги в кошельке из одного отделения в доугое три раза.
3.Снова посмотрите на Луну и скажите:

МАТЬ-БОГИНЯ(ИЛИ МАТУШКА-ЛУНА),ПРОШУ ТЕБЯ,СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ МОИ ДОХОДЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ.

4.Вернитесь домой,возьмите зеленув свечу,смажьте маслом пачули (или другого ден.растения).Пока смазываете представляйте СЕБЯ с деньгами или в окружении тех вещей,о которых мечтаете.
5.Зажгите свечу,воскурите денежное благовоние.
6.Сядьте рядом со свечой и,глядя на пламя,визуализируйте в течении 10-15 мин.Не отвлекайтесь,если не удается сосредоточиться,создайте маг.круг,в нем это будет гораздо огне. Концентрация очень важна,успех любого ритуала,определяется тем, насколько она удалась.
6.Поблагодарите Луну(Богиню) и дайте свече догореть.ВСЕ!



РИТУАЛ НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

Возьмите фото(или ксерокопию),если нет,то на белом картоне напишите все данные,которые знаете должника.
Сделайте Магический круг,привовите Высшие Силы в помощь.
Зажгите черную свечу, и капая на фото 7 капель воска со свечи,скажите(наизусть)

"ПУСТЬ СОВЕСТЬ ТЕБЯ ЖЖЕТ, КАК КАПЛИ СИИ ПЛАВЛЕННЫЕ,
ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ (имя)
ДОЛГ НЕ ВЕРНЕШЬ,
САМА НЕ ПРИНЕСЕШЬ.
МОЯ СВЕЧА ЧИСТА,
А ТВОЯ ГРЯЗНА, ПОСЕМУ - ОЧИЩАЮ!
АМИНЬ."

Положите фото в Святую воду,пусть лежит до тех пор,пока долг не вернут.
Поблагодарите Высшие Силы,закройте круг.



ЧТОБЫ ДАЛИ В ДОЛГ

Три дня носить носовой платок под мышкой,а когда придет время
просить денег,утереть на пороге этим платком лицо и сказать про себя:

"ГОСПОДИ, БОЖЕ МОЙ ХРИСТОС,
МОЙ АНГЕЛ ПРОШЕНИЕ ПРИНЕС.
ГОСПОДЬ МОЙ. ТЫ СКАЗАЛ :
"ПРОСИТЕ И БУДЕТ ДАНО"
АМИНЬ."


ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД С ТРЕМЯ МОНЕТКАМИ

Поставьте небольшой керамический горшочек или чашку в такое место,которое будет видно вам каждый день,а на дно горшочка положите записку с суммой,которая вам необходима.Возьмите три монетки в левую руку и произнесите:

"ПЯТЬЮ ТРИ, ПЯТЬЮ ТРИ, ДРЕВНИЙ ДУХ КО МНЕ ПРИДИ! ТРИЖДЫ ПЯТЬ, ТРИЖДЫ ПЯТЬ, МНОГО ДЕНЕЖЕК ОПЯТЬ!"

После этого положите монетки в заготовленный горшочек.Добавляйте в него по три монетки в течении девяти дней ежедневно,при этом каждый раз повторяйте заклинание.
Затем повторяйте этот ритуал раз в месяц,пока не получите нужную сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeВс Мар 13, 2016 4:36 pm

s11165  s9898  s11165
ВОЛШЕБНАЯ БУТЫЛКА ДЛЯ ПРИМАНИВАНИЯ ДЕНЕГ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вам потребуется:

Стеклянная бутылка с пробкой
5 монеи по 1 копейке
5 монет по 5 копеек
5 монет по 50 копеек
5 сухих зерен кукурузы
5 пшеничных зернышек
5 кунжутных семян
5 палочек корицы
5 палочек гвоздики
5 шариков душистого перца
5 миндальных орехов
миска(не металлическая)

1.Вымойте монеты и бутылку в соленой воде,для очистки от негативной энергии

2.Выложите все ингредиенты на стол,не смешивая друг с другом

3.Зарядтье ингредиенты своей энергией,только не все сразу,а по очереди. Дотрагивайтесь до каждого ингрелиента кончиками пальцев правой руки,визуализируйте свою цель и говорите:"Я заряжаю вас энергией,чтобы вы помогли мне привлечь деньги". Потом кладите заряженный ингредиент в миску.

4.Затем все ингредиенты перемешать в миске правой рукой,по часовой стрелке, визуализируя поступление денег.

5.Наполните бутылку этой смесью и закройте пробкой.

6.Возьмите ее обеими руками и трясите примернр 5 минут, приговаривая:"Травы и серебро,медь и злаки,помогите мне. Сделайте так,чтобы мои доходы увеличились".

7.Поставьте бутылку на видное место в доме и приходя вечером домой, кладите возле нее свой кошелек,бумажник или банковскую карту.

8.Каждый месяц в тот лунный день,когда сделали бутылку, повторяйте действия,указанные в п.6.



ЗАГОВОР НА СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ

Ритуал проводить в тот же день,когда вам вернули долг или вы получили зар.плату.
Зажгите зеленую свечу,можете написать на ней свое имя,или руну ФЕОХ(FEOH).
Зажгите благовоние или масло или траву для богатства(лавнда,миндаль,шалфей,хасмин,гелиотроп,овес...)
Возьмите их вашей суммы купюру достоинством в 50 или 100 рублей.
Положите ее на гладкую поверхность,закройте глаза и поглаживайте купюру в течении 7 минут,запоминая ее на ощупь.
Гладьте купюру и говорите с ней нежно и тихо,как вы в ней нуждаетесь,приглашая к себе в кошелек.
Потом сложите три раза,положите в кошелек и до пятницы не трогайте.
Теперь будьте уверенны,деньги никогда у вас сквозь пальцы не протекут,а будут только прибывать!!!



ЗАГОВОР НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОДАРОК


Встать в пять утра,взять ведро холодной воды,окатиться им с головы до пят и сказать

КАКО ВОДА С МЕНЯ, РАБЫ БОЖЬЕЙ (имя), СТЕКАЕТ,
ПОД НОГИ НАТЕКАЕТ,
ТАКОЖДЕ БЫ ДЕНЬГИ КО МНЕ ПРИТЕКАЛИ,
ПОД НОГИ ПРИПЛЫВАЛИ.
КЛЮЧ. ЯЗЫК. ЗАМОК.
ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

(старообрядческий)



ЗАГОВОР ОТ БЕДНОСТИ

Этот ритуал выполняется в Полнолуние в четный день месяца.Сначала нужно сходить в церковь с монеткой,которая будет иметь четный номинал,ее нужно освятить.А вечером с этой же монеткой нужно пойтив лес(парк),найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку.В ямку положите монетку,сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой.Пока закапываете монетку,говорите:

ИСУСА ХРИСТА И ПРИСНОДЕВО МАРИЕ, БЛАГОСЛОВИТЕ!
ГОСПОДЬ С ТОБОЮ, МОЕ САЖЕВО!
РАСТИ РОСТКОМ, КОЛОСИСЯ УРОЖАЕМ!
КАК ТЕБЯ МЫШЬ НЕ СГРЫЗЕТ, ЧЕРВЯК НЕ ИСТОЧИТ,
ЧТОБЫ И МОИ ДЕНЬГИ НИКТО НЕ СУРОЧИЛ!
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!
ВО ВЕКИ ВЕКОМ! АМИНЬ!

Через две недели вы увидите изменения в своем достатке!


ОБЕРЕГ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ

Листочек с оберегом обвяжите шелковой зеленой или золотой ниткой и храните в товаре,которым торгуете.Он убережет товар от воров и поспособствует бысрой и выгодной распродажею.Только обязательно первому покупателю продайте товар с избытком(например-взвесьте чуть больше,чем надо,дайте несколько больше сдачи,вручите небольшой подарочек.....)

ЗВЕЗД НЕ СОСЧИТАТЬ,
ПАХОТУ РУКАМИ НЕ РАЗМЯТЬ,
СЛОВО МОЕ С МЕНЯ НЕ СНЯТЬ.
Я КУПЕЦ, СО МНОЙ МОЙ ВЕНЕЦ.
КАК ПЧЕЛЫ НА МЕД ЛЕТЯТ,
ТАК ВСЕ НА МОЙ ТОВАР ГЛЯДЯТ,
ЗАБРАТЬ ХОТЯТ,
ОТНЫНЕ ТАК БУДЕТ
И ВО ВЕКИ ВЕКОМ ПРЕБУДЕТ.
ПО - ДРУГОМУ НЕ СТАНЕТ,
ПОКА ОБЕРЕГ СЕЙ ОХРАНЯТЬ МЕНЯ СТАНЕТ.
АМИНЬ.




НА ПРИХОД ДЕНЕГ


Взять зерен пшеницы две горсти.Выйти перед утренней харей на улицу,кинуть на землю зерна и сказать:

КАКО БЫ СЛЕТАЛИСЯ ПТИЦЫ
НА МОЮ ТАБЫ БОЖЬЕЙ (имя) ПШЕНИЦУ,
ТАКО БЫ КО МНЕ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ НЕМИНУЧЕ, НЕОТВРАТНО.
СЛОВО КРЕПКО АКИ КРЕМЕНЬ.
ВО ВЕКИ ВЕКОМ. АМИНЬ.



ЧТОБЫ ДЕНЕГ БЫЛО БОЛЬШЕ

На прибывающей луне в звездную ночь откройте окно и считайте на небе звезды.Как собьетесь со счету,возьмите святой воды,вымойте глаза и скажите:

КАК ЗВЕЗДАМ НЕСТЬ ЧИСЛА,
ТАКОЖЕ И ДЕНЬГАМ У МЯ НЕСТЬ ЧИСЛА.
ВО ВЕКИ ВЕКОМ.
ГРЮ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
АМИНЬ.

drinks   пугающий  friends


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeВс Мар 13, 2016 4:41 pm

00003  анимация сердечко
ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ,
НО КТО ЖЕ ЭТОМУ ВЕРИТ?)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знаю,застали ли вы то время,когда все мы были равны и нищи.Я застала и иногда тоскую по нему...Тогда было много друзей и все праздники у нас превращались в складчину,никто не выпендривался и все ездили на автобусах,а о машинах даже и не мечтали...
Но вот время жестоко изменило нас.Кто умнее - ездят на лимузинах и пашут на союственных нивах.Или уже не то и не другое,потому что их уничтожили конкуренты.
За все нужно платить - это реалии жизни.Кто-то потерял семью,кто-то жизнь,кто-то квартиру,мечты...Толькл единицы выжили в этом безумном денежном мире.
Внимательно рассмотрите свои ладони.Если найдете между мизинцем и безымянным пальцем "звекздочку", то вас непременно ждет благосостояние.Если "звездочки" нет,то работайте над собой и своим благосостоянием и она обязательно появиться!Потому что знаки на ладони - особенно правой руке - меняются практически каждые полгода в зависимости от вашего поведения и выбора.
Если жизни нет,то надо найти в ней место подвигу!!!

Давай вместе эту "звездочку"прилеплять навсегда!
Счастье обязательно придет,ему ведь тоже интересно,как мы счастливые будем!!!
Ведь наше личное место под солнцем никем не занято! Наш лежак свободен!!!
Каждому человеку беспирекословно служат три великие силы,данные ему от рождения Богом.
Это - сила НЕМЕРЕНИЯ, сила СОЗНАНИЯ, сила ПОДСОЗНАНИЯ. Мощь этих трех великанов абсолютно безгранична!
Один человек путешествовал и неожиданно попал в райский сад.Он решил отдохнуть и прилег под деревом исполнения желаний.Когда он проснулся,то почувствовал сильный голод и подумал:
"Я хочу есть..."
И немедленно появилась пища!
Лежа в тени дерева и попивая вино,он начал удивляться:
- Что это твориться? Что происходит? Может я сплю? Наверное,здесь сейчас появятся чудовиза,которые стерегут этот сад.
И чудовища тут же появились.Они были ужасны - именно такие,какими он себе их представлял и боялся!
Путник задрожал и подумал:
"Сейчас они точно убьют меня"
И они его убили.

Наши мысли - это единственное,чем мы реально владеем.Они работают с сматематической точностью.Они нацелены на бедность,если мы думаем о бедности, и на процветание,если мы думаем о достатке.
Человек неизбежно притягивает в свою жизнь то, что он любит или чего боиться.
Надо уметь думать и говорить только позитивными словами и образами.
Сила мысли - огромна,она может быть созидательной и разрушительной.
Большенство из нас к сожалению не меняется.Они ждут,когда изменятся обстоятельства,ругая других людей или ситуацию за свои скромные успехи.Они принимают поражение,как будто самой природой человеку предназначено борахтаться в омуте поражений и жалеть самого себя.
Но...жизнь продолжается,даже если вы сейчас лежите побежденным.Мир проснется завтра утром как ни в чем не бывало,и все события будут разворачиваться со свойственной им регулярностью.Наша роль в нынешней неудаче или успехе - это временная роль.Мы переживаем наше несчастье так же неизбежно,как мы в него попали.Состояние человека,который чувствует себя побежденным и пристыженным,испытывают тысячи людей и в нашей стране и в этот самый момент.Каждый раз,когда думашь,что все обрушивающиеся неудачи больше не вынести,надо сказать себе:"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ".
Мир будет охотно стоять рядом и позволять вам жалеть себя,пока вы просто не погибнете,сломленный и одинокий,если это то,к чему вы стремитесь.Этот мир будет также стоять в стороне,когда вы твердо решите,что ваше нынешнее положение - это только временное явление и что вы подниметесь и пойдете к своей цели.
Миру,по болшому счету,все равно,какой вы сделаете выбор,поэтому рискните,твердо нацелившись на успех,а не на серое существование и жалость к самому себе.
Давайте с этого момента и до конца своей жизни стремиться к совершенству,помня,что мы сделали выбор - достичь успеха.В конце концов,у нас только одна жизнь.
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЧТО - НИБУДЬ ВЫДАЮЩЕЕСЯ!!!
6451


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:04 am

00003  2122  00003

ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начинать сие магическое действо можно только 1-го числа,зато любого месяца.
1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го - 2 рубля, 3-го - 3 рубля и т.д.по такому колличеству рублей,какое число на календаре значится.Например, 25-го числа - 25 рублей,31-го числа - 31 рубль.И так целый месяц.Главное-непропускать ни одного дня и класть строго по норме - ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопться 10 рублей по рублю,их надо обменять на десятирублевую купюру,накопиться десять десяток - поменять на сотню.К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей.Если сложить жти цифры: 4+6+5=15,а свести до простого числа 1+5=6.Шесть по нумерологии,как раз и будет число денег в семье.
Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи,а лично для себя,то к 465 рублям вам в последний день месяца надо доложить 35 рублей,чтобы вышло 500(Пятерка-число победителя)
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ.Эти деньги и станут маячками,которые приведут к вам своих собратьев.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц.Это не сработает.Откладывая каждый день,вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег,что нуждаетесь в его услугах.Собирая ежедневно нужную сумму по числу месяца(напр.19 руб.),вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути.Так происходит не только завязка на деньги,но и дружба с деньгами.

Таким образом,организуя денежный путь,мы можем составить собственный банк.Если сумма нужна больше,чем 500 рублей в месяц,схема накоплений такова - в последдний день месяца докладываете ровно ту сумму,которую уже накопили.Например,вы начали откладывать 1 июля.тогда 31 июля у вас отложенно 496 рублей(июль - 31 день)
ВНИМАНИЕ! ЭТУ СУММУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТРАТИТЬ, ОНА У ВАС МАЯК ДЛЯ ДЕНЕГ!
Но вы можете доложить столько же.496+496=992.Дальше весь август откладываете по схеме (496 руб,),получаете 992+496=1457. 30 августа прибавляете эту же сумму,получая 2914 рублей.Ну и далее - каждый месяц с добавкой.Если позволяют средства можете добавлять любцю кратную сумму.
Удивительно,но,откладывая эти магические суммы,вы быстро увидите,что у вас увеличатся не только эти волшебные накопления.Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших колличествах.
Главное - не сбиться и верно выдержать в первый месяц.потом привязка начнет работать сама,веди денежный поток к вам будет уже проложен.Тогда и выйдет,как говорят

КЛАДЕШЬ РУБЛЬ - БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!!!
129  129  129


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:08 am

cvetok  cvetok  cvetok  cvetok  cvetok
ПУСТЬ БУДЕТ ПОЛОН ВАШ КОШЕЛЕК
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НАДО: по одной свечи - красной,зеленой и белой.
Купить их надо на растущей Луне в среду,а в пятницу,сразу же после захода солнца,поставьте специально купленную для этого ритуала кружку на огонь и растопите в ней сначала красную свечу.Когда воск(парафин,стеарин)закипит,бросьте туда три монеты по 5 копеек и в это время говорите:

"ДЕНЬГА К ДЕНЬГЕ, СИЛА К СИЛЕ, УДАЧА К УДАЧЕ"

Потом сверху положите белую свечу,дождитесь пока она растает и,помешивая деревянной ложкой,бросайте три монеты 10-копеечного достоинства,приговаривая,то же самое заклинание,что я написала.
После этого то же самое проделайте с тремя 50-копеечными монетами,растапливая зеленую свечу.
Дождитесь,пока содержимое кружки остынет,после чего поставьте ее под свою кровать,туда,где находится ваша голова.Пусть там и стоит.
Сразу после полуночи пойдите на ближайший к вашему дому перекресток и левой рукой бросайте впереди себя монеты: 5,10,50 копеек - каждого наименования по три штуки,-приговаривая:" ОТКУПИЛАСЬ!".
Затаив дыхание,повернитесь через левое плечо и этой же дорогой возвращайтесь к себе.По приходе домой,вымойте руки и не разговаривая сразу же ложитесь спать.
Начиная с наступившего утра у вас открывается энергетический коридор,благодаря которому вы быстро избавитесь от безденежья! УДАЧИ!!!
dan  dan  dan




Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:10 am

s9898  s12628  s9898
ОБЕРЕГ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ


Сорвите веточку рябины и заверните ее в листочек с оберегом. Веточку эту храните на рабочем мечте - она обеспечит вам успешную торговлю.

Текст оберёга.

ДЕЛА, ГОСПОДИ, РЕК ЕСИ ПРЕЧИСТЫМИ УСТЫ СВОИМИ, ЯКО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ ТВОРИТЕ НИЧТО ЖЕ. ГОСПОДИ МОЙ, ГОСПОДИ, ВЕРОЮ ОБ ДУШИ НАШЕЙ, ПОМОЗИ МНЕ, ГРЕШНОЙ, РАБЕ БОЖЬЕЙ (имя), СИЮ НАШУ ЖИЗНЬ ТОРГОВЛЕЮ В КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ И МЕНЯЛЬСТВЕ И ВО ВСЕМ. ТЫ, ВЛАДЫКО, ГОСПОДИ, САМ ЕЕ СОВЕРШИ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ. СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, ВО ТВОЕ СВЯТОЕ ИМЯ ТОРГУЕМ, СПАСИ, СОХРАНИ И БЛАГОСЛОВИ СВОИМИ СВЯТЫМИ МОЛИТВАМИ РАБУ БОЖЬЮ (имя) НАЧАТИ И СОВЕРШИТИ СЧАСТЛИВУЮ И БЛАГОПОЛУЧНУЮ ТОРГОВЛЮ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, И НЫНЕ, И ПРИСНО, И ВО ВЕКИ ВЕКОМ. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:16 am


soln soln soln
УЗНАТЬ ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ПРИХОД ( прикольно )))))

Положите на пол крупную денежную купюру,возьмите крупную монету,подкиньте вверх,чтобы она ударилась об потолок и свалилась на пол,при этом говорите:

ЕЖЛИ РУБЛЬ СОТНЮ БЬЕТ,
КО МНЕ ДЕНЮЖКА ПРИДЕТ.
ТАК И БУДЕТ. АМИНЬ


Если монетка попадет на бумажную денежку,ждите прихода.



ОТ ЛИШНИХ ТРАТ )))


За пазуху положить кусочек настоящего меха.Трижды сказать:

У МЕНЯ, РАБЫ БОЖЬЕЙ, ЗА ДУШОЙ
СИДИТ СЕРЫЙ ВОЛЧОК,
СТОРОЖИТ МОИ ДЕНЮЖКИ,
ЧТОБЫ БЫЛИ СОХРАННЫМИ.
ПО ВСЯК ДЕНЬ. ВО ВЕКИ ВЕКОМ. АМИНЬ.


ved da ved
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:18 am

hello
ДВОЙНИК - МИЛЛИОНЕР ( может стоит попробовать?)))))))

1. Представьте как можно отчетливее, что вы уже стали состоятельным человеком, и ваш миллион лежит на вашем счету в банке. Причем заработали вы ваш миллион благодаря тому, что вы осуществили свою мечту. Представили?

2. Присмотритесь, как вы выглядите? Во что одеты? Как вы себя чувствуете?

3. А теперь спросите у своего двойника, - счастливого обладателя миллиона, какими методами он добился своего положения, что он делал? Попросите у него совета. Вы не поверите, но вы из будущего действительно дадите себе ответ, как и каким методом заработать миллион и реализовать свой потенциал.

4. Запомните эти советы и постарайтесь максимально реализовать их в вашей жизни. Пройдет время, и вы сольетесь, с тем образом вашего двойника, - счастливого обладателя миллиона, и действительно добьетесь успеха в материальном плане.

Это упражнение является эффективным средством в любой ситуации, в любом проблемном положении. Для это, достаточно расслабиться, сфокусироваться на дыхании и представить себя в будущем как человека, вышедшего из круга насущных проблем. Как счастливого обладателя миллиона!
soln cvetok soln
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:22 am

2166
ЧТОБЫ В ДЕЛАХ УДАЧА БЫЛА.

Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику, а затем слова такие три раза:

Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.


Чтобы то, что задумали, удачей обернулось

Утром четного дня, когда луна в рост пойдет, налить ключевой чистой воды в чашку, встать с ней у окна и прочесть, глядя на воду, три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и слова такие:

Прииди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя). Да прииде конце моим словам, моим немощам. Да прославится через мене имя Твое, дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится вовеки. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.


И сразу ту воду выпить залпом.



Чтобы дом (квартиру) продать с выгодой
Взять проточной воды, налить в банку. Встать пораньше, на заре подойти к окну и, глядя на воду, говорить такие слова:

Как я, раб Божий (имя), пол мою, намываю, так к себе купцов прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Сказать так три раза, а потом той воды подлить в ведро и вымыть полы во всем доме. Воду потом вынести во двор и вылить под дерево.

Чтоб богатство прибывало

Нужно взять самой чистой воды, лучше из природного источника, и читать заговор на растущей луне. Утром встать пораньше, воду налить в чашку и поставить на подоконник, делать все, чтобы никто не видел. Сначала прочесть три раза «Отче наш», потом – молитву Николаю угоднику и говорить следом такие слова:

По сеянской горе, по египетской Земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, рабу Божьему (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, множься приумножься. На радость, на добро, чтобы всем было светло. Аминь.

После этого умыть лицо этой водой, руки обрызгать как следует и все углы в доме окропить, идти нужно по часовой стрелке.


Чтобы доходы росли

Нужно набрать в банку литровую воды, когда луна начнет только расти, поставить воду ранним утром на окно, самое светлое в доме. И читать над ней, чтобы никто не увидел, сначала «Отче наш» три раза, потом молитву Николаю угоднику и сразу слова такие, три раза:

Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), не в нужде и не в беде, а в злате и серебре. Аминь.

И потом ту воду по двенадцать капель добавлять в чай, который по утрам пьешь. Делать это неделю, а оставшуюся воду за окно вылить.



Узелки для счастья и прибыли.


На рассвете дня прибывающей луны,зажгите зеленую свечу. От мотка зеленой шерстяной пряжи отрежьте девять одинаковых по длине нитей. Сложите их вместе, зажмите между ладонями, трите руки одна о другую, формируя из нитей шнур.
Выполняя это говорите -

" Девятью дорогами, девятью путями придет ко мне то, что я желаю - медные пятаки, серебряные рубли, золотые червонцы, облигации на бумаге значимые, подписями и печатями обозначенные"

Завяжите на шнуре девять узлов. Общий порядок их на шнуре должен быть таков - 1 - 6 -4 - 8 - 3 - 7 - 5 - 9 -2
То есть сначала завяжите первый узел на одном из концов шнура, второй - на другом конце, третий - посередине, четвертый - посередине между первым и третьим, пятый - между третьим и вторым и т.д., - согласно порядку описанному выше)))
Завязывая каждый узел, говорите -

"Скрепляю этим узлом все в одном, мою волу, мою страсть, мою денежную власть".

Закончив работу, сожгите шнур над пламенем свечи,и развейте пепел по ветру.
6451
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:33 am

112  112  112
Важный совет!

Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым вы разрушаете свою денежную энергию. Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает. Ну, а если у вас настойчиво допытываются об этом, называйте меньшую сумму.
Почему некоторые люди, несмотря на все их усилия, не могут вырваться из круга безденежья? Почему и их дети влачат такое же нищенское существование? Никогда ничего не случается просто так. Просто чаще всего мы не можем докопаться до причины: «Почему? Как? За что? Кому это выгодно?»
Иногда причиной бедности могут быть элементарные порча и сглаз.
Они могут быть наведены еще на ваших предков и творят свое черное дело до сих пор. В таком случае необходима помощь специалиста. Но не всегда есть возможность обратиться к таковому. Поэтому давайте-ка сами, не ища виноватого (ему воздастся!), снимем с себя «порчу-закрутку» – состояние, когда финансы до вас не доходят. Есть проекты, заказы, работа, а денег – нет!

Обряд на снятие порчи-закрутки


Помните: делать его следует вне дома. Берем короткие (около 40 см) мохнатые веревочки из тех, какими раньше посылки завязывали. Перевиваем их друг с дружкой, как показано на рисунке: на первую веревочку по очереди навиваем последующие. Закрутили, затянули так, чтобы не было узлов. А теперь – режьте! Новыми большими ножницами, чтобы ни виточка не осталось.
Пока разрезаете, говорите:
? «Мои деньги не плутают, до меня долетают. В чужих руках не крутятся, не путаются, не рвутся, не теряются, до меня добираются!»
Произносите, пока все не разрежете.
Теперь сожгите то, что осталось от веревочек. Пепел засыпьте землей или выбросите на помойку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
З.Золотухин 153  153  153


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:37 am

20966
ПРИЧИНЫ БЕЗДЕНЕЖЬЯ
Программы на нищету часто встречаются в неблагополучных семьях, где родители злоупотребляют спиртным или не желают утруждать себя работой.
А еще, как это ни парадоксально, в интеллигентской среде: именно там к материальным благам относятся пренебрежительно. Но наиболее типичными являются программы, закладываемые родителями в сознание детей.
Приведу пример. В интеллигентной советской семье (папа – врач, мама – педагог) у детей воспитывалось стремление к духовности. «Главное духовность. Работа ради денег позор для советского человека. Надо быть выше материальной выгоды», – внушала мама детям, сама постоянно занимая у знакомых «до получки». Прошли времена уравниловки, и сын решил открыть свой бизнес, вложив в него капитал от проданной машины. Но кроме переживаний и усталости работа не дала результата, так как к деньгам в этой семье относились пренебрежительно. В результате пошла ответная реакция от финансового эгрегора.
За что? За неуважительное отношение к деньгам – он наказывает их отсутствием.
Встречаются и так называемые «кармические нищие», отрабатывающие прегрешения прошлых жизней. Из толпы попрошаек они выделяются своей аурой, имеющей все оттенки серого цвета. Ну, а остальные...
Пусть их рассудит Господь. Некоторые из нищих – убежденные бездельники, другие считают, что нашли легкий способ заработка, не думая о грядущей расплате. О таких говорил Святитель Иоанн Златоуст: «Кто время трудов делает временем покоя, тот будет стонать, скрежетать зубами и терпеть крайние муки тогда, когда нужно будет успокоиться вечным покоем».
И далее: «Если здесь будем ленивы и станем жить беспечно, то там никто не окажет нам сострадания, хотя бы мы пролили реки слез».
Есть и люди отчаявшиеся, потерявшиеся в этой жизни.
Иногда мы сами программируем себя на безденежье и нищету. Неуверенность в будущем, отсутствие воли, необходимой для преодоления кризисных ситуаций, и вот уже человек не имеет шансов справиться с бедностью.
Положительным фактором тут является наличие в роду состоятельных предков, знающих цену материальным благам.
В этом случае легче нейтрализовать более поздние программы на безденежье и выбраться из круга нищеты.
Из рассказов мамы я знала, что мой дед Владимир имел хорошее хозяйство. В период коллективизации, после раскулачивания так называемых «кулаков-мироедов», пришла очередь середняков. И хотя дед Владимир не использовал наемную силу, но и он попал в списки «мироедов». Только благодаря своевременному предупреждению доброго человека избежал лагеря. Ночью, бросив хозяйство, с четырьмя детьми он вынужден был бежать на юг страны, в Киргизию. Вот к нему, ушедшему на чужбине в Горний мир, я и обращаюсь с просьбой о помощи в трудные минуты.
Конечно, есть люди, изначально невезучие, и те, кого действительно сглазили, прокляли, «сделали». Но это – меньшая часть населения. Чаще же причина безденежья кроется в неуверенности, в комплексах, в воспитании. А ведь именно в последние годы появилось невероятное обилие возможностей проявить себя, изобрести свой, новый вид бизнеса!
20-30-летние в деловой струе ориентируются неплохо. Они – уже поколение нового типа, у них другой уровень мышления... 10-летние оперируют понятиями «экономия», «заработок», «выгода», «проценты», «моральный ущерб»..., а вот у тех, кому за 40 и более, возникают проблемы.
Хорошо, если есть желание стать другим. А если: «Я такой, как есть, меняться не собираюсь. Как с детства впитал, так и живу, и буду жить! Но... не хочу болеть, хочу любви, понимания, денег, молодости, удовольствий!». Это логика вампира, потребителя.
Увы, чтобы помочь в такой ситуации, надо работать по системе: «Капля и камень точит», то есть медленно, упорно, терпеливо. А самостоятельно человеку не справиться.
В чем же причина безденежья? Часто – в неуважительном отношении к энергии денег.
Многие перебиваются с деньгами, с трудом сводят «концы с концами». Они ругают всех вокруг себя. Но не лучше ли поискать причину в себе?
Если у вас длительное время нет денег, это в большинстве случаев означает, что вы вступили в конфликт с энергией денег.
Добрая бескорыстная женщина жалуется, что трудится по 12 часов в сутки в нескольких учреждениях, а денег нет. То обещают, но не заплатят, то совсем небольшую сумму дадут вместо обещанной. После беседы выясняется, что много лет назад в ссоре с мужем она, пытаясь доказать, что ей нужен он, а не его деньги, разорвала его зарплату и бросила эти «бумажки» в лицо мужу. Они вскоре разошлись, но у этой женщины перестали водиться деньги.
Другой человек, показывая якобы свое пренебрежение к деньгам, сделал сигару из денежной купюры и раскурил ее. Результат тот же.
Существуют и более глубокие корни отсутствия денег у человека. В смутные времена родственники закапывали и прятали в надежном месте свои деньги на «черный день». И этот «черный день» пришел в вашу жизнь. Энергия денег всегда желает творить добро, а не лежать бесполезно в земле.
Украв у другого человека, человек на многие жизни предопределил свою судьбу и судьбы своих детей жить в бедности.
Энергия денег, как и любая другая энергия, чувствует уважительное отношение к ней.
Важный совет!
Содержите свои деньги в кошельках в развернутом виде, не комкайте их, рассовывая по карманам. Бережно разглаживайте загнутые уголки, рваную купюру не бросайте на землю, а постарайтесь отнести в банк, как бы мала она ни была по достоинству. Разложите в своем кошельке деньги по отделениям, чтобы купюры разного достоинства не перемешивались, а мелочь вообще лежала отдельно, никогда не позволяйте себе совать туда деньги как попало.
В магазине мы всегда имеем время, чтобы разложить купюры по нужным кармашкам, если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем. Никого вы не задерживаете, а если и задерживаете, то это – не ваше дело, не ваша проблема.
Никогда не суйте купюры комком в карман – у денег есть свой дом – ваш кошелек, а в доме все должно лежать на своих местах. Вот и деньги должны пребывать в комфорте и порядке. Разглаживайте старательно кем-то смятые бумажки. Если вы станете относиться к деньгам уважительно – им у вас понравится!

cvetok 129 cvetok
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:43 am

2122 2122 2122
ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ

Вы когда-нибудь обращали внимание, что люди, занимающиеся торговлей, реже других страдают от отсутствия денег? И вовсе не потому, что все они поголовно «нечисты на руку». Дело в том, что коммерсанты привыкли бережно относиться к деньгам, часто пересчитывают их. Тем самым они энергетически подпитывают финансовый эгрегор, который отвечает им вознаграждением.
В результате работники торговли программируют себя, а также будущие поколения на безбедную жизнь.
Посидите некоторое время в тишине и спросите у своего подсознания: не вступили ли вы в конфликт с энергией денег? И подсознание ответит вам во сне или наяву на этот вопрос путем небольшого, как на картинке, эпизода.
Наиболее простой способ исправить ситуацию: попросить от своего имени и от имени родных, даже давно умерших, прощения у энергии денег и мысленно вернуться в тот момент, когда наступил конфликт. И как в спектакле сыграть новый положительный сюжет той ситуации.
drinks 246 drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:46 am


6451 Ритуал прощения

«Простите всех грешников, окружающих вас. Это добавит вам больше благ, в том числе и материальных».
«Золотое правило» Порфирия Иванова
Проси прощения за того, кто тебя обидел.
Проси прощения, что обиделся сам.
Проси прощения, что сам обидел кого-то.
Проси прощения, что кто-то обиделся на тебя.
Ритуал прощения довольно прост. Возник он произвольно, но в течение уже десяти лет я обращаюсь к нему и всегда получаю финансовую поддержку.
В последний день месяца зажигаю вечером свечу и, обращаясь к энергии денег, прошу прощения у нее за все обиды, причиненные вольно или невольно моими родственниками, как по материнской линии, так и по отцовской линии, за обиды, причиненные мною или моими домочадцами. Прошу энергию денег не покидать меня. А мамочек и прамамочек рода моего по обеим линиям, материнской и отцовской, прошу быть ходатаями перед финансовым эгрегором о моем финансовом благополучии.

248 28 248
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:48 am

00003  0000125  00003
Ритуал «Серебряный страж»

Проверить наличие у вас конфликта с денежной энергией поможет следующий ритуал.
Если у вас есть подозрение, что кто-то наговорил на ваши деньги, то в полнолунную ночь положите в горсть считанной медной мелочи старую монетку из серебра. Утром посмотрите результат.
Если все осталось так, как и было вечером, то все нормально. Если серебро почернело, то у вас свои личные нелады с деньгами и вам надо пересмотреть свое отношение к ним. Если почернела медь или несколько монет не хватает, то на ваши деньги оказывают внешнее воздействие люди.
Энергия денег, как и любая другая, впитывает в себя мысли. Почаще желай деньгам света и добра, и эта информация через них будет идти к людям.


3150
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:53 am

У ДЕНЕГ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ДОМ - Это КОШЕЛЕК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Но их назначение – хранить мелочь и наличные деньги. А еще они обладают способностью притягивать деньги. Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку.
Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения.
Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?
Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности, и большим деньгам в нем просто нечего делать.
В прежние времена считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте – эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся. Собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!), купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод».
Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму. Постарайтесь обратиться с просьбой к своим близким, в которой выразите желание получить в подарок кошелек: правда, с такой просьбой нужно обратиться к человеку состоятельному, а не к любому родственнику. Получить такой подарок из рук обеспеченного человека – значит получить от него и часть денежной удачи.
Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических, искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.
В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства – это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.
Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.
Купив кошелек, начинайте оживлять, притягивать к нему денежные энергии. Сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.
Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо, что будет работать как символ покровительства этого животного (кусочек козьей шерсти, перышко петуха и т. д.
87  78  87


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:04 am

2122 2122 2122
ЗАРЯДКА КОШЕЛЬКА


Заверните его в золотую или серебряную бумагу, трижды обвяжите крест-накрест золотой или серебряной нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (cориентировав по сторонам света) расставьте и зажгите свечи разных цветов: на восток – желтую, на юг – оранжевую, на запад – красную, на север – белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите:
«Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока».
Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, только меняя в них название стороны света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите бумагу дотла. Свечи тоже должны догореть до конца. Когда от свечей останутся маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдите на перекресток двух дорог и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, приговаривая:
«Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»
Потом поклонитесь на все четыре стороны и идите домой не оглядываясь. Теперь ваш кошелек готов к приему дорогих гостей – денег.

Важный совет!
Сейчас стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.

Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.
Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы.
Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне деньги. Каждой вещи – свои функции.
Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случаях пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.
Кроме того, возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.
Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями:
«Я люблю деньги»,
«Меня деньги любят»,
«Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,
«Мои доходы постоянно растут»,
«Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком»
.
Аффирмация – английское слово affirmation – утверждение, подтверждение, торжественное заявление. Это утверждение жизни, радостное, создающее положительный настрой, закладывающее внутри нас основы успеха. Аффирмации надо повторять в течение дня несколько раз, и тогда, утвердившись в вашем подсознании, они реализуются в повседневной жизни. Важно, чтобы ваши аффирмации были направлены на благо всех, живущих на земле, и тогда это благо реализуется в вашей жизни.
Людмила Голубовская предлагает следующие аффирмации о деньгах.
Абсолютное процветание в нашей судьбе: «Мы благословенны».
Мы открыты любому благу!
Мы открыты для...(проставьте необходимую вам денежную сумму).
Мы все достойны денег для удовлетворения всех наших потребностей. Деньги идут к нам просто так, потому что мы – дети Бога, живущие на Земле.
Каждый день мы создаем позитивную карму.
Мы благословляем деньги, которые удовлетворяют все наши потребности.
Вселенная прекрасна и щедра для всех. Вселенная дарит нам абсолютный поток всех благ. Мы с радостью открываемся всем благам Вселенной. Мы здесь и сейчас принимаем с радостью, благодарностью и любовью абсолютное изобилие щедрой Вселенной.
Мы – совершенные проводники Божественной энергии.
Каждое мгновение мы трудимся ради Господа, и Он удовлетворяет все наши потребности.
В каждое мгновение в мире присутствует Божественное милосердие, и мы милосердны тоже.
Мы всегда сыты и одеты, и наши дети, родители и любимые – тоже.
Мы всегда удовлетворены жизнью.
Небо всегда посылает нам деньги.
Мы открыты счастливой земной жизни на нашей любимой Матери – Земле.
Мы верим в Небесную Мать и в прекрасную жизнь нас, ее детей.
Наши доходы постоянно растут.
Во Вселенной все стоит столько, сколько требуется для общего блага, и у нас денег всегда достаточно.
Мы тратим деньги мудро, во благо всех.
У нас столько денег, сколько мы можем принять, и мы с радостью открываемся этой Божественной энергии!


00003
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:07 am

soln  soln  soln  soln  soln
ЗАПОЛНЯЕМ СВОЙ КОШЕЛЕК

«Те, кто считает отсутствие денег худшим из зол, ошибаются: есть более невыносимое зло – отсутствие желаний».
Шербюлье

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а теперь пришла пора заполнить кошелек. Гермес Трисмегист в Изумрудной скрижали утверждал: «Что наверху, то и внизу».
В практике этот принцип реализуется так: у вас появляется мысль, желание, которые тут же в тонком мире рождаются в форме мыслеобраза. Этот мыслеобраз становится как бы вашим духом-посланником, который, воздействуя на ваше окружение, помогает достичь желаемого. Если у вас есть желание всегда иметь деньги – оно обязательно сбудется. Только для этого нужно приложить немного усилий.
Используя этот универсальный принцип, воспользуемся несколькими приемами для привлечения денег в вашу жизнь. Эти приемы просты, для их проведения требуется от трех до пяти минут в день. Они могут выполняться даже детьми. Причем чем ярче работает ваше воображение, тем быстрее исполняется ваше желание. Эффект наступает после двух-трех дней после начала выполнения упражнений.
Выполнять их можно везде: дома, на работе, в транспорте. Важна степень вашей концентрации на действие и вера в конечный результат.
Упражнение 1. «Липучка»
Представьте себе, что вы с головы до ног вымазаны медом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они летят, облепляют вас... много денег... облепляют вас с головы до ног, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную, вам их подарившую.
Упражнение 2. «Листопад»
Сядьте удобно, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе и падают прямо к вам в ладони, устилают пол вокруг...
Затем почувствуйте, как вам на ладони стали падать пачки денег: одна, вторая, третья... Ощутите их вес. Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжелые. Скажите деньгам спасибо, за то, что они к вам пришли.
Упражнение 3. «Кошелек»
Откройте свой кошелек. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнить. Сядьте удобно, раскройте пошире кошелек и представьте, как сверху, с потолка, в окна, двери начинают залетать, сыпаться деньги, много, очень много денег. Они укладываются в ваш кошелек, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелек уже разбух, а деньги все летят и летят и укладываются в него, как будто он бездонный.
Упражнение 4. «Деньги к деньгам»
Выберите время на растущей Луне. Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, а одну из них возьмите в руку и «водите» ее вокруг кучки денег, приговаривая:
? «Денежка-подружка, зазывай дружка в светелку, товарок в хоровод!»
Ритуал этот нужно повторять каждый месяц на растущей Луне, причем каждый раз «водить» нужно новую денежку, затем ее спрячьте в кошелек, и она будет притягивать в него много денег.
Упражнение 5. «Зеленая свеча»
Сядьте за стол, поставьте зеленую свечу в центр стола. Перед этим ее можно освятить. Для этого возьмите свечу в левую руку и, глядя на нее, скажите: «Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас, пусть в пламени этой свечи сгорит все зло, пусть свет этой свечи принесет нам мир и покой. Аминь». После этого нужно перекрестить свечу.
Зажгите свечу, и когда ее пламя ровно разгорится, снова представьте, как сверху с потолка начинают падать деньги, много денег, вот они засыпали весь стол, на нем растет гора денег, и все это крупные купюры... Вам хватит надолго.
Упражнение 6. «Снежный ком»
Сядьте удобно, закройте глаза, поднимите голову и постарайтесь увидеть небо с закрытыми глазами. Представьте, что его прорезала черта – прямо над вашим офисом, домом и т. д.
Теперь вообразите, как края разреза вдоль этой черты начинают раздвигаться все шире и шире, небо распахивается, и из этого распахнутого неба начинают сыпаться деньги, много денег, они заполняют весь двор, покрывают асфальт, как снег, продолжают все падать и падать. Вот уже весь двор покрыт по колено деньгами. Хватит! Не жадничайте!
Скажите спасибо небесам за подарок. Теперь – вы обеспечены на годы.
Упражнение 7. «Благодарность»
Практически все духовные школы утверждают: за все надо платить. И это не просто слова. Бог дает нам все, потому что мы его дети. Платой за все должна быть наша БЛАГОДАРНОСТЬ. Причем нужно знать, как правильно благодарить. Мы все получаем от Бога, но приносят нам материальные блага люди, как посредники Бога. И благодарим мы именно людей, а это не совсем по адресу.
1. Сначала нужно благодарить Бога, а потом уже человека, который принес нам это благо.
2. Часто бывает так, что, получив помощь, поддержку, благословение, человек не замечает того хорошего, что сделали ему люди, даже забывает сказать спасибо, принимая все как должное, само собой разумеющееся. Он не заплатил Небу за то, что имеет, и оставил без платы человека, который ему это благо принес. Качество жизни неблагодарного человека будет ухудшаться.
Ведь слово «благодарность» имеет два корня – «благо» и «дар». Простые слова благодарности, идущие из глубины сердца, становятся точным мерилом материального добра, когда соприкасаются при произнесении с миром энергий.
3. Чрезмерная благодарность на всю оставшуюся жизнь тоже чревата последствиями. Произнося слова благодарности в первый раз, мы открываем канал нашей благодарности и через него непрерывно изливаем свою благодарность на человека, который нам помог. Поэтому постоянно благодарить за доброе дело, значит, подсознательно считать то благо, которое принес нам этот человек, чрезмерным для нас. Непрерывно благодаря его, мы тем самым мешаем жизни двигаться дальше: и этого человека держим на поводке нашей благодарности и свою жизнь стопорим на данной ситуации. Выделяя этого человека из тех, кто нам ничего не сделал, мы подсознательно направляем на них свою агрессию и связываем, как путами, своей чрезмерной благодарностью нашего благодетеля.
4. Непрерывно благодаря Небо за все, что мы имеем, необходимо внутри себя утвердить осознание, что имеем мы это по праву детей Отца Небесного, потому что все мы – его дети, живущие на Земле. А Отцу нашему хорошо, когда Его дети благополучны.
cvetok  cvetok  cvetok  cvetok  cvetok


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:22 am

2129  21633  2129
КАК СДЕЛАТЬ ВАЗУ ИЗОБИЛИЯ  (Фен-Шуй)
Image

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ваза изобилия (в других вариантах перевода «чаша изобилия» или «чаша богатства) несомненно, является одним из самых популярных и ярких символов Фен-Шуй. По китайским поверьям подобная ваза, будучи созданной, в соответствии с канонами, притягивает в дом богатство, но даже если вы не верите в мистический аспект Фен-Шуй – она вполне может стать стильным украшением вашего интерьера.
В разных источниках и школах Фен-Шуй существуют некоторые разночтения в процедуре создания вазы, поэтому вам могут встретиться методики, отличные от описанных в данной статье, в которой приведен обобщенный вариант. Для создания вазы потребуется некоторое время, деньги и усилия. Не передумали? Тогда начнем.
Материал вазы
Для наших целей подойдут вазы из меди, серебра, золота, керамики или хрусталя. Вазы из стекла или пластика не приемлемы.
Форма вазы
Идеальный вариант – округлая и приземистая ваза. Горлышко вазы должно быть широким - иначе вы не сможете ее, как следует заполнить, но не шире середины вазы – в этом случае богатство может покинуть дом.
Основные предметы
После того как вы достанете подходящую вазу - вам предстоит заполнить ее.
В вазе должны обязательно присутствовать 3 вещи:
1)Веточка от растения (садового или домашнего) или горсть земли из сада самого преуспевающего из ваших родных, друзей или знакомых. Этот предмет должен быть обязательно взят с разрешения хозяина.
2) Девять китайских монет с квадратной дырочкой посередине связанные между собой красной лентой – их достаточно легко можно найти и купить в сувенирных павильонах и этно - магазинах.
3)Деньги, сумма значений которых равна 988. Например, 9 рублей и 88 копеек или 9 долларов и 88 центов. Если возможности позволяют – можете положить в вазу больше денег – 988 рублей или 988 долларов.
Каждая из этих вещей перед опусканием в вазу кладется в красный шелковой мешочек или в красный бумажный конверт. Их тоже можно найти в этно - магазинах. В крайнем случае, бумажные конверты можно сделать самому из красной цветной бумаги, с помощью ножниц и канцелярского клея.
Дополнительные предметы
После того как основные предметы опущены внутрь - вазу необходимо заполнить до краев. Для этих целей потребуются:
1)Полудрагоценные камни - малахит, сердолик, бирюза, топаз, горный хрусталь, агат, кораллы, аметисты и.т.д. Можно класть как сами камни, так и украшения с ними.
2)Хотя бы один предмет из золота – главный символ богатства. Если хотите – можете положить в вазу несколько золотых предметов. Если золотой предмет один - его можно дополнить камешками, выкрашенными в золотой цвет, символизирующими золотые слитки.
3)Засушенные цветы, орехи.
Второстепенные предметы
Существует ряд символов, использование которых при наполнении вазы не обязательно, но желательно. Это:
1)Фигурки двух слонов, двух рыб и двух лошадей. Вместо фигурок допустимо использование изображений этих животных
2)Цветок лотоса – сделанный из керамики, стекла или просто его изображение
3)Бесконечный узел – в наиболее простом варианте это красивый шнурок, концы которого сшиты друг с другом, так что он образует кольцо. Существуют и более сложные варианты бесконечного узла, в которых шнурок образует причудливый изящный узел без начала и конца.
4)Декоративная фарфоровая вазочка высотой несколько сантиметров.
5)Символ небесного свода – его достаточно сложно достать, но взамен вы можете положить в вазу рисунок, открытку или фотографию изображающую небо.
Место установки вазы:
Ваза устанавливается в спальне владельца на видном месте. Предпочтительно размещать вазу в юго-восточном районе спальни, так как в Фен-Шуй эта область символизирует.
богатство. Ни в коем случае нельзя устанавливать вазу в гостиной и других комнатах, где бывают посторонние люди – это может отвести достаток из дома.
2122


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:31 am

00003  00003  00003
ХЛЕБ - ВСЕМУ ГОЛОВА

Чтобы благотворные изменения в вашей жизни происходили быстрее,можно этот ритуал проводить постоянно.
Надо:1 свеча красного цвета,1-желтого,1-зеленого,благовония розы,сандала,1 каравай(круглый хлеб).
Зажгите свечи,благовония и,взяв в руки каравай,склонившись над ним,прочитайте 36 раз заговор:

КАРАВАЙ ХЛЕБА ВЗЯВ,К СЕРДЦУ Я ПРИЖИМАЮ.
ОН САМА ДОБРОТА,МУДРОСТЬ,ЩЕДРОСТЬ ТВОРЦА.
"ХЛЕБ-ВСЕМУ ГОЛОВА" - ЭТО С ДЕТСТВА Я ЗНАЮ,
ХЛЕБ ДАРУЕТ НАМ СИЛЫ,ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ.
ХЛЕБУ Я ПОКЛОНЮСЬ-В НЕМ ЗЕМЛИ НАШЕЙ СИЛА,
В НЕМ ЭНЕРГИЯ ЗВЕЗД И ВСЕЛЕННОЙ КРАСА.
Я С ПОКЛОНОМ ПРОШУ,
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ МОЯ СЧАСТЬЕМ ИСКРИЛА,
ЧТОБЫ В ЖИЗНИ МНЕ СОПУТСТВОВАЛИ ЛИШЬ ЧУДЕСА.
ПОПРОШУ Я У ХЛЕБА ДАТЬ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ.
ИСЦЕЛИТЬ-УКРЕПИТЬ ДУШУ,РАЗУМ МОИ.
ЧТОБ СОЗДАТЬ НА ЗЕМЛЕ МИР ЛЮБВИ И СОГЛАСЬЯ.
ЧТОБЫ РАЙ НА ЗЕМЛЕ МЫ ПОСТРОИТЬ МОГЛИ.


Затем положите хлеб на стол,где горят свечи.Когда они догорят полностью,отломите кусочек каравая и съешьте.


На зеленую свечу

В полночь на растущую луну или в полнолуние возьмите три свечи зеленого цвета и денежную купюру в 10–50 долларов. Свечи установите на столе треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, образуя зеркальный треугольник с рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против вас, и трижды произносите:
«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово – язык, зубы – замок. Аминь. Аминь. Аминь».

После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола. Лучше ее приклеить воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ритуал на землю

Наберите в небольшой и не очень глубокий поднос чистую (без комков, веточек, сора) и влажную землю и разровняйте ее, чтобы она лежала как лист бумаги. Острой палочкой нарисуйте на этом «холсте» саму себя; постарайтесь, чтобы рисунок хоть немного напоминал человека. Над своей головой изобразите символ проблемы, не дающей вам покоя. Смотрите на рисунок и всеми силами души желайте, чтобы препятствие было устранено. Теперь медленно сотрите изображение негативного символа. Мучающей вас проблемы больше не существует. Осторожно возьмите поднос и поставьте его туда, где его никто не увидит.
Повторяйте эту магическую процедуру в течение недели. Каждый раз, убирая поднос, говорите: «Препятствия нет».


Ритуал сжигания проблем

Выберите день, когда дует южный ветер. Напишите на листке бумаги свои проблемы, возьмите свечку желтого цвета (символический цвет южного ветра), зажгите ее и смотрите прямо на пламя, стараясь представить свои неприятности уходящими, умирающими, а надежды – растущими и набирающими яркость и цвет. Постепенно вы почувствуете, что страхи начинают вас покидать, вы начнете видеть, что неправы, считая препятствия непреодолимыми. Тогда возьмите листок с проблемами и сожгите на свечном пламени. Пепел сожмите в кулаке и с горящей свечой выходите на улицу. Разожмите кулак, дайте южному ветру унести пепел. Подставьте под его порыв свечу, пусть ветер ее потушит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Денежный манок

Получив деньги от своего конкурента по бизнесу или того, от кого вы зависимы в материальном отношении, просто положите одну купюру в ящик стола между бумаг и проговорите: «Теки, деньга, от моего врага, меня не вычислишь, теки, пока не вытечешь». После этого закройте ящик на ключ, а ключ уберите в карман. Пока ключ у вас и никто ящик не вскрыл, деньги от конкурента будут перетекать в ваш бизнес. Если конкурент станет банкротом, выньте купюру и разорвите, а затем сожгите или смойте водой.


Ритуал на четыре кораблика (1)

Вам понадобятся четыре церковные свечи, вода и полотенце. В полночь очертите себя магическим кругом, зажгите свечи и расположите их по четырем сторонам света. На четырех листках бумажки напишите: неудача, хлопоты, страх, отказ. Теперь берите по очереди эти бумажки. Из каждой сделайте кораблик, обнесите его вокруг свечей и скажите ему: «Сгори», потом окуните целиком в воду со словом «Тони». Таким образом сжигают и топят то, что не позволяет найти хорошую работу.



Ритуал на четыре кораблика (2)

Помесите воду руками, как вы это делаете с тестом, и скажите: «Верни, старуха-укрытница, верни мое по праву, дай мне работу по нраву». Оставьте свечи гореть, руки досуха вытрите полотенцем, сядьте и подумайте, какую работу вы хотели бы иметь. Потом погасите свечи. На следующий день купите газету с объявлениями о работе. Выберите объявления, где в указанном номере телефона найдете «колдовские» числа: сумма цифр номера должна быть 13, 26, 39 и т. п. Теперь отсылайте резюме.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Взять зерен пшеницы две горсти. Выйти перед утренней зарей на улицу, кинуть на землю зерна и сказать:

Како бы слеталися птицы
На мою, рабы Божьей (имя), пшеницу,
Тако бы ко мне деньги пришли неминуче, неотвратно.
Слово крепко аки кремень.
Во веки веком.
Аминь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще- отлично работает заговор на ....дулю)))) Объясняю:
например, в банке или в магазине вы видите крупную сумму денег, ПРАВОЙ рукой скручиваете дулю и говорите 3 раза: " Вам ни фига, а мне - полные короба, а мне - закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я Князь и Купец, мне - счастья венец. Аминь." ) Попробуйте)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смойте грязную энергию

Чтобы в дом пришла удача, его надо очистить от энергетической грязи. Для этого вымойте дом водой с ладаном. Ладан сначала вскипятите в небольшом количестве воды, и, когда шарики расплавятся, этот кипяток остудите, ладан выньте, а остывшую воду добавьте в большое ведро. Если ладан достать не удалось, добавьте в воду камфару с уксусом в пропорции 1: 10. Затем вымойте пол – дважды: сначала простой водой, а потом и водой с ладаном или камфарой с уксусом), окна, стены, двери и по возможности потолок – слабым раствором поваренной соли (1 столовая ложка на ведро воды). Как можно чаще полощите тряпку под проточной водой – смывайте накопившуюся грязную энергию.


Возьмите молодые листья и ветви клена. Проверьте чтобы не было гусениц и пр. Прокипятите ветви в течении 5 мин. на медленном огне и принять горячую ванну. вылив в воде кленовый отвар. Приложить к области шеи наподобие воротника теплые ветви и листья клена.Сидеть в ванне в "кленовом воротнике" 5 - 10 минут. Считается, что такое упражнение раз и навсегда помогает выбраться из ситуации безысходности, найти выход из любого тупика.

Да, букет из ветвей клена очищает помещение от негативной энергии.
\
class


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:39 am

21655  21655  21655
КАК ОСТАНОВИТЬ УПЛЫВАЮЩИЕ ДЕНЬГИ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Вы никогда не сможете стать по-настоящему свободным без финансовой свободы.
Но и у свободы есть своя цена».

Р. Т. Киосаки «Квадрант денежного потока»

Другая причина безденежья – открытый канал утечки денег.
Если вы небрежно относитесь к своим финансам, раздаете направо и налево, не ведете им счет – они и будут у вас течь сквозь пальцы.
К деньгам, как и к любому предмету, обладающему энергетикой, необходимо относиться бережно. Это вовс[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]е не означает, что нужно, подобно царю Кощею, над «златом чахнуть», скрывая ото всех богатство, но трепетно и аккуратно относиться к нажитому трудами праведными следует!
Опираясь на сакральные древнеперсидские тексты Сасанианской империи (226 г. н. э.), эзотерики используют некоторые приемы общения с такой тонкой субстанцией, стоящей на грани астрального и материального мира, какой являются деньги.
Основой этой методики стал трактат, название которого на русский язык приблизительно можно перевести как «О вечно убывающем и вечно приходящем». Главные постулаты трактата утверждают необходимость выстраивать разумные отношения с деньгами. Деньги уплывают от того, кто не знает, как с ними обращаться. Взаимоотношения человек – деньги, деньги – человек – это некий ритуал, который, согласно древним рукописям, должен быть ежедневным и регулярным.
Если вы определенно решили наладить отношения с деньгами, попробуйте несколько месяцев соблюдать приведенные ниже рекомендации.
Должна предупредить, что деньги – крайне таинственная субстанция, стоящая за гранью добра и зла, не подвластная понятиям человеческой морали. Деньги служат только себе, обслуживают только себя и никакого дела до людских радостей или страданий им нет. С тех пор, как они появились в этом мире, человек пытается подчинить их себе, но чаще все случается наоборот.
Древний трактат «О вечно убывающем и вечно приходящем», разработанный персидскими мудрецами Сасанианской империи (226 г. н. э.), говорит, что бессмысленно любить или ненавидеть деньги, служить им или презирать их.
Единственное и разумное – это установить с деньгами нейтральные отношения: вы не мешаете им, они – вам.
Человек, который деньги любит или ненавидит, не способен осознать, что они – лишь средство, а не цель.
В своей любви-ненависти, борясь с самим собой, человек теряет собственную энергию чувство реальности, вместо того чтобы элементарно просчитать возможности для достижения реального благополучия. Важно научиться относиться к деньгам без эмоций.
Бывает, что деньги появляются, но не задерживаются. Каждый второй в этом признается, и никто не стесняется! А ведь так проявляется несдержанность, невоспитанность, которую пестует реклама: «Скидки, распродажи, льготы». Насаждается культ покупки ненужных вещей.
Предки говорили: «Копейка рубль бережет». В карманах полагалось всегда носить мелочь, чтобы деньги приманивать и не тратить по пустякам.
В то же время скупость – извечный предмет насмешки, негодования, жалости. «Скупой платит дважды» – это верно.
Но как отличить скопидомство от экономности, а расчетливость – от практичности?
В трактате «О вечно убывающем и вечно приходящем» древние мыслители утверждают, что экономия должна быть разумной, нельзя экономить на здоровье, питании и образовании детей. Обоснованием служит то, что чрезмерная скупость нарушает паритет между человеком и деньгами. Результат получается такой же, как и при безудержном транжирстве: болезни, одиночество, ранняя смерть.
Самая прибыльная экономия – это экономия на вредных привычках: курении, алкоголе, безделушках, играх на деньги и т. д.
В таких случаях в эти и без того сложные отношения вмешивается третья субстанция – ваш ангел-хранитель, отвечающий за ваше финансовое благополучие. Он действует крайне прямолинейно, и, если видит, что деньги идут вам во вред, он сделает все, чтобы избавить вас от них, и наоборот: если деньги идут вам на благо, он будет работать на их привлечение.
Сэкономленные деньги – это заработанные деньги. Составив список для похода за покупками, сосчитайте, сколько это стоит, возьмите с собой ровно столько, сколько вам понадобится. Дайте себе установку на экономию этой суммы. Сравнивайте цену и качество у разных продавцов.
Во все времена принцип: «Что дорого, то хорошо» активно эксплуатировался предпринимателями, поэтому цена товара не может быть оценкой его качества. Уважайте себя, не позволяйте себя обманывать, обвешивать, обсчитывать. Вместе с вашими деньгами обманщик крадет вашу энергетику и благосостояние.
Как-то в женском журнале была опубликована система правил:
1. «Готовь летом сани, а зимой телегу». Старо, как мир. Но не всегда верно. Купила летом сапоги со скидкой, а осенью завезли новые модели: несколько дороже, но именно то, о чем мечтала.
2. «Не покупай то, что можно одолжить». Неплохое правило, годное для любовных романов, «одноразовых» фильмов и даже для чемодана (если вы путешествуете раз в 5 лет). А в остальном – вряд ли.
3. «Три глубоких вдоха перед любой покупкой». А вот это идеальное правило: оно поможет вам не купить лишнее.
Итак, должна быть создана культура трат.
Важный совет!
Изымите из лексикона слово «трата», используя вместо него слово «вложение». Изменится и подход. «Я снова вложила в еду 3000 рублей». А теперь подумайте: стоит ли вкладывать в продукты такую сумму? То есть – спускать в унитаз! Потратить проще, чем вложить! Поэтому – меняем лексикон.
s42255  s42255  s42255


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:45 am

s12520
Меняем отношение к деньгам

«Осуществление Великого начинается с малого».
Дао де Дзин
Чтобы избавиться от безденежья, нужно в корне поменять отношение к деньгам. Принять для себя постулат: деньги – главное! Естественно, это не означает «идти по трупам», отбросив моральные принципы или пытаясь заменить любовь денежными отношениями.
Просто каждый из нас должен научиться обращаться с финансами, следуя элементарным правилам.
? Деньги – это энергия, которая, как ей и положено, не возникает из ничего, а переходит из одного состояния в другое. Игнорировать этот закон не получится. Хотя еще ни один ученый не вывел формулу: «Количество денег равняется полученному результату, разделенному на труд (количество вложенной энергии)», от этого она не перестает быть верной.
? Денежная энергия, как и прочие (электроэнергия, например), имеет свою технику безопасности. Любой ребенок, часто учась на собственном опыте, запоминает: нельзя совать шпильку в розетку – ударит током! Так вот: деньги не терпят пренебрежения, неуважения, отказа от них.
? Категорически нельзя говорить: «Мне деньги не нужны» и т. п. Зафиксирована обидчивость денежной энергии (она относится к психическим явлениям, хотя и имеет материальное воплощение).
? Отсюда вывод: не обижать, ценить, уважать, считаться. И считать! И пересчитывать! Поскольку это один из способов увеличения денежной наличности.
А вот как считать, об этом мы поговорим ниже. А сейчас постараемся усвоить следующее: существуют законы богатства, их всего десять.
2122
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:51 am

00003  2122  00003
ДЕСЯТЬ ЗАКОНОВ БОГАТСТВА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Закон подсознательных утверждений
Наше благосостояние является точным отражением наших собственных внутренних убеждений по отношению к деньгам. Мы имеем ровно столько, на сколько себя ценим. Считаете, что вам хватит зарплаты в 20 тысяч рублей – будете получать именно столько. Сомневаетесь, что сможете получить прибавку к жалованью – вы ее не получите.
Разберитесь со своими внутренними установками и снимите собственные внутренние ограничения, позвольте себе быть богатым.
2. Закон всепоглощающего желания
Чтобы стать богатым, вы должны быть готовы для этой цели пожертвовать всем – кроме здоровья, личных взаимоотношений и порядочности. Здесь важно выстроить систему приоритетов: здоровье, отношения с близкими, внутренний комфорт, а уж затем достижение благосостояния.
3. Закон ясности намерения
Вы должны знать точно, сколько именно денег и для чего вам требуется. Будьте твердо уверены, что реализация ваших желаний лежит именно в материальной плоскости. Вы не надеетесь, заработав определенную сумму, стать более уверенным в себе или более привлекательным.
4. Закон продуманного плана
Для достижения задуманной цели нужно иметь четкий продуманный план действий, иначе мечта останется мечтой и денег в кармане не прибавится.
Четко продумайте и определитесь в сроках, какие конкретные шаги вы должны сделать для достижения поставленной задачи, что нужно изменить в вашей жизни, чтобы мечта стала реальностью: найти новую работу, сменить профессию, переехать в другой город и т. д. Только существует одно «но»: работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие от ее выполнения – иначе ничего не получится.
5. Закон упорства
Не опускайте руки, столкнувшись с первыми неудачами, не бросайте дело на полпути. Любые неудачи и провалы – ступени к успеху, уроки, которые вы должны усвоить, чтобы приобрести соответствующие навыки и опыт. Не зацикливайтесь на допущенных ошибках, а постарайтесь сконцентрировать свое внимание на том, что было сделано правильно, и в следующий раз постарайтесь добиться успеха.
6. Закон специальных знаний
Чтобы сохранять и приумножать капитал, надо обладать специальными знаниями или пользоваться услугами консультантов – специалистов по налоговой системе, специфике банковских операций и т. д. Поэтому в программу достижения цели необходимо включить пункт приобретения специальных знаний.
7. Закон веры
Поверьте в себя, в свои силы – и успех обязательно придет к вам. Страх потерпеть неудачу заранее обрекает ваше дело на провал. Ведь не случайно страх считается одним из семи смертных грехов.
8. Закон честности
«Подобное притягивает подобное». Выбирая способ обогащения, не забывайте об этом законе. Если вы обманули – вас обязательно обманут, если вы украли – у вас украдут втрое больше. Поэтому будьте предельно честны с самим собой в ведении бизнеса.
9. Закон контролирования расходов
Уровень богатства определяется умением человека жить на имеющиеся у него средства: умение получать от жизни удовольствие на те средства, которыми вы располагаете на данный период времени. Не скупитесь на себя, рассчитывайте свой бюджет так, чтобы оставлять часть средств на удовлетворение собственных желаний и на будущее развитие.
10. Закон благотворительности
Не жалейте потратить деньги на себя, ведь зачастую не отказывая в удовлетворении запросов своих близких, нам жалко истратить на себя определенную сумму, а в результате жизнь не даст вам шансов разбогатеть. Поэтому десятую часть дохода вкладывайте в себя – любимого, десятую часть отдавайте на благотворительность, но помните: все расходы на благотворительность и помощь близким, на налоги не должны превышать 30 % от суммы доходов.
Раньше в России было принято отдавать десятину (одну десятую часть своего дохода) церкви. Тогда церкви и монастыри содержали школы, больницы, приюты для сирот и нищих. И десятина шла не только на строительство и содержание храмов, но и, выражаясь современным языком, на социальное обеспечение. С другой стороны, русские дворяне и купцы строили за свой счет церкви, больницы школы. Они понимали, что благотворительность не только их расплата за богатство (лучше отдать что-то сознательно, чем потерять тогда, когда этого не ждешь), но и приумножение денежной энергии (больше отдашь – больше получишь).
«Как в родниках вода, когда ее черпают, источается обильнее и поднимается до большей прежнего высоты и как сосцы матери не оскудевают, пока питаемый ими не возмужает столько, чтобы мог употреблять твердую пищу, так и исчерпываемое богатство не умаляется, и сосец благотворительности, питающий младенствующих ради Бога, не подвергается истощению или оскудению, пока не возведет их в действительное совершенство»
(Преподобный Исидор Пелусиот).
Так что по мере сил занимайтесь благотворительностью. Найдите какой-нибудь детский дом, общество инвалидов и принесите туда деньги или вещи.
По крайней мере, убедитесь, что ваша помощь дойдет до адресата. Если у вас плохо с деньгами и тут уже вроде бы не до благотворительности, разберите свои старые вещи и раздайте их нищим или просто вынесите к мусорным бакам и оставьте рядом. Уверяю вас, что ваши даже самые «никакие» вещи всегда пригодятся в хозяйстве определенной категории людей. И разберут их в мгновение ока.
6451


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:55 am

s9898  s11165  s9898
Деньги счет любят

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Важнейшим в отношениях с деньгами является их счет. Расхожая фраза: «Деньги счет любят» имеет не только бытовое, хозяйственное значение, но и магическое. Поскольку единственное, что деньгам приятно, – это когда их считают, но мало кто знает, как это делать правильно.
Важный совет!
Как и когда считать деньги?
? В первые и последние числа календарного месяца и в чистый четверг нужно трижды пересчитать всю имеющуюся в доме наличность до последней копейки. Вслух произносить только крупные числа, фиксировать их.
? Не считайте деньги после заката!
? «Карманные деньги» – пересчитывайте три раза в день. Утром, в обед и вечером.
? «Деньги на необходимые расходы» пересчитывайте еженедельно в пятницу вечером.
? «Все деньги» – два раза в месяц по четным числам, на закате солнца.
? «Новые деньги» – вновь поступившие в ваш семейный бюджет – должны быть пересчитаны при получении от чужого лица, а затем в течение не менее 20 часов находиться у вас дома в темном укромном месте. Только лишь по истечении этого срока можно приступать к общению с ними.
? Считать деньги рекомендуется в одиночестве в закрытом помещении, куда не могут заглянуть посторонние.


Учет денег

Научитесь вести учет денег.
Как это ни покажется странно, деньги «не любят» расставаться с человеком. Если так можно выразиться, деньги «мечтают» лишь о том, чтобы остаться с человеком, быть всегда рядом с ним, никуда от него не отдаляться и чтобы их было как можно больше.
В некоторых древних рукописях их сравнивали с собакой или домашней скотиной. Древние считали, что деньги «не понимают» людей, которые их тратят, по сути выгоняя из дома. Считается, что деньгам можно «объяснить», почему им надо поменять хозяина. Для этого мысли и желания предлагается перевести в более осязаемую, предметную форму, близкую к деньгам, например написать на бумаге. Процесс фиксирования своих финансовых планов на бумаге настраивает тонкие биоэнергетические связи человека и денег, это главный шаг к благосостоянию.
Не спешите тратить деньги. В спокойной обстановке составьте два списка предстоящих расходов.
Первый – список крупных покупок, второй – ежемесячных расходов.
Через час просмотрите списки еще раз и вычеркните из них то, что вам не нужно, то, без чего можно обойтись, и то, что есть у всех.
обнимашка обнимашка обнимашка


Последний раз редактировалось: Ангелина (Пн Мар 14, 2016 11:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:59 am

2129
РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ

В этом эффективном заговоре используются две свечи черного цвета, потому что черный поглощает все цвета и энергии во вселенной.

Нацарапайте на свечах свое имя и слова «деньги», «богатство», «состояние», а также другие слова ассоциирующиеся с материальным достатком.

Затем зажгите свечи и крепко сожмите их руками так, чтобы почувствовать под пальцами биение своего пульса – знак того, что ваша аура смешивается с аурами свечей. С проецируйте все, что вы хотите, говоря

«Эти свечи приносят мне богатство и состояние».

Когда закончите, погасите пламя ложкой, ножницами или пальцами (но не задувайте, потому что тем самым вы измените цель заговора).

Произносите этот заговор по воскресеньям, четвергам или пятницам, поскольку эти дни подчиняются соответственно Солнцу, Юпитеру и Венере. Зажигайте свечи каждый вечер пока они полностью не сгорят. Ежедневное повторение увеличит эффективность заговора и усилит ваше стремление к процветанию.



Заговор на ключи от работы (на большой доход)

Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки. В нынешнее время заговор можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.

"Ангелы‑Архангелы, по благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские‑подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. К вам, святые Ангелы, яко к теплым ходатаям и предстателям нашим с любовию прибегаем и смиренно молимся: умолите Господа Бога, да вашими благоприятными молитвами, Своим же человеколюбием да дарует нам (имена) тихое и благочестное житие в веце сем пожити, да избавит нас от искушений и соблазнов лукаваго диавола и от бед и напастей, и от всякаго зла; на Страшнем же суде Своем да сподобит нас деснаго стояния и наследники Царствия Своего Небеснаго да сотворит, яко благословися пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

31 88 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-01-07

БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Empty
СообщениеТема: Re: БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)   БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ) Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 3:04 am

40роза
Ритуал на привлечение достатка

является ритуалом роста, поэтому проводится только на растущую Луну! С появления на небе луны до полнолуния.

Идеально для совершения денежного ритуала подойдут 3-й, 8-й и 10-й лунные дни.

Эфирные масла должны быть обязательно купленными (подаренные, найденные не имеют силы).

Возьмите любую бумажную купюру. Лучше всего конечно начинать с 10рублей. (в случае потери, Вам придется все повторить, но уже с купюрой большего достоинства, т.е. дальше пойдут – 1$, 1евро, 50руб, 100руб, 5$ и так далее).


Капните на нее несколько капель денежного эфирного масла, (пачули или масло ветивера), которое обязательно должно быть куплено. Если масло Вам подарили или Вы используете чужое масло – заговор не подействует.

Положите купюру между ладоней и интенсивно разотрите до ощущения тепла. Раскройте ладони и, закрыв глаза (чтобы не раздражать слизистую оболочку глаз), вдохните аромат.

Потом, продолжая растирать (можно уже не так сильно), произнесите следующий заговор, подобрав подходящий Вам вариант:

«Деньги отдаю рублями (гривнами, долларами, шекелями и т.п.). Они приходят (возвращаются) с друзьями (клиентами, партнерами, заказчиками). В тысячекратном размере. К рабе божьей (хорошему человеку, к хорошей девушке) ВАШЕ ИМЯ».

При этом представляйте себе, как со всех сторон к Вам тянутся деньги, а Вы их гребете их лопатой.

Вот в общем то и все. Спрячьте денежку в кошелек. Периодически, по мере ослабления аромата, повторяйте процедуру.

Все очень просто. Не знаю как но это работает!


Скорее всего, здесь работает метод визуализации. А также метод установления четкой ассоциации – АРОМАТ = ДЕНЬГИ. И получается следующая взаимосвязь – чем чаще вы нюхаете свои волшебный аромат, а как правило это каждый день когда открываете кошелёк, тем чаще Вы думаете о деньгах. И с каждым днём всё больше желания держать их в руках и быть уверенным в успехе.
3150
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: КАБИНЕТ АЛАНИИ-
Перейти: