ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ночь вальпургиева соседей новый бельтэйн визуализация ритуалы плохих год
ВИЗИТЫ

 

 Подарок к 11 марта!!!

Перейти вниз 
+2
Calista_ua
Дива
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дива

avatar


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-02-15

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:43 am

Ника приветствую Вас!!

Я еще успеваю принять участие??
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:59 am

И я хочу принять участие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пережившая инквизицию

Пережившая инквизицию


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 44
Откуда : Сибирь

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 8:38 am

А я уже принимаю.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 8:52 am

ой а де и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 9:17 am

Доброго вечера)))) ....опоздала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 10:54 am

Ой подскажите, где принимаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:43 am

ой простите!)))

я пост не до конца напечатала((((


я исправлюсь...

и сделаю акцию 11 марта

чуть позже все напишу тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:46 am

Ника, от всего сердца благодарю Вас :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:52 am

Существует много способов добиваться желаемого: найти волшебную палочку, поймать Золотую рыбку, иметь доброго дяденьку, или в поте лица добиваться самому. Каждый из вас наверняка может пополнить этот список.
Волшебные палочки и Золотые рыбки остались в далеком детстве, с добрыми дяденьками тоже у большинства напряженка. Получается – остается трудиться?
И да, и нет! Наше активное участие, конечно, - это самый главный залог успеха. Сидя дома на диване, как правило, добиться ничего невозможно.
А второй составляющей успеха может стать Первый Лунный День, считающийся МАГИЧЕСКИМ. В этот день начинать новые дела лучше не стоит. А планировать – можно. Но самое главное, можно загадывать желания!
То, что вы загадаете, может впоследствии успешно реализоваться, даже, порой и без нашего вмешательства. Главное – правильно создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, чтобы они воплотились в жизнь именно так, как нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:53 am

Вот рекомендации:

1.Желания должны касаться только вас самого.

2.Желания должны быть позитивными.

3.Желания должны быть записаны, но так, чтобы никто их не прочитал (а то не исполнится!). Если набираете текст на компьютере, то закодируйте файл. Если пишете, то можно привязать бумажки к шарику, наполненному гелием, или пустить корабликами по реке, или… Ну, кому на что фантазии хватит!

4.Желания нужно сформулировать очень конкретно и подробно, но САМОЕ ГЛАВНОЕ: в настоящем времени! Если вы напишите: «Я хочу…», так и будете продолжать хотеть. Если напишите: «Я буду…», может, когда-то и будете, но когда? Нужно написать, будто вы уже пользуетесь полученным: «Я замужем за принцем…», «У меня в собственности Мерседес 600 модели…» и т.д. и т.п.

Одна дама загадала подробно-подробно какой ей нужен муж. Через некоторое время в ее жизни на самом деле появился мужчина точь-в-точь, как "заказывали", но дама сокрушается: "Как же я забыла щедрость-то указать!"

Мужчина загадал поменять старенькие Жигули на новый автомобиль. Каково же было его разочарование, когда его колымагу угнали прямо из гаража. А ведь он надеялся, продав ее, выручить хоть сколько-то для первого взноса за автокредит! Через некоторое время, изрядно побитый, автомобиль нашелся. Мужчина совсем упал духом – раньше хоть товарный вид имелся, а теперь… Каково же было его удивление, когда, разбирая хлам, который оказался в багажнике, он обнаружил старенький чемоданчик, а в нем… 500 000 рублей!

Не обязательно бывает ждать первого лунного дня. Важно, что вы сформулировали и зафиксировали своё желание. На днях рождения или на корпоративах отдельным номером программы можно провести это мероприятие: всем раздать маленькие бумажки, ручки, объяснить правила формулирования желаний, предложить написать желания, сложить их в мешочек, привязать мешочек к связке шаров, наполненных гелием и под с обратным отсчетом под выстрелы пробок шампанского устроить шоу по запуску шаров в небо. Мы так делали, это было весело.

Желаний можно писать несколько, и могу вас обрадовать: представляете, каждый месяц бывает 1-й лунный день
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:53 am

1 лунный день
Луна является самым близким к Земле небесным телом и единственным спутником Земли. Луна сама не светится,а видна благодаря падающим на нее солнечным лучам, либо лучам, отраженным от Земли. Новолуние происходит каждый месяц, когда Луна, двигаясь по своей орбите, проходит между Солнцем и Землей.

Первый лунный день является очень важным периодом всего лунного месяца. Он влияет на ритм земной жизни, дает человеку возможность стать хозяином своей судьбы. Хорошо в 1 лунный день планировать события, закладывать фундамент на будущее. Это как при строительстве дома - каков фундамент, таков и дом крепок и устойчив.

В первый лунный день можно расслабиться и помечтать о конкретном грядущем будущем. Надо представить это будущее реалистично,подробно ,достоверно,без всяких если бы. Короче говоря,фантазировать ярко, детально, с ощущением,что событие уже произошло.

Работа в 1 лунный день
Так, например, 1 лунный день благоприятен для поиска новой работы. Возможны, вы и раньше подумывали о смене работы,но не решались что либо предпринимать. А теперь вы задаете себе новую программу "Я имею интересную и высокооплачиваемую работу, я с хорошим настроением и удовольствием выполняю ее". Надо все выразительно, буквально в нюансах, представить.При правильной визуализации событие обязательно произойдет. Энергетика луны будет помогать вам в реализации ваших планов.

Но в первый лунный день не надо торопиться с началом нового дела, лучше избегать поспешности, не надо смешить Л уну своей спешкой. Пусть все идет своим чередом. Надо планировать, собирать силы, оставаться спокойным и благожелательным, как бы создавая программу на следующий месяц. Если все же попытаетесь начать новое дело, то обязательно возникнут препятствия, конфликтные ситуации, провокации.

В первые лунные сутки лучше находиться дома,почитать хорошую книгу,послушать спокойную музыку, а в поступках и эмоциях надо быть осторожным, к себе и окружающим - терпимым и внимательным. Не рекомендуется посещать места,переполненные людьми. Но если необходимо подать какое-либо заявление, прошение,то первый лунный день для этого подходит идеально.Обязательно подателю этих бумаг будет сопутствовать удача и положительный исход.

Целесообразно вести переговоры, деловую переписку. В первый лунный день нельзя желать плохого, нельзя держать негативных мыслей, так как мыслям свойственно материализовываться. Мыслеобраз,наполненный большим количеством энергии, начнет развиваться, и может свершиться непоправимое.

Обряды на деньги в 1 лунный день
Деньги нужны всем,их никогда не бывает много, их обычно не хватает, их всегда хочется иметь больше. Это связано с мистической энергией денег. Это по сути - мерило энергии, которую мы тратим на свои нужды. Молодая луна как бы руководит деньгами и прибылью, но обязательно нужно задать программу для прибыли.

В первый лунный день налейте в стакан воды и оставить его на окне до полнолуния. В полнолуние умойтесь этой водой и скажите "Как этот месяц был худ и стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно".

А вот другой вариант. В 1 лунный день надо выйти на улицу ровно в полночь,взять горсть земли,поцеловать ее и сказать: "Земля плодит, родит, умножает, Господь всякую прибыль благословляет. Благослови, Боже, и меня тоже на всякое богатство и счастливую жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь".

Деньги подчиняются законам энергетического мира,где движение энергии начинается с движения мысли. Первый лунный день не предназначен для активных действий.а только исключительно для планирования. Бизнесменам надо это обязательно учитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:57 am

С 23.51 11-го марта по 7.43 12-го марта

время по москве



В это время я дам энергию для реализации желания
записываемся здесь.


10 человек беру


от вас

свеча.. ( белая)и четкое намерение! визуалируя результат.




можно и без энергии
а сделать ритуал самой, техник много.

время то же достаточно.


Последний раз редактировалось: Ника (Чт Мар 07, 2013 12:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 12:00 pm

Благодарю Ника, буду ждать, если возьмёте меня конечно


Последний раз редактировалось: Инесса (Чт Мар 07, 2013 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 12:09 pm

Здравствуйте! А мене можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 12:36 pm

я записываюсь вторая))) свеча какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 12:57 pm

Можно и мне?
Какую свечу готовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дива

avatar


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-02-15

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:00 pm

Ника запишите и меня пожалуйста!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пережившая инквизицию

Пережившая инквизицию


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 44
Откуда : Сибирь

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:02 pm

Уважаемая Ника! А мне можно записаться? ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:03 pm

Сибириада пишет:
Уважаемая Ника! А мне можно записаться? ☀

хм... а ты разве на луне не записана?
или я перепутала?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:04 pm

Ника пишет:
С 23.51 11-го марта по 7.43 12-го марта

время по москве



В это время я дам энергию для реализации желания
записываемся здесь.


10 человек беру


от вас

свеча.. ( белая)и четкое намерение! визуалируя результат.




можно и без энергии
а сделать ритуал самой, техник много.

время то же достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:05 pm

Спасибо Ника! Очень интересно! Можно и мне записаться? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Пережившая инквизицию

Пережившая инквизицию


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 44
Откуда : Сибирь

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:06 pm

Ника пишет:
Сибириада пишет:
Уважаемая Ника! А мне можно записаться? ☀

хм... а ты разве на луне не записана?
или я перепутала?))))

Так я по этому и спросила!!!! Что я на Луне буду на этой же акции.. Если это одна и та же акция тогда я то уже участвую... :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:08 pm

да это одна и та же)))
просто группа будет чуть больше)))

я ж не успела здесь...
к 8 марта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 1:12 pm

Здравствуйте,Ника.Поздравляю вас с наступающим праздником.Желаю счастья,здоровья,всех благ!.Прошу вас записать меня в группу.с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Подарок  к 11 марта!!! Empty
СообщениеТема: Re: Подарок к 11 марта!!!   Подарок  к 11 марта!!! Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 2:48 pm

Доброго вечера,дорогая Ника!! Запишете меня пожалуйста!

С наступающим вас праздником..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок к 11 марта!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ОСТАРА- 21 марта
» Сегодня полнолуние - 5 марта!
» Ритуал на 8 Марта "Волшебная кастрюля"
» 20 марта - День весеннего равноденствия
» Приворот на подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: КАБИНЕТ НИКИ-
Перейти: