ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
соседей ночь бельтэйн вальпургиева визуализация новый год ритуалы плохих
ВИЗИТЫ

 

 СОН 64,65,66,67,68

Перейти вниз 
АвторСообщение
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

СОН 64,65,66,67,68 Empty
СообщениеТема: СОН 64,65,66,67,68   СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 12:58 pm

Сон Пресвятой Богородицы 64
(От наваждения)

Спала еси матерь наша Пресвятая Богородица в святом граде в Вифлееме Иудейском, и прийдя к ней Господь наш Иисус Христос, и рече ей: "О, Мати моя Пречистая Богородица! Спишь ты или нет?" Рече к нему Пречистая Богородице: "Возлюбленный сыне, Боже мой, сладчайшее мое чадо и сердце. Заснула я на мал час в марте месяце в святом граде Вифлеем и увидала сон весьма страшен: как бы тебя, Господа Бога моего Иисуса Христа, у жидов пойманного, руци и нози твои от беззаконных жидов связана и приведенного к Понтийскому Пилату Иегемону, осужденного на смерть крестную и на гору Голгофу за святую выю цепью влеча. В лице твое святое плеваху, руки и нози ко кресту пригвоздивша, тернов венец на главу твою святую возложа, тростию по главе твоей ударяху, оцтом с желчью напоиша; от воин копием ребра твоя святая прободена, из них изыде кровь и вода". Рече к ней Господь наш Иисус Христос: воистину сон твой не ложен, а праведен есть, потому что глаголомое тобой сбудется, - что буду от беззаконных жидов поруган и на крест распят, и в третий день воскресну, всем мертвым живот даруя, сущих из ада с собою возведу и на небеса вознесу, и тебя, Пречистая Матерь, поучением своим возвеличу; на небеса вознесемся со мною во веки веков, аминь". "Аще кто человек сей Сон Богородицын в доме своем держит, к тому не прикоснется ни огнь, ни вор и никакой злой человек. Аще который человек сей Сон Богородицын при себе в чистоте держать будет и холить, тот человек избавлен будет вечной муки, или кто в путь свой с собою носит, к тому человеку не прикоснется всякое бесовское наваждение, зверьми съеден не будет и от разбойников ограблен не будет - архангел Михаил путь показывает. Аще который человек в суд пойдет, и тот человек оправится перед судом и от людей прощен будет. Аще кто сон Богородицын помянет, и ангелы Божьи снидут на душу его и примут в царствие небесное, во веки веков. Аминь".

Сон Пресвятой Богородицы 65

Мати Мария, где ты спала, ночевала?» «Во Божьей церкви, во соборе, у Христа Бога на престоле. Мне приснился сон страшный: будто я Христа Бога породила, в пелену его пеленала, в шелковый пояс обвивала... Тут пришли жиды, нехристиане, взяли нашего Бога, распинали, в ручки, ножки гвоздей натыкали». Стала Мати Мария плакать и рыдать, стали ангелы ее утешать: «Ты не плачь, не плачь, Мати Мария, твой сын воскреснет из гроба. Затрубите вы в трубу золотую, встаньте вы, живые и мертвые! Праведным душам — Царствие Небесное, а грешным душам — ад кромешный: им в огне будет гореть — не сгореть, им в смоле кипеть — не скипеть.

Сон Пресвятой Богородицы 66

Матушка, Мать Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? - Жила-поживала в Иерусалиме, у Христа на Престоле ночевала. Снился мне сон чуден и страшен: будто бы Иисуса Христа на Кресте растерзали, Святую Иисусову кровь проливали. - Матушка, Мать Мария, Сон-то Твой справедлив и людям отдан. Кто эту молитву читать будет, тот ворами не тронут будет и не ограблен. В воде тот добрый человек не утонет, а в лес пойдет, зверь его не тронет. На суд пойдет, суд его не осудит. Везде тот человек под защитой Господа будет. От болезней освободится, Прежде времени с жизнью не простится. А когда время конца жизни придет, Ангел Божий его заберет и к Господу Богу приведет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

СОН 64,65,66,67,68 Empty
СообщениеТема: Re: СОН 64,65,66,67,68   СОН 64,65,66,67,68 Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 12:59 pm

Сон Пресвятой Богородицы 67
(Читать сорок раз в день, 40 дней подрят тогда зло все уйдет)

На Осиянской земле, на Осиянской горе, Божья Мать ходила, сына Спасителя за ручку водила, из Святой церкви на всенощную, с всенощной на утреннею, с утренней на обедню, с обедни на вечернию-на синее море, на бел камень. На бел камне престол стоит, свеча горит. А где свеча горит, там Иисус Христос сидит Ноженьки сложил, головоньку склонил, согрешенья отпускает Петр и Павел к нему подходили, как нам тебя жаль говорили Святой Петр и Павел не смотрите на мои муки, берите крест в руки и идите по всему свету немому, кривому, убогому, слепому говорите кто этот сон в день 40 раз проговорит на войне не будет убивать, на воде не будет потопать, вурдалака и враг не будет сосать не своей смертью умирать.
Аминь. Аминь. Аминь.


Сон Пресвятой Богородицы 68

Спала еси и опочивала Мати Пресвятая Богородице во святомъ градѣ Виѳлеемѣ Іерусалимсти, и видѣла еси сонъ страшенъ и дивенъ вельми зѣло. И пріиде къ ней Господь Іисусъ Христосъ нашъ, Сынъ Божій, и рече къ ней: Мати моя, Мати Пресвятая Богородице, спиши или зриши? — Пресвятая Богородица отвѣча на гласъ Его, глаголя: видѣла есми я Тебя, Бога и Царя славы, у жидовъ, поимали въ апрѣлѣ мѣсяцѣ въ четвертомъ числѣ, и привели къ Понтійскому Пилату Игумену, на древѣ кипарисѣ распяли руцѣ и нози твои, ко кресту пригвоздиша, вѣнецъ и съ терніемъ на главу твою возложиша, тростію по главѣ твоей биша, уста желчіемъ напоиша, ребра твои копіемъ прободоша, изъ которыхъ потече кровь и вода на спасеніе всѣмъ православнымъ и во исцѣленіе душамъ и телеси. Нѣкто богатый Іосифъ жидовинъ и ученикъ его Никодимъ тайно пришли и просили у старѣйшиновъ тѣло твое со Креста снять и получили отъ Пилата позволеніе. Обвели тѣло твое бѣлѣйшимъ полотномъ со ароматы и положили въ новомъ гробѣ, изсѣченномъ отъ камени. На утрій же день пріидоша къ нему благочестивые мироносицы и желали прикоснуться тѣлеси его, и оле чудесе таинства! Поразишася свѣтомъ необычнымъ и слышаша гласи: «что ищете живаго съ мертвыми, нѣсть его здѣсъ, онъ воскресъ, раззорилъ адова царства и раздра Адамова рукописанія.» И рече Господь нашъ Іисусъ Христосъ: «о превозлюбленнѣйшая Мати моя, Пресвятая Богородице, поистину неложенъ сонъ сей, не праведенъ можетъ быть отъ злыхъ людей и отъ жидовъ и Казылоашей. И Азъ въ третій день воскресну имя твое и возвеличу паче всѣхъ родовъ, вѣрнымъ же христіаномъ животъ вѣчный дарую». Аминь.
Аще который человѣкъ сонъ твой съ благоговѣніемъ при себѣ держитъ, то его по смерти пріиму на ложе Аврамово. Аще кто сонъ твой слышать и въ дому у себя держать и подъ изголовье класть и за пазухой носить будетъ, съ тому дому и человѣку не прикоснется тать, ни разбойникъ, ни злый человѣкъ, ни демонъ лукавый духъ, и въ томъ дому будетъ изобиліе во всемъ. Аще кто его въ пути съ собою носитъ, сохранитъ его отъ всякой опасности и помилуетъ въ пиру сидящаго, въ судѣ судящаго. Аще кто при смерти про него вспомянетъ, избавленъ будетъ отъ муки, и придутъ Ангели Божіи и возьмутъ его душу и будутъ блюсти ее, дондеже совершится надъ ней судъ Божій, отъ вѣка уготованный. Аще же кто сему сну не повѣруетъ, тому анафема, проклятъ, и трясавица, лихоманка, и огненица, и моръ, и слѣпота, и глухота, и тоска тьмущая, во вѣки вѣковъ, Аминь."

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОН 64,65,66,67,68
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЫ БОГОРОДИЦЫ-
Перейти: