ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы год новый визуализация бельтэйн плохих ночь вальпургиева соседей
ВИЗИТЫ

 

 АФФИРМАЦИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

АФФИРМАЦИИ Empty
СообщениеТема: АФФИРМАЦИИ   АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 9:05 pm

Аффирмация - это своего рода самопрограммирование ума. По форме аффирмация представляет собой краткое позитивное утверждение, сформулированное в настоящем времени, как если бы желаемое изменение уже произошло. Оно закладывает основу для удовлетворения потребностей и исполнения желаний. Регулярное отчётливое произнесение аффирмации, обдумывание или чтение их с листа может кардинально повлиять на процесс мышления и приведёт к разрушению многих стереотипов и предубеждений.
Работа с аффирмациями похожа на программирование компьютера с той лишь разницей, что вы программируете ваш собственный ум. Что в него "заложить", решаете вы, и вы осуществляете контроль.
Многое из того, что вы думаете и во что верите сейчас, является следствием того, что слышали или читали на протяжении всей жизни, а ваши мысли и убеждения настраивают на определённые действия и определённый стиль жизни.
Одна из причин, по которой стоит пользоваться аффирмациями, состоит в том, что необходимо пересмотреть старые программы и, возможно, заменить их новыми, ориентированными на достижение актуальных для вас целей.
Повторение и регулярность принципиально важно для эффективности аффирмации. Чем больше вы повторяете, тем вероятнее ваш успех. Более двух тысячелетий назад Будда сказал: " Всё, что мы есть, это результат наших мыслей". Работая с аффирмацией, вы направляете энергию на достижение определённой цели. Таким образом, вы используете свои слова и мысли для создания собственной реальности.
Работайте тщательно над формой своих аффирмаций. Используйте энергичные, по-настоящему позитивные формулы. Избавляйтесь от слов, имеющих негативное содержание, таких как "нет", "не могу", "не", "не делаю", "не совершаю", "никогда". Подсознание игнорирует уточняющие слова, такие как "нет", "не буду" и "не", а слышит только ключевое слово. Аффирмации должны быть выражены в настоящем времени. Формула "Я стану богатым" ориентирована на ситуацию в будущем. Следовательно, подсознание не воспринимает её как руководство к действию, а скорей как констатацию факта, что однажды такое событие произойдёт. Поэтому в действительности всё останется как было. Поэтому формулируйте аффирмации в настоящем времени, как если бы то, что вы в них утверждаете, уже было самой что ни на есть реальностью, например:
- Я - счастливый человек;
- У меня превосходная работа;
- Мне сопутствует финансовый успех;
- Я любящий человек и привлекаю любящих людей в свою жизнь;
- Я пребываю в мире с самим собой.
Не перегружайте ваше подсознание. Каждый раз, когда произносите аффирмацию, работайте с одним состоянием или одной ситуацией. Формулируя аффирмации, используйте простые и сжатые фразы, подбирая соответствующие прилагательные и наречия, добивайтесь того, чтобы утверждение звучало ярко и живо, например: "я излучаю оптимизм". Это сообщает вашему высказыванию подлинность и делает его более желанным. Также важно вкладывать в свою аффирмацию весь заряд положительных эмоций, которые только существуют внутри вас. Если вам нужно задействовать события из прошлого, придайте аффирмации примерно такую форму: "Сейчас я намного спокойнее и терпимее к своим сотрудникам, чем это бывало раньше".
Ставьте перед собой реалистические цели. Формулируя аффирмации, нужно полагаться на здравый смысл. Не тратьте время на пустые мечтания, которые сами считаете невыполнимыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

АФФИРМАЦИИ Empty
СообщениеТема: Re: АФФИРМАЦИИ   АФФИРМАЦИИ Icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 9:05 pm

В работе с аффирмациями нужно соблюдать определённые правила, которые помогут избежать ненужных ошибок, помогут правильно их использовать. Вот краткое руководство:

1.Напишите свои утверждения.

2.Проговаривайте их одну за другой, медленно, уверенным голосом, так как будто это на самом деле реально.

3.Говорите аффирмации 2 раза в день. Утром, после пробуждения и вечером, перед сном.

4.Произносите по 5-10 минут. Более 10 минут не рекомендуется, так как они могут показаться рутиной.

5.Не используйте слишком много аффирмаций сразу.

6.Будьте последовательны. Повторяйте ежедневно.

7.Возьмите на себя обязательство работать с ними хотя бы один месяц, независимо ни от чего.

8.При желании применяйте установки в сочетании с творческой визуализацией.

9.Кроме положительных утверждений используйте другие техники для работы над собой и своей реальностью.

10.Проговаривание без сосредоточения – время, потраченное в никуда.

11.Аффирмации, которые составили лично вами наиболее идеальны для вас.

12.При составлении используйте настоящее время, откажитесь от частицы «не», и вставляйте такие местоимения, как «я», «мое» и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
АФФИРМАЦИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Теоретический раздел :: МАГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ-
Перейти: