ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ночь новый бельтэйн год визуализация ритуалы плохих вальпургиева соседей
ВИЗИТЫ

 

 ВУНЬО или Триумф

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ВУНЬО или Триумф Empty
СообщениеТема: ВУНЬО или Триумф   ВУНЬО или Триумф Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:18 pm

ВУНЬО или Триумф Doc2fb_image_0200002D

Молодые люди, охваченные неожиданно нахлынувшим чувством, шли молча. Лишь когда солнце достигло зенита, Вульф прервал тишину.
-Нам нужно подкрепиться, Орсана.
Они остановились на небольшой поляне рядом с рекой. Несмотря на то, что они двигались на север, похолодания не было. Лето в тот год выдалось очень теплым. Когда они устроились на траве и достали припасы, Орсана спросила:
А там, куда мы идем, будет снег?
Я надеюсь, что нет. Тяжело было бы жить там, где даже летом лежит снег, но, наверное, там будет холоднее, чем над нашими фиордами.
-А как мы узнаем, что это именно то место, где должно будет поселиться наше племя.
Мы должны быть внимательными и наблюдать за знаками. И руны обязательно подскажут нам это.
А что будет с нами, Вульф?
То, что будет с нами, зависит во многом от нас. Но будущее нашего народа сейчас гораздо важнее. Если хочешь, можем спросить у рун.
Девушка кивнула головой, смело протянула руку к мешочку, который подал ей юноша. Через мгновение на ее ладони оказался кружочек со знаком Вуньо.
Хорошая ли это руна? - спросила обеспокоенно девушка.
Очень хорошая, Орсана. Это руна триумфа и радости.
Расскажи мне о ней.
Эта руна принадлежит стихии Воздуха и благоприятствует всем смелым и решительным начинаниям. Её действие может проявиться сразу, но она может предсказывать и те события, которые произойдут лишь через некоторое время.
Нам она предвещает удачное окончание нашего путешествия, счастливое достижение цели и то, что наше племя обретет место для спокойной жизни. Так что, Орсана, хочешь ты или нет, а героями мы будем, - с улыбкой закончил юноша.
А для нас с тобой, что она означает?
То, что пока наша любовь должна быть как любовь между братом и сестрой, так как время для более серьезных отношений еще не пришло. Может быть, мы еще не готовы, может быть, условия неблагоприятные. Но когда мы исполним свой долг и одержим победу, лишь тогда наступит время для нашей любви.
Какой ты мудрый, Вульф, - с удивлением вздохнула девушка. - Ты можешь всегда так все разумно объяснить.
Ты, Орсана, тоже сообразительная и очень быстро учишься, и при этом такая красивая и милая. Если я смогу завоевать твою взаимность - это станет моим триумфом.
Вульф, мне бы хотелось тебе ответить, но не знаю, как. Я восхищаюсь тобой, я чувствую себя рядом с тобой в безопасности, я избавилась от страха благодаря тебе, мне нравится быть с тобой, но я все время сомневаюсь - любовь ли это.
Не торопись, моя милая, у тебя есть время, чтобы понять, что я для тебя значу. Пока же мне достаточно того, что я люблю тебя, и это такое сильное чувство, что нет смысла ему противиться. А теперь, - добавил он, протягивая ей руку, - позволь помочь тебе подняться. Нужно идти дальше и добраться до обещанного руной Вуньо триумфа.
Название:
вуньо, виньо, винн, вунио, венне
Значение:
выигрыш, победа, счастье, радость, спасение
Цвет:
амарантовый (красный с фиолетовым оттенком)
Число:
22 и 6
Буква алфавита:
В
Здоровье:
Укрепляет иммунную систему, ускоряет выздоровление от инфекционных болезней, смягчает и успокаивает.
Потенциал руны:
Реализация задач, высвобождение энергии, триумф
Основные свойства:
Безусловная любовь, кульминация, удовлетворение, радость от достижений, слава
Послание руны:
Все в жизни является уроком на дороге к совершенству. Старайся смотреть глубже и выйти за рамки действительности.

Предсказательное значение:


прямое
Радость, удовлетворение, братская любовь, успех в любви. Товарищеские отношения, верные друзья, благожелательность. Профессиональный триумф, признание, поддержка команды, выигрыш, успех. Приятная неожиданность, преодоление противоречий, эмоциональный комфорт.


зеркальное

Искусственная эйфория, отсутствие корней, иллюзия. Несчастье, подавленность, предательство, отсутствие умения сотрудничать. Ошибки, вызванные чрезмерной самоуверенностью, плохое настроение, сомнение, скованность, потеря связи с командой.

Магическое применение:
Помогает определить оптимальное время для действия. Ускоряет достижение позитивных результатов, притягивает счастье, утешает в печали, ободряет в минуту слабости. Ускоряет осуществление желаний, укрепляет единство в команде или партнерском союзе, действует как антидепрессант.
Руна Вуньо может помочь тебе:
достичь счастья и успеха;
повысить самооценку;
улучшить отношения между людьми;
найти настоящую дружбу;
довести все задуманные дела до успешного завершения;
приблизиться к совершенству.
Руну Вуньо следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
каково мое отношение к славе?
умею ли я планировать свою деятельность?
умею ли я работать в команде?
чем для меня является дружба?
умею ли я быть довольным?
как я переживаю свои успехи?
что значит для меня определение «совершить подвиг»?

Рунескрипт:

ВУНЬО или Триумф Doc2fb_image_03000030

- используют, чтобы обеспечить успех своим планам, обеспечить себе успех и триумф, притянуть счастье и удачу.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
ВУНЬО или Триумф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: