ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ритуалы ночь год вальпургиева новый соседей бельтэйн плохих визуализация
ВИЗИТЫ

 

 ПЕРТО или Осуществление мечтаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПЕРТО или Осуществление мечтаний Empty
СообщениеТема: ПЕРТО или Осуществление мечтаний   ПЕРТО или Осуществление мечтаний Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:27 pm

ПЕРТО или Осуществление мечтаний Doc2fb_image_02000046

- Мы не успеем сегодня дойти до шалаша над озером. Мы проведем ночь там же, где и вчера, а время, оставшееся до сумерек, посвятим осмотру долины, - сказал Вульф, с аппетитом поглощая собранные Орсаной ягоды.
Я очень люблю чернику. Нам ещё нужно проверить, есть ли в реке рыба.
А ещё посмотреть, есть ли грибы.
Итак, идем на разведку!
Чтобы дойти до того места реки, где они переправлялись, путники решил сделать крюк. Они вошли в перелесок, где Орсана собирала ягоды. Их было видимо-невидимо. Обширные заросли дикой малины тоже очень порадовали путников.
Съедобных грибов было не видно, но растущие из зеленого мха мухоморы внушали уверенность, что и грибов будет вдоволь. Вульф обнаружил многочисленные следы дичи: серн, оленей, ланей и лосей.
Пройдя перелесок, путешественники оказались на небольшой поляне, оканчивающейся с одной стороны скалами, с другой - могучим лесом, а с третьей - рекой. Они остановились, зачарованные красотой местности.
Это идеальное место для поселения! - воскликнул Вульф. Безопасность нам обеспечена с любой стороны. А со стороны входа в долину этого места вообще не видно.
Да! Мы будем здесь в полной безопасности. Как будто наша мечта воплотилась в этом месте, - подхватила Орсана. Тут всё есть. Вода в реке, древесина в лесу, дичь, которая обеспечит нам изобилие пищи.
Обрадованные, они пошли к реке. Река не обманула их ожиданий. Уже через несколько минут, вглядываясь вглубь воды, они заметили мелькание множества рыб. Вульф вздохнул с облегчением.
-Да, Душа моя, - сказал он, - мы выполнили две трети задания. Добрались, куда нужно, и нашли такое место, которое требовалось. Теперь нам осталось только целыми и невредимыми вернуться обратно и привести сюда всё наше племя. Потом я построю здесь дом. И я введу тебя в него как свою жену, если ты согласишься, конечно.
Орсана молчала. Она думала о рунах.
-Можем ли мы узнать свою судьбу у рун? — спросила она.
Вульфа немного задело ее равнодушие, и он, молча, протянул девушке мешочек. Орсана вытащила руну Перто.
Что она обозначает? — спросила девушка с интересом.
Исключительно подходит к нашей ситуации, так как обозначает она то, что скрыто, и одновременно говорит об исполнении мечтаний. А значит, может быть, и моё желание исполнится, - он посмотрел на Орсану.
Руна Перто принадлежит стихии Земли и приписывается богине любви и смерти Берте, которая укрывает своим плащом поля от холода и согревает души людей. Это, наверное, она привела нас в эту долину, так хорошо спрятанную от мира. Мы должны помнить об этом и, вернувшись, сделать пожертвование в её честь.
А сейчас нам необходимо переправиться через реку, пока не стемнело и хорошо отдохнуть перед обратной дорогой.
Хотелось бы пройти её как можно быстрее и принести нашему племени хорошие известия.
А мы, что будет с нами? - Вульф не выдержал и задал мучивший его вопрос.
Дай мне еще немного времени, Вульф. Обещаю, что отвечу тебе, как только вернемся к нашему племени
Хорошо. Если ты так хочешь, я буду ждать.
Название:
Перто, пердо, перт, пеорт
Значение:
то, что скрыто, женское лоно, колодец, стаканчик для игральных костей
Цвет:
бежевый
Число:
24 и 3
Буква алфавита:
П
Здоровье:
Укрепляет жизненную силу, стимулирует работу иммунной системы, прибавляет силы и увеличивает жизненную энергию.
Потенциал руны:
Закон причины и следствия, проявление того, что ранее было скрыто, осуществление мечты.
Основные свойства:
Жизненные силы, уверенность, постоянство, глубина, стабильность.
Послание руны:
Не бойся изменений, не бойся оккультизма. Но всегда во время духовных практик проверяй, остаешься ли ты в полном контакте со своим физическим телом и физическим миром.
Предсказательное значение:

прямое

Эзотерика, магия, парапсихология. Счастье, находка потерянного, осуществление мечты, выяснение ситуации. Уважение, помощь со стороны друзей, благоприятное предопределение судьбы, позитивные дружеские контакты.


зеркальное

Одиночество, робость, фальшивые друзья. Секты, черная магия, преступление, жажда наслаждений. Помутнение рассудка, путаница в понятиях «причина» и «следствие», жизнь среди иллюзий, опасные оккультные эксперименты.

Магическое применение:
Позволяет познать себя воистину таким, каким ты являешься, по сути. Помогает рассеять иллюзии, облегчает реализацию скрытых возможностей. Помогает избавиться от негативных влияний из прошлого, дает возможность женщинам реализоваться в роли партнерши и матери. Усиливает паранормальные способности, облегчает прогнозирование будущего.
Руна Перто может помочь тебе:
развивать твои планы и намерения;
сосредотачиваться на сути вещей;
осуществить мечты;
чувствовать удовольствие от выполнения будничных дел;
раскрыть свои скрытые возможности;
усилить свои паранормальные способности.
Руну Перто следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
о чем я мечтаю?
каким образом я могу осуществить свои мечты?
умею ли я правильно строить планы?
как я могу раскрыть свой скрытый потенциал?
как я могу развивать свои паранормальные способности?
умею ли я дружить и какой из меня друг?
что я скрываю от самого себя?

Рунескрипт:

ПЕРТО или Осуществление мечтаний Doc2fb_image_03000049

- используют для усиления паранормальных способностей и защиты во время проведения оккультных действий. Руна помогает в осуществлении мечтаний и предостерегает от ложных друзей.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
ПЕРТО или Осуществление мечтаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: