ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
бельтэйн вальпургиева новый визуализация плохих год соседей ночь ритуалы
ВИЗИТЫ

 

 ЭВАС или Инициатива

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ЭВАС или Инициатива Empty
СообщениеТема: ЭВАС или Инициатива   ЭВАС или Инициатива Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:33 pm

ЭВАС или Инициатива Doc2fb_image_0200005D

Увидев родные места, Орсана и Вульф тут же забыли об усталости и бегом пустились с холма. Жители деревни с нетерпением ожидали их возвращения.
И когда они заметили две фигурки, сбегающие с холма, то сразу же толпой высыпали на центральную площадь. Радость встречающих была безграничной, но стала еще больше, когда Вульф, отвечая на приветствия и объятия земляков, сказал:
- Мы нашли!
На него сразу посыпался град вопросов:
- Где? Что? Как далеко отсюда? ...
- Успокойтесь! - эти слова были сказаны негромко, однако шум тут же утих, и воцарилась тишина, а взгляды всех присутствующих обратились в сторону Жрицы.
- Сейчас наши путешественники пойдут подкрепиться и отдохнуть, - распорядилась она.
- Дети, вы сильно устали? - обратилась жрица к Орсане и Вульфу.
- Не настолько, чтобы не встретиться с советом старейшин.
- Хорошо, ступайте перекусить, а потом подходите к моему дому. Совет старейшин будет ждать вас.
Родные Орсаны и Вульфа сразу же увели их. К вечеру путешественники были уже у Жрицы. Там их ожидали старейшины племени. Как только все расселись, Вульф и Орсана начали свой рассказ. Их сосредоточенно слушали. Когда повествование завершилось, Жрица первой взяла слово:
- Вы хорошо себя показали. Мы восхищены твоей отвагой, Вульф, и твоей выносливостью, Орсана. Главный вопрос к вам: что теперь следует нам всем делать?
- Как можно быстрее перебраться на новое место, - сказал Вульф. Люди с Запада очень быстро занимают новые территории и захватывают под свой контроль всё большее и большее пространство. Через месяц идти будет труднее, чем через неделю. А ждать до будущего года ни в коем случае нельзя. Отодвинуть переезд до зимы тоже невозможно. Зимой путь будет намного тяжелее, и может даже оказаться просто непреодолимым. Начать сборы в дорогу необходимо прямо завтра.
Жрица внимательно выслушала юношу, потом взяла мешочек, и, достав из него руну, показала ее всем. Это была руна Эвас.
Юноша прав. Нужно проявить инициативу и действовать быстро. Племя благодарит вас, Вульф и Орсана! Вы справились со своей задачей и теперь можете идти отдыхать. А мы останемся, и будем совещаться. Завтра, с восходом солнца, старейшины известят, племя о своем решении.
Когда они возвращались, Орсана попросила Вульфа:
- Расскажи мне что-нибудь о руне Эвас.
- Это руна стихии Огня. Она советует проявить инициативу, предсказывает благоприятные перемены всем путешественникам и облегчает их путь. Эта руна помогает сдвинуть с «мертвой точки» все незавершенные дела. В нашей ситуации она прямо указывает на то, что нам нужно как можно скорее отправляться в путь. И меня она тоже побуждает к активности и инициативе.
- Что ты имеешь в виду?
- Если позволишь, Орсана, я прямо сейчас пойду просить у твоих родителей согласия на наш брак. Завтра мы начнем собираться в дорогу, и пока мы не переселимся на новое место времени уже не будет. А это может занять целый месяц! Я не могу так долго находиться в неопределённости.
Орсана молча кивнула, и они направились к ее дому. Вульф, остановившись на пороге, низко поклонился и произнес:
- Я пришел выразить вам почтение и сказать, что ваша дочь необыкновенная девушка. За время нашего долгого путешествия я полюбил ее всем сердцем. Извините меня за мою смелость, но мне не найти лучшей жены! Прошу вашего благословения и руки вашей дочери.
Родители девушки не были удивлены.
- Жрица предупредила нас, что это может случиться, - сказал отец Орсаны. - Мы никогда её не неволили и не хотим насильно отдавать замуж. Если она согласна, мы даём вам свое благословение.
- Орсана, хочешь ли ты быть моей женой?
- Да, - опустив глаза, тихо шепнула Орсана. - И подняв голову, добавила:
- Но стану ею лишь тогда, когда ты построишь дом в долине и введешь меня в него.
- Да будет так, как ты этого хочешь, Орсана!

Название:
эвас, эваз, эхваз, ехваз, еох, эх
Значение:
конь
Цвет:
изумрудный
Число:
12 и 4
Буква алфавита:
Ж

Здоровье:
Улучшает работу мочевыводящих путей, очищает почки от песка, регулирует работу надпочечников, балансирует уровень адреналина в крови, облегчает хронические болезни.
Потенциал руны:
Равновесие и гармония, хорошие контакты с людьми, способность адаптироваться в любых условиях, чувство меры.
Основные свойства:
Динамическая гармония, инициатива, движение вперед.
Послание руны:
Сохраняй душевное равновесие независимо от ситуации; всегда будь собой.
Предсказательное значение:


прямое
Улучшение ситуации, движение вперед, успешное путешествие, восстановление равновесия. Медленный, но уверенный прогресс, инициатива, доброжелательный мужчина-помощник. Хорошие результаты, полученные в совместном труде. Партнерство, предложение вступить в брак, супружество. Единство теории и практики, планов и действий.


перевернутое

Задержка действий, напрасные надежды, безвыходная ситуация, отсутствие инициативы. Разногласие между волей и действием, препятствие, пассивность, окостенение. Недоброжелательный, враждебно настроенный мужчина. Скрытые негативные воздействия, безкритичность, отсутствие согласия в коллективе, команде, группе, семье.


Магическое применение:
Помогает в достижении равновесия и гармонии, укрепляет дружеские связи, выгодно изменяет текущую ситуацию, позволяет проявить инициативу. Поддерживает доверие, лояльность, улучшает работу в коллективе, команде. Защищает от враждебных действий, ускоряет внедрение изменений, защищает во время деловых поездок.
Руна Эвас может помочь тебе:
эффективно общаться с людьми;
найти оптимальные способы осуществление задуманных планов;
проявить инициативу;

наладить гармоничные отношения с партнером (партнершей);
сохранять спокойствие независимо от обстоятельств;
уважать противоположный пол.
Руну Эвас следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
умею ли я проявлять инициативу?
умею ли я сотрудничать с другими?
умею ли я быть лояльным (во всем)?
знаю ли я, в отношении кого я должен сохранять лояльность?
умею ли я быть верным себе и своим идеалам?
как я могу улучшить отношения с партнером?
что чаще всего выводит меня из равновесия?

Рунескрипт:

ЭВАС или Инициатива Doc2fb_image_03000060

- используют для защиты от враждебного, скрытого воздействия. Для достижения согласия и сотрудничества в коллективе, команде, семье, группе, в любой деятельности на благо общества.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
ЭВАС или Инициатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: