ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Практическое использование рун Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Практическое использование рун Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Практическое использование рун Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Практическое использование рун Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Практическое использование рун Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Практическое использование рун Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Практическое использование рун Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Практическое использование рун Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Практическое использование рун Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
год плохих ритуалы визуализация соседей ночь вальпургиева новый бельтэйн
ВИЗИТЫ

 

 Практическое использование рун

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

Практическое использование рун Empty
СообщениеТема: Практическое использование рун   Практическое использование рун Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:51 pm

В этом разделе я приведу несколько примеров практического использования рун, то есть расскажу о том, как они изменяли трудные ситуации, благоприятно влияли на течение событий, и даже коренным образом изменяли происходящее. Эти примеры касаются меня лично или моих клиентов. Привожу их с согласия заинтересованных лиц.
Случай Марии:
Мария - это моя давняя хорошая знакомая. Сколько ее помню, она всегда была очень рассеянной и несобранной. Это не было бы большой проблемой, если бы она так часто не теряла или не забывала, куда положила деньги и не раз бывала и обворованной.
Был такой период, когда Мария начала с этим бороться, но, не видя положительных результатов, отказалась от борьбы и согласилась с тем, что такая уж она уродилась.
Как-то раз, после семинара у господина Е.Колесова, я решила воспользоваться рунами, поэтому, как только вернулась из Москвы, позвонила Марии и после короткого вступительного разговора спросила:
Ты продолжаешь терять деньги?
Да, - ответила она, несколько удивленная моей бесцеремонностью.
Почему ты спрашиваешь?
Может быть, я смогу тебе помочь. Если хочешь попробовать, приезжай ко мне.
Естественно, что Мария хотела попробовать, и в тот же самый день она приехала ко мне. Я составила для нее и инициировала несколько одинаковых рунических надписей. Дала ей их, попросив при этом, чтобы она носила их в сумочке, в кармане и положила в те места, где держит деньги или другие ценности.
С тех самых пор прошло 4 года. Мария не потеряла ни гроша, ничего у нее не было украдено, а деньги безопасно лежат там, где она их положила.
Вот руническая надпись, которую я тогда сделала:

Практическое использование рун Doc2fb_image_0300007F

- то есть руны Альгис, Феу, Альгис, Исса.


Случай Элъжбеты:
Руны очень эффективны, если речь идет о восстановлении здоровья, ускорении процесса выздоровления или устранении мелких, но надоедливых недомоганий.
Сейчас многие женщины мучительно страдают от менструальных болей. Очень тяжело эти «трудные дни» переживала моя приятельница Эльжбета.
Как только я узнала, как выглядит соответствующий этому недомоганию рунескрипт, сразу же рассказала о нем Эле. Отнеслась она к этому скептически.
Но проблема была так велика, что, как говорила сама Эльжбета, она готова была пойти на все, чтобы себе помочь. Поэтому она воспользовалась моим советом, и, к своему большому удивлению, уже в первый месяц почувствовала улучшение.
Приведенный ниже рунескрипт она применяет больше трех лет и никаких болей уже не испытывает. Правда, есть здесь некоторое неудобство - рунескрипт нужно изобразить зеленой краской (авторучкой или кисточкой) внизу живота во время ожидания месячных, но, по-моему, оно того стоит.
Вот рунескрипт, который в этом случае используется:

Практическое использование рун Doc2fb_image_03000080

-есть руны Лагус, Урус, Ингус и еще раз Лагус.

Случай Стефана:
Пан Стефан был моим, клиентом, который пользовался советами карт Таро. Его интересовали вопросы, связанные с его бизнесом. Это был предприимчивый энергичный мужчина, который любил свою работу и не боялся испытаний.
Его проблема заключалась в том, что, как он сам говорил, ему не везло с работниками - те либо не соответствовали его требованиям, либо были недобросовестны. А если и попадался кто-то подходящий, то или заболевал, или уходил без объяснения причин.
Во время очередного его визита я подумала, что он мог бы воспользоваться рунами. Посоветовала ему, чтобы на кармашках фирменных костюмов работников он приказал вышить следующие руны:

Практическое использование рун Doc2fb_image_03000081

-то есть Феу, Беркана, Кано и Маннас.

Эффект превзошел самые смелые ожидания, а я... потеряла клиента.

Случай Марии и Адама:
Однажды пришли ко мне двое молодых людей. Они были женаты всего лишь два года, а уже думали о разводе. И не потому, что не любили друг друга, а просто не могли найти взаимопонимания и все время сорились.
Они уже были предельно измучены всем этим. Прибегали и к помогли психолога и семейного терапевта, но это не принесло ожидаемого результата. Я изготовила для них два вида талисманов. Один, побольше, для размещения в доме, состоящий из рун:

Практическое использование рун Doc2fb_image_03000082

- то есть Гебо, Отила, Ингус, Альте и Анзус, и два поменьше - для того, чтобы носить их при себе. Адам получил талисман с надписью:

Практическое использование рун Doc2fb_image_03000083


-то есть Лагус, Гебо, Соулу,

Мария:

Практическое использование рун Doc2fb_image_03000084

-то есть Маннас, Гебо, Соулу.

С тех пор прошло два года, и, как они сами утверждают, их союз, может быть, и не идеальный, но ссоры случаются значительно реже и взаимопонимание найти им стало намного легче.
Случай Петра:
Пан Петр пользовался советами Таро. Как правило, его интересовали профессиональные вопросы. Иногда он спрашивал о здоровье и семье, но однажды пришел очень удрученный. Его настроение было так заметно, что я тут же спросила:
Что случилось, пан Петр?
Дело в том, что я сам не пойму, что происходит. Уже несколько месяцев меня преследуют неудачи. И в одной определенной области - все время что-то происходит с моим автомобилем. Как Вам известно, я владелец транспортной фирмы, и то, что происходит, превосходит всякое человеческое понимание.
Прежде всего, мой работник попал в аварию на служебной машине.
Я лишь сказал: «Ну что поделаешь». Затем кто-то проколол покрышки всех трех моих грузовиков. Далее, при покупке очередной машины для фирмы, я был обманут, а вчера был украден мой личный автомобиль! Не знаю, что и делать...
Я разработала пану Петру особенный защитный талисман, который он поместил во всех своих машинах. Все аварии, неприятности, кражи - как рукой сняло. Талисман этот состоял из следующих рун:

Практическое использование рун Doc2fb_image_03000085

- то есть Альгис, Райдо, Наутис, Отила.

Случай Катарины:
Моя подруга Кася, особа исключительно впечатлительная и импульсивная, страдала иррациональными, по ее мнению, страхами, которые все росли и росли - до такой степени, что начали ей отягощать жизнь.
Она боялась оставаться дома одна, была не в состоянии принять простейшие решение, постоянно испытывала чувство тревоги и страха. Что хуже всего - не было никаких видимых причин для всех этих страхов.
Я не могла смотреть, как она мучается. И, нарушая свое правило - никогда никому не навязывать эзотерическую помощь, предложила Касе сделать ей защитный талисман. Если бы я знала, что он даст такой положительный результат, то не тянула бы так долго со своим предложением. На талисмане я поместила руны:


Практическое использование рун Doc2fb_image_03000086
— то есть Отила, Соулу, Ингус, Дагас, Альгис.

Случай Алиции:
Я много лет занимаюсь эзотерикой и давно принимаю клиентов. В большинстве случаев это были люди, действительно нуждающиеся в помощи, но...
Случалось всякое, и иногда кто-то приходил со злыми намерениями, и результат этого чувствовали и я, и моя семья. Наконец мне это надоело, и я решила защитить себя при помощи магии рун.
Я сделала рунескрипт и поместила его на видном месте в кабинете. Результат почувствовался буквально сразу. Моя защитная надпись состояла из следующих рун:

Практическое использование рун Doc2fb_image_03000087

— то есть Альгис, Соулу, Туризас и Вуньо.

В конце этого раздела хочу привести несколько рунических надписей, которые, надеюсь, ты, читатель, захочешь использовать в зависимости от своих потребностей:
Практическое использование рун Doc2fb_image_03000088

Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
Практическое использование рун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практическое применение трав в магии
» Использование уловок.
» Использование трав в магии
» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
» Создание и использование атаме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: