ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
плохих бельтэйн визуализация ночь новый соседей год вальпургиева ритуалы
ВИЗИТЫ

 

  А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?

Перейти вниз 
+7
Ворожея
NOANGEL
fuenhirola
Ника
сахар
Велимира
ЛЕЙХЕН
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:22 pm

fuenhirola пишет:
Это ж надо заморочится было... И не бояться же люди...
Я вообще поражаюсь.
Еще мысль: может конкуренты?
я тоже думаю, она могла открыть все школы на показ, но не сделала этого, значит все скопировано и будет продаваться на других ресурсах...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1406
Дата регистрации : 2015-12-03
Возраст : 58

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:30 pm

Вот именно,но могла бы и не заморачиваться.Сделала бы втихую гадость и не светилась. Показуха то что ей дала? Промывка мозгов сомневающимся?
P.S. Лейхен, клад нашла? Поделись).Я не откажусь))). Ну как член банды....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:31 pm

Ворожея пишет:
Вот именно,но могла бы и не заморачиваться.Сделала бы втихую гадость и не светилась. Показуха то что ей дала? Промывка мозгов сомневающимся?
P.S. Лейхен, клад нашла? Поделись).Я не откажусь))). Ну как член банды....
ты забыла что я есмь ТЬМА???? бойси мну!! плохому научу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:36 pm

Что тут скажешь, весеннее обострение может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:38 pm

И кстати. Я попробовала зайти, нет доступа, даже темы не дали скопировать из школы
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:40 pm

Велимира пишет:
И кстати. Я попробовала зайти, нет доступа, даже темы не дали скопировать из школы
форум удален....
а на шизу как раз сейчас обострение... вот и получили астральные крадники...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1406
Дата регистрации : 2015-12-03
Возраст : 58

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:42 pm

Ох,ну даже не знаю....Крадники,астрал... Так всё мистично....Полёт на метле,Тьма и Чёрный Ангел борющийся за свет). Прям мечта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1406
Дата регистрации : 2015-12-03
Возраст : 58

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:43 pm

Сказка,а не жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:45 pm

точно, как то все живуь в сказке... ну ни чего, все это полемика, мы то знаем что и зачем, а тот кто с нами будет счастлив, кто с копьем придет.... тот наверно не в курсе куда и как мы можем его вернуть... Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:45 pm

а я не в теме(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:46 pm

все, девочки, я работать... целуваю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1406
Дата регистрации : 2015-12-03
Возраст : 58

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:46 pm

Не. Он же Ангел!!! Ему свысока всё видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:47 pm

У меня крадников нет)) проверяла ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:49 pm

Мышка, ты чего в норке сидишь?
Я вот за городом магичила , если бы случайно в скайп не зашла тоже только завтра узнала бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1406
Дата регистрации : 2015-12-03
Возраст : 58

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:50 pm

Плохо смотришь! Должно быть!!!!!.Высшая инстанция ,в лице Ч.Ангела так сказала.Ты на стороне проверяла? А то тебе подсаженные Тьмой сущности мешают крадники увидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:52 pm

Ворожея). Так то не я, то род мой смотрит за мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 9:55 pm

К другим ходить не гоже.
Мы и сами с усами .
И я как бы привыкла своих ангелов слушать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1406
Дата регистрации : 2015-12-03
Возраст : 58

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 10:00 pm

Т ак я то "за". Это Спасительница против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 10:07 pm

Так она черный ангел.... Даже не белый, какое уж тут спасение
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 10:36 pm

с финансами говоришЬ?тааак..думаю..
ну совсем на ноги не встала еще,но ситуация намного лучше чем была..когда я пришла,я толЬко нашла работу,ну наверное год как,но все было оченЬ не стабилЬно,не уверенно..сейчас уже 3 года как там работаю,пока совсем лысо не было,откуда нибудЬ но финансы приходили..вот оплачиваю машину..нет,не могу сказатЬ что у меня состояние ухудшилосЬ посещая школу..ранЬше я не могла в каждый летний отпуск приезжатЬ в россию,сейчас я каждое лето езжу к своим..я смогла поменятЬ кв..нет ето просто чушЬ..хочу другое сказатЬ,ворожея помнит,мы с ней еще были на другом форуме,не помню как называется,но там ыа не продержаласЬ и 3 дней,по простой причине что каждый раз как заходила в школу вместо аватара учителя(не помню даже какой был)видела какогото ужасного зубастого монстра..ну не могу я так работатЬ..ушла..потом ктото говорил что на том форуме вампирят или еще чтото такое..ну тут я болЬше поверю,я ети зубы сама видела..на нашем форуме все обстоит совсем подругому..я благодарна Лейхен за обучение,за те знания которые она мне дала,за ту уверенностЬ в себе которую мне стараласЬ внушитЬ,за ту сиу что делится со мной,за ее поддержку в трудную минуту..хотя часто бываю несносной,но она меня терпит,я наконецто начала пниматЬ что я из себя представляю,что я умею,над чем еще работатЬ..нет мне хочется датЬ по темечку той твари котораа примчаласЬ стукнула рожками и спряталасЬ..на открытую храбрости то нет..ну вот и слабая точка..укуситЬ и сбежатЬ в подполЬе..никаких крадников я не видю..ну да я всего неангел,что я могу увидетЬ?ха ха
Вернуться к началу Перейти вниз
fuenhirola

fuenhirola


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2015-12-01

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 07, 2016 11:03 pm

Юля, ты же знаешь, как обстоят дела у меня! С твоими подключками и знаниями я столько всего приообрела и столькому научилась. Я и мечтать не смела, что такое смогу!!! Крадники в астрале- это вообще ржач))) научи меня, я тоже так хочу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 08, 2016 6:41 am

девочки, я поздравляю вас всех с 8 марта и пусть в этот день все сложится так как нужно нам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 08, 2016 7:20 am

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 378922_m
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 08, 2016 10:55 am

Какая все таки прелесть...ПИАР хоть и черный))
я о себе много узнала Laughing теперь вот думаю ... а что это я только круги провожу...надо уже на вселенную переходить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

 А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?    А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ? - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 08, 2016 11:01 am

Ника пишет:
Какая все таки прелесть...ПИАР хоть и черный))
я о себе   много узнала Laughing  теперь вот думаю ...  а что это  я только круги провожу...надо  уже на вселенную переходить Laughing
Никуль давно пора, а то только круги и усе... надо ж как я!! крадники через астрал делать... а то расслабилась совсем моя "шайка - лейка"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» А давайте погадаем?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: ФЛУДИЛКА, ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ-
Перейти: