ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
год ритуалы вальпургиева плохих бельтэйн новый соседей визуализация ночь
ВИЗИТЫ

 

 Природные узлы. Талисман на любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

Природные узлы. Талисман на любовь Empty
СообщениеТема: Природные узлы. Талисман на любовь   Природные узлы. Талисман на любовь Icon_minitimeВт Дек 08, 2015 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Цыгане считают сильнейшим любовным талисманом для того, чтобы добиться любви человека земли, растения, на которых естественным образом появились узлы, например корни или ветки деревьев. Земля своим соком питала эти растения, поэтому привязанность человека земли к вам будет особенно крепкой, если вы владеете таким талисманом. Если вы найдете такое растение, то вам несказанно повезло. Возьмите и зашейте в ладанку, а пока будете шить, повторяйте свое имя. Ладанку отдайте вашему любимому – пусть хранит при себе. Если вы сомневаетесь в том, что он будет всегда носить талисман с собой, незаметно спрячьте ладанку в его вещах или подшейте к одежде.
Если вам повезет найти такой узел в пятницу, наговорить на него:
Госпожа Пятница моя, я – верная слуга твоя.
Ты посадила вьюн-вьюнок,
Чтоб тот вьюн вился, извивался,
По высокому дереву-дубу вверх взбирался,
А без дерева-дуба бы ломался.
Так пусть и раб Божий (имя возлюбленного)
Вокруг меня бы вился-завивался,
За меня бы держался, со мной бы не расставался,
Как твой вьюн, Госпожа Пятница,
Без дерева дуба, без подпорочки
Не мог быть жить-завиваться.
Слов моих человеку не перебить,
Ключевой водою не отмыть,
В бане веником не захлестать,
Злым шувани бы не отшептать.
Слово моё крепкое, дело моё цепкое.
Аминь.
Потом приготовьте талисман, как сказано выше. Этот талисман будет наиболее сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Природные узлы. Талисман на любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА :: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: