ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
соседей бельтэйн год новый ночь плохих ритуалы визуализация вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
сахар

avatar


Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Волшебная страна

РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ   РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeПт Дек 18, 2015 6:12 pm

РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 119044628_4803300_10847852_816145775116622_7424089575270752775_n

21 декабря наступает Символическое Рождество — день зимнего солнцестояния.

Солнцестояние всегда признавалось древними народами как одно из четырёх самых сильных событий года.

В это время солнце останавливается — наступает гравитационное бездействие, что позволяет прийти большому притоку творческой энергии.
Время освобождения от всех забот и тревог для встречи нового жизненного цикла. Это женское время.

Это время ускорения, приток надежды! Время изменить то, что нуждается в изменении! Используйте этот день!



РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 7ataUR8VN8Q

Ритуал на зимнее солнцестояние

Отжиг[/b

РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ <a href=РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 10823269_m" />
Как пользоваться формулой:
формулу наносить на фото. Пока ставите – все время шепчете намерение. После того, как поставили – свечу зажгли и пусть горит. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.

Центральная вязь состоит из:
1. Руна Белбог – обозначение человека.
2. Руна Чернобог - обозначение того, что хотим отправить в краду, в огонь. Тут может быть как и наведенное магическое воздействие, так и денежные неприятности или неприятности на работе.
3. Руна Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное и то, что нам мешает.
4. Руна Алатырь – камень, основа магии, который может заполнить очистившееся пространство тем, что нам необходимо – силой, энергией и т.д.

Вязь по бокам:
1. Руна Радуга – быстрый путь от того, что есть, к тому что нам хочется. От негатива и неприятностей, к позитиву и приятностям.
2. Руна Сила – единство с собой, восстановление целостности и гармонии, окончание чистки с нужным нам результатом.

Намеривать так:
что наведено на меня словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь, беду да невзгоду радостью да силой (свое добавить) я заменяю. Чистой да сильной (свое добавить) мне отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. Да будет так.

Заговор на иголку, чтобы зло и болезни в дом не пускать.

Взять иглу, которой никто не шил. Налить в белое блюдце молчанной воды. Положить туда иглу, зажечь свечу и говорить:

Огонь на воду, железо на камень!
Меч-булат на врага!
Отступись, отворотись зло,
От моих дверей, от моего дома,
От меня ( имя), от деток малых,
От стариков немощных, от мужа кормильца.
Вострая игла, железная сторона,
Мечом булатным секи-руби всякое зло
Аминь.


Вытащить иглу из воды и воткнуть над входной дверью.


Молчанная вода.

Берут из источника, колодца или из под крана (если нет других возможностей)- молча, чтоб никто не видел. Хранить воду в закрытом сосуде.
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар

avatar


Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Волшебная страна

РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ   РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeПт Дек 18, 2015 6:22 pm

Зеркальный коридор

РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 428284-092d56748877b5935d3098b888f8bca6-250x166

Два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркалами
зажигаются две свечи, между ними - неразменная монета, несколько неразменных купюр, можно в разных валютах. Свечи можно брать зеленые, но обязательно восковые, дополнительно натереть маслами, если есть такое желание
.


Темными ночами Луна прибывала, серебром сияла, силу собирала. Я под Луну полную, под Луну сильную денежки свои ложу, силой Луны их наполняю, зеркалами путь иной к прибытку отворяю. Как деньги мои в зеркалах множатся, да не пропадают, так и прибыль да достаток мне в руки попадают, попадают, да множатся, да друг к дружке ложатся, силой полной Луны наполняются, серебром сияют да не кончаются. Зеркалами пути прибытку отворяются, зеркалами достаток мой умножается, со всех путей - дорог зеркальных ко мне стекается. Серебряную луну в кошелек свой ложу, серебряной луной прибытку путь кажу, пока луне серебряной у меня сиять, деньгам и достатку ко мне притекать.
Мною, ведьмой (имя нареченное) сказано, сказанному - да сбыться!


Начитка - 7 раз, из выложенных денег одну монету серебристую (лучше серебряную, конечно) положить, как неразменный талисман и каждый месяц в полнолуние на нее поддел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ   РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ Icon_minitimeСб Дек 19, 2015 1:37 pm

blag одна розочка очень ценный материал.. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛЫ НА ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зимнее солнцестояние – Коляда, Святки, Просинец
» Летнее солнцестояние
» Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие.
» Вспомогательные ритуалы.
» Ритуалы полнолуния.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ СЛАВЯНСКОГО ЯЗЫЧЕСТВА-
Перейти: