ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
новый год бельтэйн соседей плохих ритуалы ночь визуализация вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Велимира

Велимира


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : Вселенная

ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Empty
СообщениеТема: ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ   ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ Icon_minitimeПт Мар 11, 2016 11:08 pm

У симороновцев есть такая фраза-девиз: "Перед хорошим человеком двери открываются автоматически”. Эта фраза является производной от знаменитого и часто цитируемого диалога, произошедшего в далёкой Мексике в 60-х годах ХХ века между Карлосом Кастанедой и его учителем Доном Хуаном:
- А что ты будешь делать, когда у дороги, по которой ты идёшь, в засаде будет сидеть человек с ружьём?
- Меня просто не окажется в тот момент на той дороге.
Симороновское Переименование бывает двух видов: 1) скользящее по поверхности и 2) глубокое переименование.

Скользящее переименование

Разберём первый тип переименования – СКОЛЬЗЯЩЕЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ. Оно напоминает виндсерфинг – скольжение по поверхности океана и очень тесно связано с "трансерфингом реальности” Зеланда. (об этой глубинной связи – чуть позже). Ещё больше скользящее переименование напоминает песнь акына: "Что вижу – то пою!”

Первый в истории русского языка, кто составил мантру скользящих переименований, был поэт Гаврила Державин. Дружил Гаврила с Симороном, Гаврила – тучи разгонял. Вот как у него это получилось, читайте и вдумывайтесь:

Я связь миров, повсюду сущих,
Я крайняя степень вещества;
Я средоточие живущих;
Черта начальна Божества;
Я телом в прахе истлеваю,
Умом громам повелеваю,
Я царь - я раб - я червь - я Бог...

Симороновская же техника заключается в следующем: мы внимательно смотрим на мир (или воображаем его в уме) и переименовываем себя в те смешные и нелепые предметы, которые подмечаем или вспоминаем. Переименование, новое имя – это вещь серьёзная, древняя и магическая. Переименовывание – это сакральный, священный акт. Нарекая себя новым именем, мы начинаем жизнь с чистого листа.

Во многих культурах человеку даётся в течение жизни несколько имён – при рождении, после выпадения молочных зубов, после первой охоты, после посвящения в члены племени, после замужества, после рождения сына, после, после, после... В Японии, согласно религии синто, у ребёнка всегда было сразу несколько имён, одно из которых хранилось в тайне – от злых духов, чтобы они, не зная имени, не забрали дитя с собой, наслав болезнь. После смерти, человека вообще нарекали особым посмертным именем и этим именем его поминали. Так-то. Переименование, да и нарекание именем вообще – вещь, которая является краеугольным камнем любой культуры и самой большой культурологической загадкой. Ну а главное – это работает! Иначе бы никакая культура с этим так долго не носилась.

Где же обещанная связь между скользящим переименованием и трансерфингом реальности? А вот она: как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт! Придумывая себе имя, помните: выхватывайте из окружающего мира только самое смешное и милое, что видите. Самое приятное и волшебное. Например:

я – пушистые вязаные варежки;
я – болонка в пальтишке;
я – именной ошейник от блох того рыжего кота, что сидит на завалинке;
я – ведёрко для угля, в руках у бабули, которое помнит ещё процесс над Берией;
я – вывеска на доме мод;
я – трамвай "Восьмёрка”, еду за "Пятёркой” (в смысле – оценкой)

Многие начинают, переименовываясь, делать это в рифму. Причём рифмы получаются у кого – умные, у кого – глупые, но это НЕВАЖНО. И вот это спонтанное рифмачество считается самым лучшим признаком, это значит, что Вы вошли в состояние ПАРЕНИЯ. А в этом состоянии Вы начинаете управлять своей реальностью, и чудеса совершаются сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ
» Симорон: практика перевода негатива в деньги
» Симорон. Привлечение денег!
» Ритуал "Волшебный круг" (СИМОРОН)
» Симорон. Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА :: СИМОРОН-
Перейти: