ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
бельтэйн вальпургиева год новый ритуалы соседей плохих ночь визуализация
ВИЗИТЫ

 

 Вы тароголик, бегом сюда......

Перейти вниз 
АвторСообщение
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Вы тароголик, бегом сюда...... Empty
СообщениеТема: Вы тароголик, бегом сюда......   Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСб Мар 12, 2016 12:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Вы тароголик, бегом сюда...... Empty
СообщениеТема: Re: Вы тароголик, бегом сюда......   Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСб Мар 12, 2016 12:01 am

глядя на шикарное вечернее платье, думаете, что из него можно сшить замечательный мешочек для новой колоды.

... прежде чем снять трубку звонящего телефона, быстренько достаете одну карту, чтобы узнать, кто и зачем звонит.

... количество колод у вас дома больше, чем в ближайшем эзотерическом магазине.

... приходя домой вы жалуетесь: "У меня сегодня весь день как 3 мечей". И вся ваша семья вас понимает.

... ваша семья предлагает вам создать колоду с их фотографиями, чтобы вы не забыли их лица.

... когда ваш начальник задает вам вопрос по работе, вы автоматически достаете колоду и начинаете ее тасовать.

...по дороге на работу вы больше сожалеете о забытой дома колоде, чем о сотовом телефоне или кошельке.

... когда вас останавливает гаишник, вы успеваете быстро спросить у карт, сколько ему дать.

...домашние и вправду научились не делать того, чего карты не советуют.

...автоматически начинаете тасовать и переворачивать попавшие под руку стопки календариков, визиток или рекламок.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Вы тароголик, бегом сюда...... Empty
СообщениеТема: Re: Вы тароголик, бегом сюда......   Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСб Мар 12, 2016 12:01 am

Ваши дополнения!!!
продолжайте тему, ну если любите Таро)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 2006
Дата регистрации : 2015-12-01
Откуда : dal mondo parallelo

Вы тароголик, бегом сюда...... Empty
СообщениеТема: Re: Вы тароголик, бегом сюда......   Вы тароголик, бегом сюда...... Icon_minitimeСб Мар 12, 2016 12:02 am

Младшие Арканы Таро на кухне

Карты Таро способны сказать несколько слов обо всем и всех - следовательно кулинария не представляет исключение. Давайте послушаем , как все масти Таро беседуют на своих кухнях.

Туз Пентаклей : Вот наша тарелки , разделочную доски , и обеденный стол. Вы ничего не сможете сделать правильно без меня.
Туз Кубков : Вот наши чашки , миски и кастрюли.
Туз Мечей : Я приготовлю столовые приборы. Нам нужно , нарезать , очистить и измельчить.
Туз Жезлов : Я отвечаю за творческое вдохновение. Да, вы можете на скорую руку приготовить изысканное блюдо менее чем за полчаса. Думайте положительно , думайте о хорошем. Неудачное болюдо вчера НЕ означает, что вы не можете создать кулинарную феерию сегодня. Не место отрицательной энергии в нашей кухне!

Двойка Пентаклей : Эм ... Не могу понять, как одновременно класть все ингредиенты в блюдо и успевать все остальное. Ой, что-то упало...
Тройка Пентаклей : " Сколько раз я говорил тебе не импровизировать и не делать ничего без рекомендаций специалиста. То, что ты кладешь в блюдо - этого нет в рецепте. Смотри!
Четверка Пентаклей : " Эээ, я сделал закуску, но лучше я съем все это сам. Никогда не знаешь, когда сможешь поесть в следующий раз.
Пятерка Пентаклей : О, горе , я так хочу присоединиться, но я на строгой диете .
Шестерка Пентаклей : " Хм, думаю, в этом блюде чего-то не хватает.
Семерка Пентаклей : " Ну , а сколько это будет стоить? "
Восьмерка Пентаклей : Сейчас поработаем над приготовлением пищи, зато потом приятно проведем время за обедом.
Девятка Пентаклей : Какой прекрасный вечер , давайте поедим на свежем воздухе, устроим пикник.
Десятка Пентаклей : Стойте! Давайте пообедаем в кругу семьи.

Двойка Кубков : Я думаю,лучше уютный, романтический ужин на двоих при свечах.
Тройка Кубков : А я лучше пойду в вечерний клуб.
Четыре Кубков : Мне что-то ничего не хочется...
Пять Кубков : "О боже, боже , у меня все валится из рук.
Шесть кубков : Может устроим вечеринку, как в детстве? Помните старые добрые времена ?
Семерка Кубков : Я просто не могу решить, так много вариантов Они все кажутся ужасно заманчивыми.
Восьмерка Кубков : Может дадите мне немного еды с собой?
Девять Кубков : " Привет всем! Я вернулся из ресторана , это было удивительно весело и может быть ... ик ... было немного слишком много вина !
Десятка Кубков : " Я думаю, что все-таки мы должны начать семейный ужин.

Двойка Мечей : Что бы такое съесть? Как вы думаете, тушеная ветчина с яйцом и лимоном, или жареные кальмары с пастернаком и трюфелями ?
Тройка Мечей : Слишком много холестерина .
Четверка Мечей : Разве мы не можем просто расслабиться и отдохнуть от всего этого Может быть, даже перекусить в постели вместо этого семейного застолья?
Пять Мечей : Ингредиенты были вкуснее чем конечное блюдо. Кстати, возьму-ка кусочек вот этого...
Шесть Мечей : Может сходить в магазин за другими продуктами?
Семь Мечей : Я готовлю гораздо лучше , чем кто-либо еще , извините , но это так.
Восемь Мечей : Дайте мне несколько ваших рецептов.
Девять мечей : О-о, похоже у меня расстройство желудка , жаль, что я не могу попробовать вашу еду.
Десятка Мечей : Ну все, конец моей карьере. Я уволен с поста шеф-повара.



Двойка Жезлов : Мне кажется, это что-то экзотическое.
Тройка Жезлов : Возможно, мы должны получить травы , специи, пригласить официанта и бармена , возможно, посудомойку и горничную ....
Четыре Жезлов : Нет, давайте сделаем ужин уютным и домашним.
Пять Жезлов : Слишком много споров , слишком много поваров портят бульон , слишком много кастрюль на огне , слишком много змей в траве , слишком много соли на рану .
Шесть Жезлов : Не волнуйтесь , сделаем все замечательно!
Семь Жезлов: Отойдите все, и позвольте мне продолжить , у меня все это спланировано так что не вмешивайтесь.
Восемь Жезлов : Я считаю, что мы все должны просто пойти в ближайший ресторан и как можно быстрее .
Девять Жезлов : Нет, нет, мы должны продолжать и проявить настойчивость и сделать все хорошо , мы должны стоять на своем, чтобы не ударить в грязь лицом.
Десятка Жезлов : Э-э ... минуту ... Я все закончил!



Donna Hazel

Перевод Лина Айн
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы тароголик, бегом сюда......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ВСЕ О ТАРО-
Перейти: