ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
новый год бельтэйн соседей плохих ритуалы визуализация вальпургиева ночь
ВИЗИТЫ

 

 свечная магия для любви и гармонизации отношений

Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:44 pm

Заговор на красную свечу для приворота девушки

Для этого ритуала понадобится приготовить свечу красного цвета, коробок спичек и нож с белой ручкой. Выполнять процедуру желательно в период растущей луны. Перед тем, как приступить к ритуалу, необходимо тщательно настроиться, воссоздать мысленно образ любимой девушки.

На поверхности свечи острием ножа нацарапать имя объекта мечтаний. Зажечь фитиль и четко проговорить такой заговор:

«Огонь любви пусть в сердце рабы (имя избранницы) горит, разгорается. В ее душе ответные чувства зарождаются. Пусть эти чувства страстью и любовью обернутся, ко мне, рабу (имя свое), лицом пусть повернется. Да будет так!».

Дождаться пока свеча полностью расплавится. Задувать огонь нельзя.

Любовный заговор на встречу

Любовный заговор на встречу можно совершить с помощью трех свечей. Этот обряд лучше всего совершать ночью, перед самым рассветом. Сперва, зажгите две одинаковых свечи, третью, не зажигая, поставьте перед собой. Затем зажженные свечи возьмите в руки и произнесите такой заговор:


«Два огня в один сойдутся,
Две дороги в одну сведутся,
Две руки соприкоснутся,
Два сердца как одно забьются.
То я с … (имя избранника) повидаюсь,
Непременно с ним повстречаюсь.
Куда бы он ни думал шагать,
А той встречи ему не миновать!»

После этого, обеими свечами одновременно зажгите третью свечу, так чтобы пламя всех трех на мгновение слилось в одно. Погасите две первых свечи, а третью поставьте на подоконник окна, и дайте ей догореть дотла.

Любовный приворот — талисман на любовь

Стоит подготовиться к тому моменту, когда муж вернется в дом, сделав любовный талисман.

Нужно до полудня купить красную ленту и связать из нее бант.

Далее зажечь церковную свечу и на одной стороне банта следует золотыми нитями вышить букву L, а на другой — S (нужно успеть, пока горит свеча). Затем надо обвязать свою левую руку свободными концами банта — выше локтя, на голое тело. Когда муж придет домой, следует коснуться его левой рукой и про себя сказать:

«Как нет будущего без прошлого, не будет и тебя без меня».

Заговор на возврат любимого с помощью церковной свечи

Заговор на возврат любимого можно совершить с помощью церковной свечи. Для этого, принесите из церкви свечу. Вечером поставьте ее перед зеркалом и, глядя на ее пламя, трижды прочитайте такой заговор:

«Ангелы и угодники святые!
Разрешите наши беды земные.
В моем горе-беде мне помогите
Моего … (имя любимого) ко мне воротите.
Никто, так как я его не любит,
Никто его так не приголубит.
Не будет ему радости с другой.
Лишь со мною будет счастлив одной»

После этого, ложитесь спать, стараясь как можно больше думать о нем и о вашем совместном счастье.

Другой популярный заговор на возврат любимого говорится на рассвете. Встаньте рано утром, примите ванну, расчешите волосы – для этого заговора вы должны быть максимально чисты, свежи и хороши собой. Наблюдая, как солнце встает из-за горизонта, повторяйте такие слова:


«На заре утренней глаза открою,
Себя чистою водою умою.
Буду я как роса свежа,
Буду телом хороша.
Как с рассветом солнышко вернется,
Так … (имя любимого) в мои объятия вернется.
Лучше меня ему не найти,
Хоть сто раз Землю обойти.
С ним вдвоем мы навек останемся
Никогда больше не расстанемся»

Постарайтесь в этот день как-нибудь напомнить о себе. Например, попадитесь ему на глаза или позвоните по какому-нибудь случайному поводу.

Заговор чтобы найти любовь

Наберите в прозрачную емкость воду из родника или ручья. В крайнем случае - из реки. В любом случае, эта вода должна быть проточной (не стоячей!) и максимально чистой. Вечером зажгите красную свечу и, глядя на воду, говорите:


«На воду чистую причитаю, суженого своего призываю.
Пусть скорее обо мне узнает. Ко мне спешит, времени не теряет.
Всем сердцем его я жду, для него любовь свою берегу».

Затушите свечу и ложитесь спать. Утром возьмите емкость с заговоренной водой и выплесните ее в любой проточный водоем. Выплескивая воду произнесите такие слова:

«К суженому моему поплывешь, печаль мою изольешь».

Катанная свеча «Сад Афродиты»

Катаная из вощины свеча с лепестками розы и композицией эфирных масел раскрывает женское начало, усиливает женскую привлекательность, очарование и обаяние. Эта свеча напоминает женщине о ее глубинной сакральной силе, о её нежности и привлекательности. В состав свечи входят лепестки розы и цветки граната, ладан и натуральные эфирные масла: роза, иланг-иланг, жасмин.

Обряд укрепления семейных уз

Из яблоневых веток сложите шалашик, по периметру обложите его корой, а в середину положите листочек бумаги (лучше пергамента), на котором написано, то, что мешает вашим отношениям (по вашему мнению). Претензий должно быть не более 3, если же их будет больше, то обряд нужно будет повторять столько, сколько потребуется (согласно количеству претензий). Зажгите это сооружение и 3 раза скажите:

«Я зажгу огонь в ночной темени, огонь яблоневый, очищающий. Пусть сгорит в огне все, что мучает, что мешает мне быть дорогой женой. Вы горите, проблемы горючие, уходите, не стойте меж (имя мужа) и мной. Пусть он любит меня, как невестой любил, от меня он пусть не удаляется».

Когда всё прогорит, соберите оставшееся после этого обряда и сложите в тканевый мешок или же просто завяжите в узелок из ткани. Пойдите к ближайшему водоёму и развейте этот пепел над водой, чтобы она унесла ваши проблемы.

Заговор на двенадцать свечей

Для этого обряда необходимы церковные свечи. Другие не подойдут. Обряд следует начинать с самого утра. Пойти в церковь и приобрести дюжину свечей. Только две из них необходимо взять домой. Остальные – оставить возле икон. Четыре разместить возле ликов Веры, Надежды, Любви и их матери Софии. По три свечи поставить возле икон Богородицы и Распятия Спасителя.

Прийти домой, дождаться заката. Теперь следует зажечь принесенную пару свечей. Сконцентрироваться на желании встретить спутника жизни и двенадцать раз произнести заговор:

«Смилуйся, Господь. Смилуйся, Мать Божья. Как эти две свечи горят, так пусть и сердце мужское воспламенится».


Любой из перечисленных заговоров поможет встретить любовь. Но это случится только в том случае, если проведение ритуала станет не развлечением, а серьезным обрядом. Нельзя смеяться и пренебрежительно относиться к текстам заговоров и процедуре проведения сеанса. Только так можно получить гарантированный эффект от ритуала.

Любовный ритуал. Возврат любви на 7 черных свечей

На алтаре зажгите семь чёрных свечей, откройте окно или форточку. В центре алтаря разложите травы с горьким вкусом и запахом (например полынь), на нее положите фото возлюбленной. На серебряную (посеребрённую) тарелку положите лист бумаги (черный) с написанным на нем «серебряной» ручкой (пастой под серебро) заклинанием. Иглой пустите себе кровь из мизинца левой руки, и три раза капните на лист с заклинанием.

От свечи подожгите лист и во время горения скажите тоже заклинание, что было написано:

«Лети ветер к чёрной сосне, на которой ждёт зова любви чёрная птица. Пусть передаст она мои слова черной паре дьяволов. Семь чёрных свечей гашу, дьявольскую пару о милости прошу: зажгите огнем ясным сердце рабы (имя) любовью ко мне вечной и желанием неутомимым, тоской глубокой.
Пусть этот огонь в сердце её никогда не погаснет, жажда не утолится, тоска
проходит только в доме родном. Пусть слова эти станут крепче стали. Аминь».

Во время произнесения заклинания потушите семь свечей. Пеплом из серебряной чаши посыпьте фотографию возлюбленной и произнесите трижды «Аминь». После этого сверните фото в трубочку и перевязав шёлковой лентой храните у себя не развязывая. Если любовь не вернётся в течении 7 дней, повторите обряд ещё 2 раза.

Вызов блудного мужа

Если муж — любитель погуливать, этот ритуал усмирит его похотливые желания. Нужно взять его рубаху (или майку) и, завязав узлом, подвесить к потолку на веревке. После этого следует вертикально поставить нож в угол (повернув его лезвием к углу) и проговорить:

«Дух, иди! Божиего раба (имя мужа) приведи! И пока он в дом свой не придет, в своем сердце покоя не найдет. Пытки ему и страдания через свечей сгорание. Иди домой! Иди домой! Иди домой!»

После этого следует с силой провернуть лезвие, чтобы оно заскрипело. Затем нужно разломить яблоко и положить одну половинку рядом с ножом, а другую съесть. Далее следует зажечь тонкую церковную свечу и дать ей догореть до конца. Когда сгорит — надо зажечь следующую (всего 40 свечей).

Приворот на красную свечу и воск

Вам понадобится одна красная свеча, металлический напёрсток, прядь собственных волос и волосы любимого человека.

Обряд следует совершать в ночь полной луны, предпочтительно перед наступлением полнолуния.

Возьмите обе прядки и свяжите их в мете узлом. Подуйте на узел и поместите волосы в напёрсток.

Зажгите свечу и произнесите следующие слова:

«Жар огня крепко узел скрепи, сердца растопи и в одно преврати.
Уйдет один, оба будут грустить, теперь мы одно целое, так тому и быть. Аминь.»

Повторяя слова заговора, наполните напёрсток расплавленным воском, капающим со свечи.

Когда напёрсток будет полным, затушите свечу.

После того как воск застынет, спрячьте напёрсток в потайном прохладном месте. Никогда не позволяйте воску таять, в противном случае ваши чары будут разрушены.

Заговор на свечу чтобы встретить свою любовь

Взять самую обычную свечу, не обязательно церковную, но не декоративную и непременно восковую. Свеча не должна быть большой, но и тонкой она тоже быть не должна (иначе она сгорит слишком быстро). Свечу нужно зажечь в темноте, поставить перед ней стакан с соленой водой и прочитать заговор:

Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Вода суть благая, сочися,
До суженого-ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем-окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Наговоренную воду плесните в угол комнаты, задуйте свечу и выйдете вон.

Прочитайте после девять раз «Отче наш».

Некоторые авторы советуют данный метод на возврат любимого делать, либо на вызов пропавшего человека.

Степанова Н.И.

Простой любовный наговор чтобы найти свое счастье

Это очень сильный любовный наговор, не одна и не две женщины благодаря этому наговору свое счастье нашли.

Нужно купить в церкви самую большую свечу, окропить ее святой водой и принести в дом. Дождаться темного времени суток, запереться в комнате, поставить перед собой свечку и зажечь ее. В правую руку взять любую вещь любимого (или вещь, которую он трогал, которая с ним связана), в левую – стакан с водой. Закройте глаза и представьте себе его как можно четче, будто бы он живой перед вами стоит. Мысленно расскажите ему, чего вы хотите: чтобы он любил вас страстно, и желал постоянно, и места себе не находил, когда вы в ссоре. Держите вещь милого над водой и говорите любовный наговор:

Чистой Небесной силой делаю на эту воду и прошу Господа Исуса Христа услышать просьбу мою, понеже не корысть ведет меня, а любовь, ибо нет сердцу моему покоя без раба Божьего (имя). И примет вода просьбу мою и растопит лед в сердце раба Божьего (имя) и Светом Господним оживит его сердце, и проснется в нем любовь ко мне, рабе Божьей (имя). Зубы – замок, язык – ключ. Во веки веком. Аминь.

Это нужно сказать три раза, затем дать свече догореть, а самой пойти спать. Перед сном прочитайте девять раз «Отче наш». Воду накройте кусочком белого хлеба, вещицу милого положите под подушку. На следующий день нужно обязательно капнуть на милого той наговоренной водой. Если нет такой возможности, окропите водой его вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:47 pm

РИТУАЛ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЮБОВНЫХ ЧУВСТВ
Ритуал на возрождение любовных чувств

Для ритуала вам понадобятся:
новый шелковый халат: запахивающийся, без пуговиц (это важно!);
3 свечи красного цвета;
аромалампа со свечой;
розовое масло;
2 яблока;
2 банана;
2 мандарина;
кисть винограда.

Ритуал выполняется в вечернее время, в отсутствие мужа.
Примите душ.
Наденьте новый халат.
Поставьте на столе:

- перед собой - блюдо с фруктами;
- слева от себя - зажженную аромалампу с розовым маслом;
- справа - 3 незажженные свечи.
Зажгите 1-ю свечу со словами: Свеча горит ярко, с мужем любовь пылает жарко!
Через 5 мин. зажгите 2-ю свечу со словами: Свеча красна, наша любовь -вечна!
Еще через 5 мин., зажигая 3-ю свечу, проговорите: Свеча горяча, в доме - удача!
Оставив все как есть на столе, дождитесь, когда свечи догорят до половины. После этого, задув свечи, спрячьте их в тайное место в спальне. При появлении в доме чужой энергетики свечи оттянут ее на себя.
Аромалампу уберите, когда свеча в ней сгорит полностью.
Халат носите дома 3 дня подряд.
Фрукты съешьте вдвоем с мужем: хорошо, если большую часть съест он.

Ритуал способствует возрождению любовных чувств и устранит искажения в энергетике вашего дома.

Обряд очищения чтобы встретить суженного на 3 свечи


Для этого обряда очищения нужно три церковных свечи.

Вечером, когда дома никого не будет, нужно плотно задернуть шторы в маленькой комнате, чтобы никакой свет с улицы не мог помешать. Сядьте на пол в центре комнаты и на расстоянии согнутой в локте руки от себя поставьте три свечки: одна должны быть напротив вас, одна сзади справа, другая – слева. Свечи должны быть вершинами правильного треугольника, т.е. расстояния между каждыми двумя свечами должны быть одинаковыми.

Под свечки при обряде очищения подставьте обычные блюдца (но на них не должно быть узоров черного и золотого цветов) или просто вырезанные из картона кружочки. Прямоугольные листы бумаги подкладывать нельзя, подкладки должны быть только круглой формы. Когда все свечи будут расставлены, зажгите первую. Не отрываясь смотрите на ее пламя, ни о чем не думайте.

Когда свечка сгорит на треть, нужно тихо и быстро произнести:

Огонь, батюшка, золотая пчелушка, Мне покой подари, а от зла огради, Голову мою просвети, От дурных дум мя освободи, Мысли дурные пожги, А хорошим мыслям народиться помоги, От тоски душевной меня избави, В радость и счастие направи. Покуда огонь этот горит, пусть сгорает во мне все плохое, что есть, А как погаснет, жить мне с новыми силами. Ключ, замок. Та к тому и быть. Во веки веком. Аминь.

Нужно быстро вырвать волосок с головы и сжечь его над свечой, а если останется пепел в руке, тщательно растереть его между пальцами. Затем нужно дождаться, пока первая свеча догорит.

Первая свеча очистит ваш разум от дурных мыслей и чаяний. Если после произнесения заговора пламя начнет искрить – значит, слишком много в вас всего плохого скопилось. Тогда вам лучше не продолжать ритуал, а взять оставшиеся свечи и над ними по очереди этот же заговор прочитать. Пламя третьей свечи обязательно будет тихим и спокойным. Но не меньше трех дней должно пройти перед тем, как основной ритуал повторить.

Повернитесь ко второй свече, зажгите ее. Закройте глаза, вспомните о своих родных, о том, в какой помощи они нуждаются. Затем откройте глаза и сосредоточьтесь на пламени. Когда свеча сгорит наполовину, тихо, медленно, очень внятно проговаривая каждое слово, скажите:

Свете тихий, Спасе вечерний, Помогай нам в наших немочах, И в горестях, и в безнадёжье, И в напастях. Гори нам тихим маяком В днях наших, и в снах наших, Буде нам утешением И предстателем. Освети жизнь нашу, Пожги скорби наши, И хворобы, и тревоги, и бесталанность. Счастье– в дом. Горе – восвояси к тому, от кого пришло. Ключ, замок. Та к тому и быть. Во веки веком. Аминь.

Снова закройте глаза и представьте всех родных, которых вы перечислили: они смотрят на вас и вам улыбаются. Вытяните руку над свечкой так, чтобы пламя было под ладонью. Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть. Так подержите руку несколько секунд, потом подержите над свечой вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая).

На следующий день сделайте так, чтобы каждый из ваших близких прикоснулся к вашим ладоням. Когда догорит вторая свеча, посидите немного в темноте. Если вы чувствуете себя спокойно, продолжайте. Зажгите последнюю свечу, и как только стечет первая капля воска, тихо скажите с обычной скоростью три раза:

Я свою свечу попросить хочу: Суженого‑ряженого Моего долгожданного, Прилелей мне мою ладу, Приведи на крылечко, Приведи под окошко, Покажи мне к милому дорожку! Ключ, замок. Та к тому и быть. Во веки веком. Аминь.

Смотрите внимательно на пламя. В какой‑то момент пламя свечи дернется в сторону. Значит, в той стороне и суждено вам встретиться. Прочитайте девять раз «Отче наш». Ритуал окончен. На следующий день после обряда очищения идите в ту сторону, куда показала свеча. Ходите три дня подряд и непременно встретите своего суженого.

Свечной узел (приворот)

Возьмите две восковые свечи (лучше церковные), слегка подогрейте их (можно просто в руках), чтобы воск стал мягким.

Теперь переплетите свечи друг с другом. Зажгите их пред иконами и скажите:

Это не свечи горят воску ярого, это сердце раба Божьего (имя возлюбленного) горит любовью жаркой к рабе Божьей (свое имя). Как свечной огонь летит вместе с ветром, так пусть и раб Божий (имя возлюбленного) будет вместе с рабой Божьей (свое имя).

Повторяйте заклинание, пока свечи не догорят.

Хочу познакомиться!!! Обряд

Предлагаю вашему вниманию обряд, который можно проводить в марте и в первой половине апреля. Он поможет любому одинокому сердцу найти друга и обрести любовь.

Пятнадцать дней подряд перед сном и утром после пробуждения зажигайте любую красную свечу и читайте заговор столько раз, сколько вам лет. Слова его такие:

«ЛИТАТО ВИСТА (ваше имя) ДРИЛЛОТ НИСАЛО. Как красно солнышко без месяца, как яркий месяц без звезд не бывает, так и я, раба Божья (имя), найду человека по сердцу, по жизни и по судьбе. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу надо постепенно сжигать в течение пятнадцати дней так, чтобы она за это время полностью прогорела.

(литАто вИста .... дрИллот нисАло (ударения на большие буквы).)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:51 pm

Заговор на коричневую свечу от разлада в семье

Чтобы преодолеть самый серьезный кризис в семейных отношениях, чтобы помирить всех, кто между собой ссорится, скандалит, надо провести заговорный обряд на коричневую свечу. Надо взять по одной небольшой вещи каждого из ссорящихся, например чей-то платок, чей-то карандаш, чью-то ложку чайную. Главное, чтобы эти предметы люди в руках хоть недолго держали. Как полная луна будет, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите коричневую свечу и говорите такие слова:

Гори, свечка, ровно да ладно, пособляю рабов Божьих (имена) от худого глаза,от черного, белого,голубого, желтого,от девки-самоходки.от мужика-клеветника,от встречного-поперечного слова.Словам моим могута и ключ-замок.Аминь.

Вещи спрячьте в дальний ящик и до следующего полнолуния не трогайте, а когда отношения в семье наладятся, вещи незаметно для всех верните назад.

Заговор на красную свечу, чтобы молодца найти

Бывает так, что никак себе вторую половину не найти. Вроде и венца безбрачия на вас нет, и парни были, и мужчины любят, а все в «девках». Не везет и все тут. Один вроде предложил руку и сердце, да пока думали, его подруга увела. Был и другой, вроде ничего, да не по сердцу. А к кому сердце лежало, семью никак не бросит, детей своих любит...

Перечислять подобные ситуации не имеет смысла, вы и сами можете таких историй не одну рассказать.Если у вас такой случай, вам поможет работа с красной свечой. Для проведения обряда надо подготовить семь красных свечей, кусок дерева или коры дерева, простой карандаш и миску с молчанной или нечерпанной водой. Как пробьет 10 часов вечера, так сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите одну свечку, ею перекрестите воду три раза с Божьими словами:


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» и после напишите простым карандашом на кусочке дерева или коры маленькими буквами свое имя. Вокруг миски с молчанной или нечерпанной водой зажгите семь красных свечей, бросьте деревяшку или веточку с именем в воду, а сами такие заговорные слова скажите:

Царь огонь, дым дымовой!Лети, разыщи молодца прекрасного,сердцем от крытого,для меня, рабы Божьей (имя),назначенного,за чистом полем,за морем-окияном,за островом-буяном,во горенке-светлицеза яствами медовыми,пирогами печеными.Круг него бейся, вейся,скинь с него рубаху белую,залети в тело молодецкое,в печень, в кровь,в жилы-полужилы.Сердечко б его рвалось, металось,по мне, рабе Божьей (имя), волновалось.Словам моим могута и ключ-замок.Аминь.

После загасите красные свечи, остатки молчанной или нечерпанной воды необходимо вылить в туалет или куда подальше за порог. А вот кусочек дерева с именем своим носите с собою, чтобы никто не видел и лишних вопросов не задавал. А когда встретите человека, который вам приглянется, так эту деревяшку с именем незаметно подложите где-нибудь у него дома.

ПРИВОРОТ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЮТ НА СВЕЧИ

Этот приворот достаточно простой и предназначен для начинающих,которые хотят попробывать свои силы.Самое главное это вера (без нее никуда )в то,что у вас все несомненно получится,а также строгое выполнение всех шагов при выполнении этого обряда.

Купите среднего размера красную свечку и одну церковную свечу из воска. Возьмите обе свечи и подержите их над источником тепла, пока они не станут мягкими и податливыми. Теперь свейте из свечей змейку, вплетите между ними узкую полоску бумаги, где написаны два имени — ваше и вашего возлюбленного, а потом поставьте обе свечки в один подсвечник. Если есть икона — прямо к иконе, если нет — к зеркалу. Встаньте против свечек, зажгите их и проговорите такие слова: «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя) по мне, (имя), навсегда».

Дайте свечам немного погореть и аккуратно затушите, придавив фитиль пальцами (ни в коем случае не задувая). Жечь приворотные свечи необходимо девять вечеров подряд, лучше — ближе к полуночи и на растущую и полную луну. Рассчитайте так, чтобы свечей хватило на весь ритуал.

Для усиления связи между супругами

Ночью в полнолуние возьмите свою свадебную фотографию и красную свечу. Свечку зажгите и держите так, чтобы раскаленный воск капал на снимок. Произнесите при этом: «Печатью верности и узами любви скрепляю сей союз. Да будет так!». Дождитесь, чтобы свеча догорела, и все это время думайте о том, как вы с мужем дороги друг другу. Затем огарок закопайте недалеко от дома, а фотографию с восковой печатью уберите подальше от посторонних глаз. Проводите ритуал на полнолуние в течение трех месяцев, а дальше — по мере необходимости.

Обряд на очищение себя и близких и встречу милого

Для этого обряда нужно три церковных свечи. Вечером, когда дома никого не будет, нужно плотно задернуть шторы в маленькой комнате, чтобы никакой свет с улицы не мог помешать. Сядьте на пол в центре комнаты и на расстоянии согнутой в локте руки от себя поставьте три свечки: одна должны быть напротив вас, одна сзади справа, другая — слева. Свечи должны быть вершинами правильного треугольника, т. е. расстояния между каждыми двумя свечами должны быть одинаковыми. Под свечки подставьте обычные блюдца (но на них не должно быть узоров черного и золотого цветов) или просто вырезанные из картона кружочки. Прямоугольные листы бумаги подкладывать нельзя, подкладки должны быть только круглой формы. Когда все свечи будут расставлены, зажгите первую. Не отрываясь смотрите на ее пламя, ни о чем не думайте. Когда свечка сгорит на треть, нужно тихо и быстро произнести:

Огонь, батюшка, золотая пчелушка,
Мне покой подари, а от зла огради,
Голову мою просвети,
От дурных дум мя освободи,
Мысли дурные пожги,
А хорошим мыслям народиться помоги,
От тоски душевной меня избави,
В радость и счастие направи.
Покуда огонь этот горит, пусть сгорает во мне все плохое, что есть,
А как погаснет, жить мне с новыми силами.
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.

Нужно быстро вырвать волосок с головы и сжечь его над свечой, а если останется пепел в руке, тщательно растереть его между пальцами. Затем нужно дождаться, пока первая свеча догорит. Первая свеча очистит ваш разум от дурных мыслей и чаяний. Если после произнесения заговора пламя начнет искрить — значит, слишком много в вас всего плохого скопилось. Тогда вам лучше не продолжать ритуал, а взять оставшиеся свечи и над ними по очереди этот же заговор прочитать. Пламя третьей свечи обязательно будет тихим и спокойным. Но не меньше трех дней должно пройти перед тем, как основной ритуал повторить.

Повернитесь ко второй свече, зажгите ее. Закройте глаза, вспомните о своих родных, о том, в какой помощи они нуждаются. Затем откройте глаза и сосредоточьтесь на пламени. Когда свеча сгорит наполовину, тихо, медленно, очень внятно проговаривая каждое слово, скажите:

Свете тихий, Спасе вечерний,
Помогай нам в наших немочах,
И в горестях, и в безнадёжье,
И в напастях.
Гори нам тихим маяком
В днях наших, и в снах наших,
Буде нам утешением
И предстателем.
Освети жизнь нашу,
Пожги скорби наши,
И хворобы, и тревоги, и бесталанность.
Счастье— в дом.
Горе — восвояси к тому, от кого пришло.
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.

Снова закройте глаза и представьте всех родных, которых вы перечислили: они смотрят на вас и вам улыбаются. Вытяните руку над свечкой так, чтобы пламя было под ладонью. Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть. Так подержите руку несколько секунд, потом подержите над свечой вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая). На следующий день сделайте так, чтобы каждый из ваших близких прикоснулся к вашим ладоням.

Когда догорит вторая свеча, посидите немного в темноте. Если вы чувствуете себя спокойно, продолжайте. Зажгите последнюю свечу, и как только стечет первая капля воска, тихо скажите с обычной скоростью три раза:

Я свою свечу
Попросить хочу:
Суженого-ряженого
Моего долгожданного,
Прилелей мне мою ладу,
Приведи на крылечко,
Приведи под окошко,
Покажи мне к милому дорожку!
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.

Смотрите внимательно на пламя. В какой-то момент пламя свечи дернется в сторону. Значит, в той стороне и суждено вам встретиться. Прочитайте девять раз «Отче наш». Ритуал окончен.

На следующий день идите в ту сторону, куда показала свеча. Ходите три дня подряд и непременно встретите своего суженого.

Мария Федоровская
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:58 pm

Трехдневное заклинание со свечами для примирения

В первый вечер зажгите две розовых свечи (розовый — цвет Венеры в ее благородном аспекте), одну для себя и другую для человека, с которым вы разошлись.

Поставьте свечи порознь, на противоположных концах стола. Произнесите слова, которые вам хотелось бы сказать, если бы он был здесь, о своем сожалении или прощении той свече, которую вы поставили для отсутствующего человека.

Затем перечислите вслух все хорошие качества другого человека своей свече.

Задуйте вашу свечу, послав слова любви другому человеку, где бы он ни был.

Задуйте его или ее свечу, вспомнив те времена, когда вы были вместе.

На следующую ночь поставьте свечи так, чтобы они были на четверть стола ближе друг к другу.


Снова по очереди зажгите свечи, на этот раз говоря свече другого человека слова благодарности за доброту, проявленную им в прошлом, своей собственной свече расскажите, как вам не хватает ваших отношениях и как вам хотелось бы их возобновить.

Задув свою свечу, пожелайте счастья другому человеку и поглотите свет его или ее свечи, становящийся исцелением от несправедливых или грубых слов, произнесенных в рассерженном состоянии.

В последний вечер поставьте свечи так, чтобы они почти касались друг друга и, когда вы зажжете свою свечу, выразите надежду на то, что ваши счастливые времена, проведенные вместе, вернутся.

Второй свече пообещайте в дальнейшем быть более терпимым и внимательным, даже если вы думаете, что размолвка или охлаждение в отношениях произошли не по вашей вине.

На этот раз, оставив свечи догорать и сидя при их свете, просмотрите старые фотографии, почитайте стихи или послушайте музыку, которая нравилась вам обоим.

Когда свечи догорят, придумайте простой безобидный дружеский жест — пошлите открытку с видом места, которое вы посетили вдвоем, электронное письмо с сообщением о приятных новостях про общего друга или члена семьи, а то и маленький букетик любимых цветов. Даже если этот жест примирения не примут, вы освободитесь от неприятных чувств, хотя вам, если обида была особенно сильна, может быть, потребуется повторить ритуал несколько раз.

Верни любимого (ритуал)


Чтобы вернуть любимого зажги черную или фиолетовую свечу. Напиши на листе бумаге его имя и имя его любовницы. Разрежь бумагу пополам так, чтобы имена оказались порознь. Сожги их на разных свечах. Выйдя на улицу или на балкон, положи пепел от одного листка на левую руку, а от другого на правую. Дождавшись порыва ветра, сдуй пепел с ладоней в разные стороны.

Ритуал примирения

Огонь, пожалуй, самая мистическая стихия нашего материального мира. Само пламя невозможно брать в руки или трогать так же, как любой иной предмет. У него есть удивительная особенность прибывать одновременно в двух мирах: в материальном и тонком (астральном). Многие читатели нашего портала уже в курсе, как можно почистить свое жилище с помощью зажженной свечи. Таким образом, огонь способен при правильном проведении обряда уничтожить вредоносных сущностей из тонкого мира, снять негативное воздействие и негативную энергетику.

Огонь символизирует жизненную и космическую силу. Собой он олицетворяет 3 аспекта: созидающий (творящий), разрушающий (очищающий) и сохраняющий.

Огонь несет жизнь, тепло, свет, очищение.

В исландских сказаниях существует одна легенда: «Как-то раз, две сивиллы (прорицательницы) посещали новорожденного Гестра. В комнате, где спал мальчик, пылали две свечи. Юная сивилла подошла к нему и легкомысленно предсказала: «Дитя это будет жить, пока не сгорит первая свеча». Старшая же немедля потушила заговоренную свечу и вручила ее матери ребенка, предупредив, чтобы она никогда ее не зажигала, иначе ее сын умрет. Так Гестр жил 300 лет, пока не зажег ту самую заговоренную свечу, после чего и скончался».

Мистический огонь свечной магии и сила заговорного слова способны производить удивительные изменения в жизни людей, на первый взгляд кажущиеся невозможными. Но если мы будем рассматривать все действия в мире с позиции энергии, понимая в этом, что все происходящее – это результат энергий направленных в определенное место, с нужной силой и в нужное время, тогда – почему нам самим не стать осознанным творцом событий вокруг себя?

Зачастую на начальном этапе для осуществления тех или иных действий в мире нашей личной энергии может быть недостаточно. Поэтому можно воспользоваться свечой и провести свечной ритуал, который позволит направить энергию свечи для выполнения задуманного желания.

В данном случае мы будем использовать свечи для ассоциации с людьми, а конкретно, для примирения этих людей.

Ритуал «Примирение»

Этот ритуал будет полезен, если есть необходимость примирить двух людей. При этом, отношения, в которых они состоят, никакого значения не имеют: будь то супруги, партнеры по бизнесу или знакомые.

Материал:

2 свечи, символизирующие двух людей; цвет свечи следует выбрать по цвету характерному знаку зодиака (для примера берем свечу белого и свечу фиолетового цветов);
красная свеча (символизирует чувственный аспект);
зеленая свеча (уровень земли, материальный аспект).

Ниже приведена таблица соответствий:

Знак зодиака........................... Цвет свечи

Водолей ♒ (21.01 – 19.02) ....... светло-синий, темно-синий
Рыбы ♓ (20.02 – 20.03) ...... фиолетовый, бирюзовый, зеленый
Овен ♈ (21.03 – 20.04) ...... красный
Телец ♉ (21.04– 21.05) ..... . розовый, зеленый
Близнецы ♊ (22.05 – 21.06) ...... серебренный, бирюзовый
Рак ♋ (22.06 – 22.07) ....... серебренный, голубой
Лев ♌ (23.07 – 23.08) ....... золотой, желтый, оранжевый
Дева ♍ (24.08 – 23.09) ........ белый, серый
Весы ♎ (24.09 – 23.10) ....... синий
Скорпион ♏ (24.10 – 22.11) ..... бардовый, коричневый
Стрелец ♐ (23.11 – 21.12) ...... красный, пурпурный
Козерог ♑ (22.12 – 20.01) ....... темно-коричневый, черный

Ход ритуала

1. Поставь магический круг, огласи цель ритуала.

2. Слева от себя поставь в подсвечник красную свечку, справа – зеленую; зажги их.

3. На свече, олицетворяющей первого человека, иглой напиши его имя и отчество. Так ты усилишь связь между свечей и этим человеком. Для этого дела подойдет только нешитая игла или резец.

4. Затем проведи эту свечу над пламенем красной свечки, представляя чувственный образ первого человека. Потом проведи ее над пламенем зеленой свечки, закрепив внешний образ человека.

5. Точно так же передай образ второго человека следующей свече.

6. Помести эти две свечи между красной и зеленой так, чтобы они прилегали друг к другу вплотную, без зазора. Посмотри на них и представь, как эти два человека мирятся, как затухают отрицательные эмоции, и приходят спокойствие и гармония.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7. Подними красную свечку, наклони ее и скрепи свечи, символизирующие людей, с помощью капель парафина (если свеча парафиновая) или воска. При этом, чтобы усилить действие своей магии, проговаривай соответствующие примирению слова и представляй этот процесс.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8. Скрепив свечи, поставь красную свечку обратно. Переверни скрепленные свечи и на этот раз с обратной стороны скрепи их воском зеленой свечки. При этом повторяй соответствующие примирению слова и представляй этот процесс.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9. Запечатав свечи с обеих сторон, погаси красную и зеленую свечки. Больше они не пригодятся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10. Закрой магический круг, поблагодари призванные Силы за помощь тебе.

Свечной ритуал примирения -Скрепленные свечи нужно хранить, пока люди, на которых делался данный ритуал, не помирятся. Ритуал должен подействовать в течение 3-х дней. Если за это время ничего во взаимоотношениях этих людей не изменилось, то следует зажечь скрепленные свечи. Для этого сделай на них засечки, поделив их на 1/3, и три дня жги по равной части. Как и прежде, глядя на пламя свечей, надо представлять, как люди, которых они олицетворяют, мирятся, их отношения налаживаются. В том случае, если примирение все равно не произошло, значит между поссорившимися стоят серьезные препятствия, которые данным ритуалом не преодолеть.

Истоки огнепоклонства уходят вглубь времен. Согласно одной гипотезе, первой жрицей огня была женщина - хранительница очага, обязанная присматривать за ним и делать ему приношения. Самой страшной клятвой тех времен являлась фраза: «Да погаснет мой очаг!» Такое отношение к огню было распространено и у многих народов Сибири: чукчей, тувинцев, алтайцев, хакасов и других.
Пусть огонь твоего домашнего очага, согревает и освящает твой дом еще много лет.
Кудесник
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:00 pm

Любовный ритуал «Любовь в банке»
Для выполнения этого ритуала вам понадобиться:

одна большая свеча красного цвета или 13 маленьких, лоскуток одежды вашего любимого или любимой, прядь его (её) волос, масло и лепестки роз, мед, красная ленточка, молотая корица, небольшая баночка с крышкой.

Как провести ритуал?

Останьтесь в полночь одни в комнате, приготовьте нужные ингредиенты. Положите лоскутки одежды и пряди волос в банку, насыпьте туда корицы и лепестки роз, красную ленточку и мед. Вокруг банки поставьте 13 свечей и зажгите их. Когда будите зажигать свечи, концентрируйте все свое внимание на пламя свечи. После того, как все свечи будут зажжены, опишите в воздухе вокруг свечей три круга.

Затем закройте глаза руками и представьте как все ваше тело наполняется светом, становится легким и начинает парить в воздухе. Далее вспомните все романтические и приятные моменты, проведенные с любимым человеком. Наполнитесь полностью состоянием счастья и удовлетворенности.

Откройте глаза и закройте банку крышкой. Подождите пока свечи догорят до конца. Закопайте банку где-нибудь не далеко от дома.

Теперь, когда вам захочется обновить романтические отношения, приходите к тому месту, где закопана банка с заженной свечкой и освежайте свои ощущения вашей любви.


По материалам книги Мара Гудман-Девис «Любовь и романтика»

Любовное заклинание со свечой (цыганская магия)


Для этого ритуала вам понадобится розовая свеча. Рассчитайте время так, чтобы начать ритуал за семь недель непосредственно до полнолуния, причем в этот период вы должны насчитать семь пятниц, поскольку проводить ритуал нужно именно по пятницам.

На свече необходимо наметить шесть колец, которые бы располагались на одинаковом расстоянии. В результате свеча как будто будет разделена на семь равных частей.

Свечу зажигают и называют имя человека, который, по вашему мнению, влюблен в вас, но не решается в этом признаться. Далее произносят:

«Гана, будь всегда со мной во всем и прошу, дай мне настоящую любовь.

Гана, дай ему (ей) сил, свои чувства облечь в слова, и как песню их пропеть».

Сконцентрируйте свои мысли на этом человеке, словно он наконец-то рядом с вами, и делает вам признание в любви. После этого заклинание следует повторить, и продолжать повторять его, пока первая часть свечи не сгорит полностью. Потом свечу нужно погасить, только не стоит дуть на пламя, а нужно пальцами защипнуть фитиль. Свеча погашена. Ее необходимо спрятать до наступления следующей пятницы, когда нужно повторить ритуал. В седьмую пятницу дайте свече догореть окончательно.

Как древним проверенным способом найти свою вторую половинку

Согласно древней легенде все люди имеют свою вторую половинку, то есть человека, который дополняет их. Время, проведенное с таким человеком, принесет счастье и гармонию в вашу жизнь.

Для того чтобы найти свою вторую половинку вам понадобится: свеча, лист бумаги, ручка, немножко свободного времени и терпение.

1. Возьмите лист бумаги и напишите все черты характера, которые вы бы хотели видеть и своем избраннике (-ице). Постарайтесь быть конкретными, но не слишком усложняйте этот процесс. Пишите только то, что действительно важно для вас.

2. Зажгите свечу, сядьте напротив нее, возьмите список качеств будущего избранника (-ицы) в руки. Попросите в произвольной форме у Высших сил свести вас с вашей второй половинкой, включите в свое обращение список качеств избранника (-ицы). При произношении обращения к Высшим силам смотрите на свечу и постарайтесь быть максимально искренними. Повторите просьбу 3 раза. Затем потушите свечу рукой.

3. Список носите с собой, но не перечитывайте больше.

4. Будьте уверенны, что в скором времени ваша вторая половинка появится в вашей жизни. Вы узнаете ее, об этом не беспокойтесь.

Как найти свою «вторую половинку»

Приведенный ниже ритуал поможет вам найти свою «вторую половинку», а также очистить свою энергетику. Перед проведением обряда пойдите в церковь и купите там три церковные свечки. Читать заговоры нужно вечером, а в комнате, где будете «творить магию», не должно быть никого, кроме вас. Задерните шторы – чтобы даже свет с улицы не помешал вам. Удобно расположитесь на полу по центру комнаты и расставьте вокруг себя свечки: одну напротив себя, вторую – сзади слева, а третью – сзади справа. Расстояние между свечками должно быть одинаковым, чтобы каждая из них находилась в вершине равностороннего треугольника.

Свечи нужно укрепить на обычных тарелках, но без рисунка. Также допустимо использование круглых картонных кружочков. Обычные прямоугольные листы бумаги использовать запрещено.

Расставьте все свечки, и зажигайте первую из них. Смотря на пламя свечи, постарайтесь в это время ни о чем не думать. Дождитесь, пока свечка сгорит на одну треть и произнесите слова такого заговора:
«Огонь-батюшка, золотая пчелушка, мне покой подари, а от зла огради, голову мою просвети, от дурных дум мя освободи, мысли дурные пожги, а хорошим мыслям народиться помоги, от тоски душевной меня избави, в радость и счастие направи. Покуда огонь этот горит, пусть сгорает во мне все плохое, что есть, а как погаснет, жить мне с новыми силами. Во веки веков».
Сказав слова заговора, вырвите один волосок со своей головы и сожгите его в пламени свечи. Если от волоса останется пепел, то его нужно растереть между пальцами. Подождите, пока первая свеча сгорит – ее огонь очистит ваш ум от всего дурного. Имейте ввиду, что если пламя первой свечи сильно искрится, то это значит, что ритуал лучше остановить. Повторить «попытку» можно не ранее, чем через три дня.

Если же с первой свечой у вас все хорошо, ритуал можно продолжать. Зажигаем вторую свечу. Закрыв глаза, вспомните о своих родных, особенно о тех, кому по тем или иным причинам необходима ваша помощь. Потом открываете глаза и сосредотачиваетесь на пламени свечи. Свеча должна сгореть наполовину. Медленно и очень тихо, как можно внятней говорите такой заговор:
«Свете тихий, Спасе вечерний, помогай нам в наших немочах, и в горестях, и в безнадежье, и в напастях. Гори нам тихим маяком в днях наших и во снах наших, буде нам утешением и предстателем. Освети жизнь нашу, пожги скорби наши, и хворобы, и тревоги, и бесталанность. Счастье - в дом! Горе - восвояси к тому, от кого пришло! Так тому и быть».
Закрывайте снова глаза и представьте родных, как они смотрят на вас и улыбаются, что все у вас теперь будет хорошо. Как можно ниже над пламенем свечи опустите левую руку, а потом – правую. На следующие сутки после проведения ритуала устройте так, чтобы каждый из близких вам людей дотронулся до ладоней.

После того, как вторая свеча сгорит, немного отдохните, сделайте паузу. Если на душе нет беспокойства, можно продолжать дальше. Зажигайте третью свечку и, после того, как она сгорит, три раза тихим голосом скажите слова заговора:
«Я свою свечу попросить хочу: суженого-ряженого - моего долгожданного. Прилелей мне мою ладу, приведи на крылечко, приведи под окошко, покажи мне к милому дорожку! Ключ, замок. Аминь».
Внимательно поглядите на пламя свечи. Вы обязательно заметите момент, когда оно дернется в сторону. Это означает, что ваш суженый (суженая) проживает именно в той стороне света.

После этого 9 раз подряд прочитайте господнюю молитву «Отче Наш». На этом ритуал можно считать оконченным. На следующий день после этого направляйтесь в ту сторону, куда указала вам свечка. Ходить нужно три дня кряду – и удача обязательно улыбнется вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:03 pm

Морок-свеча с вызовом

Вечером, когда на небе уже видна полная луна, на подносе или сковороде, чтобы не спалить все вокруг, устанавливаем уже обсыпанную порошком *свечу (чтобы порошок хорошо прилипал, можно кисточкой обмазать предварительно свечу подсолнечным маслом). Зажигаем ее и четко проговариваем:

Полная луна, Морок-свеча, Леди Удача
Помогайте так или иначе.
Запутайте Заморочьте Обманите
Все мысли (имярек) обо мне (имярек)
В Мысли о Любви Оборотите
Ко мне с любой дороги его Заверните и Приведите.
Луна Свеча Удача и Я Заклятью противостоять Запрещаем Навсегда.
Все что Сделала и Сказала ни на день, ни на года
А до тех пор, пока вращается вокруг Солнца Земля
Даже если разверзнутся сейчас небеса
Лишь погаснет эта свеча, Сбудется в тот же миг то, что я Закляла.

Свеча должна прогореть и погаснуть сама. Огарок следует закопать под молоденьким кусточком, деревцом. Так что и лопаткой запаситесь заранее. Главное не перевирайте слова и не заикайтесь. Потренируйтесь перед началом ритуала.
Удачи.

* порошок подбирать лучше с опытным практиком. Либо по знаку зодиака, либо по характеру воздействия.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ, ОМОЛОЖЕНИЕ

Потребуется:

Обряд нужно проводить в субботу, до 12 часов,

натощак.

Нужно:

2 венчальных свечи
2 пасхальных свечи
2 дьяконских свечи
красная ткань (2 метра)
7 красных роз

РИТУАЛ:
На пол стелим ткань. Кладем пациента головой к Востоку.
Свечи ставим в районе головы и в ногах. Зажигаем.
Берем первую розу и по часовой стрелке водим над третьим глазом, читая

ЗАГОВОР:

«Нагоняю, накликаю для рабы Божьей (имя) поклонников и женихов со всего

света, со всех сторон, со всех округов. Как эта роза приятна и мила для

людского глаза, так и раба (имя) будет приятна для лиц мужского пола. Как

этой розой люди любуются, не могут налюбоваться, так
и от рабы (имя) мужчинам глаз не отвести».

Поддержать розу над третьим глазом.
2-ую прикладываем к горлу
3-ую – солнечное сплетение
4-ую – к пупку
5-ую – половой чакре
6-ую – к кистям рук по очередно
7-ую – к ногам поочередно.

Наливаем святую воду в чашу для отливок и ставим чашу на грудь пациенке.
Берем дьяконку с области головы и капаем отливку, читая «Отче Наш»,
Ставим свечу на место. Переворачиваем лепешку отливку в воде.
Берем дьяконку с ног, делаем отливку с молитвой. Свечу ставим на место.
Переворачиваем воск в чаше.
Берем пасхальную свечу с области головы и делаем слив. Воск переворачиваем.
Берем пасхальную свечу с ног, и делаем слив с молитвой. Свечу ставим на место. Воск переворачиваем.
Берем венчальную свечу, с области головы, делаем слив с молитвой. Свечу ставим на место.
Переворачиваем воск в чаше. Берем венчальную свечу с ног, и делаем слив, свечу ставим на место.

Воск с отливками вынимаем из воды, и отдаем пациенту,
Чтобы она зарыла под березу. Розы заворачиваем в ткань, отдельно каждую
розу. Через неделю в субботу вынимаем розы из ткани, обрезаем бутоны, кладем

в литровую банку, заливаем кипятком, делаем из воска пробку.
И оставляем на неделю в теплое, темное место. Через неделю в субботу до 12 часов дня отдать пациентке. Дома она все выливает в ванну, лежит 15 минут, не вытираться.

Свечной приворот

Немало любовных приворотов на красивого парня с использованием свечей. Они весьма простые, но эффективные. И, что немаловажно, не требуют особой профессиональной подготовки. Сильные привороты на любовь парней самостоятельно так же можно проводить; помимо практической выгоды, они еще доставляют эстетическое удовольствие. В любовной магии давно и успешно делают привороты со свечами. Попробуйте такое несложное действие: возьмите свечу красного цвета, сбоку, снизу вверх, то есть от основания до фитиля, острием булавки начертите:

«Я встретила любимого человека».

Той же булавкой проводите линию от фитиля до края свечи и, прокручивая свечу по часовой стрелке, чертите на ней спираль от вершины до основания. Не отнимая булавки, по основанию проводите линию от края до края, и перечеркиваете ее другой линией. Зажигаете свечу. Пока свеча горит, представляете своего возлюбленного, думаете о нем, мысленно зовете к себе. Когда свеча догорит, гасите пламя пальцами правой руки. Данный приворот сработает с большой долей вероятности.

ЗИМНИЙ ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ

Наши предки верили, что «сезонная» магия обладает очень большой силой. То есть если на дворе стоит зима, то лучше пользоваться энергией снега и холода, а если лето — энергией солнца и тепла.

Обряд, который мы предлагаем вашему вниманию, проводится только зимой, в полнолуние. Наберите чистого снега где-нибудь подальше от жилья и дорог. Самый лучший вариант — в лесу Принесите снег домой, и пусть он растает. Когда это случится, зажгите красную свечу, обхватите — емкость с талой водой обеими ладонями, закройте глаза, представьте себе, как ваша энергия переходит в сосуд и шепотом трижды прочитайте заговор:

«Снег волшебный собирала, любовь в сердце зазывала. Снег волшебный растопила -любовь ближе подманила. Воду талую пила — любовь взаимную нашла. Капельки-снежинки утолят слезинки. Любить я и любимой буду, об одиночестве забуду. Да будет так!»

Из теплого воска слепите небольшую лепешку, поместив внутрь ее три своих волоса. Зашейте лепешку в уголок своей подушки, а остатки свечи просто выбросьте.

Воду вскипятите и остудите. Добавляйте ее понемногу себе в питье. Читать заговор на талую воду и добавлять ее в питье можно в полнолуние на протяжении всей зимы (сделать из свечи лепешку нужно только один, самый первый раз, в остальных случаях просто зажигайте свечу и гасите ее после окончания обряда). Весной вы непременно встретите свою любовь!

Ритуал примирения с любимым

Если вы поссорились с вашим возлюбленным, вам поможет этот ритуал.

В пятницу вечером зажгите розовую свечу (для любви) и синюю (для примирения).

Скажите следующее:

«Пусть (имя любимого) подумает снова, в сердце моем излечит боль. Услышь мою просьбу, увидишь ты точно, добро в твоем сердце свободу мне даст!»

После прочтения заклинания потушите свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:05 pm

Приворот на вещь и золу

Возьмите любую небольшую вещь, принадлежащую вашему избраннику (носовой платок, блокнот, карандаш и др.), незадолго до полуночи сядьте к столу и зажгите свечу. Подожгите чистый лист бумаги, и пока он будет гореть, произнесите:

«Пламя, снизу поднимись, принеси любовь в мою жизнь. Зажги сердце (имя избранника) огнем, любимого оставь со мной. Он придет, когда день настанет. Никогда меня не оставит! Да будет так!».

Дайте бумаге сгореть – вам потребуется зола. Смешайте золу с одной чайной ложкой соли, накройте смесь салфеткой, а сверху положите предмет, принадлежавший вашему избраннику, и ложитесь спать. Наутро все уберите. Соль, золу и вещь возлюбленного и сохраняйте в укромном месте до тех пор, пока не будете полностью уверены в крепости ваших отношений.

Сильный вызов

Редкий случай, когда любовный приворот может проводиться, независимо от фазы луны. Нужно сплести между собой две восковые свечки и сказать:

«Как спешили двумя путями, так теперь одним ходить, (имя женщины) и (имя мужчины), через свечу вызова. Аминь».

Свитые воедино свечки поставьте на тарелку, в самую ее середину. По краю тарелки с четырех сторон нарисуйте крест. Всего должно быть 4 креста. Рядом с тарелкой, слева, положите кусочек ржаного хлеба, скажите: «Иже на путь-дороженьку (имя избранника) ходом ходить, да не одним пламенем, а двумя, что яко пекельные пожигом пожигают да (имя избранника) к (свое имя) погоняют. Аминь».

Справа от тарелки положите кусочек пшеничного хлеба и скажите:

«То гонцу черному, что пригоняить души блудные. Тако иже пусть пригоном гонит (имя избранники) к (свое имя). Се словеса крепки, то гонцу на зубину. Аминь».

Перед тарелкой и за ней положите по монете и скажите:

«Пятачиной откупаю, да душеньку (имя избранника) в путь-дорожину к (свое имя) зазываю, спехом то ходить, блудом лететь. Аминь».

Сделав все это, зажгите сплетенные свечи и скажите:

«Иже одно пламя, что в двух изошло, да тело одно, что двум дано. Тако изойтись яко симу пламени, то спешить яко полыхом одно из двух полыхаит, тако (имя избранника) к (свое имя) погоняем, тако черной стезей ему идти, то заклинаемо, то поручаемо, всем все уплачено. Аминь».

Свечи должны сгореть до конца. Хлеб, который вы использовали в ритуале, отдайте бродячим собакам, а монеты пожертвуйте на милостыню.

На возврат любви

Любовный заговор для возвращения любви необходимо прочитать по 12 раз при свете свечи на протяжении 12 дней:

«На высоко горе, на дереве, три гроба стоят. В тех гробах лежат три старые бабы. Звать их: Тоска, Печаль да Кручина. Горит возле гробов лучина. Как эта лучина разгорается, дымится, горит, так пусть обо мне милый тоскует и печалится. Пусть думает обо мне, своей любимой жене, сутками, годами и месяцами. Пусть плачет и страдает и покоя не знает без меня, любимой жене, Божией рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и навсегда. Аминь».

Чтобы сильно приворожить любимого человека

Чтобы сильно приворожить любимого человека к себе навсегда, вам понадобятся: две витые красные свечи, саженец красной или розовой розы, фотография избранника. На рассвете в пятницу, когда луна в фазе роста, положите перед собой фотографию любимого. По обе стороны поставьте свечи, а за фотографией положите саженец розы. Теперь зажгите свечи, сначала правую, затем левую. Держите руки над фотографией и саженцем, закройте глаза, сосредоточьтесь на мыслях о любимом. Представьте, как любовь, которую вы испытываете к этому человеку, волной исходит от вашего сердца и перетекает в его сердце. Роза почувствует энергию вашей любви, напитается ею и станет ее излучать. С помощью этого растения создайте пространство любви между вами и вашим возлюбленным, мысленно попросите розу помочь вам, передать ему вашу любовь.

Теперь налейте в стакан воды, опустите в воду пальцы и произнесите заклинание: «Пусть (имя любимого) любит меня и живет со мной счастливо. Пусть сердце его ощутит всю силу и полноту моей любви. Пусть он ко мне стремится и мечтает прожить со мной всю жизнь!». Саженец нужно высадить и полить заговоренной водой. Ухаживайте за своим растением с любовью, поливайте его водой, заряженной так же, как при посадке. Крепко привороженный любовник почувствует интерес и симпатию к вам, но его свобода выбора останется неприкосновенной.

Приворот по фото с церковной свечой

Возьмите в руки фотографию вашего любимого человека, поверните к пламени свечи лицом вниз. Водите вокруг пламени фотографию любимого, произнося такой заговор:

«Как я, Божья раба (имя) тоскую о милом (имя), так и он пусть тоскует обо мне. Пусть любит меня, желает меня, стремится ко мне! Да будет так! Аминь».

После этого фотографию сожгите, а пепел развейте по ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:07 pm

Приворот на 2 свечи и фото

Для ритуала понадобятся две восковые свечи, небольшой лоскут красной ткани, отрезок обычной веревки и фотография объекта ворожбы. Не следует использовать старую фотографию. Максимальный срок давности снимка – 3 года. Сядьте на пол в центре комнаты, по обе стороны от себя поставьте зажженные свечи. Расстелите перед собой красную ткань, возьмите в руки фотографию, смотрите в глаза избранника и мысленно оживите его образ. Вы должны услышать его голос, представить, что вы уже вместе, что ваш союз скрепляет любовь. Затем заверните фотографию в ткань, при этом проговаривайте приворотные слова: «Без меня тоска, со мной радость. Без меня соль, со мной – сладость. Ты и я вместе навсегда. Ты и я – одна семья. Я – любовь твоя». Сверток тщательно перевяжите приготовленной веревкой, веревку облейте расплавленным воском свечей и положите в укромное место в вашей спальне. Результат обряда ощутите в течение 2 – 6 недель, в течение этого времени постарайтесь чаще общаться с вашим избранником, но не будьте навязчивы.

Огненный приворот по фото с красной свечой

Если вы начали замечать, что влечение вашего партнера к вам постепенно угасает, то с помощью магии вы можете пробудить в мужчине былой огонь страсти. Предлагаемый ритуал проводится в полнолуние. С наступлением полуночи положите перед собой изображение друга, а за фотографией поставьте красную свечу. Кроме свечи в комнате не должно быть других источников света. Возьмите чистый лист бумаги и красными чернилами напишите на нем заговор:

«Грусть-печаль моя, ты иди к любимому моему (имя). Сядь к его головушке, чтоб и во сне, и наяву только мною бредил, чтоб только обо мне (имя) думал, как обнимать меня будет, да целовать, да ласкать. Слова мои крепки да лепки. И будет по слову моему».

Написав магический текст, сожгите лист над пламенем свечи. Дым от сгорающей бумаги должен окутывать фотографию. Пока бумага горит, скажите так:

«Кровушка кипит, места себе не находит. Что над головушкой пройдет, то в головушку и войдет. Как за спиною огонь загорится — так сердце раба Божьего (имя любимого) распалится».

Приворотный отжиг

Зажгите церковную свечу, возьмите в руки фотографию желанного человека и поверните ее лицевой стороной к пламени. Обводите фотографией вокруг пламени и произносите заговор:

«Как я, божья раба (имя), тоскую о друге сердечном, (имя любимого), так и он пусть тоскует обо мне. Пусть каждый день в нем растекается нега медовая при одной мысли обо мне. Да будет так. Аминь».

В завершение ритуала сожгите фотографию над свечой, а пепел развейте по ветру.

Навести любовную тоску

Чтобы сделать приворот парня по фото, наводящий любовную тоску, нужно взять шесть сухих цветков фиолетовой фиалки и растереть их в порошок. Затем возьмите красную и зеленую свечи, поставьте их рядом и зажгите. Если есть ритуальные спички (как их подготовить, говорилось выше), используйте их. Произнесите заклинание:


«Нагнетаю тоску на (имя парня), на сердце его, на душу, на мысли, на чувства. Чтобы думал обо мне, тосковал, всегда меня к себе призывал. Пусть любит меня, тоскует, пусть кости его горят любовью, кровь бурлит тоскою, все его мысли обо мне, пусть горит он в любви, как в огне!».

Произнося любовное заклинание, от обеих свечей подожгите фотографию вашего избранника, пепел смешайте с порошком фиалки и заверните в красную бумагу. Этот приворотный порошок следует добавить в еду или холодный напиток и предложить избраннику. Нелишне будет чуть-чуть пепла подсыпать в карманы его одежды, чтобы он коснулся его пальцами.

Приворожить парня

Необходимо иметь следующие составляющие компоненты: фото молодого человека, зеленую свечу, сухие цветки календулы или сухие цветки одуванчика, апельсиновое масло. Вам также пригодится колдовское зелье, усиливающее обряд приворота. Изготовить его можно так: в свежий сок свеклы выдавите сок алого бутона розы и добавьте несколько капель амбры. Этим зельем окрасьте ритуальные спички и используйте их для любовных обрядов. Разотрите сухие цветки в порошок, потом натрите свечу маслом и обваляйте ее в порошке цветов. Положите фотографию на стол, используя металлический поднос, свечу установите на фото в районе сердца изображенного человека. Не нужно пользоваться подсвечником, ставьте свечу непосредственно на фотографию. Если вы используете ритуальные спички, то, зажигая свечу, произносите: «Зажигаю любовь!». Неотрывно смотрите на фотографию избранника и произносите заговор:

«Я, (ваше имя), для тебя, (имя парня) – как солнце ясное, как воздух чистый, желанна и любима. Тянись ко мне, люби меня. Как младенец тянется к матери, так и ты тянись ко мне. Как трава к солнцу тянется, так и ты стремись ко мне. Сила слов моих – в сердце твоем. Да будет так!».


Свечу оставьте гореть. Если от свечи загорится фотография, это может быть хорошим знаком – приворот будет сильным. Остатки воска и фотографии после ритуала нужно закопать под молодой вишней.

Белый приворот

Идите в церковь со свечей, подожгите ее и ждите, пока она полностью не сгорит. Оставшийся огарок возьмите с собой.

Вернувшись домой, зажгите остаток свечи над водой и проговорите вот этот заговор:

«Святой огарок, сделай мой подарок! Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь».

После этого умойтесь наговоренной водой. А приготовленный заранее подарочек (во время ритуала он должен быть с вами) отдайте любимому человеку.

Чтобы приворот был сильным, ритуал нужно повторить 3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:09 pm

Приворот на огонь свечи

Для него потребуется несколько свечей, которые обязательно должны быть заранее освящены в церкви. Глядя на них, следует произнести специальное заклинание. Правильнее его будет назвать любовным заговором. Текст следующий:

«Как огонь этот горит и жаром пышет, так пусть и моя супруга ко мне любовью и желанием дышит! Каждый день, каждый час и каждую минуту! Аминь!».

Приворотное зелье на свечах

Приготовьте красную и зеленую свечи, фотографию любимого мужчины и 6 лепестков фиалки. Лепестки растолките в ступке в порошок – он вам скоро понадобится.

Во время сеанса зажгите обе свечи и прочтите наизусть заклинание:

«Тоску нагнетаю на душу (имя), сердце его и мысли его! Пусть он по мне тоскует, скучает, днем и ночью вспоминает. Аминь».

Затем сожгите фото. Пепел размешайте с порошком из лепестков фиалки, заверните в лист бумаги красного цвета и спрячьте подальше на неделю. За это время «приворотное зелье» зарядится энергией.

По истечении указанного срока подсыпьте готовую смесь в еду или пищу вашего мужчины. Для пущего эффекта остатки порошка стряхните к нему в карман – можно также обработать им машину и стельки обуви.

Приворот на девушку по фотографии

Купите в церкви самую большую свечу. В полночь зажгите ее. Смотрите на фото через пламя свечки и приговаривайте в течение 7 раз:

«Как свеча горит пылко и жарко,
Так бы и сердце и душа рабы (имя)
Горела и тосковала по мне рабу (имя).
Как свеча тает, так и ты тай, раба (имя)
По мне рабу (имя)».

Повторяйте обряд 7 раз ежедневно. Финальный ритуал необходимо проводить в полнолуние.

Приворот на восстановление отношений

Когда мы говорим про восстановление отношений, мы понимаем, что между людьми эти отношения уже были. Например, если муж и жена жили вместе, а потом расстались. В общем, речь идет о возврате человека, к которому у вас уже были какие-то чувства.

Мужчина может уйти из семьи по разным причинам. Причем эти причины, иногда не зависят от вас. Просто в семье пошло что-то не так, а девушка, разлучившая вас, решила этим воспользоваться.

В данном случае вам может помочь приворот на восстановление отношений.

Нет гарантий, что отношения после приворота приобретут любовно-романтический характер, но попробовать можно.

Следует отметить, что отношение церкви к приворотам, скажем так, не самое положительное, поэтому, если вы глубоко верующий человек, то советуем вам использовать другие способы восстановления отношений. Если же вас это не смущает, то можете продолжить.

Процесс приворота

Итак, для приворота нам потребуются: церковная восковая свеча (желательно толстая), стакан с водой, соль.

Обряд лучше проводить ночью при выключенном свете. Окна и зеркала закройте и не открывайте до окончания процесса. Выключите все внешние раздражители (телевизор, радио, компьютер и т.д.)

Поставьте все необходимые предметы на стол. Добавьте в воду много соли и хорошо перемешайте. Зажгите свечу и поставьте ее перед стаканом соленой воды. Далее, прочитайте следующие слова:

Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в Приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминъ.
Вода суть благая, сочися,
До суженого-ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем-окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминъ.

Данный текст прочитайте 12 раз, затем возьмите стакан и выплесните воду в угол комнаты. Угол выберите тот, который обращен к востоку (это важно!). Задуйте свечу и выйдите из комнаты.

Все вещи, которые были причастны к магическому процессу, необходимо закопать в безлюдном тихом месте. Комнату нужно хорошо проветрить.

После всей магической процедуры прочитайте молитву «Отче наш» и ложитесь спать с мыслями о том, что приворот подействует. Возлюбленный должен вернуться к вам в течение 1-2 недель. Если же этого не произошло, то процесс можно повторить.

А вот еще один оригинальный приворот со свечами от английских магов.
Его мне прислала подруга, которая вышла замуж за англичанина и теперь пополняет свой магический опыт знаниями местных волшебников.

Этот ритуал можно порекомендовать тем, кто уже определился в своих чувствах, но не знает, как привлечь внимание любимого человека.

Возьмите на руки кота и немного погладьте его. Для этой цели больше подойдут пушистые коты, так как вам понадобится немного шерсти любимого мурлыки. Того количества, которое окажется в вашей руке после поглаживания, вполне достаточно.

Теперь зажигаем свечи: белую и красную. Белая свеча — это вы, красная
— предмет ваших воздыханий. Напишите на листочке бумаги (размером примерно в страницу из тетрадки) ваше имя, а под ним — имя любимого, которого хотите приворожить.

Положите на листок с вашими именами шерсть кота и сложите листочек в четыре раза. Затем воспламените его от пламени двух свечей одновременно. Пока бумага горит, произнесите текст приворота:

«Как горит пламя этих свечей, так пусть горит сердце [имя любимого] от любви ко мне [ваше имя].
Листок зажигаю — мысли [имя любимого] к себе обращаю.
[имя кота] мой в час ночной, обрати сердце [имя любимого] ко мне одной».

Поместите листочек на блюдце и дайте ему догореть. Пока горят свечи, поиграйте с котом. Попросите его помочь вам завоевать сердце любимого. Когда свечи догорят, вымойте блюдце и налейте коту немного молока. Согласитесь, красивый ритуал! И, говорят, что действенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:14 pm

Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала)

1. В этом заговоре на свечу на любовь вам понадобится обычная свеча, свеча может быть и не церковной, но не должны быть и декоративной и обязательно восковая. Размеры свечи должны быть небольшими, и свеча не должна быть сильно тонкой (так как она сгорит слишком быстро). Зажгите свечу в темноте, поставьте перед ней стакан с подсоленной водой и прочтите заговор на свечу на любовь:

«Иисус Христос, сын Божий, на тебя уповаю, к тебе прибегаю. На тебя моя надёжа и на Марию. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Вода суть благая, сочись, к суженому ряженому дотянись, чтоб он знал, как я люблю его, как сильна тоска моя без него, как печалюсь без него. Вода, водица пролейся, по земле разлейся, в море-окиян слейся, до милого добеги, ко мне дорогу покажи. Ключ, замок, язык. Аминь».

Заговоренную воду плесните в угол комнаты, затушите свечу и выйдите из комнаты. Прочтите после заговора девять раз «Отче наш».

2. Как проводить магический заговор на свечу на любовь мужчины.

Для осуществления этого заговора на любовь дорого человека вам понадобится розовая и красная свечи, небольшой белый платочек. Зажгите свечи, на столе разверните платочек. Накапайте расплавленным воском на этот платочек так, чтобы образовалась фигура в форме сердца. Сначала образуйте контур сердечка, после заполните воском фигуру. После того как воск затвердеет, напишите на сердце имя вашего любимого. Проткните это сердце длинной острой щепкой или иглой. При этом проговаривайте любовный заговор:

«Я не пламя разжигаю, я душу призываю. Я не воск проливаю, я тело воплощаю. Я не сердце пронзаю, я любовь вызываю. Душа и тело объединятся, в раба (имя) обернутся, сердце любовью наполнится ко мне к рабе (имя) повернется».

После этого, спрячьте сердце с воткнутой в него иглой тайное место, где оно ни кем не найдется.

3. В этом сильном заговоре на свечу на любовь человека приведен порядок имен так в том случае если женщина привораживает мужчину, при обратном привороте измените этот порядок. Здесь вам нужно будет расстелить на столе черную скатерть. Поставьте на устланный стол зажженную красную свечу. Посыпайте соль сверху на пламя свечи и произнесите любовный заговор:

«Заклинаю, чтобы (имя) соединился со мною (имя) также, как соединены и Огонь, и Воздух, и Вода, и Земля, и чтобы мысли мои (имя) направлялись к (имя), как светлые лучи Солнца направляют Свет Мира, и чтобы он (имя) создал меня в своих мыслях и взгляде так, как небо со звездами создано и дерево с плодами. И пусть витает высоко дух (имя) над духом (имя), как Вода над Землей. И сделает так, чтобы ты (имя) не смог бы ни есть, ни пить и ни спать без меня (имя). Таково мое слово. Да будет так».

После нужно будет собрать всю соль рассыпанную на скатерти. Развейте ее в чистом поле или бросьте ее возле двери дома вашего любимого.

Методика работы со свечей по восстановлению отношений

Зажигаем свечи о здравии себе и тем, с кем работаете.
Уточню – свечи о здравии когда горят, это значит, сгорает свеча - сгорает негатив. Это для тех, кто ассоциирует себя, жизнь со свечей, тем самым ставя программу себе на уничтожение. Со свечей ассоциируем не жизнь, а очистку человека для его здоровья. И только так.
Свечи стоят в стороне и тихонечко горят. По ходу работы их пламя может меняться, свеча оплывать…это то, что очищается. Внимания на это мало с вашей стороны. С каждым разом оплывков будет меньше, свечи будут гореть чище.

Состояние спокойное, без желаний, привязанностей, зацикленности. Просто выполняется работа. Вы – проводник. Излучаете добро, любовь, свет, благожелательность. И делаете свою работу. Не вам решать – все по Воле Бога. Такой настрой помогает не привязываться и отпускать работу в материализацию, без чего она не сможет материализоваться.

Устанавливаем цель. Например, очистить от негатива отношения с (имя). (или наладить дружеские отношения, или чтоб простил, или еще что…)
Фантом будет свой из того времени, когда произошла ситуация, с которой работаете (если налаживаете свои отношения) и фантомы людей с кем работаете.

Говорим:
«Господи, ты сказал пречистыми твоими устами, что без тебя ничего нельзя делать. Прошу твоей помощи всякое дело с тобою начать, за твою славу и спасение души моей и духа моего. Господи, благослови! Господи, помоги!»

Молитва Отче наш 3 раза.

Работа ведется с отдельной свечей. Ставим ее перед собой. Смотрим сквозь нее. То есть видим свечу, но в голове представляем образ людей с которыми работаем и свой. Этим самым фантомы уже стоят перед вами, т.к. мыслью вы создали связь. Делаете их нужного вам размера. Например, я делаю не большие, но в полный рост.

Обращаемся к фантому первого человека и своему собственному.

«Прости меня за все, что я сделал(а), за все, что не сделал(а), за все, что мог(ла) сделать и не сделала. Я прощаю за все тебя. Прости и ты себя и меня. Желаю тебе (перечисляете пожелания) в твоем пространстве и времени.»

Визуально видите, как вы стоите перед ними, сложив руки перед грудью в просьбе, если хочется, можно стать на колени. На астральном плане все отображается вашими образами.
Смотрите краешком глаза на свечу. Пламя должно заволноваться, запрыгать вверх. Если молчит или движется из стороны в сторону – продолжайте говорить эту фразу, пока пламя не начнет говорить «да». Образы должны достаточно наполниться энергией, чтоб произошло то, о чем вы просите.

Когда пламя стало реагировать говорим:
«С любовью и благодарностью забираю все негативное свое с тебя и с себя – возвращаю все хорошее твое и свое туда, откуда взяла. Что сама негативное создала, сама и рассоздала. Из ничто пришло – в ничто и ушло.»

Внутри головы видим, как от вашего фантома и фантома человека отделяется негатив, который вы забираете (коробочка, сгусток, шарик, лучик – на ваше усмотрение) И идет к вам. Возле вас он уменьшается в размерах, превращается в точку и исчезает. От вас посылается свет и любовь (светлый чистый луч, коробочка, сгусток, шарик…) и идет к вашему фантому и фантому человека. И входит в него.

Смотрим на свечу. Повторяем до тех пор, пока пламя не станет прыгать вверх. Может и чадить начать, правда, обычно не в первый день. Это очень хороший знак.

Далее говорим:
«С любовью и благодарность прошу тебя, пожалуйста, забери все свое с меня и с себя. Как создал – так и рассоздай. Из ничто пришло - в ничто и ушло».

В нутрии головы видим, как из вас и из самого фантома человека выходит негатив, возле этого человека уменьшается в размерах, превращается в точку, исчезает. От фантома человека, с которым работаете, отделяется отделяется чистое, доброе и светлое той формы, с которой работаете (коробочка, луч…) – входит в вас и в него на место выведенного негатива. Это хорошее пришло из того пространства и времени, когда было у вас и у него отобрано.
Смотрим на свечу. Повторяем до тех пор, пока пламя не станет прыгать вверх. Может и чадить. Это отлично. Работа прекрасно движется.

Когда обмен завершен, представляете вокруг своего фантома и фантома человека сферу и некоторое время наполняете ее безусловной любовью, добром, светом. Просто любите этого человека и все. Столько, сколько захочется.
Смотрите как ведет себя свеча.

Далее говорим:
«С любовью и благодарностью отправляю тебя (имя) и свой фантом в ваши пространство и время. Откуда пришли – туда и ушели. Каждому - свое. Вам ваше, а мне мое.»

Представляем, как они уходят, исчезают. Иногда могут улыбнуться по доброму и рукой помахать. )))
Почему отправляем свой фантом – потому что при работе с другим человеком мы берем фантом из того участка Поля Событий, где произошло что-то неприятное между вами и другим человеком.
Дальше так же работаем со следующим фантомом, если еще кто-то есть. То есть его фантом и ваш из того времени.
В конце работы, когда все ушли, представляете вокруг себя сферу. Наполняете ее безусловной любовью, добром, светом. Сфера засветилась.
Читаете Отче наш 3 раза.
Благодарите Бога и всех, кто помогал в работе.

Делать так каждый день, пока в конце работы не пойдет тепло и благодать.
Если рабочая свеча догорает в середине сеанса, просто от нее зажечь новую. Если сеанс закончен, свеча не догорела – пусть догорит.
Свечи о здравии подставлять не нужно. Сгорели – и все на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:17 pm

ПРОТИВ СЕМЕЙНЫХ КОНФЛИКТОВ

Есть очень хороший ,веками проверенный заговор,который нужно читать по мере необходимости,когда чувствуете что отношения в семье накаляются:

"Иду я не по солнцу,иду я не по луне,иду я по сырой матери-земле.звезда со звездой не бранятся,не ругаются,луна с солнышком не огрызаются. так бы и в моей семье никто не бранился и не ругался,ни на какое слово не огрызался.будьте же вы мои слова,крепки,лепки,крепче булату,тяжельше укладу. дело моё сойдись,слепись на ныне ,на вечно и на бесконечно. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь."

Читать на свечу, церковную, или заговоренную. Свеча должна прогореть полностью. Огарок в унитаз. Ни кому не говорите.

Приворотный ритуал для романтических отношений

Каждый из нас ищет свою вторую половину. Эти поиски могут занять целую жизнь, а иногда они никогда не прекращаются. Часто понравившийся партнер не проявляет к нам никакого интереса и наоборот.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь или романтику, то можете приготовить зелье, которое носит название «магнетического» (приворотного), которое поможет привлечь внимание интересующего вас партнера.

Это зелье также с успехом может быть использовано для дальнейшего развития отношений.

Приготовление приворотного зелья:

1. Смешайте четыре капли масла сандалового дерева, четыре капли розмаринового масла и четыре капли масла розы.

2. Смажьте приворотным зельем, приготовленным вами, красную свечу.

3. Зажигайте свечу ежедневно на два часа до тех пор, пока она полностью не сгорит.

Скоро вы заметите перемену в отношении к вам человека, ради которого вы готовили приворотное зелье.

Если вы проводили данный ритуал любовной магии ради дальнейшего развития отношений, то заметите, что между вами и вашим партнером достигнута полная гармония.

Отворот от соперницы

Данный обряд отворота можно провести самостоятельно, в домашних условиях.
На убывающей Луне, после захода солнца можно приступать к отвороту.

Заранее приготовьте небольшую восковую свечку, стеклянный стакан с чистой водой, несколько бумажных салфеток и вещи вашего любимого человека и его любовницы.

Для отворота подойдут любые личные вещи (предметы одежды, ручки, зажигалки, расчески и т.д.)
Если вы сможете добыть фотографии, волосы или ногти людей, которых нужно разлучить, то обряд подействует быстрее и мощнее.

Возьмите зажженную свечу в руку, а затем быстро окуните ее в стакан с водой, чтобы она погасла, и произнесите:

"Как огонь боится воду, как он ее сторонится, так пусть и раба Божья (имя соперницы) раба Божьего (имя мужчины) боится, всегда его сторонится. Аминь!"

Свечу обсушите при помощи салфеток и вновь зажгите. Чем труднее будет зажечь свечу, тем значит сильнее связь между вашим избранником и соперницей.

Затем еще раз окуните свечу в огонь и скажите:

"Как от воды огонь убегает, так пусть и раб Божий (имя мужчины) от рабы Божьей (имя соперницы) как от черта бежит! Аминь."

Свечу снова просушить и снова зажечь.

В третий раз окунуть свечу в стакан с водой и сказать:

"Как огонь и вода вместе никогда не сойдутся, так и раба Божья (имя соперницы) с рабом Божьим (имя мужчины) никогда вместе не сойдутся, никогда вдвоем не уживутся! Аминь."

Обряд отворота проводится три ночи подряд. После этого воду нужно вылить на улице, остатки свечи оставит на перекрестке, а вещи - сжечь.

Роза любви

Что делать, когда мужчина тоскует по молодой женщине, а девушка мечтает встретить симпатичного молодого человека? Как им объединиться? У многих европейских наций — итальянцев, римлян, греков и цыган — можно встретить заклинание с использованием красной розы. Вот что должен сделать влюбленный мужчина (или женщина).

Раздобыть свежую, наполовину распустившуюся красную розу. Если вы срываете розу с куста, то делайте это на закате солнца (в книгах древних греков можно встретить дополнительное замечание: если влюбленный уколется шипами розы и капля крови упадет на землю, то он должен выбросить розу и ждать восемь дней, прежде чем вновь повторить эту процедуру). Итак, дорогие читатели и любители заклинаний, будьте осторожны с шипами!

Купите или заготовьте три длинных красных свечи (если вы пользуетесь ароматическими свечами, то предпочтение следует отдать свече с запахом жасмина).

Перед тем как лечь спать, поставьте розу в стакан или вазу с водой возле вашей постели. Расставьте свечи в фор-эде треугольника вокруг стакана или вазы с розой.

Ложитесь спать и постарайтесь грезить о вашем возлюбленном на протяжении всей ночи.

Наконец (важно, чтобы вы сделали это перед восходом солнца) поставьте розу в направлении востока, так чтобы она смогла встретить восход солнца. Вы должны воткнуть стебель розы в песок, насыпанный в стакан, кувшин или цветочный горшок, наполненный песком. Розу можно поставить на подоконнике, на крыше дома или во дворе.

Затем возьмите две красных свечи из треугольника, окружающего розу, поставьте их с каждой стороны от розы и зажгите их.

Когда свечи будут гореть, подумайте о вашем возлюбленном и громко скажите: «Красная роза — вестник истинной любви. Эти свечи донесут мою любовь до сердца возлюбленного...» и мысленно произнесите его (ее) имя.

Затем опять поставьте розу возле вашей кровати (но не в стакане или вазе с водой) и (осторожно!) поставьте рядом с ней горящие свечи. Оставьте свечи догорать.

Оставьте розу и остатки воска от свечей на том же самом месте на три дня и три ночи.

Утром на четвертый день возьмите увядшие лепестки розы, остатки воска от сгоревших свечей и третью, целую, свечу. Заверните все это в матерчатый или бумажный мешочек.

Закопайте мешочек со всеми вещами в землю и хорошо присыпьте землей.

После этого вы должны пойти звонить или отправить сообщение по электронной почте человеку, ради которого вы все это проделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-03-13
Откуда : Из далека

свечная магия для любви и гармонизации отношений Empty
СообщениеТема: Re: свечная магия для любви и гармонизации отношений   свечная магия для любви и гармонизации отношений Icon_minitimeПн Мар 14, 2016 2:18 pm

Сильный вызов

Редкий случай, когда любовный приворот может проводиться, независимо от фазы луны. Нужно сплести между собой две восковые свечки и сказать:

«Как спешили двумя путями, так теперь одним ходить, (имя женщины) и (имя мужчины), через свечу вызова. Аминь».

Свитые воедино свечки поставьте на тарелку, в самую ее середину. По краю тарелки с четырех сторон нарисуйте крест. Всего должно быть 4 креста. Рядом с тарелкой, слева, положите кусочек ржаного хлеба, скажите: «Иже на путь-дороженьку (имя избранника) ходом ходить, да не одним пламенем, а двумя, что яко пекельные пожигом пожигают да (имя избранника) к (свое имя) погоняют. Аминь».

Справа от тарелки положите кусочек пшеничного хлеба и скажите:

«То гонцу черному, что пригоняить души блудные. Тако иже пусть пригоном гонит (имя избранники) к (свое имя). Се словеса крепки, то гонцу на зубину. Аминь».

Перед тарелкой и за ней положите по монете и скажите:

«Пятачиной откупаю, да душеньку (имя избранника) в путь-дорожину к (свое имя) зазываю, спехом то ходить, блудом лететь. Аминь».

Сделав все это, зажгите сплетенные свечи и скажите:

«Иже одно пламя, что в двух изошло, да тело одно, что двум дано. Тако изойтись яко симу пламени, то спешить яко полыхом одно из двух полыхаит, тако (имя избранника) к (свое имя) погоняем, тако черной стезей ему идти, то заклинаемо, то поручаемо, всем все уплачено. Аминь».

Свечи должны сгореть до конца. Хлеб, который вы использовали в ритуале, отдайте бродячим собакам, а монеты пожертвуйте на милостыню.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
свечная магия для любви и гармонизации отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Свечная магия для любви и гармонизации отношений
» Бытовая свечная магия
» Бытовая свечная магия
» Методы гармонизации дисбаланса пран
» Ритуал гармонизации обращенный к Ладе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: МАГИЯ СВЕЧЕЙ :: ОБРЯДЫ ОЧИЩЕНИЯ И ЗАЩИТЫ-
Перейти: