ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
Зеркальный приворот Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
Зеркальный приворот Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Зеркальный приворот Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
Зеркальный приворот Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
Зеркальный приворот Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
Зеркальный приворот Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
Зеркальный приворот Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
Зеркальный приворот Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
Зеркальный приворот Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ночь вальпургиева ритуалы бельтэйн соседей год визуализация плохих новый
ВИЗИТЫ

 

 Зеркальный приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vivien

avatar


Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-12-04

Зеркальный приворот Empty
СообщениеТема: Зеркальный приворот   Зеркальный приворот Icon_minitimeСб Мар 19, 2016 8:56 pm

Положите на дно медной или фарфоровой чашки маленькое круглое зеркальце. Налейте в эту чашку чистую родниковую воду и, глядя сквозь воду на свое отражение, скажите:

- Подымусь, помчусь к быстрой реченьке, что бежит – шумит лугом бархатным. Речка быстрая, воды светлые, отнесите вы словеса мои добру молодцу (имя), что живет один в той сторонушке и милее мне красна солнышка. Пусть не ест он, пусть не спит он, а лишь думает обо мне (ваше имя) всегда, красной девице. Гложет пусть его сердце чуткое змея лютая, тоска смертная, обо мне (имя) красной девице. Пусть глаза его (назвать цвет глаз любимого) обо мне слезами умываются. Пусть другие ему, как полынь – трава будут не любы, я же буду ему люба, как солнышко в утро майское. Пусть любовь его будет так крепка ко мне красной девице, что разрыв – трава не размыкает. Пусть же, пусть он, добрый молодец (имя), без меня любушки, от тоски не спит, не пьет браженьки, не ест хлебушка, погулянушки и на ум нейдут, а дружки ему посоветуют полюбить меня, красну девицу (имя), и ласкать меня, как ласкает мать дитя малое. Ой, ты, реченька, речка быстрая, воды светлые и студеные, отнесите же добру молодцу (имя) мой завет и ключ от любви ко мне красной девице (имя), и отдайте ему в руки белые ключ заветный мой, судьбой скованный в сердце – кузнице. Отоприте вы, воды светлые, тем ключом моим сердце молодца, что мне мил и люб, пуще свету белого. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Заговор мой тем кончаю, что крепко – накрепко замком запираю, а ключ в море бросаю. Аминь.

Используйте эту воду для приготовления еды и напитков для своего любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркальный приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот НБД
» Приворот на суп
» ПРИВОРОТ =13/2=
» Приворот на пот
» Приворот 66

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: ЧЕРНОКНИЖИЕ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: