ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
визуализация ночь вальпургиева соседей плохих год новый ритуалы бельтэйн
ВИЗИТЫ

 

  Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Empty
СообщениеТема: Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения"    	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 9:06 am

Застревание на определенном способе понимания мира — каким бы он ни был — является причиной трех главных человеческих болезней, с которыми я хотел бы что-нибудь сделать.
Первая — это серьезность, как в выражении “мертвецки серьезно”. Если вы решаете, что хотите что-либо сделать — прекрасно, но серьезное отношение к этому только ослепит вас и встанет у вас на пути.
Правота или уверенность — это вторая болезнь. Уверенность — это когда люди перестают думать и замечать. Всякий раз, когда вы чувствуете себя абсолютно уверенным в чем-либо, это верный знак, что вы что-то упустили. Иногда удобно сознательно игнорировать что-то некоторое время; но если вы абсолютно уверены — возможно, вы упустите это навсегда.
Уверенности легко прокрасться в вас. Даже неуверенные люди тоже обычно уверены в этом. Они либо уверены, что уверены, либо уверены, что не уверены. Редко находится человек, неуверенный в своих сомнениях или неуверенный в своей уверенности.
Такое переживание можно создать, но встречается оно редко. Вы можете спросить человека:“Достаточно ли вы уверены, чтобы сомневаться?” Это глупый вопрос, но после того, как вы его зададите, он уже больше никогда не будет уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Empty
СообщениеТема: Re: Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения"    	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 9:06 am

Третья болезнь — это важность, и самое худшее - собственная важность. Как только что-то одно приобретает важность, все остальное — теряет. Важность — прекрасный способ оправдать посредственность и деструктивность или любое другое поведение, достаточно неприятное, чтобы нуждаться в оправдании.
Большинство людей попадает в тупик благодаря этим трем болезням. Вы можете решить, что нечто важно, но не сможете по-настоящему серьезно к этому отнестись, пока не будете уверены, что это важно. В этот момент вы вообще перестаете думать.
Однажды я остановил машину напротив продуктового магазина в маленьком городке, неподалеку от которого я тогда жил. Подбегает парень и сердито говорит: “Мой друг сказал, что ты двинул меня сзади”.
“Не думаю; хочешь, чтобы я это сделал?”
“Знаешь, что...”
Я сказал:“Подожди только одну минутку”, вошел в магазин и стал делать покупки.
Когда я вышел, он все еще был там! Когда я подошел к своей машине, он задыхался от злости. Я подобрал сумку с покупками и сунул ему, и он взял ее. Я открыл дверцу машины, сложил туда остальные три сумки, взял сумку у него, сел в машину и захлопнул дверцу. Потом я сказал:“Ну хорошо, если ты настаиваешь...”, двинул ему по радиатору и тронулся с места.
Когда я отъезжал, он взорвался истерическим смехом, потому что я просто не принял его всерьез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Empty
СообщениеТема: Re: Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения"    	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 9:07 am

Для большинства людей “тупик” — это когда они чего-то хотят и не получают этого. Очень немногие могут в такой момент остановиться и усомниться в своей уверенности, что эта вещь серьезно важна для них. Однако есть другой тип тупика, которого никто не замечает: нежелание чего-либо и неимение этого. Это самое огромное ограничение, потому что вы даже не знаете, что застряли.
Я бы хотел, чтобы вы подумали о чем-то очень — как вы сейчас осознаете — полезном, приятном или радостном.
Теперь вернитесь к тому времени в вашей жизни, когда вы даже не знали об этом — или знали, но это для вас ничего не значило.
Вы действительно не знали, что упускаете, верно? Вы там, в прошлом, понятия не имели, насколько вы в тупике, и не были мотивированы менять ситуацию. Вы были уверены, что ваше понимание является точным представлением о мире. Вот когда вы действительно в тупике. Что вы упускаете сейчас?..
Возможно, определенность препятствует человеческому прогрессу больше, чем любое другое состояние разума.
 	 Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения" 86324719_3365178_vajnost_9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ричард Бэндлер "Используйте свой мозг для изменения"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кавендиш Ричард
» обучение. МЕГА МОЗГ. - дар красноречия, убедительность
» Используйте силу Луны
» ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЛУНЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАЧЕ!
» Защитите свой дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: ФЛУДИЛКА, ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ-
Перейти: