ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
 улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ночь новый визуализация год вальпургиева соседей ритуалы бельтэйн плохих
ВИЗИТЫ

 

  улыбнемся?))

Перейти вниз 
+3
Calista_ua
Alicka
Ника
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 7:51 pm

 улыбнемся?)) - Страница 2 97378175_ATT255218
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:28 pm

 улыбнемся?)) - Страница 2 80a3f60acbfc



 улыбнемся?)) - Страница 2 42180856769112657453814

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:37 pm

Calista_ua пишет:
Очень впечатлило Laughing

Calista_ua ладно ЕГЭ ученик сдал ! Но что за педагог поставил 4 за такую работу? Вот его фамилию надо было озвучить!!! blag ладоши
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 8:47 pm

Литвиница я считаю что ученик заслужил максимальный бал, не каждый так сочинит 259
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:49 am

Лилли пишет:
20 золотых цитат Коко Шанель


Какая же все-таки она крутая!
Восхищаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:04 am

Лилли пишет:
20 ЗОЛОТЫХ ЦИТАТ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ


Талантливейшая и очень умная женщина!
Не знала, что некоторые цитаты принадлежат ей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:08 am

Romaniya пишет:
Лилли пишет:
20 ЗОЛОТЫХ ЦИТАТ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ


Талантливейшая и очень умная женщина!
Не знала, что некоторые цитаты принадлежат ей...
Да уж - женщина была чертовски обаятельна!!! friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 10:37 am

[code] улыбнемся?)) - Страница 2 Getimagegv
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 10:40 am

[code] улыбнемся?)) - Страница 2 Getimagehh

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 10:56 am

Ну золото-серебро 179 91 128 81
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 3:44 pm

Литвиница, диета класс! 153 сама попробовала! good nad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 3:58 pm

zoloto-serebro пишет:
Литвиница, диета класс! 153 сама попробовала! good nad
Я на другой сидела золото-серебро Пол лимона на день и его добавляла в холодную и в горячую воду - и все! Как ни странно чувствовала себя прекрасно - щеки улетели на 4й день! За месяц -- 17 кг ну правда мантры энергетики применяла Чакры все сияли!!! dan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 4:02 pm

Литвиница, а про мантры энергетики, можно по-подробнее жюри 40роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 4:27 pm

Золото-серебро это надо целую тему открывать Если будет интерес выложу а пока могу про одну сказать если ты с этой темой знакома тебе будет понятно Например ХРИМ - данная бинджа-мантра связана с Богиней Майая так же известной под именем Бхуванешвари Эта бинджа-мантра относится к ОЧИЩАЮЩИМ УСПОКАИВАЮЩИМ и рассеивающим страх мантрам Она дарует ЭНЕРГИЮ радость и экстаз Способствует любому процессу детоксикацииЭтот бинджа-слог известен как тантрическая пранава иначе говоря - звук ХРИМ занимает в учении тантры такое же положение как слог АУМ занимает в Веданте
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 4:35 pm

А по моему, на форуме и нет темы мантры, может попросить, Лейхен, создать такую тему 253 или я может не увидела? 28
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:19 pm

zoloto-serebro пишет:
А по моему, на форуме и нет темы мантры, может попросить, Лейхен, создать такую тему 253 или я может не увидела? 28
Я честно не знаю есть эта тема или нет Если Лейхен будет интересно эта тема на ее форуме то могу конечно - тем более сейчас новый форум заполняется могу сразу там выложить чтоб понятно было о чем речь Так что - я только ЗА! soln soln soln
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:35 pm

Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли.
— Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало.
— Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил — дрова нужны, дрова…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 11:06 pm

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 11:09 pm

-Ты уж реши пожалуйста сам, за какие такие грехи твой Бог послал тебе встречу со мной...

- Порой твоих недругов способна спасти только церковь ;)
- Их иногда заранее спасает моя лень и отсутствие краски в принтере

-Я не обиделась, просто мне нужно на ком-то опробовать 3 новые порчи.


Как признаются в любви нормальным девушкам:
- Я понял, что люблю тебя. Я хочу всегда быть с тобой!
Как признаются ведьмам:
- Ты меня приворожила???

-Сегодня я поняла, что все еще люблю тебя...но меня-то через пару месяцев отпустит, а вот тебя после моей работы уже вряд ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 11:15 pm

Лилли пишет:
-Ты уж реши пожалуйста сам, за какие такие грехи твой Бог послал тебе встречу со мной...

-Сегодня я поняла, что все еще люблю тебя...но меня-то через пару месяцев отпустит, а вот тебя после моей работы уже вряд ли...
Лилли - ну это же как раз те фразы которые мы давно с тобой должны были отправить нашим кролям! Как ты считаешь солнце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 11:23 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Лилли пишет:
-Ты уж реши пожалуйста сам, за какие такие грехи твой Бог послал тебе встречу со мной...

-Сегодня я поняла, что все еще люблю тебя...но меня-то через пару месяцев отпустит, а вот тебя после моей работы уже вряд ли...
Лилли - ну это же как раз те фразы которые мы давно с тобой должны были отправить нашим кролям! Как ты считаешь солнце?
солнце мое,отправлять пока не надо.нужна эффектная концовка действа!!пусть сюрпризом будет..хехехе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 13, 2013 11:37 pm

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Старый град

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 9:10 am

Даааа.... барышни))) чует моё каменное сердце, что с таким подходом)) вы будете учавствовать на "Формуле -1" ладоши ладоши ладоши Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:42 am

Лютый пишет:
Даааа.... барышни))) чует моё каменное сердце, что с таким подходом)) вы будете учавствовать на "Формуле -1" ладоши ладоши ладоши Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
Лютый если б ты знал нас с Лилли подольше ты сказал бы что Формула 1 - отдыхает! Наши кроли считают нас Ангелами Но если б они знали как мы с Лилли летаем на метлах... о-о-о Лютый - боюсь они нас уже давно бы сожгли на костре и пепел развеяли! Правду скажу привороты еще на них не делали! Хотя так иной раз хочется!!! Mad Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

 улыбнемся?)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: улыбнемся?))    улыбнемся?)) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:46 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
улыбнемся?))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ :: ЮМОР-
Перейти: