ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
бельтэйн ритуалы год соседей визуализация новый ночь плохих вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 ПРОБЛЕМА - ОБРЯД

Перейти вниз 
+7
nadin
Скарлет
Alicka
Лилли
Ника
Calista_ua
ЛЕЙХЕН
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 6:10 pm

Лилли пишет:
и есть еще вопрос.можно ли оставлять откуп на пешеходном перекрестке 3х дорог если в обряде ето не уточняется?

???? смотря какой обряд....




если есть портал то его надо закрыть....хм...есть спец печати...
давай так ты мне в личку кинешь план комнаты в которой портал ( там обычно гаснет свеча)
либо паутина собирается в углу.

ну и посмотрим ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:41 am

Как правильно провести обряд рассорку -отсушку на разлад отношений с подкладом,если подклад можно только сделать через 5-6 дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 07, 2013 5:28 pm

Счастливая пишет:
Как правильно провести обряд рассорку -отсушку на разлад отношений с подкладом,если подклад можно только сделать через 5-6 дней?

чуть термин поменяй))
отсушка....рассорка

но всегда ...прежде чем что то делать на чиститься самой при любом ритуале
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 07, 2013 9:42 pm

Подскажите пожалуйста действенную руническую формулу от морщинок, чтоб нанести на крем. Очень хочется выглядеть помоложе Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 08, 2013 2:50 am

Научите как сначало почистится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Старый град

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 08, 2013 12:52 pm

Ника пишет:
Лилли пишет:
и есть еще вопрос.можно ли оставлять откуп на пешеходном перекрестке 3х дорог если в обряде ето не уточняется?

???? смотря какой обряд....




если есть портал то его надо закрыть....хм...есть спец печати...
давай так ты мне в личку кинешь план комнаты в которой портал ( там обычно гаснет свеча)
либо паутина собирается в углу.

ну и посмотрим ....

Ув. Ника, подскажите, а где можно почерпнуть информацию о порталах? Или может тут бы темку эту открыть... Интересно ведь и думаю очень полезно будет об этом знать. Я тут обитаю в комнате, так она вся в паутине! Убираю её, а она опять и опять появляется. Так что, комната в которой я нахожусь один сплошной портал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:12 pm

Ув. Ника, доброго времени.У меня следующая проблема. Мать(очень капризная, и стервозная дама под 60) уже два года после инициированной ею же ссоры не разговаривает со своей дочерью. Причем, с течением времени, конфликт приобретает все более извращенную форму. Вопрос - как, с помощью какой работы, каких обрядов смягчить сердце дамы, и заставить ее примириться с дочерью? Дочь очень мучается от теперешнего положения дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 9:19 am

Привет всем.Лейхен,скажи пожалуйста,если надо,очень надо,"сделать" папашке моего сына,дитю откатит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 10:52 am

Лилли пишет:
Привет всем.Лейхен,скажи пожалуйста,если надо,очень надо,"сделать" папашке моего сына,дитю откатит?

сначала обрезать канал сына с отцом, а потом бить папашу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Лилли

Лилли


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Milano,Italy

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 12:24 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Лилли пишет:
Привет всем.Лейхен,скажи пожалуйста,если надо,очень надо,"сделать" папашке моего сына,дитю откатит?

сначала обрезать канал сына с отцом, а потом бить папашу
Лейхен подскажите как обрубить ету связь??обряд найти не могу.папашке плохо очень с мозгом,не понимает что деток,стариков и женщин обижать низззя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 12:44 pm

Лилли пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Лилли пишет:
Привет всем.Лейхен,скажи пожалуйста,если надо,очень надо,"сделать" папашке моего сына,дитю откатит?

сначала обрезать канал сына с отцом, а потом бить папашу
Лейхен подскажите как обрубить ету связь??обряд найти не могу.папашке плохо очень с мозгом,не понимает что деток,стариков и женщин обижать низззя..
Мне тоже интересно Лейхен - как правильно обрубить связь отца и ребенка Чтоб вообще забыл что у него ребенок был! 20966
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 12:52 pm

Литвиница, если вспоминает о сыне время от времени, то став стереть из памяти от Ловушки может помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 1:12 pm

Морская_ведьма пишет:
Литвиница, если вспоминает о сыне время от времени, то став стереть из памяти от Ловушки может помочь.
Ведьмочка ты думаешь этого достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 1:16 pm

Яна Спицина пишет:
Ув. Ника, доброго времени.У меня следующая проблема. Мать(очень капризная, и стервозная дама под 60) уже два года после инициированной ею же ссоры не разговаривает со своей дочерью. Причем, с течением времени, конфликт приобретает все более извращенную форму. Вопрос - как, с помощью какой работы, каких обрядов смягчить сердце дамы, и заставить ее примириться с дочерью? Дочь очень мучается от теперешнего положения дел.

напиши мне в л\с
если есть фото ..или их даты . имена.гляну чем можно помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 1:41 pm

Литвиница, спроси у рун, сделай ррасклад на 2 руны (да/нет)
там видно будеТ, я теперь любую работу на рунах спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 1:53 pm

Лютый, Всех Благ Тебе!!!
По поводу паутины, я тут мимолетом где то читал, что если появляется паутина, то в доме ведьма или ведьмак 187 раз ты ведьмак, то и понятно почему у тебя паутина 128
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 2:10 pm

Лютый пишет:
Ника пишет:
Лилли пишет:
и есть еще вопрос.можно ли оставлять откуп на пешеходном перекрестке 3х дорог если в обряде ето не уточняется?

???? смотря какой обряд....




если есть портал то его надо закрыть....хм...есть спец печати...
давай так ты мне в личку кинешь план комнаты в которой портал ( там обычно гаснет свеча)
либо паутина собирается в углу.

ну и посмотрим ....

Ув. Ника, подскажите, а где можно почерпнуть информацию о порталах? Или может тут бы темку эту открыть... Интересно ведь и думаю очень полезно будет об этом знать. Я тут обитаю в комнате, так она вся в паутине! Убираю её, а она опять и опять появляется. Так что, комната в которой я нахожусь один сплошной портал?

вполне вероятно так и есть...
ты когда работаешь после работы чистку дома делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пережившая инквизицию

Пережившая инквизицию


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 44
Откуда : Сибирь

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 3:27 pm

У меня вот портал в той комнате где я собственно и занимаюсь... паутина регулярно только в одном и том же углу... и "виртуальный" кот прыгает мне на ноги и спит только когда я в ней ночую.. больше ни в одной комнате дома такого не было..... я не чувствовала этого кота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Старый град

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 10:10 pm

Благомир пишет:
Лютый, Всех Благ Тебе!!!
По поводу паутины, я тут мимолетом где то читал, что если появляется паутина, то в доме ведьма или ведьмак 187 раз ты ведьмак, то и понятно почему у тебя паутина 128

Благо Дарю Благомир! Пусть Благо Благом обернётся и во сто крат к тебе вернётся!
)))... а я то думаю))) чего это во круг меня в комнате столько пауков!))) И главное где живу, там и паутина)))) Ну хоть теперь то знать буду))) и оберегать паутинку!)))) ruzh dan
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Старый град

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Апр 15, 2013 10:20 pm

Ника пишет:
Лютый пишет:
Ника пишет:
Лилли пишет:
и есть еще вопрос.можно ли оставлять откуп на пешеходном перекрестке 3х дорог если в обряде ето не уточняется?

???? смотря какой обряд....




если есть портал то его надо закрыть....хм...есть спец печати...
давай так ты мне в личку кинешь план комнаты в которой портал ( там обычно гаснет свеча)
либо паутина собирается в углу.

ну и посмотрим ....

Ув. Ника, подскажите, а где можно почерпнуть информацию о порталах? Или может тут бы темку эту открыть... Интересно ведь и думаю очень полезно будет об этом знать. Я тут обитаю в комнате, так она вся в паутине! Убираю её, а она опять и опять появляется. Так что, комната в которой я нахожусь один сплошной портал?

вполне вероятно так и есть...
ты когда работаешь после работы чистку дома делаешь?

Ника, признаюсь, нет. Хотя под твоим чутким руководством)), 20 марта проводил чистку... И с полынью и с квеортами .... ну вообщем ритуал был по всем правилам...) После этой чистки, некоторые под капельницей три дня лежали....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Matreshka

Matreshka


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-03-15

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeВт Апр 16, 2013 7:51 am

А знает кто-нибудь обряд или рунический став на нежность? Надо человечка более ласковым сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-05-15

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeСб Дек 19, 2015 4:45 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно убрать бесов из человека.?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Дек 21, 2015 9:26 am

Милана пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно убрать бесов из человека.?
как правило проводят чистку, но очень жесткую, вам нужен мастер, с бесами вы не справитесь сами, скажите на сколько у вас есть опыт в магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 18, 2016 1:38 pm

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как активировать энергию камня и подружиться с браслетом.
Браслет сделан из халцедона и сердолика. Камни натуральные. Делали на заказ.
Стоит ли чистить браслет? и как?
Как его настроить на себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 3:26 pm

Маня пишет:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как активировать энергию камня и подружиться с браслетом.
Браслет сделан из халцедона и сердолика. Камни натуральные. Делали на заказ.
Стоит ли чистить браслет? и как?
Как его настроить на себя?

Любую вещь принеся домой надо чистить....

Кроме очистки вы можете еще и зарядить камень – это означает накопить в нем лучистую энергию, исходящую из космоса. В старину считалось, что идеальные дни для зарядки камней – это дни летнего солнцестояния, так как Солнце в это время находится ближе всего к Земле

Любой камень можно астрально заряжать всякий раз при полной Луне (в полнолуние), особенно такая процедура сильна в тот момент, когда Луна одновременно еще проходит по звезде, с которой соотносится тот или иной камень. Такое происходит ежегодно в течение трех дней.
Нужно вынести ваш камень на свет полной Луны. Держите его так, чтобы на него попадал лунный свет. Еще можно наполнить водой тарелку и поставить ее под открытым небом, поймав в ней отражение Луны. После этого камень нужно опустить в воду при усиливающемся лунном свете, а потом оставить сохнуть.
Можно также вымыть камень и при солнечном свете, но я полагаю, что лунный метод мягче воздействует на камни, которые должны действовать в первую очередь как хранители. Впрочем, попробуйте, может быть, солнечная вода подойдет вам больше.
Поскольку все камни заряжаются для конкретного человека, сами попросите Луну или Солнце одолжить вам силу или, может быть, вы предпочтете не обращаться к светилам и позволить этим древним силам действовать самим.
И ни в коем случае не заряжайте неочищенные камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Частая проблема начинающих и практиков
» Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)
» обряд "щит"
» Обряд на счастье
» Обряд «На похудение»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Теоретический раздел :: Вопросы новичков-
Перейти: