ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
ночь визуализация бельтэйн плохих ритуалы год соседей новый вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 ПРОБЛЕМА - ОБРЯД

Перейти вниз 
+7
nadin
Скарлет
Alicka
Лилли
Ника
Calista_ua
ЛЕЙХЕН
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 9:04 am

Лейхен,благодарю.Я почему-то о нём тоже подумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:45 pm

Подскажите пожалуйста!!! Все время сдавала гостевой дом в собственном дворе - выбирала и всегда были люди как по заказу! Оплата вовремя порядок и без лишнего шума! 6 мес назад бывший муж заселили пару без моего ведома (я уезжала) Я предупредила квартирантов что на новый год у меня въезжают др люди (это было в начале ноября) они нет мы будем здесь жить! В итоге чуть до полиции не дошло мне пришлось отключить свет и воду Мы сами нашли им еще дом чтоб они съехали! В итоге - дом до сих пор сдать не могу! Даже спроса нет! (два раза приезжали носом повели и все) Уже и цену снизила! Вымола, выдровила (паутина в углах вся по низу была черная - хотя там нет печки и ни кто не курил), подкладов не нашла, почистила по ХЭ, окурила ладаном... Вобщем поможите что и как сделать чтоб люди быстрее въехали! Заранее всех благо дарю за любой отклик! 253 90 21633
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:48 pm

Литвиница у меня та же проблема, третий месяц пошел уже как не могу сдать квартиру. Все то же что и вы делала, результата 0. Мне уже и платить не чем за нее Sad
Тоже прошу помощи мастеров help
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:55 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Подскажите пожалуйста!!! Все время сдавала гостевой дом в собственном дворе - выбирала и всегда были люди как по заказу! Оплата вовремя порядок и без лишнего шума! 6 мес назад бывший муж заселили пару без моего ведома (я уезжала) Я предупредила квартирантов что на новый год у меня въезжают др люди (это было в начале ноября) они нет мы будем здесь жить! В итоге чуть до полиции не дошло мне пришлось отключить свет и воду Мы сами нашли им еще дом чтоб они съехали! В итоге - дом до сих пор сдать не могу! Даже спроса нет! (два раза приезжали носом повели и все) Уже и цену снизила! Вымола, выдровила (паутина в углах вся по низу была черная - хотя там нет печки и ни кто не курил), подкладов не нашла, почистила по ХЭ, окурила ладаном... Вобщем поможите что и как сделать чтоб люди быстрее въехали! Заранее всех благо дарю за любой отклик! 253 90 21633

в л\с

глянь


дом зверобой , тысячелисник, полынь
этой смесью надо окурить дом



затем начитать воду непочатую




вода водица ты моя сестрица помоги,
дом мой омой и радость в него внеси.
да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:56 pm

Calista_ua пишет:
Литвиница у меня та же проблема, третий месяц пошел уже как не могу сдать квартиру. Все то же что и вы делала, результата 0. Мне уже и платить не чем за нее Sad
Тоже прошу помощи мастеров help

на мед вам литвиница скинет я ей в л\с отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:06 pm

Нас теперь двое Calista_ua - задачка одна! drinks Значит нас скоро услышат и увидят! Ждем помощи! МАСТЕРА!!!! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ!!! А то мы тут уже плакаем в двоем... s5697 197 243 171 scr 80 sorry 66 Embarassed Sad help help help help help help help help help
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:11 pm

Ника пишет:

да будет так!
Благо ДАРЮ НИКА!!! blag анимация сердечко 404роза 404роза 404роза 404роза 404роза 404роза 404роза Даже поплакаться толком не успела! А еще там кто то жалуется... У нас на форуме ВСЕ МАСТЕРА САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:22 pm

главное не забываем 3 или 7 дней так делать


удачи!!!
если что спрашивайте
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin

nadin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-16

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 3:20 pm

Уважаемые практики, очень прошу заговор, ритуал, обряд, на то, чтобы директор выплатил ту сумму денег, которую обещал.
Изворачивается как уж на сковороде, предложил одно, а на деле осталось тоже самое, только обозвал по-другому.
В понедельник у меня будет повторный разговор на эту тему, человек волевой с сильным характером, очень прошу откликнуться, кто знает, как мне решить этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 3:25 pm

Calista_ua я вам отправила про мед Зайдите к себе в ЛС! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:22 pm

nadin пишет:
Уважаемые практики, очень прошу заговор, ритуал, обряд, на то, чтобы директор выплатил ту сумму денег, которую обещал.
Изворачивается как уж на сковороде, предложил одно, а на деле осталось тоже самое, только обозвал по-другому.
В понедельник у меня будет повторный разговор на эту тему, человек волевой с сильным характером, очень прошу откликнуться, кто знает, как мне решить этот вопрос

Зайдите в раздел ВИККА там хорошие ритуалы
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin

nadin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-16

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:25 pm

Ника пишет:
nadin пишет:
Уважаемые практики, очень прошу заговор, ритуал, обряд, на то, чтобы директор выплатил ту сумму денег, которую обещал.
Изворачивается как уж на сковороде, предложил одно, а на деле осталось тоже самое, только обозвал по-другому.
В понедельник у меня будет повторный разговор на эту тему, человек волевой с сильным характером, очень прошу откликнуться, кто знает, как мне решить этот вопрос

Зайдите в раздел ВИККА там хорошие ритуалы
благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:05 pm

ЛИТВИНИЦА пишет:
Calista_ua я вам отправила про мед Зайдите к себе в ЛС! роза

прибежала сейчас гляну dan так надеюсь что одолеем эту напасть Smile

Ника tort
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:15 pm

если правильно и четко поставите намерение у вас ВСЕ! получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:26 pm

Ника простите за дотошность Embarassed а с водой потом что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника


Сообщения : 1047
Дата регистрации : 2013-02-22

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:32 pm

Calista_ua пишет:
Ника простите за дотошность Embarassed а с водой потом что делать?

распылять по дому)))
она же омыть дом должна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:37 pm

ага теперь все понятно))) 404роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 5:48 pm

Уважаемая Лейхен,здравствуйте.Помогите с непроглядом на уже сделанную работу.Очень нужно.Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 5:58 pm

Natalia11 пишет:
Уважаемая Лейхен,здравствуйте.Помогите с непроглядом на уже сделанную работу.Очень нужно.Благодарю

работа проделана на объект?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:02 pm

Здравствуйте,Лейхен.Да совершенно верно на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:19 pm

Natalia11 пишет:
Здравствуйте,Лейхен.Да совершенно верно на него.

Читают 9 раз, смотрясь в зеркало (в вашем случае держать фото объекта перед зеркалом)


"Непроглядом закрываю, от всех очей закрываю.
Ангел хранитель мой со мной, Господь Создатель надо мной.
На мне святого слова печать, оберег мой не разбить и не снять.
Не зрить, не увидеть, не спознать, ни словом ни делом меня не достать.
Дело мое не узрить, слово мое не разбить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

если делали темное - отпишите, тогда другую подберу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:26 pm

Natalia11 пишет:
Здравствуйте,Лейхен.Да совершенно верно на него.

или этот:

Поставить стекло на свою работу
Взять стекло, положить его на фото объекта воздействия. Обмотать его 13 раз крестом. Если ритуал, который вы запечатываете, черный, то черной шерстяной нитью, если белый, то белой нитью:
"Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить. Как стекло в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет".
В конце либо Аминь либо Нима. Читать либо три, либо тринадцать раз. Затем закопать под дерево. Если черный ритуал, то под осину, если белый, то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, я храню дома а по весне закапываю. Стекло ставим только со стороны изображения.
Хранить можно в коробочке или в тряпице. Опять же если черный ритуал, то в черной (ткань натуральная, лучше всего хлопок) и, соответственно, если ритуал белый, то в белой.



или:


Поставить зеркало на свою работу
Фото, на кого работали или на пару, положить между зеркал, зеркала вверх отражающей поверхностью. Начитать:
«Зеркало, отразись, 33 раза исказись. 33 беса на защиту поставила, кто в это зеркало смотреть будет, от того защита убудет, себя увидит, да белого света не взвидет, бес его лик съест. Чтоб в мою работу не лез, я замок ставлю, да моего отца Дьявола славлю. Замок в роте змеи, ключ замкнула, никому не открыть, работу не перебить, слова моего не избыть».
3 раза плюнуть через правое плечо. Откупа не надо, луна не важна.



или:

Зажгите свечу одновременно с двух сторон при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз: " Закрываю врагу своему глаза,на все свои дела. Закрываюсь, закрываюсь, укрываюсь, укрываюсь. Покров непрогляда налагаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:56 pm

nadin пишет:
Лейхен, есть ли у вас обряд (хорошо,если языческий на подчин). чтобы чел сделал как нужно мне на длительный срок. Благодарю заранее

ВОЗЬМИТЕ ИКОНУ ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.

ОМОЙТЕ ИКОНУ ВОДОЙ И ЗАГОВОРИТЕ ЭТУ ВОДУ ЗАГОВОРОМ:

"Как кланяются люди иконе, так поклонись и покорись мне (...)"

ЭТУ ВОДУ ИЛИ ДАТЬ ИСПИТЬ, ИЛИ ОБРЫЗГАТЬ ЕЮ ОДЕЖДУ НУЖНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.


или:

МОЮ КРОВЬ ПЬЕШЬ, мне свою волю даешь.
слушаешь только меня, видишь только меня,
делаешь что хочу я, я один господин для тебя.

В НАПИТОК ДОБАВИТЬ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ СВОЕЙ КРОВИ И ДАТЬ ИСПИТЬ ЖЕРТВЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 7:03 pm

Calista_ua пишет:
Подскажите как защититься от мадам которая сидит за спиной. Ну сил нет уже. все силы вытянула.

я скину тебе в скайп защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 7:04 pm

Огромное спасибо,Лейхен,за помощь.Через какое время делать поддел?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Частая проблема начинающих и практиков
» Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)
» обряд "щит"
» Обряд на счастье
» Обряд «На похудение»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Теоретический раздел :: Вопросы новичков-
Перейти: