ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО

форум практической магии, практические курсы и школы колдовства, эзотерика, ритуалы, изготовление амулетов и оберегов, любовная магия
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Проводится набор на новый курс школы "ВЕДОВСТВО, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1557-topic " Проводится набор в школу таро Уэйта, запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1517-topic Проводится набор на курс таро Манара , запись в теме https://chernoknizniza.forum2x2.ru/t1728-topic
Последние темы
» Если смотрелись голышом в зеркало
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:40 pm автор Adora

» На врага лютого
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2017 1:00 pm автор Adora

» ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 6:58 pm автор Гость

» Техника отказа от вредных привычек
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:55 pm автор Adora

» Влияние обратных полярностей в нашей жизни
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 2:04 pm автор Adora

» Пятнадцать Божьих подсказок человеку
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2016 11:57 am автор Adora

» КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАНТИКИ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:09 pm автор Гость

» Краснов НАУЗЫ
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 6:57 am автор Гость

» Из рaсскaзов о древнеислaндском колдовстве и Сокрытом Нaрод
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 20, 2016 4:55 am автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные темы
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ)
А ДАВАЙТЕ ПОБОЛТАЕМ?
АТХАРВАВЕДА
Чистим себя и вокруг себя!
Подарок к 11 марта!!!
АКЦИЯ - Звезда Защиты и Денежный Талисман.
Полная энциклопедия знахаря
Будем всегда молодыми и красивыми!
ЗАГОВОРЫ на все случаи жизни Часть - I
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (254) здесь было Пт Июл 28, 2017 10:48 pm
Партнеры
Создать форум

Рейтинг@Mail.ru
Ключевые слова
бельтэйн ночь визуализация год ритуалы плохих соседей новый вальпургиева
ВИЗИТЫ

 

 ПРОБЛЕМА - ОБРЯД

Перейти вниз 
+7
nadin
Скарлет
Alicka
Лилли
Ника
Calista_ua
ЛЕЙХЕН
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:29 am

СНЯТИЕ:
Это немного сложновато, но эффект потрясающий. Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:30 am

nadin пишет:
Благодарю очень. Хорошо бы с обраткой, чтобы мало не показалось

ТОГДА ОГАРКИ ПОД ПОРОГ, А МОНЕТЫ НА ПЕРЕКРЕСТОК
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
nadin

nadin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-16

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:37 am

ЛЕЙХЕН пишет:
nadin пишет:
Благодарю очень. Хорошо бы с обраткой, чтобы мало не показалось

ТОГДА ОГАРКИ ПОД ПОРОГ, А МОНЕТЫ НА ПЕРЕКРЕСТОК
Большое благодарю, я так понимаю, что таблетки горят часа три, а если на человеке понавешено много всего - то и четыре. Надо рассчитывать просидеть в ванной долго. так ? Надо тогда подготовить человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin

nadin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-16

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:38 am

Лейхен, видела ваше сообщение, буду все изучать. Огромная вам благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пережившая инквизицию

Пережившая инквизицию


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 44
Откуда : Сибирь

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 9:07 am

ЛЕЙХЕН пишет:
СНЯТИЕ:
Это немного сложновато, но эффект потрясающий. Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.

Я делала эту чистку.. 211 на всё про всё ушло почти 5 часов... когда погасла последняя свеча вода была в ванне уже холодная и огарки я унесла на перекрёсток сразу после того как закончила ритуал.. по дороге домой я чувствовала сильный прилив сил хотя было начало шестого утра и я всю ночь не спала...
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin

nadin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-16

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 10:12 am

Сибириада пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
СНЯТИЕ:
Это немного сложновато, но эффект потрясающий. Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.

Я делала эту чистку.. 211 на всё про всё ушло почти 5 часов... когда погасла последняя свеча вода была в ванне уже холодная и огарки я унесла на перекрёсток сразу после того как закончила ритуал.. по дороге домой я чувствовала сильный прилив сил хотя было начало шестого утра и я всю ночь не спала...
Все равно чистка мне очень нравится. теперь надо как-то уговорить мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 10:18 am

Благодарю, Лейхен, за бесценные обряды!!!
В инете очень мало инфы по изгнанию сущей.
blag
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 12:04 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Посредь Моря-Окияна Остров Буян стоит
Посредь Острова Буяна Древо стоит
У того Древа Сам Велес сидит.
От Земи до Неба возмущалося Море
Восставали на Море волны,
Изыдоша из Моря
Двунадесять жён окоянных, простоволосых.
И вопросил их Велес Бог:
«Что вы есть, злыя жены злообразныя?
Что-почто из Моря изыдоша и коего роду?»
И отвечали ему жены:
«Мы есть Морены-Царицы дочери,
Изошли из Окиян-Моря мучить род земной
Аще кто в ладу не живёт,
Аще кто себя не блюдёт,
Аще кто с сородичами не ладит,
Аще кто Бого-Предков не почитает,
Аще кто Правды убегает
Того мычим разными
Муками да ранами»
И вопроша их Велес-Бог:
«Как, окоянные, вам есть имена?»
И первая рече: «Мне есть имя Знобея!»
Вторая рече: «Мне есть имя Чернея!»
Третья рече: «Мне есть имя Трясея!»
Четвертая рече: «Мне есть имя Ломея!»
Пятая рече: «Мне есть имя Скорбея!»
Шестая рече: «Мне есть имя Расслабея!»
Седьмая рече: «Мне есть имя Пухлея!»
Осьмая рече: «Мне есть имя Гнетея!»
Девятая рече: «Мне есть имя Огнея!»
Десятая рече: «Мне есть имя Противна!»
Одинадесятая рече: «Мне есть имя Причудница!»
Дванадесятая рече: «Мне есть имя Старея!»
Старше всех Старея,
Та всех премноже -
Которого человека помает -
Не возможет тот
На сём Свете жити.
И наказал Велес-Бог тако:
Аще ли случится волхв иль ведун или сведущий,
Да имеет речь сей заговор
Над водою и над болящей головою:
Заклинаю вас, окоянные трясовицы,
Именем Велесовым!
Побежите вы от (имярек)
За тридесять поприщей,
И вриньтесь в Море три поприща!
Гой!
Аще ли не побежите -
Призову по вас
Бога Вещего,
И Воеводу Небесного
И Кузнеца Занебесного!
И учнут вас муками да ранами мучить,
И железом,
И огнем,
И водою кипящей
И дадут вам раны нещадные!
Бежите, треокоянные!
А (имярек) останется здравие!
Пить воду ту,
Да исцелить главу!
От веку по веку!
Гой!


ПОСАДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД СОБОЮ, НАКРЫТЬ БЕЛЫМ ПОЛОТНОМ, ЧИТАТЬ ЗАГОВОР 9 РАЗ, НАЧИНАЯ С МАКУШКИ ВОДИТЬ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧЕЙ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ.
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ РЕЗКО СДЕРНУТЬ ПОЛОТНО С ЧЕЛОВЕКА, ЗАКАПАТЬ ПОЛОТНО ВОСКОМ ОТ ОГАРКА СВЕЧИ, НАЧИТЫВАЯ ЛЮБОЙ ЗАКРЕП НА РАБОТУ, ОТНЕСТИ ПОЛОТНО ДАЛЬШЕ ОТ ДОМА - СПАЛИТЬ ВМЕСТЕ С ОГАРКОМ СВЕЧИ.
Лейхен по фото можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет

Скарлет


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : планета Земля

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 1:06 pm

... Отец Небесный, за Твою Благосклонность ко мне, и ... ФИО"

Лейхен, я слышала, что у Бога нет ни отчеств, ни фамилии ( это при обращении ), только имя. Объясните, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 1:10 pm

Скарлет пишет:
... Отец Небесный, за Твою Благосклонность ко мне, и ... ФИО"

Лейхен, я слышала, что у Бога нет ни отчеств, ни фамилии ( это при обращении ), только имя. Объясните, пожалуйста.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИВЯЗОК , ТЕМ ЛУЧШЕ, ДА, У БОГА НЕТ ФАМИЛИЙ И Т.П., НО ОНИ ЕСТЬ У НАС, А ВООБЩЕ ЧИТАЙТЕ ТАК КАК ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ ВАША СИЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 1:11 pm

agnia МОЖНО И ПО ФОТО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
nadin

nadin


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-03-16

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 1:30 pm

Лейхен, есть ли у вас обряд (хорошо,если языческий на подчин). чтобы чел сделал как нужно мне на длительный срок. Благодарю заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 1:40 pm

Лейхен благодарю!!! попробую по фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:09 pm

Подскажите как защититься от мадам которая сидит за спиной. Ну сил нет уже. все силы вытянула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлет

Скарлет


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : планета Земля

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:54 pm

анимация сердечко Лейхен, спасибо Вам за быстрый ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:59 pm

Calista_ua пишет:
Подскажите как защититься от мадам которая сидит за спиной. Ну сил нет уже. все силы вытянула.

а амулет тебе на что?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 9:01 pm

nadin пишет:
Лейхен, есть ли у вас обряд (хорошо,если языческий на подчин). чтобы чел сделал как нужно мне на длительный срок. Благодарю заранее

мдяяяя, где то было, но в книге, пошла искать Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Calista_ua

Calista_ua


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2013-02-20
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 9:10 pm

Лейхен мать на курсах и сзади сидит мадам. Жалуется каждый день. Вот и хочется помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 9:13 pm

Уважаемая Лейхен,очень нужен непрогляд на уже сделанную работу,помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 9:18 pm

Natalia11 пишет:
Уважаемая Лейхен,очень нужен непрогляд на уже сделанную работу,помогите пожалуйста

сейчас поищу.. smokl
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
Лютый

Лютый


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Старый град

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 10:19 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Лилли пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
Лилли пишет:
Уважаемая Ника,могли бы Вы помочь мне подобрать правельный приворот или присушку в моей ситуации?а то я новичек,глаза разбегаются.нужен хороший совет практика.

Дело в том, что перед тем или иным обрядом, не важно приворот , чистка или еще что, всегда нужно диагностировать на защиту и привязку к эргрегору и отталкиваясь от полученной информации подбирать обряд.
Если у вас есть желание, то мы можем разобрать именно ваш случай с подборкой обряда и контроля вашей работы в дальнейшем.
спасибо за информацию,о привязке к егрегору незнала.делала диагностику на маг. воздействия,порча и защиту.уважаемая Лейхен,буду благодарна за Ваши советы и контроль работы

на днях открою тему диагностики, чтоб можно было опираться на факты и начнем работу.

Уважаемая Лейхен, вот это правильное решение! 91 Думаю что многим будет интересно и полезно узнать то, что необходимо для любого практика.... 90 90 90
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-03-02
Откуда : Старый град

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 10:28 pm

Уважаемая Лейхен, перечитал все посты и предоставленную Вами информацию, оочень нужный материал!!! Присоединяюсь к уже высказанным благодарностям, и от себя 112 cvetok 112 cvetok 112 cvetok good
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 11:29 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Посредь Моря-Окияна Остров Буян стоит
.
Лейхен, какая ты молодчина что нашла такой нужный обряд 253 , а то все через хэ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 8:12 am

Доброго времени суток.
У меня немного вопрос не по теме.но просто не знаю.куда нарисовать...
У мужа постоянно скапливается в кошельке мелочь.И не всегда "медяки".Есть и 5-ти,10-тирублёвки.Он периодически из почти все высыпает в банку.А тут идея пришла самому сделать типа копилки что-то из дерева:взять пенёк и выбрать середину.
Но вот с породой дерева не знаю как определиться.Подскажите,что лучше или хотя бы те породы,которые ни у коем случае нельзя использовать для копилок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 2860
Дата регистрации : 2013-02-13
Откуда : Россия

ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА - ОБРЯД   ПРОБЛЕМА - ОБРЯД - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 8:54 am

Стервозина пишет:
Доброго времени суток.
У меня немного вопрос не по теме.но просто не знаю.куда нарисовать...
У мужа постоянно скапливается в кошельке мелочь.И не всегда "медяки".Есть и 5-ти,10-тирублёвки.Он периодически из почти все высыпает в банку.А тут идея пришла самому сделать типа копилки что-то из дерева:взять пенёк и выбрать середину.
Но вот с породой дерева не знаю как определиться.Подскажите,что лучше или хотя бы те породы,которые ни у коем случае нельзя использовать для копилок.

мне нравится дуб, он накопитель и хранитель, так что думаю он отличный вариант для копилки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chernoknizniza.forum2x2.ru
 
ПРОБЛЕМА - ОБРЯД
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Частая проблема начинающих и практиков
» Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)
» обряд "щит"
» Обряд на счастье
» Обряд «На похудение»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: Главная страница :: Теоретический раздел :: Вопросы новичков-
Перейти: